Главный тренер «Мотора»: «Подвело индивидуальное мастерство в моментах один в один»

4 ноября 2018, 21:43

Главный тренер «Мотора» Николай Степанец прокомментировал поражение от «Целе» (28:33) в Лиге чемпионов.

«Этот матч следует разделить на 1-й и 2-й таймы. В первой половине около 18-ти минут  мы держались мяч в мяч, но затем из-за неожиданных наших ошибок в нападении соперники оторвались в счете.

Отрыв «Целе» достиг 4 мячей, хотя мы могли сократить отставание. Несмотря на то, что уже в первом тайме было видно, что это не наш день и игра складывалась не так как обычно, во втором тайме мы попытались перестроиться в защите, и нам удалось сократить отрыв «Целе» до одного мяча.

К сожалению, во втором тайме наша команда много не забила. Насколько я помню, мы не реализовали 8 чистых моментов один в один. Вратарь соперников хорошо сыграл.

Нам тяжело давались последние 10 минут, когда мы могли догнать «Целе». Нас подвело индивидуальное мастерство в моментах один в один», – отметил Степанец.