Питер Хорачек: «Комментируя наш первый период, можно голову сломать – так играть неприемлемо»

22 января 2015, 09:12

И.о. главного тренера «Торонто» Питер Хорачек прокомментировал поражение от «Оттавы» (3:4).

«Голову можно сломать, комментируя наш первый период (0:3 – прим. Sports.ru). Этот отрезок играла одна команда – та, что проиграла прошлый матч, а второй и третий период – уже совсем другая. Странная ситуация, но дальше мы бы хотели играть именно так, как этих двух периодах.

В целом же скажу, что так играть в первых периодах – неприемлемо. Нужно показывають свою игру на протяжении всех 60 минут. Если мы не исправим эту ситуацию, то не станем лучше и не продвинемся вверх. Пора посмотреться в зеркало и понять, кем мы хотим быть. Если хотим прогрессировать, нужно работать с самого начала игры», – сказал Хорачек.

Отметим, что в первых периодах у «Торонто» наихудшая разница забитых и пропущенных голов по трем игровым отрезкам – 38:47.