К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 93‘

Спасибо за внимание, удачи!

• 93‘

Все, самая крупная победа «Реала» над «Галатасараем»! 18-летний парнишка Родриго забрал с собой счастливый мяч.

• 92‘

6:0! Родриго!!! Хет-трик! Обыгрался с Бензема и элегантно направил мяч мимо Муслеры.

• 90‘

Две минуты еще доиграть, ура.

• 90‘

Менди остановил пас классно, а последним касанием подарил мяч защитнику. Пришлось включать руки и валить соперника на газон от досады.

• 88‘

Бююк готовится выйти на поле «Сантьяго Бернабеу» — для игрока событие, безусловно. Нагатомо ногами работал плохо, как и вся команда.

• 84‘

Бензема назабивался, теперь раздает: покатил на Менди, удар француза успели заблокировать.

• 80‘

ГООООЛ! 5:0! Модрич на фланг Карвахалю, прострел на Бензема, дубль Карима!

• 77‘

Момент! Скидка с углового на дальнюю, Бабел расстреливал головой Куртуа из-под Рамоса, вратарь «Реала» выше всяких похвал!

• 76‘

Менди дважды подряд навешивает в пустоту, заканчивая этюд «Менди и пустота».

• 75‘

Бензема без проблем прошел двух в штрафной и стрельнул в ближний на силу, Муслера рукой отбил.

• 72‘

Мелкие фолы в центральной зоне обеих команд. Последним нарушил правила Модрич.

• 69‘

Иско тут же с углового смахнул мяч под перекладину — Муслера вытащил с трудом.

• 68‘

Иско поменялся с Азаром — последняя замена «Реала».

• 67‘

Кроос минуту готовил удар, положив корпус (рядом никого, естественно). Муслера отбил перед собой, Бензема не смог добить в сетку.

• 65‘

Команды пешком ходят по полю, футбола толком нет уже.

• 62‘

У игроков «Галатасарая» дичайшая несыгранность наблюдается весь матч. Терим психует, сидя на лавке.

• 60‘

Каземиро идет отдыхать под аплодисменты, на поле Модрич вышел.

• 57‘

Розовая голова договорился с судьей — желтая Бабелу.

• 56‘

Игрокам «Реала» в оставшееся время главное не травмироваться и карточек лишних не нахватать. И получать удовольствие от футбола, конечно.

• 53‘

Луйиндама не дал Азару открыть счет своим голам, опередив бельгийца за пять метров до ворот.

• 52‘

Кроос навесил со стандарта на угол вратарской, Варан проиграл борьбу в воздухе.

• 49‘

Каземиро красивую высокую свечу пустил на Бензема, Карим почти с нулевого угла подарил мяч трибунам.

• 47‘

«Реал» легко разбил прессинг «Галатасарая», но последний пас на Родриго по бровке ушел в аут.

• 46‘

Второй тайм!

• 45‘

На месте Фатиха Терима я б не выпускал на поле своих игроков на второй тайм, но регламент обязывает. Более того, двойная замена в перерыве — Байрам и Донк вышли вместо Нзонзи и Андоне.

• 45‘

Кто-то из пользователей оставил комментарий до матча, что итоговой счет будет 4:0. Не, ребята, так первый тайм закончился).

• 45‘

Азар на последних секундах хотел прошить Муслеру между ног, голкипер в последний момент закрыл «домик».

• 45‘

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

• 45‘

4:0! Нагатомо привез, отдав точно в ноги Родриго, тот голевую покатил на Бензема. Вынимай четвертый.

• 42‘

Зидан поменял Марсело — не хочет рисковать своим защитником, повреждение, скорее всего. Менди побежал.

• 41‘

Вальверде врезал Лемине по ноге, предупреждение.

• 38‘

Луйиндама снова нарушает правила: хотел стянуть футболку с Крооса. Каземиро даже гол забил с подачи, но из километрового офсайда.

• 36‘

Наигранная подача на Безема закончилась ударом в землю.

• 35‘

Стамбульцы начали еще и фолить все чаще. Лемина стукнул по ноге Родриго.

• 32‘

«Галатасарай» до сих пор какой-то ватный. Преимущество «Реала» не просто огромное, оно чудовищное.

• 29‘

Луйиндама стопорнул Азара прямо перед штрафной. Показалось, что не по правилам. Эден долго поднимался, Цвайер промолчал.

• 28‘

Лемина подстраховал Нагатомо, плечом отпихнув по правилам Родриго. Когда хорошо, тогда хорошо.

• 26‘

Розовая шапочка упустил мяч за боковую в центральной зоне.

• 25‘

У «Реала» 4 удара в створ, 3 гола. Окей.

• 23‘

Бензема получает мяч у штрафной, входит в нее — никто не препятствует. Защита гостей — проходной двор.

• 20‘

Сери неплохо протащил мяч, даже паузу сделал грамотную, а пас направо ушел в никуда, партнер «поблагодарил».

• 18‘

Мда, что-то как-то в одну калитку без вариантов. Для «сливочных» матч постепенно превращается в товарняк.

• 15‘

Дальний удар Лемины — Куртуа размялся, отбив за перекладину.

• 14‘

Ох-хо-хо) Паненка Рамоса! 3:0! Два шага на паузе, и черпачок пошел в ворота, красота!

• 13‘

Да, пенальти это! Феликс Цвайер долго не мог принять решение, уткнувшись в телевизор, хотя все очевидно было на повторах.

• 11‘

Пауза в игре, ВАР задействован — проверка возможного пенальти в ворота стамбульцев. Нзонзи наступил на ногу Кроосу прям на линии штрафной.

• 7‘

ГООООООЛ! Родриго, дубль! Марсело мягко навесил прямо на голову бразильцу, 27-й номер положил в угол. «Галатасарай», как дела?

• 6‘

Кроос! Из-за пределов штрафной приложился в самый угол — Муслера вытащил.

• 5‘

ГОООООЛ! Родриго! 1:0!!! С правой переложил на левую и в дальний угол — блестящее исполнение!

• 4‘

Розовая «шевелюра» Бабела — нечто, конечно. Зато сразу понятно, когда он с мячом.

• 2‘

Бензема закидывал вперед на Родриго, делая это не глядя. Мяч полетел в сторону от партнера.

• 1‘

Стартовый свисток!

• Сегодняшняя потенциальная победа хозяев закрепит «Реал» на втором месте в таблице, но бороться за первую строчку будет практически нереально — «ПСЖ» уже далеко.

• Зинедин Зидан выпускает на поле тот же стартовый состав, что и в Стамбуле.

• У гостей с первых минут сыграет Марио Лемина, голландец Райан Донк остался в запасе. Состав стамбульцев сегодня без единого турка: все на скамейке остались.

• Приветствую, друзья! Сегодня «Реал» у себя дома на «Сантьяго Бернабеу» попытается закрепить успех, добытый две недели назад в Турции, где «сливочные» минимально переиграли «Галатасарай».

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.