Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 мая 2022
Дрина Зворник
7:2
Budućnost Pilica
Модрича
2:1
Славия Сараево
FK Borac Kozarska Dubica
2:1
Козара
Željezničar Banja Luka
0:1
Крупа
Podrinje Janja
4:1
Tekstilac Derventa
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Sloboda Novi Grad
FK Sutjeska Foča
4:3
Звиезда-09
Слога Добой
5:0
Omarska
NK Bratstvo Gračanica
3:2
Звиезда
ГОШК
4:3
Будучность Бановичи
Травник
1:3
NK Vis Simm-Bau
FK Goražde
1:2
FK Rudar Kakanj
Младость Добой
1:2
Игман
Градина
3:2
Орашье
NK TOŠK Tešanj
1:1
Единство Бихач
FK Radnik Hadžići
1:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Höttur / Huginn
0:0
Викингур Оулафсвик
KF Ægir Thorlákshöfn
3:0
KFA
ИР Рейкьявик
1:1
Магни
КФ Фьядлабиггд
1:1
Троуттюр
Хедд
2:0
Альта
Sotra
1:2
Egersunds IK
Эйгарден
Орн-Хортен
Kvik Halden FK
1:1
Staal Jorpeland
Eidsvold TF
2:1
Левангер
Ullern
0:3
Арендаль
Йельсос
4:0
SK Gjøvik-Lyn
Улль Киса
4:2
Берум
Мосс
2:1
Стреммен
Нутодден
0:4
Fløy-Flekkerøy IL
Киккерс Люцерн
3:0
Perlen-Buchrain
Ибах
2:1
Эшенбах
Дитикон
10:0
Ванген
Дюдинген
2:1
Савьез
Фарваньи / Ого
5:2
Сьер
Кройцлинген
0:2
Weesen
Фрауэнфельд
1:2
Wil II
Blue Stars Zürich
3:1
Кальчо Кройцлинген
Дорнах
2:0
Бубендорф
Олд Бойз
4:1
Ajoie-Monterri
Листаль
1:0
Конольфинген
Таванн / Трамлан
4:1
Муттенц
Шпиц
3:1
Лерхенфельд
Амрисвиль
2:3
Виднау
Гренхен
1:0
Adliswil
Цофинген
1:3
Роткройц
Сигнал Берне-Конфиньон
1:3
Servette FC II
Эшишан
5:0
Адзурри-90
Коле-Босси
2:3
Concordia Lausanne
Роршах
2:2
Шур
Зойцах
2:3
СВ Шаффхаузен
Верье Спорт
3:0
УЖС
Баценхайд
0:2
Ред Стар Цюрих
Аскона
4:0
Мендрисио-Стабио
Гамбароньо-Контоне
3:0
Бруннен
Шаттдорф
2:3
Таверн
Новаццано
1:8
Эмменбрюкке
Мури
2:2
Шофтланд
Yverdon Sport II
1:2
Гран-Саконне
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:5
Портальбан / Глеттерен
Мутшеллен
0:1
Lachen / Altendorf
Saint-Maurice
1:3
Ромонтуа
Женолье-Беньен
1:3
Italien
NK Brda Dobrovo
2:2
Sava Kranj
Zreče
3:2
NK Korotan Prevalje
Дравоград
1:2
NK Podvinci
NK Šampion Celje
2:2
NK Dobrovce
Posavje Krško
1:1
ŠD Videm
Заврч
12:0
Šmarje pri Jelšah
Шмартно
1:2
ND Dravinja Kostroj
ND Slovan Ljubljana
2:2
MNK Izola
NK Tolmin
0:2
NK Svoboda Ljubljana
NK Žiri
1:1
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
1:1
Šobec Lesce
Tj Slovan Bzenec
1:2
Славичин
N. Byskovice
3:0
Хомутов
Штети
2:1
Brandys Nad Labem
ЗЧЕ Пльзень
5:2
Clu Beroun
Спарта Кутна Гора
4:1
TJ Sokol Libis
Бржецлав
2:2
TJ Start Brno
FC Slovan Havlickuv Brod
2:5
Сокол Тасовице
FK Olympie Brezova
2:5
Аритма Прага
FK Robstav Přeštice
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Унион Хеб 2001
1:3
Рокицани
Искра Рымаржов
2:0
Новы Йичин
Границе
3:1
Шумперк
FC Strani
4:2
Tatran Vsechovice
Sfk Elko Holesov
4:2
FC Vsetin
Оломоуц
0:3
FK Nove Sady
Чески-Брод
