Футбол 2

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Все, матч окончен! "Заря" легко побеждает "Говерлу", забив уже в первом тайме три раза. Ужгородцы играли очень подозрительно: в первом тайме позволяли все, во втором уже были куда собраннее. Спасибо за внимание, через час включайтесь на матч "Ворскла" - "Карпаты"!

• 92‘

Гемега в центр сместился и пробил. Совсем мимо.

• 90‘

Три минуты добавлено. Спасибо!

• 88‘

Форстер пробил головой мимо после подачи справа.

• 86‘

Савченко подал в штрафную - Шевченко спокойно забрал. Пора уже заканчивать, но арбитр, наверняка, добавит еще минуты три.

• 83‘

Любенович навесил в штрафную, Паулиньо решил пробить грудью. Естественно неудачно, да и офсайд боковой зафиксировал.

• 81‘

Форстер головой скидывал мяч в штрафную, но там никто из футболистов "Зари" за него не зацепился.

• 79‘

Тома пробил метров с 25-ти. Рядом со штангой мяч пролетел.

• 77‘

"Говерла" сейчас даже больше атакует. Пытаются ребята забить гол престижа, но ничего не получается.

• 75‘

Теперь Хоменко решил бахнуть издали. Неудачно. Совсем скучно стало, даже "Заря" уже не бежит в атаку.

• 73‘

После подачи Любеновича с углового мяч оказался у Форстера. Удар бразильца с линии штрафной оказался неудачным.

• 70‘

Никак не удается Будковскому сделать хет-рик. Немного не дотянулся головой до мяча Филипп после навеса справа.

• 68‘

Безбородько выходит вместо Караваева.

• 66‘

А оборона "Говерлы" таки пришла в себя, уже 5 минут не дает луганчанам ничего создать.

• 64‘

И Вернидуб замену провел: Гречишкин вышел вместо Чайковского.

• 63‘

Добровльский выходит вместо Сергийчука, а Гей таки выходит вместо Гавриша.

• 62‘

Караваев ворвался в штрафную и прострелил на Будковского, который готов был делать хет-рик. Но передача таки не прошла.

• 59‘

Гей хотел выйти под фамилией Гийчик. Но арбитр не разрешил, так как в протоколе написано "Гей", а значит и играть должен Гей. Извините.

• 58‘

А пока вместо Каменюки выходит Сухоцкий.

• 58‘

А теперь шутки в сторону, Гей готовится выйти на поле...

• 56‘

Удар "Говерлы" с центра поля! Савченко рискнул и немножко не попал, но Шевченко все контролировал.

• 54‘

Кто-то из тренерского штаба "Говерлы" крикнул "Тома, не бегай". Действительно, зачем уже куда-то бегать?

• 53‘

А после подачи углового Бабенко неудачно сыграл на выходе и Чечер мог головой забивать в пустые ворота, но как-то не попал.

• 52‘

Липартия скинул Чайковскому под удар, и Игорь без раздумий бахнул по воротам. Бабенко перевел мяч на угловой.

• 51‘

Иванов сбил Караваева в центре поля. Желтая!

• 50‘

Защитники "Говерлы" почему-то считают, что возвращаться в свою штрафную при контратаках "Зари" не нужно. Не царское дело...

• 48‘

Каменюка прострелил на Будковского, но Филипп до мяча не дотянулся. Форвард сегодня уже мог побить все возможные рекорды.

• 47‘

ГОЛ! Вот это да! "Заря" забивает гол! Любенович выбежал один на один и отдал Будковскому, который спокойно пробил Бабенко.

• 46‘

Второй тайм стартовал!

• 45‘

Дмитрий Еременко выходит вместо Павла Кутаса.

• 45‘

Запасные "Говерлы": Черепко, Гей, Еременко, Хоменко, Добровольский.

• 45‘

Запасные "Зари": А.Шевченко, Сухоцкий, Гордиенко, Гречишкин, Ткачук, Тотовицкий, Безбородько.

• 45‘

Первый тайм окончен! До 30-ой минуты "Говерла" пыталась играть в футбол, но потом надоело. "Заря" рвет и мечет.

