Майк Бэбкок: «Детройт» должен лучше играть в большинстве»

26 октября 2014, 12:52

Главный тренер «Детройта» Майк Бэбкок прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (2:4).

«Я думаю, мы провели отличный игру. Даже в третьем периоде у нас было много хороших возможностей забить. Просто мы не смогли реализовать свои моменты, но мы сделали очень много хороших вещей в этой игре.

Гол Гроссмана внес разлад в нашу игру, но это нормально, что в игре бывают перепады. И все же мы сделали очень много хорошего в этот вечер.

Мы должны играть лучше в большинстве. В этот раз наша игра была недостаточно хороша, хотя в первом периоде в этом компоненте мы выглядели неплохо, держали соперника в зоне все две минуты.

Мы провели хорошую игру. Нужно играть так всегда, тогда мы будем добиваться побед», — сказал Бэбкок.