Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Четыре минуты добавили судьи. Навес в штрафную "Днепра", но Ле Таллек нормально пробить не смог. На второй добавленной минуте Шахов с 5 метров пробил неточно после паса Матеуса, чудеса да и только. Минуту спустя снова момент у этой парочки - Матеус прострелил, Шахов бил метров с 12, мимо ворот! Все, матч закончен, "Днепр" побеждает. Спасибо за внимание.

• 89‘

Шахов дает отдохнуть Коноплянке, которому аплодируют все, хороший матч выдал лидер "Днепра".

• 88‘

Шахова хочет выпустить Рамос, последняя его замена.

• 87‘

Супермомент был, если честно, за такое наказывать должна "Говерла" по известному принципу.

• 86‘

"Ойойойойой, мамочки" - такие ощущения должны были быть у болельщиков "Днепра" сейчас. Жулиано вразрез на Матеуса, тому никто не мешал пробить мимо Надя, но бразилец решил обыгрывать вратаря, а тот возьми и выцепи мяч в ногах у нападающего.

• 85‘

Отбился "Днепр", контратака, но пасу Зозули на Матеуса не хватило силы.

• 84‘

Трухин прострелил опасно, но все же будет лишь угловой.

• 83‘

Балашов навесил, Балафас пробил - Бойко словил.

• 82‘

Штрафной заработала "Говерла".

• 81‘

Люлька получил карточку, срыв контратаки.

• 81‘

Неудачно подал Балашов, Жулиано на ближней стойке отбил, а Бойко словил мяч.

• 80‘

Угловой заработали гости, все вперед идут уже.

• 79‘

Трухин получил по ногам, но игру продолжает.

• 78‘

Вот забьет сейчас "Говерла", а потом Рамос и компания будут про антиднепровский заговор говорить.

• 77‘

Жулиано цеплялся через ноги защитника, судья снова не решился дать пенальти.

• 76‘

А Грозный пока выпускает Балашова вместо Цурри, риск.

• 75‘

Грозный беседует с Люлькой, уговаривает потерпеть.

• 74‘

Люлька просит замену, устал уже совсем с Коноплянкой бороться.

• 73‘

Лысенко пытался нарисовать пенальти, но как-то совсем уж по-аматорски.

• 72‘

Хорош сейчас "Днепр", все идет ко второму голу. Вот сейчас Матеуса вывели на Надя, удар - нога вратаря. Правда, офсайд был.

• 71‘

Матеус пытался пройти Дадню, но тот был некопо, нелеко, ..., непоколебим!

• 70‘

Коноплянка!!! Фактически с пенальтийной отметки бил без помех, низом - рядом с дальней штангой.

• 69‘

Угловой у "Говерлы", навес - мяч долетает до ближнего защитника, класс игры невысокий.

• 68‘

Ротань кинул на Зозулю мяч метров на 50, Надь выбежал за пределы штрафной и вынес мяч подальше.

• 67‘

Цурри после штрафного подыграл себе рукой. Карточки нет.

• 66‘

Люлька и Коноплянка - главное сейчас противостояние, вот снова рывок хавбека, прострел - нога защитника.

• 65‘

Коноплянка убежал от всех на левом фланге, прострелил, а Зозуля в паре метров от ворот не так ногу поставил, позиция забойная была, лучше бы уж на Матеуса пропустил.

• 64‘

"Днепр" прибавил, очень хотят забить второй, контрольный уже.

• 63‘

Снова тот же бразилец, обогнал Лисицкого, но партнер Виталия грамотно поставил корпус субтильному форварду.

• 62‘

Матеус сразу включился - пытался выйти на позицию для удара, пас был на ход, но Надь все прочитал.

• 61‘

Вместо Селезнева выходит Матеус, "Днепр" на контратаки переходит.

• 60‘

Навес Люльки, резаный, летело красиво, но точно в руки Бойко.

• 59‘

Жулиано бил метров с 20, впритирочку со стойкой!

• 58‘

"Говерла" пытается атаковать, но близко к воротам не может подойти, не говоря уже об ударе.

• 57‘

Вместо Калинича, который кроме гола ничем не отметился, выходит Зозуля.

• 56‘

Коноплянка двоих прошел, но дальше подал прямо в третьего.

• 55‘

Орос фолил против Калинича, судья молчит. А там пенальти вполне могли ставить.

• 54‘

А вместо Буяльского выходит не Тащи, а Кополовец. Однако.

• 53‘

Борис Тащи готовится, талантливый игрок по юношам был, но слишком рано уехал в московское "Динамо". Тем временем Стринич позволяет себе в центре поля "марсельскую рулетку" делать, старик Зидан прослезился бы.

• 52‘

Грозный замену готовит, уже вторую за вечер.

• 51‘

Угловой ничего хозяевам не дал.

• 50‘

Селезнева вывели на ворота, Евгений бил в падении - Надь!!!

• 49‘

Лысенко после длинного паса проиграл силовую борьбу Стриничу.

• 48‘

Цурри и Жулиано столкнулись, Дебатик страдает.

• 47‘

Угловой у "Днепра", Мазух бил головой - неточно.

• 46‘

Второй тайм стартовал.

• 45‘

Балафаса едва не забил! Штрафной Лысенко с правого фланга, удар в ближний угол - едва среагировал кипер. Все, перерыв.

• 45‘

Грозный успевает выпустить Балафаса вместо Райчевича. Травма?

