Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Генк - Рапид Вена: обзор матча 24 октября 2013, 20:00
Тур 3, стадион Люминус Арена
21’
2-й тайм
82’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Йелле Воссен
83
82
Гол! Марсель Забитцер
Ассист Томас Шраммель
Ассист Томас Шраммель
81
Замена
Штеффен Хофманн Доминик Штаркль
Замена
Фабьен Камю Халим Хайленд
77
74
Замена
Бранко Бошкович Брайан Берендт
73
Желтая карточка
Штеффен Хофманн
Замена
Томас Буффель Аюб Масика
69
61
Замена
Штефан Палла Томас Шраммель
50
Желтая карточка
Кристофер Триммель
2тайм
Желтая карточка
Беннард Кумордзи
44
Гол! Жюльен Горьюс
Ассист Фабьен Камю
Ассист Фабьен Камю
21
1тайм
Генк
Кетелеш, Тшиманга, Кулибали, Мбоджи, Нгонга, Камю, Буффель, де Кюлар, Кумордзи, Горьюс, ВоссенЗамена
ван Хаут, Симайс, Хамалайнен, Хайленд, Схрейверс, Лимбомбе, МасикаРапид Вена
Новота, Палла, Дибон, Зоннляйтнер, Триммель, Бошкович, Пецос, Забитцер, Хофманн, Шауб, БойдЗамена
Шахин-Радлингер, Берендт, Павелич, Пихлер, Шраммель, Выдра, ШтаркльСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Люминус Арена
Посещаемость: 14142
Главный судья: Антони Готье
Помощник судьи: Николя Дано, Гийом Дебар
Резервный судья: Фредерик Акет