К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 96‘

Спасибо за внимание, пока!

• 95‘

• 94‘

Все, матч окончен! «Интер» в чистом виде подарил вторую путевку «Боруссии», бездарно растеряв кучу голевых моментов с резервистами «Барсы». Один Лукаку мог хет-трик оформить, Мартинес не реализовал свои шансы. «Интер» сыграет весной в Лиге Европы.

• 94‘

Годин повалил Фати на полукруге, желтая. Суарес пробил в руки Хандановичу.

• 93‘

Мартинес с защитником на плечах пробил по воротам, но Нето сегодня выше всяких похвал.

• 92‘

Предуперждение Эспозито.

• 90‘

Четыре минуты еще играть в матче.

• 89‘

Момент Политано, слишком поздно решился на удар в ближнем бою, Лангле съел свежего игрока.

• 88‘

Де Врей наступил жестоко на стопу Суареса, хорошо, что не красная.

• 86‘

ГОООООООООООООЛ!!! 1:2! 17-летний Фати хоронит «Интер»!!! Несильный, но такой точный удар из-за периметра, мяч от стойки закатился в ворота!

• 85‘

Фати поменял Переса у «Барселоны» — последняя замена Вальверде.

• 82‘

• 82‘

Контрвыпад гостей четыре в три, Перес лупит с острого угла, когда и в центре, и на противоположной стойке партнеры свободны и орут на Карлеса!

• 80‘

Лаутаро второй гол уже забил, снова офсайд зажег боковой.

• 77‘

И Эспозито вышел на поле, Валеро пошел отдыхать.

• 75‘

Конте, похоже, идет ва-банк, выпуская Политано взамен Д'амброзио.

• 73‘

Лаутаро вколотил мяч в сетку из вне игры.

• 72‘

• 72‘

• 72‘

Вот если б залетел, был бы ШЕДЕВР и такой нужный гол! А пока «Интер» все еще мимо кассы после дальнего выстрела Мартинеса.

• 68‘

• 68‘

Видаль выцеливал в дальний щечкой на исполнение, мяч в сантиметрах прокатился от стойки!

• 64‘

• 64‘

Лукаку! Обыграл Нето, но так и проводил мяч за лицевую, поцеловав круглого на прощание!

• 63‘

Двойная замена «Барсы»: Суарес забрал капитанскую у Ракитича, де Йонг вместо Гризманна.

• 61‘

ЛУКАКУ!!! Всю душу свою вложил в этот страйк, но все равно попал в Нето с близкого расстояния!

• 58‘

• 57‘

Фирпо хотел в ногу вложить партнеру, чтоб тот внес мяч в ворота, зачем? Бей с линии штрафной, как сейчас Гризманн сделал! Но Ханданович все видит!

• 54‘

«Нерадзурри» заработали стандарт, но быстро его разыграли, а Бираги, показалось, не готов был навесить точно в штрафную.

• 51‘

Ракитич протащил от центральной зоны до штрафной мяч, убрал двоих и попал в третьего.

• 50‘

Могу ошибаться, но Гризманн с мячом последние минуты больше, чем за весь первый тайм. Француз проснулся.

• 49‘

Фирпо схлопотал «горчичник» за захват руками соперника у бровки.

• 46‘

Рестарт! В тех же составах команды.

• 45‘

Тут еще и «Славия» масло в огонь подливает: сравняла в гостях!

• 45‘

• 45‘

Перерыв! Сумасшедший и очень красивый футбол наблюдаем! Немотивированная «Барса» очень хороша, играет в свое удовольствие, но многовато контрвыпадов пропускает к своим воротам. «Интер» смог-таки забить важнейший гол до перерыва.

• 45‘

Валеро срезал своего опекуна у центральной линии.

• 45‘

Две минуты компенсировал Куйперс.

• 44‘

• 44‘

ЛУКАКУ, 1:1!!! ГООООООООООООООЛ!!! Лаутаро принял спиной к штрафной и грамотно закрывал корпусом, пока не прибежал Лукаку и из-за периметра не всадил низом в угол!

• 40‘

«Интер» проигрывает к этой минуте только потому, что транжирует момент за моментом, хотя мог уже вести в счете.

• 38‘

• 37‘

И снова Д'амброзио! Не попал головой в створ с линии вратарской, а ведь выиграл борьбу с защитником!

• 35‘

Лаутаро!!! Поймал круглого и смачно влупил в ближний, снова Нето в игре!!!

• 34‘

Лангле локтем отборолся на втором этаже против Д'амброзио.

• 33‘

• 33‘

Реакция Видаля, ах-хах).

• 33‘

Штрафной «сине-гранатовых» трансформировался в угловой, мяч заметался у вратарской, Лангле подобрал и НЕ ПОПАЛ с 10-ти метров!!!

• 30‘

Ракитич ответил поближе, но с прицелом явно проблемы).

• 29‘

Почти тридцать метров до ворот, но Весино не остановила дальняя дистанция, чтобы пробить слабо, хотя справа одинешенек Лукаку, отдай ему!

• 26‘

Гости прихватили за горло хозяев — атака за атакой, «Интеру» тяжело последние минуты.

• 23‘

• 23‘

ГОООООООООЛ! «Барса» забивает!!! Годин в штрафной в хлам проиграл борьбу Видалю, Артуро покатил на одинокого Переса, Карлес не промахнулся!

• 20‘

• 19‘

Нето спасает свою команду после удара Бираги! Очередная красивая контратака «нерадзурри» справа налево, и защитнику выкатил Лукаку под левую ногу!

• 17‘

Стандарт «Интера» закончился высокой подачей в руки Нето.

• 13‘

«Боруссия» уже забила в параллельном матче, ожидаемо.

• 10‘

• 9‘

Лукаку! Не забивает супершанс, убрав защитника в буфет, но долго тянулся к мячу, чтоб ударить с ближней дистанции, заблокировали!

• 8‘

• 8‘

Выпад «Барселоны»! Фирпо с угла штрафной слева целил в дальний хлестким ударом, Ханданович спас!

• 7‘

Лукаку уже вколотил мяч в сетку, правда, с метрового офсайда. Конте за голову схватился, Антонио, еще не вечер!

• 6‘

• 5‘

Д'амброзио влупил с хорошей позиции на трибуны в штрафной гостей, «Интер» отлично убежал в скоростную контратаку.

• 3‘

«Барса» начинает свою таки-таку на чужой половине, «нерадзурри» отдали инициативу с первых минут.

• 1‘

Поехали!

• А вот перфоманс фанов «Интера».

• Куйперс уже вывел команды на поле.

• Поэтому Конте выставляет всех сильнейших на данный момент, а «Барса» приехала в Милан резервным составом. Есть футболисты основы, но их раз, два и обчелся. Сегодня точно не увидим Месси и Пике — их даже в заявке нет. Лионель вообще может болеть за свою команду на диване, смотря телек и обложив себя «золотыми мячами»).

• В квартете «F» «нерадзурри» имеют с «Боруссией» по семь очков, но опережают за счет лучшей разницы мячей в очных встречах. Почти невозможно себе представить, что дортмундцы потеряют очки дома со «Славией», поэтому для выхода в плей-офф «Интеру» надо просто победить сегодня.

• Добрый вечер! В Милане сегодня «Интер» сыграет свой последний аккорд на групповом этапе ЛЧ, причем выход из группы напрямую зависит от футболистов Конте.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.