Эндрю Ференс: «Нет такой магии, с помощью которой «Эдмонтон» сразу же начнет всех разрывать»

17 декабря 2014, 12:06

Капитан «Эдмонтона» Эндрю Ференс высказался после поражения от «Аризоны» (1:2 ОТ).

«Это отстой, ощущение вроде: «Вы что, издеваетесь?» Очень раздражают такие матчи, но нельзя забывать и о позитиве, мы играли на победу.

Да, от этого финального момента не избавиться, тяжело это стряхнуть, но нельзя постоянно корить себя за это.

Не существует такой магии, которая сразу же превратит нас в команду, которая будет разрывать остальных. Нам все еще нужно избавиться от ошибок в защите, аккуратнее играть в своей зоне, мы весь второй период там провели. Но в первом и третьем периодах шла другая игры», – отметил Ференс.