Руслан Федотенко: «Нужно работать не только сильно, но и немного поумнее»

11 октября 2013, 20:25

Нападающий «Донбасса» Руслан Федотенко прокомментировал ход матча КХЛ против «Медвешчака» после второго периода (1:3).

«Они забили нам пару голов, играя в большинстве. У нас была возможность, играя 5 на 3, но мы не забили. Нам нужно добавлять, потому что мы играли не так, как нам хотелось.

Силы у нас, конечно, есть. Есть и силы, и ум. Нужно работать не только сильно, но и поумнее немного, поэтому будем готовиться к третьему периоду.

Соперник? У них хорошая команда, они играют немного в другом стиле – не как другие команды. Они сильны в физическом плане, агрессивны. Нам нужно поработать над моментами, когда получается сделать выходы два или три в одного», – сказал Федотенко в эфире телеканала «XSPORT».