Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Украины
ФК Севастополь - Металлург Донецк: обзор матча 20 сентября 2013, 19:30
Тур 10, стадион СКС-Арена
11’
45’
2-й тайм
66’
68’
84’
90’
90’
События матча
Завершен
Гол! Александр Ковпак
Ассист Farley Фарлей
Ассист Farley Фарлей
90
Гол! Филипп Будковский
Ассист Владимир Федорив
Ассист Владимир Федорив
90
84
Гол! Василий Прийма
Ассист Грегори Нельсон
Ассист Грегори Нельсон
Замена
Мариуш Левандовски Игор Дуляй
80
78
Замена
Артем Барановский Даниэл Оливейра
75
Желтая карточка
Вячеслав Чечер
74
Желтая карточка
Константинос Макридис
Желтая карточка
Мариуш Левандовски
73
72
Замена
Алешандре да Силва Георгий Зотов
68
Вторая желтая – красная карточка
Николай Морозюк
Гол! Артур Карноза
66
65
Желтая карточка
Николай Морозюк
Замена
Александр Караваев Farley Фарлей
63
Замена
Денис Кожанов Филипп Будковский
57
2тайм
45
Гол! Джордже Лазич
Ассист Грегори Нельсон
Ассист Грегори Нельсон
35
Замена
Никита Безлихотнов Василий Прийма
Гол! Александр Ковпак
Ассист Денис Кожанов
Ассист Денис Кожанов
11
1тайм
ФК Севастополь
Литовка, Неплях, Федорив, Гвинианидзе, Симоненко, Левандовски, Ярошенко, Караваев, Карноза, Кожанов, КовпакЗамена
Чуваев, Миколюнас, Новак, Дуляй, Жабокрицкий, Будковский, ФарлейМеталлург Донецк
Панькив, Морозюк, Насонов, Барановский, Чечер, Макридис, Лазич, да Силва, Безлихотнов, Нельсон, МораесЗамена
Бандура, Мамутов, Прийма, Зотов, Болбат, Дегтярев, ОливейраСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: СКС-Арена
Посещаемость: 5630
Главный судья: Иван Бондарь
Помощник судьи: Олег Дробытько, Андрей Либстер
Резервный судья: Игорь Маковей