Блэйк Комо: «Джохансен весь год был настоящим монстром»

9 апреля 2014, 09:23

Форвард «Коламбуса» Блэйк Комо поделился мнением о победе своего клуба над «Финиксом» (3:2 ОТ) и выделил своего одноклубника Райана Джохансена, забившего победный гол в овертайме.

«Перед началом овертайма мы говорили на скамейке, что не нужно нервничать и сосредоточиться на том, чтобы набрать еще очко. Все-таки, «Финикс» – команда Западной конференции, и то, что мы не смогли выиграть в основное время, было не особенно важно.

Джохансен весь год был настоящим монстром, забил несколько очень важных голов. Решающие моменты игр – это его стихия. Он хочет быть первым центром в команде – и в решающие моменты он делал все, чтобы доказать, что это так», – сказал Комо.

Отметим, что в нынешнем сезоне Джохансен установил личные рекорды по голам, очкам и передачам, набрав 59 (32+27) очков в 79 матчах.