Оскар Бартулис: «Мы много работаем над буллитами»

26 декабря 2013, 14:21

Защитник «Донбасса» Оскар Бартулис прокомментировал победу по буллитам в КХЛ над «Трактором» (3:2).

«Проспали начало, но затем собрались и показали характер. Не очень хорошо начали, по ходу матча уже взяли инициативу в свои руки, забили два трудовых гола и по буллитам выиграли.

Мы трижды выигрывали по буллитам и два раза в овертайме. Мы много работаем над буллитами, тренируемся, и ребята молодцы, что забивают нужные голы. Вообще мы стараемся выиграть как можно раньше, чтобы не доводить дело до овертайма или буллитов.

Мы быстро пропустили два гола, конечно же, Майкл Лейтон расстроился и нужно было его поддержать. Мы, полевые игроки, всегда поддерживаем партнеров на скамейке, а он все время на льду один стоит, и потому это нормально, что мы к нему подъезжаем и подбадриваем его.

Что говорим? Каждый по-разному. Как правило говорим, что все нормально, настраиваемся и играем дальше», – сказал Бартулис.