Футбол 1

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 94‘

Финальный свисток! «Ювентус» прибавил во втором тайме и вскрыл оборону «Байера» благодаря выходу на поле Дибалы. «Байер» показал хороший футбол только в первом тайме и продолжит борьбу в Лиге Европы.

• 93‘

Гонсало поздравил себя голом с днем рождения, который отметил 10 декабря. Аргентинцу исполнилось 32 года.

• 92‘

Гоооооооооооооооооооол! Игуаин получил пас от Дибалы на линии штрафной и ударом с левой пробил вратаря. 0:2!

• 90‘

Какой момент упустили хозяева! Хавертц получил мяч в штрафной от Аларио и пробил с разворота с семи метров рядом со штангой!

• 89‘

После этого матча на счету Роналду 128 мячей в Лиге чемпионов. У парня с «Камп Ноу» на 14 меньше. 💪💪💪

• 88‘

Опа! Фанат «Ювентуса» выскочил на поле и обнял Роналду. Криш не особо и испугался.

• 87‘

Спокойно команды заканчивают встречу. Леверкузенцы делают вид, что атакуют, но на самом деле передвигаются уже едва ли не пешком.

• 85‘

Матюиди заменил Рабьо, который чудом ушел с поля без предупреждения.

• 84‘

Ух! Ругани уронил в своей штрафной Аларио. Было похоже на пенальти, но судья не дал.

• 83‘

Фолланд вышел на поле вместо Арангиса.

• 81‘

Странный судья. Столько грубых фолов (вот Куадрадо досталось в середине поля от Хавертца), а он по-прежнему отказывается давать предупреждения.

• 80‘

Леверкузенцы по инерции атакуют, но в глазах читается беспомощность и безразличие.

• 78‘

После гола Роналду в этой группе все стало ясно. «Ювентус» выйдет из группы с первого места, а «Атлетико» со второго.

• 77‘

Какие-то проблемы с гарнитурой у судьи. Сбегал Бенуа Бастьен к резервному арбитру и провел апгрейд.

• 75‘

Гоооооооооол! «Ювентус» открыл счет, 0:1. Дибала вскрыл правый фланг обороны «Байера», влетел в штрафную и прострелил во вратарскую на Роналду. Криш подставил ногу и расстрелял вратаря.

• 74‘

Ого! Куадрадо подключил Данило по правой бровке, бразилец прострелил в штрафную на Роналду, но все испортил поднятый флаг судьи — офсайд!

• 72‘

Накаляются страсти! Бэйли стукнул у подножия чужой штрафной Рабьо, а судья не свистнул. Француз хитро ухмыльнулся — можно не сомневаться, что он в долгу не останется. 🧨

• 71‘

В первом тайме было много ударов по воротам, особенно со стороны игроков «Байера». После перерыва команды рубятся в основном в середине поля.

• 70‘

Какой красавец Куадрадо! Колумбиец отдал точный пас пяткой на Дибалу в окружении двоих защитников. Правда, без угрозы воротам — дело было в середине поля.

• 68‘

Михаэль Баллак с грустным видом взирает на поле — его родная команда играет вничью, которая для нее сродни поражению.

• 67‘

Вот это Драгович чуть не привез! Отдал пас назад вратарю, на мяч бросился Роналду и «Байер» спас лишь своевременный выход Градецки из ворот. 🙈

• 66‘

И замена у «Юве». Вместо Бернардески на поле Дибала.

• 65‘

А вот и первая замена. Вместо Демирбая вышел Баумгартлингер.

• 64‘

На туринцев что-то нашло и они включили высокий прессинг, который опционально задействовали лишь в начале первого тайма.

• 63‘

У обеих команд большие проблемы с переходом из обороны в атаку. Мяч теряется еще на стадии предпоследнего паса, а то и раньше.

• 61‘

Игроки «Байера» пробежали суммарно 77 км — на два больше, чем туринцы. А счет на табло по-прежнему не радует зрителей.

• 60‘

Демирал затоптал Аларио в середине поля. Да так, что едва не свернул шею форварду «Байера». Странно, что судья не предупредил защитника «Юве».

