Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига чемпионов
Лилль - Грассхоппер: обзор матча 5 августа 2014, 21:30
3rd Qualifying Round, стадион Пьер-Моруа
19’
33’
2-й тайм
68’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Пап Суаре
90
87
Желтая карточка
Михаэль Ланг
Замена
Франк Бериа Дивок Ориги
84
Замена
Райан Мендеш Саломон Калу
76
75
Замена
Кахраба Моритц Бауэр
68
Красная карточка
Даниэль Павлович
68
Замена
Йорик Раве Шани Тарашай
Замена
Суалио Мейте Жонатан Делаплас
57
Желтая карточка
Ронни Роделен
53
2тайм
Желтая карточка
Марко Баша
45
43
Желтая карточка
Натан Синкала
33
Гол! Амир Абраши
25
Желтая карточка
Амир Абраши
Гол! Флоран Бальмон
Ассист Райан Мендеш
Ассист Райан Мендеш
19
1тайм
Лилль
Эньема, Суаре, Бериа, Баша, Кьер, Коршья, Мейте, Гуйе, Бальмон, Роделен, МендешЗамена
Элана, Розегнал, Сидибе, Делаплас, Калу, Ориги, РуГрассхоппер
Васич, Ланг, Павлович, Грихтинг, Яхич, Салатич, Синкала, Абраши, Раве, Кахраба, ДаббурЗамена
Дьенг, Бауэр, Дингсдаг, Гюлен, Меркель, Нгамюколь, ТарашайСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Плей-офф
1-й отборочный раунд
Ювентус
Боруссия Дортмунд
Фейеноорд
Бешикташ
Арсенал
Монако
Шальке
Реал Мадрид
Атлетико
Манчестер Сити
Барселона
ПСЖ
Бавария
Днепр
Копенгаген
Байер
Атлетико
ПСЖ
Челси
Работнички
ХИК
АПОЭЛ
АПОЭЛ
Наполи
Атлетик
Зриньски
Марибор
Санта-Колома
12
Урарту
03
Маккаби Тель-Авив
Селтик
Слован Братислава
Нью Сэйнтс
Шериф
Сутьеска Никшич
БАТЭ
Динамо Тбилиси
Актобе
Стремсгодсет
ФКСБ
Лудогорец
Зальцбург
Мальме
Стандард
Панатинаикос
Зенит
Динамо Загреб
Жальгирис Вильнюс
Ольборг
АЕЛ
Зенит
КР Рейкьявик
Селтик
Легия
Сент-Патрикс
Клифтонвилл
Дебрецен
БАТЭ
Линкольн Гибралтар
12
ХБ Торсхавн
15
ХБ Торсхавн
Лудогорец
Дюделанж
Ла Фьорита
00
Левадия
17
Спарта Прага
Мальме
Вентспилс
Валлетта
Карабах
Зальцбург
БАТЭ
Скендербеу
2-й отборочный раунд
Ювентус
Боруссия Дортмунд
Фейеноорд
Бешикташ
Арсенал
Монако
Шальке
Реал Мадрид
Атлетико
Манчестер Сити
Барселона
ПСЖ
Бавария
Днепр
Копенгаген
Байер
Атлетико
ПСЖ
Челси
Работнички
01
ХИК
02
АПОЭЛ
АПОЭЛ
Наполи
Атлетик
Зриньски
00
Марибор
02
Санта-Колома
00
Маккаби Тель-Авив
12
Селтик
Слован Братислава
12
Нью Сэйнтс
00
Шериф
23
Сутьеска Никшич
00
БАТЭ
Динамо Тбилиси
00
Актобе
13
Стремсгодсет
00
ФКСБ
12
Лудогорец
Зальцбург
Мальме
Стандард
Панатинаикос
Зенит
Динамо Загреб
22
Жальгирис Вильнюс
00
Ольборг
АЕЛ
Зенит
КР Рейкьявик
00
Селтик
14
Легия
15
Сент-Патрикс
10
Клифтонвилл
00
Дебрецен
02
БАТЭ
Партизан
33
ХБ Торсхавн
01
Лудогорец
41
Дюделанж
01
Спарта Прага
71
Левадия
01
Мальме
01
Вентспилс
00
Валлетта
00
Карабах
14
Зальцбург
БАТЭ
01
Скендербеу
01
3rd Qualifying Round
Ювентус
Боруссия Дортмунд
Фейеноорд
11
Бешикташ
23
Арсенал
Монако
Шальке
Реал Мадрид
Атлетико
Манчестер Сити
Барселона
ПСЖ
Бавария
Днепр
00
Копенгаген
02
Байер
Атлетико
ПСЖ
Челси
ХИК
20
АПОЭЛ
22
АПОЭЛ
Наполи
Атлетик
Марибор
12
Маккаби Тель-Авив
02
Селтик
Слован Братислава
20
Шериф
10
БАТЭ
Актобе
21
ФКСБ
22
Лудогорец
Зальцбург
Мальме
Стандард
02
Панатинаикос
01
Зенит
Ольборг
02
Динамо Загреб
10
АЕЛ
10
Зенит
03
Легия
40
Селтик
13
Дебрецен
11
БАТЭ
03
Лудогорец
02
Партизан
02
Спарта Прага
40
Мальме
22
Карабах
20
Зальцбург
12
Плей-офф
Ювентус
Боруссия Дортмунд
Бешикташ
00
Арсенал
01
Монако
Шальке
Реал Мадрид
Атлетико
Манчестер Сити
Барселона
ПСЖ
Бавария
Копенгаген
20
Байер
34
Атлетико
ПСЖ
Челси
Ольборг
10
АПОЭЛ
14
Наполи
11
Атлетик
13
Марибор
11
Селтик
10
Слован Братислава
10
БАТЭ
13
ФКСБ
10
Лудогорец
01
Зальцбург
20
Мальме
13
Стандард
00
Зенит
13
8th Finals
Ювентус
23
Боруссия Дортмунд
10
Арсенал
12
Монако
30
Шальке
04
Реал Мадрид
23
Атлетико
Манчестер Сити
10
Барселона
21
ПСЖ
Бавария
Байер
10
Атлетико
01
ПСЖ
12
Челси
12
Четвертьфинал
Ювентус
10
Монако
00
Атлетико
00
Реал Мадрид
01
ПСЖ
10
Барселона
32
Бавария
Полуфиналы
Ювентус
21
Реал Мадрид
11
Барселона
32
Бавария
03
Финал
Ювентус
1
Барселона
3
Стадион: Пьер-Моруа
Посещаемость: 24882
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос
Помощник судьи: Полихронис Костарас, Дамианос Эфтимиадис
Резервный судья: Илиас Спатас