Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация Евро
Северная Македония - Украина: обзор матча 9 октября 2015, 21:45
Тур 9, стадион Филипп II
2-й тайм
59’
87’
События матча
Завершен
90
Замена
Руслан Ротань Руслан Малиновский
87
Гол! Артем Кравец
Ассист Руслан Ротань
Ассист Руслан Ротань
86
Замена
Андрей Ярмоленко Александр Караваев
Замена
Стефан Ашковски Илия Несторовски
79
74
Замена
Евгений Селезнев Артем Кравец
Замена
Баже Илиески Мирко Ивановски
64
59
Гол! Евгений Селезнев
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Желтая карточка
Леонард Жута
58
2тайм
Желтая карточка
Владица Брдаровски
45
36
Желтая карточка
Сергей Сидорчук
Замена
Ферхан Хасани Бесарт Абдурахими
22
9
Желтая карточка
Евгений Хачериди
1тайм
Северная Македония
Пачовски, Жута, Ристевски, Шиков, Брдаровски, Петрович, Алими, Хасани, Ашковски, Ибраими, ИлиескиЗамена
Димитриевски, Митов-Нильссон, Цикарски, Мойсов, Ристовски, Степанович, Абдурахими, Ивановски, Несторовски, Трайковски, ТричковскиУкраина
Пятов, Шевчук, Ракицкий, Хачериди, Федецкий, Сидорчук, Ротань, Рыбалка, Ярмоленко, Коноплянка, СелезневЗамена
Бойко, Шевченко, Кучер, Пилявский, Гусев, Каменюка, Караваев, Малиновский, Степаненко, Тимощук, Будковский, КравецСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Группа B
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Филипп II
Посещаемость: 4821
Главный судья: Овидиу Хацеган
Помощник судьи: Октавиан Шовре, Себастьян Георге
Резервный судья: Раду Гынгуляк