Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Лига Европы УЕФА
Динамо - Актобе: обзор матча 29 августа 2013, 19:00
Play-off Round, стадион НСК Олимпийский
9’
30’
36’
37’
2-й тайм
52’
73’
События матча
Завершен
81
Желтая карточка
Петр Бадло
Замена
Олег Гусев Домагой Вида
77
Гол! Олег Гусев
Ассист Роман Безус
Ассист Роман Безус
73
72
Замена
Тимур Кападзе Сергей Гридин
58
Замена
Алексей Мулдаров Андрей Харабара
57
Замена
Сергей Сергеевич Давыдов Сергей Лисенков
Гол! Браун Идейе
Гол с пенальти
Гол с пенальти
52
52
Желтая карточка
Алексей Мулдаров
Замена
Дьюмерси Мбокани Браун Идейе
46
Замена
Андрей Ярмоленко Дуду
46
2тайм
Желтая карточка
Александар Драгович
37
37
Гол! Александр Гейнрих
Гол с пенальти
Гол с пенальти
Гол! Дьюмерси Мбокани
Ассист Джеремейн Ленс
Ассист Джеремейн Ленс
36
Гол! Роман Безус
Ассист Андрей Ярмоленко
Ассист Андрей Ярмоленко
30
Гол! Джеремейн Ленс
Ассист Андрей Ярмоленко
Ассист Андрей Ярмоленко
9
1тайм
Динамо
Коваль, Тремулинас, Гусев, Драгович, Хачериди, Безус, Ярмоленко, Ленс, Вукоевич, Велозу, МбоканиЗамена
Рудько, Вида, Бельханда, Лукман, Сидорчук, Идейе, ДудуАктобе
Сидельников, Арзуманян, Бадло, Примус, Мулдаров, Балтаев, Тагыберген, Хайруллин, Кападзе, Гейнрих, Сергеевич ДавыдовЗамена
Нарзикулов, Харабара, Шалекенов, Covalciuc, Аймбетов, Гридин, ЛисенковСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Всего
Все
Группа A
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа B
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа C
Группа D
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа E
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа F
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа G
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа H
Группа I
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа J
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа K
Группа L
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: НСК Олимпийский
Посещаемость: 70
Главный судья: Штефан Штудер
Помощник судьи: Жан-Ив Вихт, Сладан Йосипович
Резервный судья: Ален Бьери