• 59‘

Куадрадо забросил мяч на ход Бернардески в штрафную «Байера», но кипер Градецки вышел из ворот и неожиданно не привез. Он это умеет.

• 57‘

Почти час игры позади, моментов предостаточно, а гола все нет. Зато много фолов и грубости.

• 56‘

А теперь легкое воспламенение произошло в штрафной «Юве». Диаби навесил с левого фланга на дальнюю штангу, где Де Шильо выбил мяч на угловой, хотя никого из соперников не было рядом.

• 55‘

Рабьо прострелил с левого фланга на ближнюю штангу на Игуаина, и снова защитники оказались расторопнее.

• 53‘

Ух! Игуаин влетел слева в штрафную «Байера», прострелил на дальнюю штангу на Бернардески, но мяч на угловой смахнул Драгович.

• 52‘

После перерыва «Ювентус» перехватил инициативу и запер леверкузенцев на их половине поля. Вот и моменты уже пошли.

• 51‘

Роналду! Португалец откликнулся на проникающую передачу Бернардески в штрафную «Байера» и ударом с левой положил мяч в угол ворот. Все классно, но только португалец забил из метрового офсайда. 🚷🚷🚷

• 50‘

Команды, похоже, и не собираются ускоряться. Умиротворенно катают мяч поперек поля, совершенно позабыв о вратарях.

• 49‘

Рабьо начал первый тайм с фола на первой минуте и сейчас повторил фортель. Умышленно наступил на ногу Бельараби на фланге и снова остался без предупреждения.

• 47‘

В первом тайме «Ювентус» позволил «Байеру» нанести 13 ударов по воротам. В последний раз в Лиге чемпионов туринцы так много позволяли сопернику в мае 2015 года против «Реала». 😳😳😳

• 46‘

Стартовал второй тайм. Ждем голов!

• 45‘

Перерыв. Команды выдали хорошую первую половину тайма, в которой имели много моментов, но реализация сильно хромала. Оставшиеся 20 минут игроки ходили пешком по полю.

• 43‘

Вау! Бельараби вывел Хавертца один на один с Буффоном, но нападающий слишком долго думал и в итоге под мяч бросился Демирал и от него мяч упорхнул на угловой. Как же так можно было долго думать?🤪🤪🤪

• 42‘

В последние минуты туринцы оживились, заперли «Байер» на его половине поля и готовят фирменное блюдо — гол, когда соперник его меньше всего ждет.

• 40‘

Бельараби сделал проникающий пас в штрафную на Аларио, но нападающий «Байера» испугался офсайда и даже не сделал забегание.

• 39‘

Мячом в основном владеют леверкузенцы, но с проникновением в чужую штрафную почти не складывается — туринцы все перекрывают.

• 37‘

Совсем обнаглели футболисты. Катают мяч поперек поля и откровенно ждут перерыва. За такое нужно штрафовать!

• 36‘

Совершенно не идут угловые в исполнении игроков обеих команд. Подачи в основном идут на ближнюю штангу — кто их так учил?

• 35‘

Болельщики начинают нервозно гудеть — не нравится, что игроки катают вату, имитируя игру в футбол.

• 33‘

Ух! Аларио получил мяч от Хавертца на линии штрафной, пытался обыграть ложным финтом Ругани, но поскользнулся и потерял мяч.

• 32‘

Роналду недоволен, что одноклубники в основном разворачивают атаки правым флангом и игнорируют главную звезду.

• 31‘

В последние 10 минут игра успокоилась — соперники словно узнали новости из Мадрида, где «Атлетико» пока обыгрывает «Локомотив», а это лишает шансов леверкузенцев на продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

• 29‘

Что творит Бельараби! В игрока «Байера» вселился Хабиб и он борцовским приемом уложил на газон Демираля. Ишь какой! 😬

• 28‘

Эх, Диаби… Игрок «Байера» разогнался по центру и так раскочегарился, что далеко отпустил мяч и потерял. Ругани сыграл на опережение.

• 27‘

Совершенно незаметен Бернардески. Мяч почти не попадает к плеймейкеру «Ювентуса». Гости если и атакуют, то в основном через фланги.

