Гинтарас Савукинас: «Тактика наших соперников оказалась более эффективной»

26 февраля 2021, 15:54

Главный тренер «Мотора» Гинтарас Савукинас прокомментировал поражение подопечных «Ольборгу» (27:29) в рамках 13-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Поздравляю соперников с победой. Вторая часть матча получилась у нас лучше, но вот концовка осталась за «Ольборгом». Сегодня из-за травмы нам не смог помочь Милош Орбович, но неплохо сыграл Владислав Донцов.

Перед этим матчем мы хорошо отыграли в Веспреме. У команды была хорошая мотивация и боевой настрой. Во втором тайме на протяжении 16-ти минут мы были лидерами, но концовка матча больше удалась нашим оппонентам. Итог встречи решили два последних мяча. Тактика наших соперников оказалась более эффективной.

Спасибо болельщикам за поддержку, было немного непривычно играть при фанатах. Жаль, что мы не смогли порадовать их победой. Спасибо соперникам за игру. Думаю, матч было интересно смотреть болельщикам обеих команд», – сказал Гинтарас Савукинас.