Дэррил Саттер: «В первом периоде полностью доминировали, но Прайс был очень, очень хорош»

13 декабря 2014, 16:55

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Дэррил Саттер высоко оценил игру голкипера «Монреаля» Кэри Прайса после матча с «Канадиенс» (2:6).

«В первом периоде, как мне кажется, мы полностью доминировали, да и потом создали достаточно моментов (общий счет по броскам 46-20 в пользу «Кингс» – Sports.ru). Но Кэри Прайс был очень, очень хорош, не правда ли?

Но дело не в том, что тяжело играть, когда у соперника так хорошо выглядит вратарь. Мы знали, что против нас будет играть парень мирового класса.

Большинство? В целом мы играли хорошо, но не смогли найти шайбе путь в ворота. Прайс в этой игре оказался еще и лучшим убийцей меньшинства. В итоге в третьем периоде постоянными промахами мы дали им импульс, и они воспользовались нашими ошибками в обороне», – сказал Саттер.