• 25‘

Роналду просит одноклубников завестись, но командное взаимодействие у «Строй синьоры» так себе. Чувствуется отсутствие турнирной мотивации.

• 24‘

Полтайма позади, моментов валом, а гола все нет. Возможно, раскроются еще до перерыва.

• 23‘

Буффон! Вратарь «Ювентуса» в шикарном прыжке парировал удар Бельараби с линии штрафной — о чем думают сегодня защитники туринцев?

• 22‘

Наконец-то и Роналду очнулся! Португалец влетел справа в штрафную «Байера», сделал финтом защитника и пустил мяч рядом со штангой! 🧨

• 20‘

Как же активен левый краек «Байера» Диаби! Почти все атаки разворачиваются через него. На этот раз Диаби прострелил с левого фланга и Хавертц в борьбе с Ругани пробил рядом со штангой!

• 19‘

Ого! Мяч заметался в штрафной «Ювентуса», Аларио пытался пробить по воротам с разворота и попал в Рабьо.

• 18‘

Капитан «Юве» в этом матче Пьянич подставил ногу под прострел с правого фланга — так в матче был сочинен первый угловой, который хозяева разыграли безобразно.

• 16‘

В параллельной игре «Атлетико» уже торпедировал «Локомотив», поэтому леверкузенцам нужно срочно забивать. Впрочем, дальше немцы пройдут только в случае потери очков «индейцами».

• 15‘

Диаби снова попытал удачу дальним ударом. На этот раз выстрел получился глухим — мяч вяло опустился в руки 41-летнему вратарю «Ювентуса».

• 14‘

Динамика у матча шикарная, мяч практически не задерживается в середине поля. Что удивительно, учитывая полный штиль в первые 10 минут матча.

• 12‘

Во это пошла жара! Полузащитник «Байера» Диаби сместился с левого фланга и пробил с левой ноги с 25 метров — штанга! 🔥🔥🔥

• 11‘

И тут же последовал шикарный ответ от «Юве». Игуаин вбежал слева в штрафную «Байера», прострелил на дальнюю штангу, где Роналду на мгновение не успел к мячу!

• 10‘

Наконец-то момент! Демирбай подобрал мяч на линии штрафной «Ювентуса» и пробил с левой ноги рядом со штангой!

• 8‘

Вратари по-прежнему скучают, мяч даже ни разу еще не влетел ни в одну из штрафных площадок.

• 7‘

Трибуны заполнены под завязку, но атмосфера какая-то камерная — такое впечатление из-за монотонной игры обеих команд, которые похожи на теннисистов во время выставочного матча.

• 6‘

Темп невысокий. Игроки «Байера» атакуют осторожно, опасаясь хлесткой контратаки туринцев. Пока не похоже, что будет много голов.

• 4‘

Чемпионы Италии щекочут «Байер» высоким прессингом и больше всех усердствует кровожадный Рабьо. На этот раз опорник «Юве» огрел Хавертца высоко поднятой ногой по затылку. Похоже, можно завиваться, что именно Рабьо получит первым предупреждение.

• 3‘

Леверкузенцы пытаются затолкать туринцев на их половину поля, чтобы поставить на медленный огонь и ждать, когда закипят.

• 2‘

Рабьо настолько давно не выходил в старте «Ювентуса», что сфолил уже на 15-й секунде матча.

• 1‘

Начали!

• Выйдя в старте против «Байера» в возрасте 41 года и 317 дней, Джанлуиджи Буффон стал вторым самым возрастным игроком в Лиге чемпионов после соотечественника Марко Баллотты (43 года и 252 дня). 💪💪💪

• Несмотря на отсутствие задач, туринцы выступят основным составом — в Германию прилетели и Роналду, и Игуаин. Не помогут чемпионам Италии только травмированные Хедира и Бентанкур. 👀

• Привет! «Ювентус» уже обеспечил место в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому сможет сыграть в Леверкузене в свое удовольствие. А вот «Байер» сверхмотивирован — «аптекари» могут в случае победы и осечки «Атлетико» претендовать на второе место.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.