Джонатан Тэйвс: «Нам некогда разочаровываться, будем продолжать гнуть свою линию»

25 мая 2014, 09:18

Нападающий «Чикаго» Джонатан Тэйвс поделился мнением после поражения в третьем матче финала Западной конференции против «Лос-Анджелеса» (3:4).

«Что случилось, то случилось. Мы неплохо играли, но не получили результата, который хотели бы. Мы будем продолжать работать над собой и идти дальше. У нас нет времени, чтобы разочаровываться.

«Лос-Анджелес» играет хорошо, а когда поведет в счете, то становится еще лучше. Думаю, нам нужно показывать свой хоккей с первого периода. У нас были шансы при игре в большинстве во втором периоде, но мы не смогли забить — это расстраивает. Но в целом мы многие вещи делаем правильно и продолжим гнуть свою линию.

Успехи звена Картера? Я играл с ним на Олимпиаде и знаю, что он хороший игрок. Они играют в скоростной хоккей, хорошо катаются, создают моменты. Нам нужно играть в зоне соперника, когда они на льду», — сказал Тэйвс.