5:0
TJ Tatran Rakovnik
Остров
0:0
Баник Соуш
SK Slany
1:3
Арсенал Ческа Липа
Горжовицко
2:0
TJ Tatran Sedlcany
Доубравка
4:0
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Spartak Sobeslav
3:0
Slavoj Mýto
Летоград
2:3
Колин
Високе-Мито
4:1
SK Benatky Nad Jizerou
FC Horky Nad Jizerou
2:3
Kosmonosy
Наход Дештне
1:0
Velke Hamry
Трутнов
2:1
Зенит Часлав
Гержманице
0:7
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Fuglebakken KFUM Århus
0:4
Vejgaard BK
Ringsted
1:1
Holbæk B&I
Tarup-Paarup IF
3:1
Aarhus Fremad II
KFUM
2:0
Køge Nord
Skovshoved
2:1
AB Tårnby
Boldklubben 1909
3:2
OKS
Varde IF Elite
1:1
Marienlyst
Хук
2:0
ВВСБ
Спарта Нейкерк
3:2
ВВОГ
Лиссе
3:1
Стапхорст
Тер Леде
0:5
Спортлюст 46
АКВ
0:2
Эксельсиор 31
ОДИН 59
3:3
Харкемас Бойз
ДОВО
3:0
Гоуз
ДВС '33
4:1
Барендрехт
vv Sterk Door Combinatie
1:1
Аякс-А
Grebbestads IF
1:3
Stenungsunds IF
FC Gute
3:1
Sandvikens AIK
Angered BK
2:1
Kumla
Trosa-Vagnhärad SK
2:1
Lidingö
Balkan
0:1
Högsby
Авенида
1:0
São Gabriel
Крузейро Порту-Алегри
0:0
Эспортиво
Глория Вакария
1:0
Tupi RS
Лажеаденсе
4:1
FC Santa Cruz do Sul
Кабушкорп
4:0
Progresso
Либолу
1:1
Bravos do Maquis FC
Desportivo Lunda-Sul
1:1
SC Petróleos de Cabinda
Интерклуби
1:1
Петру Луанда
Примейру де Агошту
3:1
Саграда Эсперанса
СВ Урк
2:1
Беркюм
VV Buitenpost
2:2
VV Eemdijk
СДК Путтен
0:0
RKAV Volendam Amateurs
АСВ Де Дейк
1:0
Swift
Флево Бойз
2:1
Генемейден
DETO Twenterand
2:1
ОНС Снек
Noordscheschut
0:2
NSC
Azsv
0:2
HZVV
Звалувен
2:2
Ахиллес Вен
Фейеноорд АВ
3:0
DUNO
Капелле
2:1
Ахиллес 1929
Рейсорд
2:1
Scherpenzeel
АРК
2:3
FC Rijnvogels
DHSC
1:0
Jodan Boys
Спейкениссе
3:1
Poortugaal
VV Smitshoek
1:2
FC S-Gravenzande
MKS Pogoń Szczecin II
3:0
FAF Elana Toruń
ŁKS Łódź II
3:2
Unia Skierniewice
KP Legia Warszawa II
2:2
Ursus Warszawa
GKS Wikielec
3:0
MLKS Wissa Szczuczyn
SKS Baltyk Gdynia
2:1
Kluczevia Stargard
MKS Pilica Białobrzegi
3:1
Свит
Cracovia Kraków II
1:1
KS Wisłoka Dębica
Gać Oława
2:3
Piast Żmigród
PTS Ślęza Wrocław
4:2
Полония Бытом
KS Lechia Zielona Góra
3:0
LKS Goczałkowice Zdrój
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:2
Царина Губин
KP Błękitni Stargard
1:2
Unia Janikowo
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Заглембе-2 Любин
5:1
KS Górnik Zabrze II
Mlks Znicz Biala Piska
4:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Przodkowo
0:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Ключборк
2:4
Одра Водзислав-Шленски
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
6:0
Miedź Legnica II
Gwarek Tarnowskie Góry
0:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Stal Brzeg
3:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Котвица Колобжег
1:0
Bałtyk Koszalin
Олимпия Грудзендз
7:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Sokół Kleczew
