Барри Троц: «Нанесли всего 3 броска за 5-минутное большинство, и «Сент-Луис» перехватил инициативу»

2 февраля 2015, 09:20

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение от «Сент-Луиса» (3:4).

«Питерс провел хороший матч. Не вижу каких-то проблем с этим. Другое дело, что мы допустили 40 бросков по своим воротам – вот это уже не очень хорошо, хоть мы и играли на второй день и против очень хорошей команды.

Думаю, матч мы начали хорошо, хоть и пропустили в меньшинстве, но тут же ответили. Полагал, что во втором периоде мы это продолжим. И тут «Сент-Луис» получает удаление до конца матча.. Вот именно здесь и произошел перелом. У нас только три броска по воротам получилось. У нас хорошее большинство – в принципе – но в конкретной ситуации оно не сработало.

В итоге после истечения штрафного времени Бэкеса «Блюз» закономерно перехватили инициативу», – сказал Троц.