Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Партизан-2002 - Жлобин: обзор матча 10 июня 2014, 15:00
2nd Round, стадион СОК Олимпийский
2-й тайм
73’
87’
Серия пенальти:
3 - 1
События матча
Завершен
Серия пенальти
2овертайм
Замена
Сергей Булыненок Roman Kotok
98
1овертайм
87
Гол!
85
Замена
Vadim Golos Sergey Zakharenko
Гол! Денис Казючиц
73
Замена
Евгений Новоковский Dmitri Kovel
64
Замена
Андрей Денисов Artur Konovalov
60
46
Замена
Igor Ezhikov Gennadi Preys
46
Замена
Andrey Vasilkov Nikita Lapatko
Замена
Максим Гайтюкевич Евгений Новоковский
46
2тайм
1тайм
Партизан-2002
Лучинович, Гуренко, Сакович, Zhibul, Zhilach, Булыненок, Денисов, Гайтюкевич, Казючиц, Волкорезов, KorolchukЗамена
Kotok, Konovalov, Kovel, НовоковскийЖлобин
Францкевич, Bucha, Golub, Rubanov, Vasilkov, Ezhikov, Golos, Novitskiy, Torop, MalinovskiyЗамена
Lapatko, Preys, ZakharenkoСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Осиповичи
Узда
Энергетик-БГУ
Минск
ФСК Гродненский
Атлант Кобрин
Смолевичи
Белшина
Барановичи
Дняпро
Береза-2010
Динамо Брест
Горки
Орша
Локомотив Гомель
Славия Мозырь
Крутогорье
СКВИЧ
Волна
Ислочь
Вертикаль
ЮАС
Гранит
Речица 2014
Молодечно
Приозерье Верхнедвинск
Городея
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
Энергетик-БГАТУ
Крумкачы
Химик Светлогорск
Гомель
Неман
Колос-Мелиоратор-Дружба
4
Клецк
4
Славянин
Лида
Слуцк
БАТЭ
Динамо Минск
1-й раунд
Осиповичи
1
Узда
2
Энергетик-БГУ
Минск
ФСК Гродненский
4
Атлант Кобрин
0
Смолевичи
Белшина
Барановичи
2
Дняпро
1
Береза-2010
Динамо Брест
Горки
2
Орша
1
Локомотив Гомель
Славия Мозырь
Крутогорье
2
СКВИЧ
0
Волна
Ислочь
Вертикаль
4
ЮАС
0
Гранит
Речица 2014
Молодечно
0
Приозерье Верхнедвинск
0
Городея
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
Энергетик-БГАТУ
0
Крумкачы
3
Химик Светлогорск
Гомель
Неман
Колос-Мелиоратор-Дружба
7
Славянин
4
Лида
Слуцк
БАТЭ
Динамо Минск
2-й раунд
Узда
0
Энергетик-БГУ
5
Минск
ФСК Гродненский
1
Смолевичи
0
Белшина
Барановичи
1
Береза-2010
1
Динамо Брест
Горки
0
Локомотив Гомель
7
Славия Мозырь
Крутогорье
0
Волна
1
Ислочь
Вертикаль
0
Гранит
6
Речица 2014
Молодечно
0
Городея
2
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
Крумкачы
0
Химик Светлогорск
3
Гомель
Неман
Колос-Мелиоратор-Дружба
0
Лида
3
Слуцк
БАТЭ
Динамо Минск
3-й раунд
Энергетик-БГУ
1
Минск
0
ФСК Гродненский
1
Белшина
4
Барановичи
1
Динамо Брест
2
Локомотив Гомель
2
Славия Мозырь
1
Волна
2
Ислочь
4
Гранит
1
Речица 2014
0
Городея
0
Торпедо-БелАЗ
0
Шахтер Солигорск
Химик Светлогорск
1
Гомель
2
Неман
Лида
0
Слуцк
1
БАТЭ
Динамо Минск
8th Finals
Белшина
1
Энергетик-БГУ
0
Локомотив Гомель
0
Динамо Брест
2
Ислочь
1
Гранит
1
Шахтер Солигорск
1
Городея
0
Неман
5
Гомель
4
БАТЭ
2
Слуцк
1
Динамо Минск
Четвертьфинал
Белшина
01
Динамо Брест
02
Гранит
00
Шахтер Солигорск
03
БАТЭ
12
Неман
01
Динамо Минск
Полуфиналы
Шахтер Солигорск
02
Динамо Брест
01
БАТЭ
03
Динамо Минск
01
Финал
БАТЭ
4
Шахтер Солигорск
1
Стадион: СОК Олимпийский
Посещаемость: 300
Главный судья: Сергей Лобацевич
Помощник судьи: Юрий Хомченко, Кирилл Пакулин