1:1
KP Starogard Gdański
Jarota Jarocin
2:2
Stolem Gniewino
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Сярка
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
КСЗО
GP TS Avia Świdnik
5:1
Wólczanka W. Pełkińska
Korona Rzeszow
2:1
ZKS Unia Tarnów
KS Pelikan Łowicz
0:2
Полония
Matsue City
0:1
Veertien Mie
Osaka
3:2
Kochi United
Criacao Shinjuku
1:3
Honda Lock
Suzuka Point Getters
0:2
Verspah Oita
Seoul Jungnang
1:2
Pyeongchang United
Yangpyeong
Goyang Citizen
Geoje Citizen
2:1
Daejeon Hana Citizen II
Goyang KH
2:1
Seoul United
Pyeongtaek Citizen
3:0
Jinju Citizen
Daegu II
0:1
Chuncheon
Sport Union Mauer
0:2
Донауфельд
Фелькермаркт
6:3
Dellach im Gailtal
SV Donau
0:0
Винерберг
FV Austria XIII Auhof Center
1:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
Пост
0:3
Штадлау
Alberschwende
1:0
Хохст
Kirchbichl
0:0
SPG Silz / Mötz
KAC
1:1
Klagenfurt
Шпратцерн
2:4
ASV Schrems
Ретц
0:0
SC Ortmann
SV Domaines Kilger Frauental
6:1
SC Bruck an der Mur
Bürmoos
5:1
Siezenheim
Hörbranz
2:1
Fussach
Bizau
4:2
Schruns
Ludesch
5:1
SK CHT Austria Meiningen
Бад Ишль
3:2
SPG Pregarten
Хоричон
2:2
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Ферлах
1:3
Фелдкирхен
Innsbrucker AC
3:2
Mils
Volders
0:1
SC Münster
SV Sankt Jakob Rosental
0:1
САК Клагенфурт
Кофидиш
3:3
SV Gussing
Natters
3:2
SPG Prutz / Serfaus
Пинкафельд
0:1
Парндорф
Dante Botoşani
2:1
CSM Focşani 2007
Оцелул
2:0
ACS Foresta Suceava
CS Afumaţi
0:2
Тунари
Прогресул-Спартак
1:1
SC Popești-Leordeni
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
CS Viitorul Dăești
Слатина
2:0
AS FC Pucioasa
Решица
1:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Думбрэвица
1:3
CSM Deva
Hunedoara
0:0
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
3:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Luceafarul Oradea
3:3
FC CFR 1907 Cluj II
Sportul Şimleu
6:3
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
5:2
Progresul Şomcuţa Mare
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
5:2
CS Frontiera 2004 Curtici
ACS Progresul Pecica
1:4
CS Avântul Periam
Minerul Costeşti
2:0
CSO Petrolul Potcoava
ACSO Filiaşi
1:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Sporting Roşiori de Vede
2:0
ACS Flacăra Horezu
ACS SR Municipal Braşov
2:0
Hermannstadt II
KSE Târgu Secuiesc
2:1
CSO Plopeni
CS Blejoi Vispeşti
2:1
ACS Kids Tâmpa Braşov
Sportul Chiscani
1:3
CSM Râmnicu Sărat
CS Viitorul Ianca
1:1
Dinamo Bacău
CS Sporting Voinţa Lieşti
3:1
Făurei
CS Armata Aurul Brad
2:1
Progresul Ezeriș
Жиул
3:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Униря Альба-Юлия
3:3
CS Sănătatea Cluj
CS Ocna Mureș
3:7
Arieşul Turda
CS Gloria Bistrița-Năsăud
3:0
CSM Avântul Reghin
Olteniţa
2:3
Înainte Modelu
FC Voluntari II
2:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
Gloria Albeşti
5:1
CSM Fetești
Paşcani
1:2
ACS Şomuz Fălticeni
SJ Vaslui
2:2
CS Ştiinţa Miroslava
Чахлэул
3:0
CSM Bacău
Universidad Organización y Métodos
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Atlético Vega Real FC
0:1
Cibao Fútbol Club
Коимбра
0:2
Democrata SL
Betim
0:3
Varginha EC
Тупи
1:1
Nacional AC MG
Uniao Luziense EC
2:1
Убераба
Ипатинга
1:1
Боа Эспорте
Безье
Ангулем
Бержерак
Montpellier II
Ле-Пюи
Коломье
Лез-Эрбье
Шамальер
Angers SCO II
Андрезье
Изер
Трелиссак
Bourges Foot 18
Nantes II
Мон-де-Марсан
Кане
Сен-При
Жюра Зюд
Фрежюс Сен-Рафаэль
Обань
Мартиг
Мариньян Жиньяк
Рюмийи-Вальер
Olympique Marseille II
Йер
Луан-Кюизо
Тулон
ФК ГОЛ
Monaco II
Olympique Lyonnais II
Спортинг Лион
Грасс
Бове
Сен-Женевьев
Бельфор
Reims II
Антант
Агно
Флери-Мерожи
Lens II
Эпиналь
Auxerre II
Шильтигхайм
Paris 13 Atletico
Люзитанос Сен-Мор
Сен-Кантен
Metz II
Бобиньи
Руан
Guingamp II
Гранвиль
Се-Шартр
Роморантен
Пуасси
Сен-Мало
Сен-Приве Сент-Илер
Версаль
Блуа
Caen II
Плабанек
Ванн
Вольтижер Шатобриан
Витре
Lorient II
Remire
Montsinéry
Karib
Olympique Cayenne
Уэст
Loyola
Этуаль Матури
Гран-Санти
Матури
Ле Жельдар
Иракубо
Синнамари
Сен-Жорж
Oyapock
SC Kourou
Агуадо
ŠK Novohrad Lučenec
2:1
MŠK Fomat Martin
FK Poprad
2:1
Slávia TU Košice
Liptovský Hrádok
1:1
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Dolný Kubín
4:1
Kováčová
Žarnovica
2:1
Римавска-Собота
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
Zl. Moravce-Vrablé II
OK Častkovce
3:0
OFK Malženice
Спартак Мыява
1:1
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Duslo Šaľa
5:0
Nové Zámky
FK Považská Bystrica
3:0
Marcelová
FK Spišská Nová Ves
1:0
MFK Vranov nad Topľou
Pokrok Krompachy
1:1
Rudňany
Slovan Giraltovce
3:3
Raslavice
Tomasov
0:1
Rovinka
Croydon FC
3:0
Cumberland United
Sturt Lions
1:1
Adelaide United Under Under 21
South Adelaide Panthers FC
1:1
FK Beograd
Adelaide Comets FC
4:1
West Torrens Birkalla SC
North Eastern MetroStars SC
2:0
Adelaide Olympic FC
Dumbéa
1:2
AS Qanono
Wetr
0:2
Лосси
AS Mont-Dore
3:0
JS Baco
Ne Drehu
3:1
Kunié
Ианген
3:1
Horizon Patho
Tiga Sport
1:0
Мажанта
Deportes Quillón
0:0
Provincial Osorno
Municipal Salamanca
2:0
Municipal Mejillones
Provincial Ovalle
3:0
Municipal Santiago
Colina
2:1
Unión Compañías
Rancagua Sur
1:0
Colchagua
Вихрен
3:2
Balkan Botevgrad
Beroe II
4:0
Gigant Saedinenie
Крумовград
3:1
Sayana Haskovo
Botev Novi Pazar
1:4
Ludogorets III
Дунав
1:1
Spartak Varna II
FC Volov Shumen
2:4
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Tg
3:0
FK Lokomotiv Ruse
Dorostol
1:4
Chernomorets Balchik
Septemvri Tervel
9:1
Sportist G.Toshevo
Slivnishki geroy
1:1
Pirin Blagoevgrad II
OFK Kostinbrod
0:2
Oborishte Panagyurishte
