Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 сентября 2021
Ювентус
3:2
Сампдория
Эмполи
4:2
Болонья
Сассуоло
1:0
Салернитана
Удинезе
0:1
Фиорентина
Лацио
3:2
Рома
Наполи
2:0
Кальяри
Карпаты Галич
1:1
ФК Чернигов
Любомир
1:4
Днепр Черкассы
Перемога Днепр
0:1
Металлург Запорожье
Виктория Сумы
2:1
Реал Фарма
Чайка
1:1
Рубикон
СК Полтава
1:1
Балканы
Кристалл Херсон
0:1
Волчанск
Энергия Новая Каховка
2:3
Николаев
Скорук
2:0
Таврия
Левый берег
2:0
Диназ
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Орландо Сити
Ди Си Юнайтед
4:2
Цинциннати
Коламбус Крю
2:1
Монреаль
Нью-Йорк Сити
0:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Миннесота Юнайтед
2:0
Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидс
0:0
Торонто
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:0
Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс
1:0
Даллас
Портленд Тимберс
6:1
Реал Солт-Лейк
Чикаго Файр
0:0
Нэшвилл
Коринтианс
2:1
Палмейрас
Сан-Паулу
0:0
Атлетико Минейро
Америка Минейро
1:1
Фламенго
Флуминенсе
2:1
Брагантино
Internacional RS
2:0
Баия
Жувентуде
3:0
Сантос
Бранн
3:1
Кристиансунд
Хеугесунн
1:3
Одд
Мольде
2:2
Викинг
Русенборг
3:1
Мьондален
Саннефьорд
0:3
Стабек
Буде-Глимт
1:0
Волеренга
Банфилд
2:0
Атлетико Тукуман
Сентраль Кордоба
1:3
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
2:0
Патронато
Сан-Лоренсо
2:1
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте
1:4
Годой Крус
Консадоле Саппоро
0:2
Санфречче Хиросима
Сересо Осака
1:2
Касима Антлерс
Нагоя Грампус
1:0
Оита Тринита
Кавасаки Фронтале
2:1
Сенан Беллмаре
Гамба Осака
2:1
Касива Рейсол
Brattvåg IL
3:2
Тромсдален
Sotra
0:0
Fløy-Flekkerøy IL
Нутодден
1:1
Nardo
Эйгарден
2:2
Левангер
Egersunds IK
3:1
Йельсос
Kvik Halden FK
2:2
Floya
Адыяманспор
0:1
1461 Трабзон
Анкара Демирспор
0:1
Амед
Нигде Беледие
1:5
Инегелспор
Кахраманмарашспор
0:1
Байбурт-Груп
Этимесгут Беледьеспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Kırşehir FK
0:2
Зонгулдак Кемюрспор
Ergene Velimese Spor
1:2
Ванспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:1
Сарыер
Ушак Спортиф Генчликспор
1:2
Буджаспор-1928
Назилли Беледие
Кастамонуспор
Пендикспор
2:0
Конья Шекерспор
Сакарьяспор
1:0
Бодрумспор
Ени Диярбакырспор
3:1
Soma Spor Kulübü
Афжет Афьонспор
2:1
Османлыспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Кыркларелиспор
Isparta 32 Spor Kulübü
1:0
Тарсус Идманъюрду
Акхисарспор
1:1
Эрзинджанспор
Эскишехирспор
2:6
Пазарспор
ŠD Videm
08:30
NK Korotan Prevalje
NK Brda Dobrovo
14:00
SD Šencur
Postojna
14:00
NK Žiri
Cirkulane
14:00
ND Dravinja Kostroj
Karviná II
5:0
Гержманице
Славичин
0:2
Валашске Мезиржичи
FC Spartak Velka Bites
0:1
Tj Sokol Lanzhot
Bílovec
0:4
Opava II
Polanka
1:0
Френштат-под-Радгоштем
Tatran Vsechovice
3:5
Tj Slovan Bzenec
Пржеров
5:2
Sfk Elko Holesov
Шумперк
1:0
FC Strání
TJ Tatran Sedlcany
0:4
Рокицани
Сокол Тасовице
2:0
Стара Ржише
AFC Humpolec
2:3
Зброевка-2
Славой Полна
0:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Шенколи
3:1
Internacional Tirana
Люзи-2008
1:0
Орику
Klosi
1:3
Грамши
Эльбасани
2:0
Велечику Коплик
Murlani
0:2
Ада
Илирия Фуша-Круя
4:1
Bulqiza
KS Këlcyra
0:0
Luftëtari
Albany Creek
4:0
Mount Gravatt Hawks SC
Brisbane Knights
1:8
The Lakes FC
St George Willawong
3:2
Western Spirit FC
Xinjiang Tianshan
1:1
Гуйчжоу Чжичэн
Heilongjiang Ice City
1:1
Shaanxi Chang'an
Beijing BSU
0:1
Ухань Три Таунс
АДО ′20
4:2
Херкулес
Вестландия
3:4
GVV Unitas
Йос Ватерграфсмер
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
Гемерт
0:0
Блаув Гел '38
ХСК 21
2:2
ХВВ Голландия
ЭВВ
1:1
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:0
Груне Стер
OFC Oostzaan
4:0
Хоогланд
УНА
2:1
Quick
Умео
2:2
Броммапойкарна
Täby FK
1:1
Haninge
Юнгшиле
1:1
Assyriska Turab.