• 45‘

0-3! Караваев головой замкнул подачу Любеновича с углового.

• 44‘

Тома минуту назад желтую получил, за фол на Паулиньо.

• 44‘

У "Говерлы" один футболист сегодня на поле. Бабенко великолепным сейвом отбивает удар Любеновича со штрафного!

• 42‘

А "Говерла" сегодня выйдет? Будковский снова оказался на ударной позиции, но на этот раз не попал в ворота.

• 41‘

Но кого это волнует? "Заря" все равно забивает второй. Паулиньо обыграл всех у штрафной, отдал на Будковского, который легко разобрался с Бабенко и закатил в пустые ворота. 0-2!

• 40‘

Продолжаем текстовую трансляцию атак "Зари". Караваев один на один вышел, но далеко отпустил мяч и запорол отличный шанс забить.

• 38‘

После подачи справа Форстер из убойной позиции умудрился пробить головой прямо в руки Бабенко.

• 37‘

Еще один отличный момент у "Зари"! Сначала штанга спасла "Говерлу", а затем Будковский мог забивать в пустые ворота, но немного не дотянулся до мяча.

• 35‘

Чечер головой пробил после подачи Любеновича. Сейв от Бабенко!

• 34‘

Гавриш сбил Паулиньо у своей штрафной и получил желтую.

• 33‘

Будковский в штрафной "Говерлы" головой скинул мяч на Караваева, который в упор мог расстреливать ворота Бабенко, но промахнулся.

• 31‘

Любенович, в очередной раз, неудачно исполнил стандарт.

• 28‘

А вот и первая серьезная атака от "Говерлы"! Кузик на левом фланге разобрался с Опанасенко и прострелил в штрафную, где Тома принял мяч и пробил прямо в Шевченко. Переволновался...

• 26‘

Сергийчук заработал опасный штрафной у ворот "Зари" и сам же его исполнил. Выше ворот пролетел мяч.

• 23‘

Паулиньо решил бахнуть издали. Бабенко спокойно поймал мяч.

• 22‘

Это Форстер отдавал на Будковского. Прекрасный пас!

• 21‘

Будковский, после классного паса из глубины, оказался один на один с Бабенко, но Кутас успел выбить мяч из-под ног Филиппа.

• 19‘

Первая желтая в матче. Савченко отметился.

• 16‘

"Заря" продолжает атаковать. Бабенко здорово сыграл на выходе и кулаком вынес мяч ос штрафной после углового "Зари".

• 13‘

ГОЛ! "Заря" открывает счет! Караваев ворвался в штрафную и прострелил на Опанасенко, который без проблем замкнул передачу. Полный провал в обороне "Говерлы".

• 12‘

А теперь Будковский пробил из-за пределов штрафной. Бабенко выручил!

• 10‘

Иванов слишком слабо отдавал на Бабенко, Будковский перехватил мяч, обвел вратаря, но с острого угла в ворота не попал. Первый опасный момент!

• 8‘

Судя по старту поединка, у "Зари" и сегодня могут возникнуть проблемы. "Говерла" держит мяч у себя и даже пытается атаковать.

• 6‘

После подачи углового Тома пытался пяткой пробить по воротам, но Чечер заблокировал удар.

• 4‘

Хороший заброс проходил на Будковского, но Филипп не успел на передачу.

• 3‘

"Заря" не побеждает уже четыре матча кряду и, учитывая легкий календарь "Днепра", уже потеряла шансы на третье место.

• 1‘

Вячеслава Грозного на матче нет, он занимается вопросами с аттестацией на следующий сезон. Его подменяет Величко.

• 1‘

Поехали!

• Заря – Шевченко, Чечер, Опанасенко, Форстер, Каменюка, Караваев, Чайковский, Любенович, Липартия, Будковский, Паулиньо.

• Говерла – Бабенко, Кутас, Иванов, Ряшко, Гончар, Гавриш, Савченко, Тома, Сергийчук, Гемега, Кузик.

• Всем привет! Начинаем текстовую трансляцию матч "Говерла" - Заря"!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.