Андрей Назаров: «Выигрывает тот, кто побеждает в четырех матчах, а не в одном»

25 марта 2014, 00:08

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров поделился впечатлениями от победы в четвертом матче серии с «Львом» (3:1).

«Здесь выигрывает тот, кто побеждает в четырех матчах, а не в одном. Три очка за победу никто не дает. Сегодня мы как бы выиграли период, и счет 2-2, и серия только начинается. Задача – выиграть любой ценой. Ребята выиграли – молодцы, значит, хорошо все сыграли. Идем дальше, готовимся к следующей встрече.

Робитайл давно не играл, тяжело ему было, но провел матч он хорошо, – сказал тренер. – Что касается четвертого звена, они сыграли хорошую встречу, выиграли свой микроматч 1:0, почти не делали ошибок. Когда четвертое звено забивает гол в такой игре, это большой плюс для всей команды», – сказал Назаров.