Ассюриска
1:0
Hammarby Talang
Sollentuna FK
1:2
IFK Luleaa
Веранополис
1:1
Igrejinha
Пасу-Фунду
2:0
Глория Вакария
Grêmio Esportivo Bagé
0:0
Guarani RS
Лажеаденсе
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Central & Western District R&SA
1:2
Shatin SA
Eastern District SA
2:1
Саут Чайна
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:1
Dreams Metro Gallery
North District
6:1
Хэппи Вэлли
Тайпоу
3:1
Citizen AA
Хойкин
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Юньлон
0:1
Самсейпоу
ВВ Баронье
2:0
Moerse Boys
ЭДИ ′19
2:4
Orion
Silvolde
3:0
AWC
RKZVC
0:3
Халстерен
Де Зуавен
7:1
WVV Alcides
ХБС
1:2
Tot Ons Genoegen Berkel
SJC Noordwijk
3:4
Velsen
РКАВВ
3:4
Хогевен
SDO
3:4
Vpv Purmersteijn
Би Кейк 1887
1:0
VOC
VV Emmen
2:5
Алфенс Бойс
Minor
1:2
Юлиана 31
ЭХК
0:6
ОЮК Росмален
Maardu Linnameeskond II
2:3
Тарвас
Rummu Dünamo
4:2
Viimsi MRJK II
Noorus-96
4:0
Tartu Welco II
Paide Linnameeskond III
4:1
Кейла
Põhja-Tallinna JK Volta
0:7
Võru FC Helios
KS Pelikan Łowicz
3:0
ŁKS Łódź II
MKS Sokół Sieniawa
3:2
GP TS Avia Świdnik
Łagów
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:4
Wisla Sandomierz
PTS Ślęza Wrocław
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
ОЛС
5:2
ВИФК
КяПа
3:1
PEPO Lappeenranta
Гамлакарлебю
2:2
Oulun Työväen Palloilijat
Крафт
4:0
Jakobstads Bollklubb
CA Independiente de La Chorrera
0:0
Alianza FC Panama
Veraguas United FC
2:0
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
0:1
CD Árabe Unido
Tauro FC
1:1
Herrera FC
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
2:3
Пост
Maria Saal
1:1
Admira Villach
SV Straßwalchen
11:2
Puch
Siezenheim
1:0
Бергхайм
Кеттманнсдорф
2:0
Wolfsberg
Хохст
2:2
Hörbranz
ASK St. Valentin
1:1
Унион Санкт-Флориан
Райндорф Альтах II
3:1
SK CHT Austria Meiningen
Вииторул-Пандурий
2:1
SSU Politehnica Timişoara
Униря Слобозия
0:1
Херманнштадт
Ripensia Timisoara
0:1
Конкордия Кяжна
URB
0:4
Résidence Walferdange
Koeppchen
2:0
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
2:1
Sporting Bertrange
Штайнфорт
1:0
Luna Obercorn
Obercorn
5:2
Syra Mensdorf
Red Black Egalité
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Авенир
1:2
Гревенмахер
Sanem
2:4
Sandweiler
Sporting Mertzig
1:1
Hosingen
Jeunesse Useldange
4:2
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
6:0
Erpeldange
Berdorf Consdorf
0:8
Norden
Jeunesse Schieren
4:0
Daring Echternach
Kehlen
1:1
Lorentzweiler
Feulen
1:0
Young Boys
Мелита
0:0
М'абба
Витториоса Старз
3:1
Сент-Джорджес
Luqa St. Andrew's
2:0
Пьета Хотспурс
Сент-Эндрюс
1:2
Fgura United
Лига Дешпортива
0:1
Блэк Буллз Мапуту
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Textáfrica
Сонгу
3:2
Ferroviário de Lichinga
Matchedje de Mocuba
3:0
Incomáti
MOL Fehérvár FC II
1:0
Pápai Perutz
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:3
Gyirmót SE II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Törökszentmiklós FC
Újpest FC II
2:2
Sényő Carnifex FC
Ferencvárosi TC II
0:3
Агроспециал
Budapest Honvéd FC II
1:4
Meton Dabas FC
Paksi SE II
3:0
Rákosmenti KSK
Hajdúszoboszlói SE
6:1
Putnok FC
Érdi Városi SE
0:2
SC Sopron
Nagykanizsa FC
0:2
Татабанья
BVSC-Zuglo
3:0
Balatonfüredi FC
Zalaegerszegi TE II
2:1
MTE
Bicskei TC
1:2
Kelen SC
Komáromi VSE
1:0