Nadezhda Dobroslavtsi
9:1
Levski Chepintsi
Bansko
2:1
Hebar 1918 II
Рилски Спортист
1:2
Chavdar Etropole
Botev Ihtiman
4:1
Granit Vladaya
Kyustendil
2:0
Беласица
Пирин Гоце-Делчев
1:3
Витоша
Septemvri Sofia II
3:1
Pirin Razlog
OFK Levski
3:2
Etar VT II
Botev Vratsa II
1:0
FK Juventus Malchika
Bdin
6:0
Lokomotiv Dryanovo
OFK Spartak Pleven
2:0
Sevlievo
Lokomotiv Mezdra
2:0
Drenovets
Vihar Slavyanovo
1:0
Partizan
Yantra Polski Trambesh
3:1
Pavlikeni
Peshtera Galata
Akademik Svishtov
Yambol 1915
0:0
Borislav 2009
FK Atletik Kuklen
0:4
Родопа
Dimitrovgrad
2:2
Karnobat
Lokomotiv Plovdiv II
2:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Wartburgia Women
1:3
Saestum Women
Woezik Women
0:3
Rijnvogels Women
Eindhoven Women
1:3
Eldenia Women
DSS Women
1:3
DTS Ede Women
Ter Leede Women
3:2
Be Quick '28 Women
Midwest United
1:0
Lansing City
Nona
1:0
Miami AC
Seacoast United Phantoms
4:0
Western Mass Pioneers
Ocean City Nor'easters
2:1
Lone Star II
Real Central New Jersey
0:0
Reading United
St. Croix
1:0
Minneapolis City
Team from Peoria
2:4
Des Moines Menace
Texas United
2:2
Mississippi Brilla
Central Valley Fuego II
0:3
San Francisco City FC
Lane United FC
1:2
Capital
PDX FC
2:1
Olympia
Toledo Villa FC
1:3
Fort Wayne
Vermont Green
4:1
Black Rock FC
Morris Elite
2:1
FA Euro New York
St. Louis Lions SC
1:1
Chicago City
Dayton Dutch Lions
3:3
Cleveland Force
Avondale FC
1:1
Melbourne Knights FC
Dandenong City SC
1:2
St. Albans Saints FC
Port Melbourne SC Sharks
1:2
Hume City FC
Altona Magic SC
0:4
Green Gully SC
South Melbourne FC
3:2
Bentleigh Greens
Dandenong Thunder SC
1:2
Heidelberg United FC
Armadale SC
0:1
Inglewood United SC
Perth RedStar
4:2
Sorrento
Perth SC
1:3
Bayswater City
Stirling Macedonia SC
0:1
Floreat Athena FC
Perth Glory FC Under 21
1:0
Cockburn City
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Эстудиантес де Касерос
Агропекуарио
1:1
Браун де Андроге
Институто
2:0
Чакарита Хуниорс
Нуэва Чикаго
1:0
Чако Фор Эвер
Фландрия
3:1
Вилья Дальмине
Сакачиспас
0:0
Гильермо Браун
Тристан Суарес
0:2
Дефенсорес Бельграно
Астана-2
5:2
Игилик
Окжетпес
6:0
Шахтер-Булат
Кайрат-Жастар
2:2
Академия Онтустик
Экибастуз
0:0
Жетысу
Кыран
1:3
Кайсар
Тараз-Каратау
3:0
Яссы Туркестан
Байконур
0:4
Женис
Жальгирис-2
1:0
Шилас
FK Babrungas Plungë
5:0
Garliava Kaunas
FC Neptūną Klaipėda
4:3
Экранас
Атмосфера
0:3
Дайнава
Ритеряй-2
1:1
Be1 NFA
Banga II
0:2
Невежис
Шабаб Атлас Хенифра
4:1
Кавкаб
Шабаб Бен-Герир
0:0
Видад Фес
Дшейра
0:0
Tihad Casablanca
Хемис Земамра
2:2
УСМ Ужда
3 февраля
0:0
Рубио Нью
Спортиво Лукеньо
1:1
Pastoreo
Хенераль Мартин Ледесма
0:2
Спортиво Триниденсе
Атира
0:1
2 мая
Ухуд
1:0
Аль-Охдуд
Al Jeel Club
2:1
Аль-Нахда
Аль-Шола
1:0
Хаджер
Аль-Холуд
0:0
Al-Kawkab
Аль-Сахель
1:0
Аль-Джабалайн
