Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Зимбру - Гредиг: обзор матча 7 августа 2014, 22:05
3rd Qualifying Round, стадион стадион Зимбру
2-й тайм
84’
90’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Ион Жардан
90
90
Вторая желтая – красная карточка
Томи Корреа
90
Желтая карточка
Роберт Штробль
87
Желтая карточка
Йорди Рейна
85
Желтая карточка
Томи Корреа
84
Гол! Сандро Джурич
78
Замена
Даниэль Шютц Сандро Джурич
Желтая карточка
Дан Спэтару
78
Замена
Дмитрий Климович Максим Потырнике
76
Желтая карточка
Александр Дедов
68
Замена
Жан-Мари Амани Александр Пащенко
66
Замена
Анатолий Кептине Дан Спэтару
60
58
Замена
Маттиас Маак Роман Валльнер
2тайм
Желтая карточка
Штефан Бургю
12
1тайм
Зимбру
Русу, Бургю, Эрхан, Жардан, Климович, Павлючек, Кептине, Время, Алексеев, Дедов, АманиЗамена
Киринчук, Потырнике, Антон, Пащенко, Спэтару, Дамашкан, Гросу IГредиг
Станкович, Карнер, Маак, Штробль, Брауэр, Хандле, Хуспек, Нутц, Шютц, Корреа, РейнаЗамена
Штрассер, Марчинко, Штраусс, Джурич, Фелькль, Гойгингер, ВалльнерСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Группа H
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: стадион Зимбру
Посещаемость: 9150
Главный судья: Антти Мунукка
Помощник судьи: Матти Хейнинен, Юкка Хонканен
Резервный судья: Деннис Антамо