Gárdony Városi SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Jászberényi
Tiszafuredi VSE
4:4
Diósgyőri VTK II
Füzesgyarmati SK
0:0
Tállya
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Эгер
Makó
1:0
Hódmezővásárhely FC
BSE
0:1
Kozarmisleny
Gerjeni
1:3
B Build Mohács
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Ceglédi VSE
Dabas-Gyón
0:1
MTK Hungária FC II
Вац
0:4
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
BSS Monor
0:2
KSE Iváncsa
Kazincbarcika
7:0
Hidasnémeti VSC
Ракоци
3:0
Andráshida
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Хенераль Ламадрид
Феррокарриль Мидланд
0:0
Реал Пилар
Лухан
1:3
Клайполе
Эль Порвенир
1:2
Док Суд
Спортиво Итальяно
0:1
Итусайнго
Сан-Мартин де Бурсако
0:2
Архентино де Мерло
Сентраль Кордова
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Экскурсьонистас
3:2
Берасатеги
Хинабахуль
0:0
Coatepecano IB /DR
Aurora FC
0:0
Миктлан
Миско
1:1
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
01:00
Juventud Pinulteca
CSD Zacapa
02:00
Agua Blanca
Маркенсе
1:1
Plataneros
Сучитепекес
4:0
Puerto San José
Санарате
1:1
Chimaltenango FC
Deportivo Quiché FC
4:0
Deportivo San Pedro
Alisontia Steinsel
2:5
Кэрьенг
Рюмеланж
3:1
Женесс Канах
Bettembourg
3:1
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
2:0
Шиффланж
Atert Bissen
0:1
Мариска
Мондерканж
2:0
ФК Эш
Union Mertert
0:5
Мамер
Yellow Boys Weiler
2:1
Blô-Weiss Medernach
Grez-Doiceau
9:0
Nivellois
Вамбек
2:2
Liedekerke
Блейд
1:4
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
0:2
Saint-Josse
Genappe
1:3
Tubize II
Укль
4:2
Sportive Brainoise
Блю Стар Брюссель
4:0
Ixelles
Stade Everois
0:1
Kosova Schaerbeek
Andennais
4:0
Мею Б
Спи
6:1
ES de la Molignée
US Dinantaise
0:2
Луа
Nismes
2:2
Flavion-Morialmé
Во
4:0
Ла-Рош
Грун Стар Бек
4:3
FC Helson Helchteren
Херк-де-Стад
0:1
Achel
Торпедо Хасселт
1:1
KFC Eksel
Zonhoven United
0:0
Herkol
Zepperen-Brustem
3:3
Schoonbeek-Beverst
Обель
1:1
Sprimont II
Jehaytois
0:1
JS Fizoise
ЮКЭ Льеж
0:2
Rechain
Pontisse Cité
2:6
Эльсатуз
Мелан-Мишеру
4:2
Вейвертц
Malmundaria
1:1
Ster-Francorchamps
Aarschot
0:1
Borght-Humbeek
Melsbroek
0:1
Sporting Kampenhout
Hoegaarden-Outgaarden
3:0
Houtem-Oplinter
Вилсбеке
2:1
Roeselare Daisel
Лауэ
3:1
Бланкенберге
Расинг Варегем
0:1
Зеделгем
Dendermonde
1:2
Elene-Grotenberge
HO Kalken
4:1
Eendracht Aalter
Lokeren Doorslaar
2:1
St-Joris Sleidinge
Эндрахт Зеле
1:0
Latem
Drongen
2:1
Берларе
RAS Monceau
1:0
Удан
Ransart
0:1
Péruwelz
Le Roeulx
5:1
Excelsior Biévène
Snef-Tyber
1:1
Gilly
Мортинье
1:5
Molenbaix
Сольрезьенн
0:4
Antoing
Belœil
0:0
Hornu
Ranst
1:1
Калмтаут
Rapid Leest
6:1
Борнем
Retie
1:2
Берг эн Дал
Восселар
3:1
Bevel
Лонлье
5:1
Florenville
Мекс-Деван-Виртон
2:1
Лоррен Арлон
FK Grafičar Beograd
3:0
FK Zarkovo
Бачка Паланка
0:0
Инджия
Златибор Чаетина
0:0
Явор
Timok Zaječar
1:1
Рад
FK Mladost GAT Novi Sad
4:0
FK Kabel Novi Sad
Мачва
0:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
JS Piton Saint-Leu
0:2
Сен-Дени
Trois Bassins FC
0:2
Сен-Пьеруаз
Сен-Марьен
1:2
La Tamponnaise
Мак
1:1
Сен-Полуа
Capricorne
1:1
Saint-Louis
Saint Denis École Football Association
0:1
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
2:0
Association Sportive de La Bretagne
АС Эксельсиор
8:1
