Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Все! "Амкар" - "Кубань" 3:1. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

• 90‘

Извиняюсь за технические проблемы в трансляции в начале второго тайма. Надеемся, наш матч-центр компенсирует вам все своей интерактивностью и возможностью удобно проследить за главными событиями дня http://www.sports.ru/stat/football/russia

• 90‘

"Амкар", тем временем, вышел на 5 место и догнал ЦСКА. Теперь уже понятно, что это не калиф на час, а реальный претендент на еврокубки.

• 90‘

Однако после перерыва "Амкар" давил со страшной силой. И в итоге краснодарская стена пала, пермяки во второй раз в сезоне забили "Кубани" 3 гола в небольшой промежуток времени.

• 90‘

Все, "Амкар" почти феерически провел первую половину первого тайма. Далее был гол "Кубани" со стандарта, который обескуражил хозяев до конца тайма.

• 90‘

+2.

• 89‘

Сиссе вместо Бальде.

• 88‘

"Амкар" буквально раздавил своего соперника за считанные минуты. Между тремя голами пермяков прошло немногим больше времени, чем в первом матче.

• 86‘

ГОООЛ! 3:1! Пеев! Против мастодонта Пеева даже чудо-Беленов не поможет, очень точно в угол.

• 85‘

• 85‘

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Кубани" как раз за этот фол. В куче взаимных толчков арбитр разглядел нарушение правил со стороны защиты.

• 84‘

Деальберт нервничает и фолит.

• 83‘

Жавнерчик схлопотал предупреждение.

• 82‘

• 82‘

ГОООЛ! 2:1! Черееенчиков! Теперь уже "Амкар" забивает со стандарта. После подачи и скидки мяча Черенчиков в лучших традициях форварда кладет корпус для смачного удара метров 10, вколачивая мяч в левый угол!

• 80‘

Можно сказать, что "Кубани" не стоило прижиматься. Ну а как не прижиматься, если соперник наваливается почти всей командой.

• 79‘

"Амкар" на кураже рвется вперед.

• 78‘

Сильно недоволен Гончаренко, радуется Черчесов. На субъективный взгляд, "Амкар" не заслужил в этом матче поражения.

• 76‘

• 76‘

ГОООЛ! 1:1! Пикущак! Количество переросло в качество. Навес Пеева воплотил в сильный удар головой Пикущака, "перевисевшего" защитников "Кубани".

• 74‘

Жавнерчик вместо Букура.

• 71‘

Если вкратце, "Амкар" атакует и давит, давит, давит. Ценой этого давления являются контратаки "Кубани", которые проходят едва ли не с численным преимуществом.

• 70‘

Рабиу вместо Тлисова.

• 70‘

Извиняемся за технические неполадки в трансляции.

• 68‘

Пикущак вместо Васильева.

• 50‘

Бальде на стандартах действует лучше всех. Даже у своих ворот.

• 46‘

Продолжаем!

• 45‘

• 45‘

Но хорошо разыгранный краснодарцами стандарт несколько обескуражил хозяев, который приходили в себя практически все оставшееся время.

• 45‘

Перерыв. Странный тайм. Первая половина полностью за "Амкаром" в плане инициативы, красивые кружевные атаки. Да и 66 % владения мячом по итогам тайма.

• 45‘

• 45‘

Белоруков едва не прошил Беленова с близкого расстояния, но один из лучших российских киперов в очередной раз в сезоне выручил свою команду.

• 43‘

Канунников вместо Рябокобыленко.

• 40‘

• 40‘

Пеев и Васильев били с острых углов в одном эпизоде, но удар Пеева отразила перекладина, а у Васильева получился скорее прострел.

• 37‘

Матч, как говорится, за 6 очков. Победа "Амкара" позволит пермякам продолжить погоню за зоной Лиги Европы.

• 35‘

"Амкар" почему-то стал сбиваться на проникновение через центр, или просто визуально так кажется.

• 33‘

"Кубань" довольна собой, а "Амкар" до сих пор несколько обескуражен.

• 32‘

Затишье.

• 30‘

Черчесов негодует, "Амкар" был лучше, а забила "Кубань".

• 27‘

• 27‘

ГОООЛ! 0:1! Деальберт! Подача с углового, Бальде отвлек внимание на ближней штанге, Деальберт подправил из центра в левый дальний угол!

• 25‘

Точнее, знают-то точно. Но он хитро из глубины подключается, попробуй тут помешай.

• 24‘

Васильев! Этого человека знает весь мир после дубля, а защитники "Кубани" не знают, что лучше его блокировать, когда он с 20-25 метров бьет.

• 22‘

И еще одна конфетка от "Амкара", который великолепен в комбинациях по итогам первой четверти матча.

• 19‘

Пермяки что-то совсем жгут с комбинациями, в касание так, что у самих голова кружится.

• 17‘

Якубко то и дело норовит замкнуть прострел с фланга.

• 15‘

"Амкар" на правах хозяев азартнее и задорнее.

• 12‘

На Якубко будут очень много грузить. Бальде все-таки больше индивидуалист, Якубко будет больше играть на партнеров. Пожалуй, главное отличие в игре форвардов команд.

• 10‘

Настоящая комбинационная рубка в центре поля. Мяч быстро ходит, поэтому приятно на это смотреть.

• 7‘

Обе команды оправдывают ожидания, тем более ковер нового поколения позволяет это делать.

• 5‘

Нарубин не самым сильным образом выбил мяч, после перехвата Бальде едва не убежал с ним на свидание.

• 3‘

Конкурс стандартов на первых минутах.

• 1‘

Поехали, матч начался!

• В нашем же матче нас наверняка ждет увлекательная борьба за инициативу с первых минут. На домашней арене хозяева стремятся играть первым номером против любого соперника.

• Матч первого круга стал едва ли не самым предсказуемым в нашем чемпионате. "Амкар" забил 3 гола в начале матча и довел матч до уверенной победы.

• "Кубань" пережила первое в истории выступление в еврокубках, сменила тренера и всеми силами пытается подобраться к зоне Лиги Европы.

• "Амкар" в этом сезоне приятно удивляет и по праву претендует на звание открытия сезона.

• Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Амкар" - "Кубань".

• Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.