Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Кубок Беларуси
Смолевичи - Белшина: обзор матча 27 июля 2013, 17:00
2nd Round, стадион стадион Озерный
18’
30’
31’
2-й тайм
49’
События матча
Завершен
Желтая карточка
Денис Трапашко
88
86
Замена
Александр Гаврюшко Максим Ходенков
Замена
Артур Слабашевич Артем Давидович
85
Замена
Ярослав Шкурко Михаил Щербаков
76
65
Замена
Роман Сорокин Дмитрий Терещенко
63
Замена
Евгений Кунцевич Евгений Киселев
Гол! Дмитрий Жданок
49
Замена
Максим Талейко Сергей Щегрикович
46
Замена
Иван Василенок Дмитрий Жданок
46
2тайм
31
Гол! Александр Гаврюшко
30
Гол! Роман Сорокин
18
Гол! Роман Сорокин
1тайм
Смолевичи
Черкас, Гречишко, Лехавицкий, Миненков, Слабашевич, Талейко, Русак, Шкурко, Страханович, Василенок, ТрапашкоЗамена
Щегрикович, Жданок, Щербаков, ДавидовичБелшина
Ковалевский, Горбачев, Климович, Кунцевич, Шагойко, Демидович, Гордейчук, Лисица, Сорокин, Воронков, ГаврюшкоЗамена
Киселев, Терещенко, ХоденковСостав
Стартовый состав
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Предварительный раунд
Витебск
Городея
Крутогорье
Гранит
Нафтан
Вороново
0
Мосты
9
Полоцк
Волна
Минск
Смолевичи
1
Орша
3
Сморгонь
Лида
БАТЭ
Дняпро
Слоним 2017
Динамо Брест
АФК-Легеа
2
Молодечно
1
Речица 2014
Неман
Осиповичи
Смолевичи
Белшина
Динамо Минск
Энергетик-БГУ
Химик Светлогорск
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
СКВИЧ
Днепр Могилев
Барановичи
Локомотив Гомель
Слуцк
Западный
0
Атлант Кобрин
3
Береза-2010
Гомель
Горки
2
Жлобин
2
Ислочь
Славия Мозырь
1-й раунд
Витебск
Городея
Крутогорье
0
Гранит
5
Нафтан
Мосты
1
Полоцк
1
Волна
Минск
Орша
0
Сморгонь
4
Лида
БАТЭ
Дняпро
0
Слоним 2017
3
Динамо Брест
АФК-Легеа
1
Речица 2014
11
Неман
Осиповичи
0
Смолевичи
6
Белшина
Динамо Минск
Энергетик-БГУ
1
Химик Светлогорск
0
Торпедо-БелАЗ
Шахтер Солигорск
СКВИЧ
Днепр Могилев
Барановичи
0
Локомотив Гомель
2
Слуцк
Атлант Кобрин
0
Береза-2010
3
Гомель
Жлобин
3
Ислочь
2
Славия Мозырь
2-й раунд
Витебск
2
Городея
3
Гранит
2
Нафтан
0
Полоцк
2
Волна
1
Минск
Сморгонь
5
Лида
0
БАТЭ
Слоним 2017
0
Динамо Брест
3
Речица 2014
0
Неман
3
Смолевичи
1
Белшина
3
Динамо Минск
Энергетик-БГУ
0
Торпедо-БелАЗ
3
Шахтер Солигорск
СКВИЧ
0
Днепр Могилев
3
Локомотив Гомель
0
Слуцк
3
Береза-2010
0
Гомель
3
Жлобин
0
Славия Мозырь
4
8th Finals
Городея
3
Гранит
1
Минск
6
Полоцк
0
БАТЭ
7
Сморгонь
0
Неман
3
Динамо Брест
1
Белшина
2
Динамо Минск
0
Торпедо-БелАЗ
2
Шахтер Солигорск
2
Слуцк
0
Днепр Могилев
1
Гомель
1
Славия Мозырь
0
Четвертьфинал
Минск
3
Городея
1
Неман
2
БАТЭ
1
Шахтер Солигорск
3
Белшина
1
Гомель
1
Днепр Могилев
2
Полуфиналы
Минск
1
Неман
3
Днепр Могилев
1
Шахтер Солигорск
3
Финал
Неман
0
Шахтер Солигорск
1
Стадион: стадион Озерный
Посещаемость: 700
Главный судья: Иван Сафарьян
Помощник судьи: Антон Гусев, Андрей Дубицкий