Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Вертикаль - Гранит: обзор матча 11 июня 2014, 18:00
2nd Round, стадион стадион Юность Калинковичи
35’
41’
2-й тайм
54’
59’
76’
77’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Егор Матвеев
Замена
Evgeni Mikhalenko Maksim Vinnik
87
Замена
Pavel Tikhanovskiy Artur Piliponchik
85
Замена
Vyacheslav Gardey Anatoli Mazeyko
80
Красная карточка
Igor Ivanyushko
77
76
Гол! Егор Матвеев
Замена
Sergey Kachenya Sergey Kashevich
63
61
Замена
Павел Евсеенко Евгений Кунцевич
61
Замена
Евгений Лебедев Дмитрий Игнатенко
59
Гол! Евгений Лебедев
54
Гол! Евгений Шидловский
46
Замена
Илья Колпачук Кирилл Алексиян
46
Замена
Игорь Трухов Денис Якубович
46
Замена
Алексей Халецкий Андрей Моложавый
Замена
Sergey Piskun Yvgeny Kuleshevich
46
2тайм
41
Гол! Илья Колпачук
35
Гол! Евгений Лебедев
1тайм
Вертикаль
Romashov, Garbar, Gardey, Ivanyushko, Budovich, Mikhalenko, Novoselov, Piskun, Tikhanovskiy, Kachenya, TikhanovskiyЗамена
Mazeyko, Kuleshevich, Vinnik, Kashevich, PiliponchikГранит
Khomliak, Колпачук, Лютько, Евсеенко, Халецкий, Ховавко, Матвеев, Шидловский, Толканица, Трухов, ЛебедевЗамена
Моложавый, Алексиян, Кунцевич, Якубович, ИгнатенкоСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Осиповичи
Узда
Энергетик-БГУ
Минск
ФСК Гродненский
Атлант Кобрин
Смолевичи
Белшина
Барановичи
Дняпро
Береза-2010
Динамо Брест
Горки
Орша
Локомотив Гомель
Славия Мозырь
Крутогорье
СКВИЧ
Волна
Ислочь
Вертикаль
ЮАС
Гранит
Речица 2014
Молодечно
Приозерье Верхнедвинск
Городея
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
Энергетик-БГАТУ
Крумкачы
Химик Светлогорск
Гомель
Неман
Колос-Мелиоратор-Дружба
4
Клецк
4
Славянин
Лида
Слуцк
БАТЭ
Динамо Минск
1-й раунд
Осиповичи
1
Узда
2
Энергетик-БГУ
Минск
ФСК Гродненский
4
Атлант Кобрин
0
Смолевичи
Белшина
Барановичи
2
Дняпро
1
Береза-2010
Динамо Брест
Горки
2
Орша
1
Локомотив Гомель
Славия Мозырь
Крутогорье
2
СКВИЧ
0
Волна
Ислочь
Вертикаль
4
ЮАС
0
Гранит
Речица 2014
Молодечно
0
Приозерье Верхнедвинск
0
Городея
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
Энергетик-БГАТУ
0
Крумкачы
3
Химик Светлогорск
Гомель
Неман
Колос-Мелиоратор-Дружба
7
Славянин
4
Лида
Слуцк
БАТЭ
Динамо Минск
2-й раунд
Узда
0
Энергетик-БГУ
5
Минск
ФСК Гродненский
1
Смолевичи
0
Белшина
Барановичи
1
Береза-2010
1
Динамо Брест
Горки
0
Локомотив Гомель
7
Славия Мозырь
Крутогорье
0
Волна
1
Ислочь
Вертикаль
0
Гранит
6
Речица 2014
Молодечно
0
Городея
2
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
Крумкачы
0
Химик Светлогорск
3
Гомель
Неман
Колос-Мелиоратор-Дружба
0
Лида
3
Слуцк
БАТЭ
Динамо Минск
3-й раунд
Энергетик-БГУ
1
Минск
0
ФСК Гродненский
1
Белшина
4
Барановичи
1
Динамо Брест
2
Локомотив Гомель
2
Славия Мозырь
1
Волна
2
Ислочь
4
Гранит
1
Речица 2014
0
Городея
0
Торпедо-БелАЗ
0
Шахтер Солигорск
Химик Светлогорск
1
Гомель
2
Неман
Лида
0
Слуцк
1
БАТЭ
Динамо Минск
8th Finals
Белшина
1
Энергетик-БГУ
0
Локомотив Гомель
0
Динамо Брест
2
Ислочь
1
Гранит
1
Шахтер Солигорск
1
Городея
0
Неман
5
Гомель
4
БАТЭ
2
Слуцк
1
Динамо Минск
Четвертьфинал
Белшина
01
Динамо Брест
02
Гранит
00
Шахтер Солигорск
03
БАТЭ
12
Неман
01
Динамо Минск
Полуфиналы
Шахтер Солигорск
02
Динамо Брест
01
БАТЭ
03
Динамо Минск
01
Финал
БАТЭ
4
Шахтер Солигорск
1
Стадион: стадион Юность Калинковичи
Посещаемость: 500
Главный судья: Кирилл Пилиповец
Помощник судьи: Антон Игнатюк, Федор Буняк