Аль-Айн Сауди
1:0
Аль-Кадисия
Al Draih
0:3
Аль-Вахда Мекка
Аль-Оруба
4:1
Bisha FC
Наджран
0:0
Аль-Халидж
Джидда
0:0
Аль-Адала
Браге
2:1
Норрбю
Треллеборг
1:1
Ландскруна
Вестерос
2:2
Хальмстад
Эстер Векше
2:0
Йончепинг
АФК Эскильстуна
4:1
Эстерсунд
Депортиво Арменио
0:2
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Атлетико Феникс
2:1
Итусайнго
Тальерес Ремедиос
0:1
Колехиалес
Дефенсорес Унидос
4:1
Акассусо
Вилья Сан Карлос
1:2
Архентино де Кильмес
УАИ Уркиса
1:2
Хусто Хосе де Уркиса
Док Суд
2:2
Каньюэлас
Сан-Мигель
1:1
Лос Андес
Сан-Жозе
1:1
Атлетико Сеаренсе
Фигейренсе
1:0
Ферровиарио
Кампиненсе Кампина-Гранде
0:1
Витория
Конфьянса
1:1
Апаресиденсе
Сабадель
0:1
Альхесирас
Кастельон
1:3
Корнелья
Алькояно
0:1
Химнастик
Сан-Фернандо
0:4
Атлетико Балеарес
Атлетико Санлукеньо
2:1
Вильярреал Б
Севилья Б
1:4
Линарес Депортиво
Линенсе
3:1
Андорра
УКАМ Мурсия
1:2
Барселона Б
Альбасете
1:3
Коста-Брава
Расинг Ферроль
2:0
Интернасьональ Мадрид
Депортиво
0:1
Унионистас Саламанка
Реал Унион
3:1
Туделано
КФ Самора
2:0
Вальядолид Б
Культураль Леонеса
1:2
УД Логроньес
Калаорра
1:2
Талавера
СД Логроньес
1:1
Сельта Б
Бадахос
1:2
Райо Махадаонда
Сахалин
2:1
Квант
Динамо Владивосток
3:3
ФК Саранск
Новосибирск
0:4
Тюмень
Красава
4:3
Динамо-2 Москва
Енисей-2
1:2
Звезда Санкт-Петербург
Факел-2
0:1
Сатурн
Арсенал-2 Тула
4:1
Видное
Носта
0:2
Урал-2
Знамя Труда
2:1
Луки-Энергия
Сокол
0:2
Химки-2
Салют
4:1
Пересвет Домодедово
Оренбург-2
0:3
ФК Челябинск
Торпедо Миасс
6:2
Спартак Туймазы
Авангард Курск
2:0
СКА-Хабаровск-2
Зенит Пенза
4:0
ФК Коломна
Муром
2:0
ФК Тверь
Шинник
2:0
Ленинградец
Олимп-Долгопрудный-2
2:2
ФК Чита
Торпедо Владимир
1:0
Балтика БФУ
Динамо Брянск
1:0
Строгино
ФК Калуга
3:0
Знамя Ногинск
Волга Ульяновск
2:1
Лада-Тольятти
Казанка
0:2
Кайрат Москва
Рязань
0:1
Родина Москва
Tuna Luso Brasileira
0:2
Мото Клуб
Парана
1:0
Санто-Андре
Португеза-РЖ
0:0
Сианорти
Айморе
2:0
Жувентус Жарагуа
Жувентуде Самас
0:0
4 июля
Бразильенсе
0:2
Costa Rica
Fluminense PI
1:2
Пакажус
Интернасьонал Лимейра
1:0
УРТ
Калденсе
1:2
Ферровиариа
Реал Нороэсте
1:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Сан-Бернарду
1:0
Нова-Игуасу
Оэсте
0:1
Academia de Futebol Pérolas Negras
Марсилио Диас
1:1
Сан-Луиз
Порту-Велью
0:1
Рио-Бранко
Иказа
1:1
Америка Натал
Наутико-РР
3:5
Трем Макапа
Жуазейренсе
0:0
АСА
Ла Сарра-Эклепен
3:2
Thun II
Шенуа
2:1
Lausanne Sport II
Бюлль
2:3
Монте
Мартиньи Спортс
3:1
Веве Спорт-05
Ла-Шо-де-Фон
2:0
Терр Сент
Натер
2:2
Эшален
Мерен
1:1
Ланси
Кениц
1:0
Цуг
Волен
1:3
Мюнзинген
Grasshopper II
1:2
Делемон
Косова
0:2
FC Luzern II
Золотурн
4:1
Хенгг
Буокс
2:3
Лангенталь
Баскур
0:1
Шотц
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Тугген
4:0
Balzers
Линт
3:1
Уцвиль
Эшен/Маурен
1:3
Winterthur II
