Дэррил Саттер: «Мы сравняли счет во втором периоде и должны были выигрывать в третьем»

22 января 2015, 17:31

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер прокомментировал поражение от «Сан-Хосе» (2:4).

«Игра в неравных составах? Когда вы забиваете только один гол в большинстве, это не совсем хорошо. Я думаю, что «Сан-Хосе» ответили на тренерский вызов и закончили первый период, выигрывая одну шайбу, но мы сравняли счет во втором отрезке. И должны были побеждать в третьем.

Три хороших игры подряд от Куика? Джонатан – отличный вратарь, так что это не поощрение. Куик – классный голкипер, и он дает нам то, что мы ожидаем от него.

Как проведем время во время перерыва? У нас есть игроки, который на данный момент травмированы – не знаю, хватит ли им времени вернуться. Будем надеяться, что Тоффоли скоро вернется. Кроме этого, каждый в лиге получает такой же перерыв. Преимущество никто не получает. У всех одинаковый перерыв», – сказал Саттер.