Parfin
Ипр
0:2
Зелзате
Менен
2:1
Веттерен-Кватрехт
Гюллегем
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
3:4
Voorwaarts Zwevezele
Акран
2:3
Амуар
Верлен
1:0
Кувен-Марьембур
Варнан
0:2
Waremme
Эндрахт Алст
0:1
Хадес
UE Extremenya
09:00
Рейнджерс Санта-Колома
Engordany II
0:8
Пенья Энкарнада
FC Santa Coloma II
0:2
UE Santa Coloma II
Энкамп
4:1
Atlètic Club II
Спартак Варна
1:0
Хебыр
Спортист Своге
2:1
FK Sozopol
Нефтохимик
1:3
Minyor Pernik
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Септември
7:0
Septemvri Simitli
Монтана
0:2
Этыр
Литекс
0:0
Добруджа
Botev Plovdiv II
1:0
Марек
Минервен
0:1
Bolívar
Minervén
0:1
Петаре
Льянерос де Гуанаре
0:3
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
1:1
Уренья
Atlético La Cruz
0:0
Fundación AIFI
Cannara
3:0
Pro Livorno
Cascina
2:2
Пьянезе
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Tiferno Lerchi
Lornano Badesse
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Montespaccato
2:0
Гаворрано
Рьети
2:1
Фолиньо
Scandicci
2:1
Поджибонси
ASD Sporting Trestina
1:0
Санджованнезе
Unipomezia
1:3
Ареццо
FC Vis Afragolese 1944
3:0
Carbonia
Априлия
1:0
ASD Vis Artena
Atletico Uri
1:2
Team Nuova Florida
SSD CynthiAlbalonga
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
Джульяно
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Insieme Formia
0:2
Арцакена
Real Monterotondo Scalo
2:4
Gladiator
USD Latte Dolce
2:1
Muravera
Bagnolese
2:2
Римини
Borgo San Donnino
0:0
Real Forte Querceta
Форли
1:1
AC Aglianese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Прато
0:2
ASD Alcione
SCD Progresso Calcio
0:1
ASD Mezzolara
AC Sammaurese
2:0
Корреджессе
ASD Sasso Marconi
0:3
AC Carpi
Тритиум
2:2
Фанфулла
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
Porto D' Ascoli
Кьети
0:2
ASD Atletico Terme Fiuggi
ASD FC Matese
1:1
Nereto
Montegiorgio
0:2
Пинето
SSD San Nicolò Notaresco
0:2
Трастевере
Tolentino
1:0
Aurora Alto Casertano
Про Васто
1:1
ASD Vastogirardi
Бриндизи
1:3
US Bitonto
Виртус Казарано
0:1
Бишелье
Читта ди Фазано
1:1
Казертана
ASD SS Nola 1925
2:1
AC Nardò
San Giorgio
0:1
Lavello
Molfetta Calcio
1:1
Аудаче Чериньола
Ночерина
2:1
FC Francavilla 1931
ASD Rotonda Calcio
0:1
Mariglianese
Сорренто
0:2
Virtus Matino
US Breno
2:2
Caravaggio
Ольджинатесе
2:0
SSD Real Calepina FC
ASD Calcio Brusaporto
3:1
Leon
Calcio Desenzano Calvina
2:0
Villa Valle
USD Casatese
2:3
Franciacorta
Castellanzese Calcio 1921
2:0
Vis Nova Giussano
Леньяно
3:0
Folgore Caratese
Понтисола
0:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Sangiuliano City
1:0
Sona
Biancavilla
3:2
Licata
US Castrovillari Calcio
1:3
ASD San Luca
Cittanova Interpiana Calcio
0:1
ACD Città Di Sant’Agata
Trapani 1905
0:1
Кавезе
FC Messina
Ачиреале
Джарре
0:1
Gelbison Cilento SSD
ASDP Santa Maria Cilento
0:0
Lamezia Terme
Ренде
3:4
Патерно
ASD Sancataldese
0:1
Аверса Норманна
Asd Troina Calcio
1:2
ASD Portici
Адриезе
0:1
ASD Cjarlins Muzane
Marignanese
1:0
Ambrosiana
Эсте
0:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Spinea
1:1
Caldiero Terme
Арциньяно
3:1
Calcio Montebelluna
US Levico Terme
0:2
Cartigliano
Luparense
4:2
Dolomiti Bellunesi
Местре
0:4
Дельта Порто-Толле
San Martino Speme
2:4
Камподарсего
Бра
3:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
AC Asti
0:0
Гоццано
Borgosesia Calcio
1:1
Новара
ASD Città di Varese
3:2
Fossano
Derthona
2:4
Кьери
Imperia
4:0
USD Lavagnese
RG Ticino
1:1
Caronnese
Санремезе
2:0
Vado FC
Ланузеи
0:0
Сассари Торрес
SCD Ligorna 1922
2:0
Saluzzo
Team Altamura
0:1
FBC Gravina
TJ Jednota Bánová
0:1
Rakytovce
Slávia TU Košice
1:0
MSK Tesla Stropkov
TJ Baník Kalinovo
3:0
Kováčová
FTC Fiľakovo
2:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Tatran Krásno
6:0
Римавска-Собота
Žarnovica
0:2
Liptovská Štiavnica
FK Slovan Levice
1:1
OK Častkovce
FC Slovan Galanta
2:0
Нитра
Zl. Moravce-Vrablé II
0:5
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malženice
0:1
FK Považská Bystrica
Lednické Rovne
0:1
TJ Kovo Beluša
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
FK TEMPO Partizánske
Imeľ
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
1.FK Svidník
0:2
MŠK Spišské Podhradie
Raslavice
1:0
MFK Snina
Rovinka
2:0
Kalinkovo
Lokomotíva DNV
1:7
FK Rača
Tomasov
3:1
Vrakuňa
FC Malacky
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Nová Dedinka
1:3
Rusovce
Ла-Рода
0:3
Депортиво Гвадалахара
Portmany
0:0
Побленсе
CD Caspe
2:2
Эпила
Хетафе Б
0:2
Madrid 2021 FP
AD Alcorcon B
2:2
Триваль Вальдерас
CD Colonia Moscardó
4:1
AD Villaviciosa de Odón
Carabanchel
0:1
Moratalaz
Райо Вальекано Б
1:0
Complutense
Torrejón
0:1
Pozuelo Alarcón
RC Catarroja
2:0
Вильяхойоса
Grama
2:1
Л′Оспиталет
Спортинг Хихон Б
0:0
Colunga
Plasencia
2:0
ФК Херес
SD Barreda Balompié
1:1
CD Colindres
Cultural Guarnizo
3:0
Textil Escudo
Марбелья
2:3
Альмерия Б
Побла Мафумет
1:0
Sants
Сан-Кристобаль
2:1
Сант-Андреу
Llanes
5:1
CD Roces
Ковадонга
4:3
Langreo II
Lenense
1:1
Туилья
Реал Овьедо Б
2:1
Леальтад
Navarro
1:1
Luarca CF
Mosconia
1:2
San Martín
Реал Титанико
2:1
Уррака
Praviano
0:0
Gijón Industrial
Альманса
2:3
Вильяррубия
Вильярробледо
3:0
Huracán Balazote
Sevilla III
3:2
Salerm Puente Genil FC
Conil
2:0
CD Pozoblanco
Rota
1:2
Кордоба Б
CD Avance Ezcabarte
0:2
CD Pamplona
CE Mercadal
0:0
CD Murense
CE Campos
1:0
UD Rotlet Molinar
Diocesano
3:1
Olivenza
CD Azuaga
2:4
Extremadura UD II
Calamonte
1:2
Don Álvaro
Cuarte
4:0
CD Giner Torrero
Tres Cantos CF
0:0
Парла
Лас Росас
1:1
Villaverde-Boetticher
San Ignacio
2:3
Португалете
Siete Villas
0:1
Sámano
Hércules II
2:1
Callosa Deportiva
CD Castellón II
0:2
Адзанета
Alhaurín
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Alhaurino
2:2
CD Huetor Vega
Girona II
2:1
Vilassar Mar
Guineueta
1:3
Granollers
Гран Тарахаль
2:1
La Cuadra
Марино
0:1
Buzanada
CD Tenerife B
1:1
Las Zocas
Herbania
2:0
Unión Viera
Figueres
0:0
Castelldefels
CD Serverense
0:3
Льосетенсе
CD Galapagar
2:1
Ursaria
Толоса
1:4
Beti Gazte
Anguiano
3:1
Ойонеса
La Calzada
2:0
Calahorra II
Juventud Torremolinos
0:0
UD San Pedro
Atletico Tordesillas
2:1
Numancia II
Паленсия
3:3
Реал Авила
Конкенсе
1:3
Ильескас
Murchante
2:1
Beti Kozkor
CD Corellano
0:1
Сирбонеро
CD Azkoyen
1:0
UCD Burladés
Biescas
0:5
Сарагоса Б
Robres CD
1:0
Utebo FC
Santa Anastasia
1:1
Атлетико Монсон
Arzúa
1:1
Atlético Arnoia
Sofán
1:1
CF Noia
Депортиво Б
2:0
Viveiro
Ucam Murcia II
3:2
Эль-Пальмар
Альфаро
2:4
Arnedo
Арандина
0:1
Jupiter Leones
SP Villafranca
0:0
Badajoz II
Binéfar
1:1
Borja
Belchite 97