• 45‘

Надь получает желтую карточку за споры с арбитров о том, был ли хорват в офсайде. А судьи добавили четыре минуты.

• 45‘

Селезнев прострелив, Жулиано пробил, Надь реагировал, но Калинич успел подставить ногу и мяч полетел не так, как ожидал голкипер.

• 44‘

ГОООООООООООООЛ! 1:0, Калинич!

• 43‘

Угловой от Коноплянки, Надь наконец ошибся на выходе, но Ротань с острого угла не попал в ворота.

• 42‘

Грозный кричит, нет, не кричит - ОРЕТ на своих игроков. Вспомнился анекдот про дрессировщика цирковых крокодилов.

• 41‘

Жулиано с разворота бил, попал в Цурри. До того Канкава хорошую передачу отдавал на бразильца.

• 40‘

Вот игра пошла, встречные курсы, моменты, "Говерле" - респект и спасибо.

• 39‘

Прострел Буяльского на линию штрафной, удар Трухина - защитник блокирует в последний момент!

• 38‘

Трухин!!! Организовал атаку, сам и завершал низовым ударом из пределов штрафной - попал в ногу уже упавшему Бойко!

• 37‘

Жулиано прострелил с правого фланга, очень неточно.

• 36‘

Не видно Калинича сегодня пока, ждем замены после перерыва?

• 35‘

Чуть ли не первый сбор центра обороны "Говерлы", между прочим.

• 34‘

Ротань отдал суперпас на Селезнева, того чуть-чуть опередил Надь, отличный момент!

• 33‘

"Говерла" старается держать мяч в центре поля сейчас, сбивая темп.

• 32‘

Снова Буяльский получил по ногам, Ротань показывает, что ничего не было. Врет.

• 31‘

Нет пока замены, Надь мужественно продолжает игру до последнего.

• 30‘

После удара Ороса мяч полетел сильно выше ворот.

• 29‘

Навес - и Ротань едва не срезал мяч в свои ворота, угловой.

• 28‘

Буяльский обыграл Стринича на фланге неподалеку от штрафной "Днепра", хорват был вынужден фолить, штрафной.

• 27‘

Пока замена готовится, запасной вратарь уже переобувается, но игра продолжается.

• 26‘

Надю все-таки тяжело продолжать игру, снова ему оказывают помощь.

• 25‘

Показали общий план трибун, фан-сектор "Днепра" жжет, но вообще народу не очень много на стадионе.

• 24‘

Поспешный удар Коноплянки, очень неточно.

• 23‘

Селезнев бил с угла штрафной - Надь!

• 22‘

"Говерла" пока не может толком выйти со своей половины поля, вот длинными пасами разве что, но не проходят.

• 21‘

Коноплянка сейчас активен очень, Люльке и правда непросто.

• 20‘

Надь полежал на траве после столкновения, но вроде обошлось все.

• 19‘

Навес со штрафного - снова Надь. Отлично пока играет, тьфу-тьфу.

• 18‘

Коноплянку срубили на левом фланге, можно и карточку было бы показать Люльке.

• 17‘

Трухин обыграл двоих, но пробить или даже просто отдать опасный пас ему не дали.

• 16‘

Коноплянка ворварлся в штрафную, упал, судья молчит. Скорее всего, рефери прав, фола не было.

• 15‘

Снова корнер был у хозяева, снова толка не было.

• 14‘

Навес Коноплянки, защитники ужгородцев отбиваются.

• 13‘

Угловой у "Днепра" будет. Напористы хозяева, но действуют немного академично.

• 12‘

Навес на Калинича - Надь вовремя вышел из ворот.

• 11‘

Жулиано заработал штрафной, блокировка Цурри.

• 10‘

Селезнев пытался пробить, но не дали, даже углового не будет.

• 9‘

Вот, называется, и цена стартовой активности "Днепра" - первый тру-момент создала "Говерла". Пусть и стараниями вратаря соперников.

• 8‘

Ого, удар от Лысенко метров с 35, Бойко, казалось, ловил мяч, но едва не выпустил за линию ворот, только со второй попытки накрыл.

• 8‘

Виталий покидает поле, надеемся, временно.

• 7‘

Мазух получил предупреждение. Фол на Буяльском, все по делу.

• 6‘

Калинич простреливал - снова Надь. Самый активный игрок команды в первые минуты :)

• 5‘

Длинный пас на Селезнева прошел, но выжать что-то серьезное форвард, догнавший мяч у боковой, не смог.

• 4‘

Прострел Стринича слева - снова Надь. Чуден "Днепр" на стартовых минутах. Да, погода сегодня в Днепропетровске хорошая.

• 3‘

Жулиано из-под защитника бил - Надь вытянул без проблем.

• 2‘

Ротань со штрафного навесил, Чеберячко попытался пробить - удар не вышел, мяч у Надя.

• 1‘

Матч стартовал.

• Добрый день всем! Скоро начнется матч, в котором "Днепр" попробует подтвердить серьезность своих намерений в этом сезоне. Делать это будет основной состав, в котором не нашлось места Зозуле и Матеусу. "Говерла" же в новом чемпионате выглядит достаточно бодро, а Дмитрий Трухин и вовсе пытается доказать, что в 29 лет не поздно дебютировать в сборной. В общем, рука Грозного чувствуется. Оттого ждем интересный матч, который вот-вот начнется.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.