Пол Морис: «Павелец придумал, как обыграть «Рейнджерс» в одиночку»

2 ноября 2014, 12:48

Главный тренер «Виннипега» Пол Морис прокомментировал победу своей команды в матче против «Рейнджерс» (1:0 Б) и отметил игру голкипера команды Ондржея Павелеца, отразившего все 38 бросков по своим воротам.

«Это был хороший матч для Павелеца. Мы не смогли поддержать его голами, но он придумал, как победить в одиночку.

С шайбой мы сегодня не дружили, но чувствовали, что после двух периодов, когда нас тянул вратарь, у нас есть шанс на победу. И в третьем периоде мы были лучше. Мы нашли способ как упростить нашу игру, выигрывать единоборства.

Так или иначе, Павелец заслужил это. Он был нашим лучшим игроком, такие игры придают ему уверенности. Все парни в раздевалке выразили ему свое безмерное уважение», – сказал Морис.