Тальвиль
0:6
FC Sankt Gallen 1879 II
Госсау
3:2
Фрайенбах
Баден
0:0
FC Paradiso
Звезда-2005 жен
0:0
Локомотив жен
Зенит жен
1:1
Rubin Kazan
Rostov
2:0
Чертаново жен
Краснодар жен
0:4
ЦСКА жен
Бобовня
2:3
Локомотив Гомель
Малорита
1:2
Островец
Мозырский НПЗ
0:1
Орша
Стэнлес
3:2
Жлобин
Щучин
2:5
Сморгонь
Горки
1:2
Барановичи
Бумпром
0:1
Молодечно
Неман-Белкард
1:6
Жодино-Южное
Юни Минск
0:4
Нафтан
Технолог
3:0
Миоры
Аргон
4:2
Die Haghe
Monnickendam
1:1
Honselersdijk
Nootdorp
4:1
Звалювен 30
ZOB
0:2
BOL
VELO
2:2
AFC II
Ворсхотен 97
0:2
WV-HEDW
Valken '68
1:2
Forum Sport
Heinenoord
2:3
BVCB
Heerjansdam
2:2
РВВХ
Nieuw Lekkerland
2:1
Nieuwenhoorn
Папендрехт
2:2
Клутинге
Terneuzense Boys
1:2
Neptunus-Schiebroek
СХО
1:0
КсерксДЗБ
Brielle
1:1
Oranje Wit
Zuidvogels
2:4
Huizen
Roda '46
2:1
ЛРК Лердам
De Bilt
1:1
СВЛ
Nivo Sparta
6:1
Breukelen
Sliedrecht
4:2
Woudenberg
WNC
3:1
Монфоорт
GRC 14
2:2
Almkerk
De Merino's
1:1
Го-Ахеад Кампен
СВЗВ
1:3
DZC '68
Нюнспет
4:2
SVI
SDV Barneveld
2:0
KHC
Апелдорн КСВ
3:0
ДОС 37
DOS Kampen
3:2
DTS Ede
Беннеком
1:1
Hierden
Драхтстер Бойз
0:5
Broekster Boys
VV Groningen
0:6
Olde Veste '54
Balk
0:3
Blauw Wit '34
Burgum
2:1
ПКК 83
Oranje Nassau
2:2
ВХК
Zeerobben
4:2
Pelikaan-S
Winsum
0:3
Leeuwarder Zwaluwen
Blau-Weiß 90 Berlin
0:2
Торгелофер
Ворматия Вормс
4:0
Карбах
FC International Leipzig
4:0
Carl Zeiss Jena II
Айнхайт Рудольштадт
1:1
Бишофсверда
Ваккер Нордхаузен
0:2
Blau-Weiß Zorbau
Кобленц
3:0
Диффлен
Полицай Унион
Kronshagen
Любек-2
4:5
Altenholz
Ginsheim
2:0
Ханау
Rochling Volklingen
Mülheim-Kärlich
Вальдгирмес
3:1
Эрлензее
Rot-Weiß Hadamar
2:2
Neuhof
Эддерсхайм
2:3
Барокштадт
Hessen Dreieich
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Hertha Wiesbach
2:0
Гонзенхайм
Энгерс
3:3
Арминия Людвигсхафен
Неккарсульмер
0:2
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Штутгартер Кикерс
2:0
Оберахерн
Astoria Walldorf II
4:2
Неттинген
Фрайберг
7:1
Lörrach-Brombach
Ройтлинген
4:2
Геппинген
Бакнанг
4:3
Битигхайм-Биссинген
Равенсбург
2:1
Bruchsal
Филлинген
1:2
Ilshofen
СВ Линкс
2:3
Freiburger FC
Рилазинген-Арлен
1:0
Пфорцхайм
Зальмрор
1:1
FV Eppelborn
Emmelshausen
1:1
FSV Jaegersburg
Фельберт-Дальбексбаум
1:3
Шеннебек
Eisbachtal
8:1
Пфеддерсхайм
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Фельберт
Трайскирхен
1:0
Драссбург
WSC Hertha
5:1
Гляйсдорф
Admira Dornbirn
2:2
Telfs
СК Брегенц
3:2
FC Rot-Weiß Rankweil
SK Bischofshofen
3:1
Гредиг
Вайц
0:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Штадль-Паура
0:1
Вельс
Нойхофен
0:2
Аллерхайлиген
Куфштайн
1:7
SC Imst
SC Röthis
1:1
Rotenberg
Хоэнемс
1:2
Аустрия Зальцбург
WSG Tirol II
3:0
Fügen
Lauterach
5:0
Brauerei Egg
Унион Фекламаркт
1:1
Дойчландсберг
FK Jablonec II
0:0
Сокол Запы
Баник Соколов
3:0
Бенешов
