ПХЛ. Финальная серия. Четвертый матч. «Донбасс-2» обыграл «Компаньон-Нафтогаз» и стал чемпионом Украины

25 марта 2013, 21:46
1

Сегодня, 25 марта состоялся четвертый матч финальной серии чемпионата ПХЛ, в котором «Донбасс-2» принимал «Компаньон-Нафтогаз».

ДОНБАСС-2 – КОМПАНЬОН-НАФТОГАЗ – 3:2 Б (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 0:1. Малов (Шахрайчук, Глебов) – 18:53, 0:2. Гаврилюк (Курилин, Кривомаз) – 19:24, 1:2. Благой (Дыдыкин) – 36:14, 2:2. Квитченко (Тарасов, Матерухин) – 58:20-6х5, 3:2. Матерухин – решающий буллит

Серия послематчевых штрафных бросков: Курилин – вратарь, Матерухин – гол, Гаврилюк – вратарь, Варламов – мимо, Берзиньш – вратарь

ДОНБАСС-2: Горячевских. Вл.Алексюк-Люткевич, Матерухин-Аникеев-Варламов. Сильницкий-Дыдыкин, Квитченко-Тарасов-Карлин. Есипов-Овсянников, Хворостинин-Буценко-Шалимов. Р.Благой-Малиновский-Нименко.

КОМПАНЬОН-НАФТОГАЗ: Завьялов. Емельяненко-Глебов, П.Борисенко -Берзиньш-Тврдонь. О.Благой-Кривомаз, Заблудовский-Шахрайчук-Малов. Савиелс-Бахриддинов, Брызгалов-Курилин-Гаврилюк. Татаренко. Ромащенко-Шаритон- Вал.Алексюк.

Счет в серии: 4:0.