1:2
Cariñena
Ильюэка
1:0
Calamocha
Alondras CF
2:2
Estradense
CD Bala Azul
0:0
Мурсия Б
CD Bullense
1:0
FC La Unión Atlético
Mazarrón FC
0:2
Cartagena FC
Еклано
3:0
Лорка Депортива
CA Vianés
2:2
Вареа
Huétor Tájar
2:0
Эль-Пало
SD Almazán
2:2
Гихуэло
CD Manchego Ciudad Real
4:1
Villacañas
Torrijos
1:0
CD Miguelturreño
Херес
2:1
AD Cartaya
AD Llerenense
2:1
Miajadas
Trujillo
0:0
Арройо
Амуррио
0:0
Beasain
Баракальдо
2:2
Анаитасуна
Сомосас
3:2
Silva SD
CD BARCO
1:0
Рапидо Боусас
Juvenil Ponteareas
2:0
Racing Club Villalbes
Torrent
1:2
Silla CF
Ориуэла
1:0
Эльче Б
Олимпик де Шатива
2:1
Benigànim
Huércal Overa
2:1
Archena Sport
UD Caravaca
2:0
Deportiva Minera
Manresa
0:3
Олот
L'Entregu
3:0
Каудаль
Лусена
1:1
Рекреативо
Ciudad de Murcia
2:1
Расинг Мурсия
Атлетико Поркуна
3:2
Малага Б
Cabecense
0:1
CD Utrera
Moralo
1:1
Aceuchal
Мормон
6:5
Gouvy
Herstal
5:2
Эвей
Рарен
2:1
Рошфор
Жодуань
1:1
Оне
KFC Eppegem
1:1
Voorde Appelterre
Wolvertem Merchtem
0:0
ВВ Хамме
Эндрахт Термин
3:1
Веллен
Бенш
4:3
Рапид Симфоринуа
Тертр-Отраж
2:0
Бузе
Родинне Де Хук
2:0
Lochristi
AD Municipal Turrialba
1:0
Баррио Мексико
San José FC
00:00
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
Лимон
Cofutpa
4:1
Пума Генераленья
Тигре
1:0
Альварадо
Химнасия де Хухуй
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
3:3
Альмиранте Браун
Институто
1:0
Барракас Сентраль
Депортиво Майпу
3:2
Атлетико Атланта
Накхонпатхом Юнайтед
2:2
Удонтхани
Трат
4:0
Аюттхайя Юнайтед
Muangkan United FC
1:2
Касетсат
Чиангмай
1:2
Кастомс Юнайтед
Фаджиано Окаяма
1:1
Blaublitz Akita
Мацумото Ямага
2:1
Джираванц Китакюсю
Мито Холлихок
2:1
Цвайген Канадзава
Токио Верди
0:1
Матида Зельвия
Вильярреал Б
2:0
Коста-Брава
Атлетико Балеарес
1:0
Бетис Б
Альбасете
2:0
Реал Мадрид Кастилья
Атлетик Б
3:1
УД Логроньес
КФ Самора
0:1
Расинг Ферроль
Унионистас Саламанка
2:1
Депортиво
Сан-Фернандо
2:3
Севилья Б
Атлетико Санлукеньо
0:2
Линарес Депортиво
СД Логроньес
3:2
Талавера
Эстремадура
3:2
Райо Махадаонда
Авеллино
1:0
Потенца
Бари
1:1
Паганезе
Кампобассо
1:3
Андрия
Фоджа
1:1
Юве Стабия
Нуова Монтерози
1:1
Палермо
Пичерно
2:1
Мессина
Таранто
2:0
Латина
Вибонезе
1:4
Туррис
Виртус Франкавилла
3:1
Монополи
Феральписало
3:2
Ювентус-2
Про Верчелли
1:1
Тренто
Триестина
2:0
Лекко
Фьоренцуола
2:3
Сереньо
Джана Эрминио
0:1
Альбинолеффе
Мантова
2:1
Пьяченца
Перголеттезе
2:2
Виртус Верона
Про Патрия
1:2
Падова
Ренате
3:0
Про Сесто
Вигры
1:0
Шленск-2
Радуня
2:2
Висла Пулавы
Хойничанка
3:0
Погонь Седльце
Олимпия Эльблонг
1:2
Лех-2
Сталь Жешув
3:1
Знич Прушкув
ФК Смоленск
Кайрат Москва
ФК Чита
0:2
ФК Тверь
Сахалин
1:5
Динамо Владивосток
Торпедо Миасс
2:1
Урал-2
Чертаново
1:0
Химик
ФК Коломна
3:2
Сатурн
Носта
0:1
Новосибирск
Спартак Туймазы
2:2
ФК Челябинск
Зенит-Ижевск
0:4
Тюмень
Динамо Ставрополь
5:1
Туапсе
Биолог
0:0
Форте
Знамя Ногинск
1:0
СКА-Хабаровск-2
Звезда Пермь
1:3
Амкар
Балтика БФУ
1:2
Динамо Санкт-Петербург
Легион-Динамо
0:0
Кубань Холдинг
Факел-2
0:3
Рязань
Авангард Курск
4:4
Динамо Брянск
ФК Калуга
1:1
Зенит Пенза
Спартак Нальчик
0:0
Дружба Майкоп
Квант
0:0
Химки-2
Родина Москва
5:0
Видное
Ленинградец
2:1
Красава
Торпедо Владимир
0:2
Шинник
Салют
1:0
Сокол
Машук-КМВ
4:1
Алания Владикавказ-2
Динамо-2 Москва
1:1
Волна Ковернино
