Джейсон Поминвилл: «Победу над «Вашингтоном» не назовешь красивой, но и такие тоже нужны»

6 марта 2015, 13:23

Форвард «Миннесоты» Джейсон Поминвилл высказался после матча с «Вашингтоном» (2:1), в котором он оформил дубль в третьем периоде.

«Вашингтон» – хорошая команда, они умеют распоряжаться лидерством, но мы хорошо играли в гостях. Сейчас мы чувствуем уверенность, и мне кажется, мы сделали много правильного в первых периодах, несмотря на отставание в счете, а потом были вознаграждены. Победу не назовешь красивой, но и такие тоже нужны.

Сейчас гостевые победы очень важны для нас. Мы хорошо играем, вратарь нас спасает, когда надо. Мы гораздо лучше стали играть на выезде – все благодаря игре вратарей и уверенности», – считает Поминвилл.