Славой Вышеград
SK Slavia Praha II
Сигма II
3:1
Biocel Vratimov
FC Slovan Liberec II
0:1
FK Přepeře
Кралув Двур
1:0
Адмира Прага
Фридек-Мистек
1:0
Врховина
Искра Усти-над-Орлици
1:3
FK Chlumec nad Cidlinou
TJ Slovan Velvary
1:1
FC Hradec Králové II
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
FC Zlín II
Глучин
3:2
Уничов
Угерски Брод
3:0
Vysočina Jihlava II
Поморац
3:2
NK Krk
NK Grobničan Čavle
2:1
NK Rudar Labin
Nehaj Senj
1:1
NK Jadran Poreč
NK Novigrad
3:4
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Crikvenica
2:0
NK Buje
NK Uljanik
4:0
NK Pazinka
NK Cres
7:1
NK Naprijed Hreljin
NK Neretva Metković
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
Zadar
4:0
NK Junak Sinj
NK Uskok Klis
3:4
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
5:0
NK Neretvanac Opuzen
Otok
2:1
HNK Zmaj Makarska
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
Сплит
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Zagora Unešić
3:3
NK Sloga Mravince
NK Hrvace
2:0
Vodice
NK Zagorec Krapina
4:1
NK Gaj Mače
NK HAŠK Zagreb
3:0
NK Lukavec
NK Trnje Zagreb
4:4
Лучко
NK Bistra
3:1
NK Mladost Petrinja
NK Vrapče Zagreb
2:2
NK Maksimir Zagreb
Tekstilac Ravnice
1:2
NK Ponikve
HNK Segesta Sisak
1:6
NK Dugo Selo
NK Karlovac 1919
5:0
NK Trešnjevka
NK Kurilovec
3:1
NK Vrbovec
Slavonac Bukovlje
1:2
Марсония
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
NK Oriolik Oriovac
Zrinski Jurjevac
1:3
NK Vukovar '91
NK Graničar Županja
6:2
Darda
NK NAŠK Našice
4:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK Belišće
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Osijek II
1:1
BSK Bijelo Brdo
Кустошия
3:2
Gnk Dinamo Zagreb II
Интер Запрешич
0:1
Solin
Цибалия
1:0
Кроатия
NK Orijent 1919
3:0
NK Opatija
NK Dubrava Zagreb
2:3
Вараждин
NK Dugopolje
3:2
Рудеш
ZPC Kariba
0:0
Highlanders FC
Black Rhinos FC
1:0
Wha Wha FC
Harare City
0:0
Bulawayo City FC
Чикен Инн
1:1
Yadah FC
Платинум
4:0
Triangle United FC
Ngezi Platinum FC
0:0
Manica Diamonds FC
МФМ
3:1
Gombe United
Sunshine Stars
2:0
Katsina United
Kwara United
1:0
Akwa United
Heartland
3:1
Шутинг Старс
Ремо Старс
1:3
Кано Пилларс
Dakkada
2:3
Rivers United
Плато Юнайтед
4:0
Энугу Рейнджерс
Wikki Tourist
1:0
Abia Warriors
Эньимба
3:2
Nasarawa United
FK Radnički Novi Beograd
3:1
FK BASK Beograd
Jedinstvo Surčin
1:3
FK Prva Iskra
Leštane
1:3
FK Teleoptik Zemun
FK Studentski Grad
3:3
TEK Sloga
FK Ušće Novi Beograd
0:2
ОФК
Zvezdara Beograd
1:3
Borac Lazarevac
FK Radnički Obrenovac
1:1
Земун
FK Brodarac
2:2
Борча
Stari Grad
3:2
FK Bečej
FK Dinamo Pančevo
3:0
Borac Šajkaš
FK Tisa Adorjan
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Borac Sakule
OFK Vršac
2:0
FK Kikinda
Feniks
1:3
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
3:2
1. Maj Ruma