ФК Саранск
0:1
Строгино
Черноморец Новороссийск
4:0
Ротор-2
Казанка
0:2
Знамя Труда
Иерапетра
1:1
Каламата
AE Poseidon Nea Michaniona
0:5
Левадиакос
Илиуполи
2:0
Asteras Vlachioti
Thiseas Agria
2:2
Пансерраикос
АЕ Караискакис
0:2
Ксанти
Аполлон Лариса
0:3
Лариса
Юхтас
1:2
Agios Nikolaos
PO Fikis
0:1
Ники Волос
Перикос
1:2
Iraklis 1908
Каллитея
2:1
Эпископи
Panagriniakos
0:2
Трикала
Diagoras Vrachneikon
0:1
Панахаики
Верия
0:1
Анагенниси
Ethnikos Sochos
0:1
AO Ypatou
Руф ПАО
0:3
Эрготелис
Acheron Kanalaki FC
2:1
Олимпиакос Волос
Nea Artaki
1:2
Кифисия
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:2
Алмопос
Edessaikos
1:3
Козани
AE Lefkimmi
2:1
Аполлон Понту
Хапоэль Акко
1:1
Секция Нес-Циона
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
Agudat Sport Ashdod
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:4
Хапоэль Кфар-Сава
DSOV
0:2
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
1:0
Legmeervogels
АФК 34
2:3
Hillegom
Assendelft
1:0
Uitgeest
Kolping Boys
0:1
Kampong
ROAC
1:1
SDZ
Erp
2:2
Woezik
Leones
1:2
Berghem Sport
Noordster
1:1
Hoogezand
VKW
1:3
GOMOS
WVV
1:1
GRC Groningen
Tubantia
1:6
RKHVV
FC Dalfsen
0:2
Bemmel
TVC '28
3:0
Heino
Рохда Ралте
4:0
MASV
Stevo
3:2
BVC '12
Winterswijk
0:1
Де Батавен
Voorwaarts T
1:2
Columbia
Spartaan'20
1:1
Hillegersberg
ONA
Den Hoorn
Rood-Wit Willebrord
2:0
't Zand
Sarto
2:2
ДХК Делфт
Boshuizen
1:0
Zwervers
AGB
3:0
LSVV
Rhode
1:1
ХВКХ
Eindhoven AV
4:1
Best Vooruit
EFC
2:0
Brabantia
Alverna
НЕК-А
Дерне
1:1
Venlosche Boys
ЗСВ
2:0
Вильгельмина 08
Veritas
1:4
Wittenhorst
BSV Limburgia
2:2
Гелдроп
Сустерен
8:1
SSS '18
Heeze
0:4
Венрай
CVV Germanicus
1:3
Roden
Stadspark
2:5
VV Heerenveen
ДОСКО
1:0
ВЮК
Унитас 30
3:0
FC Olympia
TOP Oss Amateurs
2:2
Немелар
Unterstrass
0:1
Роткройц
Женолье-Беньен
1:1
Эшишан
Perlen-Buchrain
1:0
Бруннен
Новаццано
2:3
Ибах
Servette FC II
2:0
Italien
Шур
2:5
FC Weesen
Гамбург-Аймсбюттелер
3:2
Ругенберген
Исманинг
3:2
VfB Hallbergmoos-Goldach
Нойштрелиц
1:1
Нойруппин
1. FC Merseburg
0:2
Плауэн
Ваккер Нордхаузен
3:2
Гримма
Грайфсвальд
4:2
Stern
Герта Шарлоттенбург
4:1
Айнтрахт Штансдорф
Герта Целендорф
0:3
Торгелофер
Ганза-2
0:4
Лок Штендаль
Айхеде
7:1
Пройссен Райнфельд
Pansdorf
2:2
Любек-2
Лее
9:0
SC Borgfeld
Ниндорф
5:1
Зюдерэльбе
Eintracht Northeim
0:4
Германия Эгесторф
Werder Bremen III
3:2
Комет Арстен
Унион Бремен
0:0
SFL Bremerhaven
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:1
Эддерсхайм
Штайнбах
0:1
Эрлензее
Гонзенхайм
3:0
Энгерс
1.FC Monheim
1:1
Шеннебек
Ратинген
8:2
Cronenberger SC
Шварц-Вайсс Эссен
0:1
Клефе
Фельберт-Дальбексбаум
3:3
Бохольт
Пфеддерсхайм
1:6
Арминия Людвигсхафен
TSV Schwabmunchen
3:3
Донауштауф
Гархинг
1:1
Гундельфинген
Шпортфройнде Зиген
3:1
Майнерцхаген
Hammer SpVg
4:0
Вестфалия 04
Шпрокхефель
5:0
Вестфалия Рюнерн
Айнтрахт Райне
3:0
Holzwickeder SC
Ваттеншайд
0:2
Дортмунд-Аплербек
Шермбек
4:1
Финнентроп-Баменоль
TUS Haltern
1:1
Эрндтебрюк
Гютерсло
4:1
Пройссен-2
Фреден
0:5
Падерборн-2
Рилазинген-Арлен
1:1
Фрайберг
SV Breinig
0:4
Фрехен
Wesseling-Urfeld
1:2
Боруссия Фрайальденхофен
Viktoria Arnoldsweiler
0:3
Бергиш Гладбах
Eilendorf
1:2
Фихтталь
Alfter
2:0
Фортуна Кельн-2
Глеш-Паффендорф
1:2
Хюрт
Зазель
1:1
Палома
Интер Тюркспор
2:1
SV Frisia 03
