Тренер «Веспрема» Момир Илич: «Не знаю, что произошло – я не узнал свою команду»

18 ноября 2021, 13:10

Главный тренер «Веспрема» Момир Илич прокомментировал поражение в матче 7-го тура группового раунда Лиги чемпионов против запорожского «Мотора».

«Прежде всего, хочу поздравить «Мотор» с заслуженной победой. Я не знаю, что произошло – я не мог узнать свою команду. Сегодня взял тайм-аут при счете 3:0, но, к сожалению, мои наставления не были услышаны.

Играть было тяжело. Во втором тайме мы попытались изменить результат, к сожалению, нам это не удалось. На данный момент не могу найти ничего позитивного в этом матче. Но это игра, это спорт. Нам нужно продолжать бороться. Ведь через неделю у нас вновь игра с «Мотором», только уже в Веспреме», –  сказал Илич.

«Мотор» в домашнем матче одержал победу над «Веспремом» в 7-м туре гандбольной Лиги чемпионов.