Пол Мартин: «Мы все осознавали особенную важность сегодняшней игры»

8 мая 2014, 09:05

Защитник «Питтсбурга» Пол Мартин прокомментировал победу своего  клуба в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против «Рейнджерс» (4:2).

«Мы все осознавали особенную важность сегодняшней игры. Если побеждаешь, то едешь домой с шансом закончить серию. Если проигрываешь – счет равный и все начинается заново.

Когда в плей-офф кто-то выбывает из-за травмы – это всегда тяжелый момент, особенно если это касается таких игроков, как Брукси. Тем более, он только что вернулся в состав, мы все были рады этому – и вот опять травма. Очень неприятный момент. Мы остались впятером, и нам пришлось сокращать смены. Здорово помогли форварды, которые хорошо контролировали шайбу, ну и Флери сделал пару хороших сэйвов в нужный момент», – сказал Мартин.

Напомним, что из-за травмы Орпика игровое время Мартина в сегодняшнем матче превысило 30 минут.

После четырех матчей счет в серии стал 3-1 в пользу «Питтсбурга».