Лупо-Мартини
4:0
Арминия Ганновер
Берзенбрюк
2:1
Киккерс Эмден
Хееслинг
0:0
Блау-Вайсс Лоне
ФФЛ Ольденбург
2:0
Ротенбург
Айнтрахт Целле
1:4
Шпелле-Фенхаус
SpVgg Sterkrade-Nord
2:4
Меербуш
Эннепеталь
0:3
Kaan-Marienborn
Habenhauser FV
3:3
Хаштедт
Фатан Шпорт
0:3
Бринкум
Кайзерслаутерн-2
3:1
Зальмрор
Turu Dusseldorf
2:0
Унион Неттеталь
Teutonia St.Tönis
2:3
SC Duesseldorf West
Хильден
3:3
SC Velbert
FSV Duisburg
3:3
SF Niederwenigern
1. FC M'gladbach
0:8
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Speyer
3:4
Диффлен
Pesch
0:2
Хеннеф
Зигбург
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
СВ Дорнбирн
0:2
Austria Lustenau II
Райхенау
3:0
Китцбюхель
Rotenberg
6:0
СК Брегенц
Stripfing
1:0
Адмира II
Хоэнемс
3:1
Вольфурт
SC Röthis
2:1
Lauterach
Telfs
4:0
Инсбрук
Ауэрбах
3:2
Герта-2
Локомотив Лейпциг
4:0
Германия Хальберштадт
Унион Фюрстенвальде
1:4
Бабельсберг
Хольштайн-2
4:4
Айнтрахт Нордерштедт
Тевтония
2:1
Гамбург-2
Пройссен
0:0
Вупперталь
Уничов
0:4
Сигма II
Vysočina Jihlava II
2:1
Слован Росице
FC Zlín II
2:4
Виктория Отроковице
Врховина
1:2
1. FC Slovácko II
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Kurilovec
NK Sloga Mravince
2:0
Zadar
NK Kutjevo
1:1
NK Graničar Županja
NK Bedem Ivankovo
2:0
NK NAŠK Našice
NK Bistra
1:0
NK Karlovac 1919
III. Kerületi TUE UPE
2:4
Ajka
Ньиредьхаза
1:1
Aqvital
Dorogi FC
0:0
Budaörsi SC
Бекешчаба
2:2
Дьошдьор
Печ
0:1
Шиофок
Сольнок
2:2
Кечкемет
Tiszakecske
1:2
Szentlőrinc SE
Szeged
2:0
Soroksar
Будафок
0:2
Халадаш
Дьор
3:1
Вашаш
Borac Lazarevac
2:0
TEK Sloga
Sušica
2:0
FK Sloga Požega
Radjevac Krupanj
1:1
Млади Радник
FK RSK Rabrovo
0:1
Sloga Kraljevo
Zvezdara Beograd
2:0
Leštane
Rembas
0:1
Trayal Kruševac
FK Timočanin Knjaževac
2:0
FK Radnički Svilajnac
Brzi Brod
2:2
FK Radnički Pirot
FK Vlasina Vlasotince
2:1
Sloga Leskovac
Сан-Жулиа
1:2
УЕ Санта-Колома
Каррой
1:5
Ордино
Санта-Колома
1:1
Энгордань
Интер д′Эскальдес
0:0
Атлетик Эскальдес
Киривонг
2:3
Боынг Кет
Нешнл Дифенс
1:3
Свайриенг
National Police
2:0
Prey Veng
Пномпень Краун
3:0
Ангкор Тайгер
Рионегро Агилас
1:2
Атлетико Хуниор
Атлетико Насьональ
1:1
Депортиво Пасто
Атлетико Букараманга
2:1
Америка де Кали
Патриотас
0:0
Депортес Толима
Хагуарес де Кордоба
4:3
Мильонариос
Сан-Карлос
4:2
ФК Гуадалупе
Эредиано
1:0
Хикараль
Sporting San José FC
0:3
Алахуэленсе
Гресия Коста-Рика
3:2
Сантос де Гуапилес
Ноа Юрмала
0:3
РФШ
Даугавпилс
1:5
Валмиера
Спартак Юрмала
1:0
Метта
Даугавпилс
13:00
Валмиера
Спартак Юрмала
13:00
Метта
Рига
15:00
ФК Лиепая
Прогрес Нидеркорн
0:2
Расинг Люксембург
Хостерт
0:1
Петанж
Женесс
1:0
Мондорф-ле-Бен
Дюделанж
6:1
Этцелла
Вильц
2:1
Дифферданж
Хамм Бенфика
1:0
Виктория Роспорт
Роданж 91
1:2
Фола Эш
Свифт Эсперанж
0:1
УНА Штрассен
Универсидад Сесар Вальехо
2:0
Депортиво Мунисипаль
Мельгар
1:0
Спорт Бойз
Спорт Уанкайо
1:3
Университарио Депортес
Хокоро
3:3
Альянса Сан-Сальвадор
Агила
1:1
Луис Анхель Фирпо
Санта-Текла
0:1
Онсе Депортиво
Исидро Метапан
1:4
Чалатенанго
Струга
1:1
Шкендия
Борец
0:2
Скопье
Работнички
1:1
Пелистер
Тиквеш
3:0
Македония-ГП
Ренова
5:2
Брегалница
Брера
1:3
Шкупи
Суд-Америка
0:2
Насьональ Монтевидео
Прогресо
0:1
Серрито
Феникс Монтевидео
1:1
Монтевидео Сити
Бостон Ривер
2:5
Пеньяроль
Монтевидео Уондерерс
2:1
Рентистас