Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация Евро
Словакия - Северная Македония: обзор матча 14 июня 2015, 21:45
Тур 6, стадион Штадион под Дубном
8’
38’
2-й тайм
69’
84’
События матча
Завершен
89
Замена
Агим Ибраими Бесарт Абдурахими
Желтая карточка
Владимир Вайсс-младший
86
Замена
Адам Немец Филип Голошко
85
84
Вторая желтая – красная карточка
Ферхан Хасани
82
Замена
Муарем Крсте Велкоски
Замена
Марек Гамшик Ондрей Дуда
80
Замена
Юрай Куцка Патрик Грошовски
73
69
Гол! Ариян Адеми
Ассист Муарем
Ассист Муарем
56
Замена
Александар Трайковски Мирко Ивановски
2тайм
Гол! Марек Гамшик
Ассист Роберт Мак
Ассист Роберт Мак
38
Желтая карточка
Мартин Шкртел
28
Желтая карточка
Юрай Куцка
26
23
Желтая карточка
Ферхан Хасани
Гол! Корнел Салата
Ассист Петер Пекарик
Ассист Петер Пекарик
8
1тайм
Словакия
Козачик, Губочан, Пекарик, Салата, Шкртел, Вайсс-младший, Гамшик, Мак, Печовски, Куцка, НемецЗамена
Муха, Новота, Михалик, Тесак, Дуда, Грегуш, Грошовски, Стох, Швенто, Голошко, ДюришСеверная Македония
Пачовски, Жута, Тодоровски, Димитровски, Мойсов, Муарем, Хасани, Ибраими, Адеми, Трайчевски, ТрайковскиЗамена
Димитриевски, Гачевски, Ристевски, Ристовски, Велкоски, Алиоски, Спировски, Степанович, Абдурахими, Ивановски, ВелкоскиСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Группа B
Группа C
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа D
Группа E
Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Штадион под Дубном
Посещаемость: 10765
Главный судья: Кенн Хансен
Помощник судьи: Ларс Рикс, Давид Андерсен судья
Резервный судья: Даниэль Нергор