Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 сентября 2021
Беларусь
2:3
Уэльс
Албания
1:0
Венгрия
Англия
4:0
Андорра
Болгария
1:0
Литва
Исландия
2:2
Северная Македония
Сан-Марино
1:7
Польша
Бельгия
3:0
Чехия
Швейцария
0:0
Италия
Косово
1:1
Греция
Испания
4:0
Грузия
Германия
6:0
Армения
Румыния
2:0
Лихтенштейн
Эрит энд Бельведер
0:4
Чертси Таун
Бигглсуэйд
0:1
АФК Данстэбл
Болдок Таун
1:0
Уизбек Таун
Бэлем
0:2
Мерстэм
Литтлхэмптон
4:5
Уайтхоук
Рубикон
0:2
Левый берег
Волчанск
0:3
Перемога Днепр
Балканы
1:1
Виктория Сумы
Чайка
0:4
ЛНЗ
Днепр Черкассы
0:2
Нива Винница
Карпаты
5:0
ФК Чернигов
Кристалл Херсон
0:1
Скорук
Никополь
1:1
ФК Сумы
Металлург Запорожье
2:1
Таврия
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Остин
Орландо Сити
3:2
Коламбус Крю
Цинциннати
0:1
Интер Майами
Реал Солт-Лейк
3:2
Даллас
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Колорадо Рэпидс
Платенсе
1:1
Сан-Лоренсо
Росарио Сентраль
1:2
Бока Хуниорс
Годой Крус
4:0
Химнасия Ла-Плата
Патронато
0:0
Тальерес
Галатасарай
1:3
Фарул
Ислочь
09:00
Сморгонь
Плауэн
12:00
Эрцгебирге
СПАЛ
6:2
Римини
ЧФР
14:00
Газ Метан
ЦСКА
1:2
Локомотив
Коньяспор
0:3
Генчлербирлиги
Arconatese
0:0
Леньяно
NK Jarun Zagreb
3:1
Динамо Загреб
Этникос
0:1
Омония
Аполлон
2:1
Онисилос
Гезтепе
5:3
Маниса ББСК
Los Barrios
17:30
UD San Pedro
Колос
18:00
Десна
Тромсдален
4:1
Берум
Eidsvold TF
2:2
Аскер
Конгсвингер
2:0
Vålerenga Fotball II
Kvik Halden FK
0:1
Хедд
Эйгарден
0:0
Скейд
Левангер
3:1
Арендаль
Мосс
6:0
Floya
Fløy-Flekkerøy IL
1:1
Нутодден
Sotra
5:0
Rosenborg II
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Тургутлуспор
Ванспор
2:1
Адыяманспор
Байбурт-Груп
1:1
Сакарьяспор
1461 Трабзон
4:2
Этимесгут Беледьеспор
Пазарспор
0:3
Kırşehir FK
Кахраманмарашспор
1:3
Serik Belediye Spor Kulübü
Зонгулдак Кемюрспор
0:1
Акхисарспор
Конья Шекерспор
0:0
Тарсус Идманъюрду
Кастамонуспор
Пендикспор
Бодрумспор
2:1
Афжет Афьонспор
Somaspor
1:0
Нигде Беледие
Сарыер
1:1
Ergene Velimese Spor
Кыркларелиспор
1:3
Назилли Беледие
Амед
3:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Османлыспор
1:1
Инегелспор
Чорум
1:1
Ени Диярбакырспор
Карачабей Беледиеспор
1:2
Эскишехирспор
Шанлыурфаспор
1:0
Анкара Демирспор
Буджаспор-1928
1:1
Isparta 32 Spor
Женолье-Беньен
2:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Конкордия Базель
6:0
Шпиц
Стад Пайерн
4:1
Савьез
Новаццано
3:3
Аскона
Гран-Саконне
1:1
Олимпик Женева
Гюмюшханеспор
0:0
Ceyhanspor
Элязыгспор
1:2
Бергама Беледие
Аксарайспор
1:1
Искендерунспор
Дюзджеспор
3:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Тюрк Метал Кырыккале
3:1
Фетхиеспор
Карабюкспор
0:4
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Yeni Mersin İdman Yurdu
3:0
Agrispor
Эрбааспор
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Невшехирспор Генчлик
1:2
Башкент Академи
Кызылджабелюкспор
1:1
Байрампашаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:2
Йомраспор
Эдирнеспор
0:0
Derince Belediyespor
Esenler Erokspor
1:0
Каршияка
Санджактепе
0:1
Османиеспор
Кютахьяспор
1:1
Arnavutköy Belediyespor
ŠD Videm
1:0
NK Dobrovce
Шмартно
3:1
Zreče
NK Podvinci
0:1
NK Kety Emmi Bistrica
NK Vipava
2:1
ND Slovan Ljubljana
Гавиров
0:1
Витковице
Зброевка-2
3:1
Годонин-Сардице
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:0
Karviná II
FK Bospor Bohumin
0:3
Bílovec
Kozlovice FC
4:0
FC Strani
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:3
Доубравка
Tj Sokol Lanzhot
3:0
Сокол Тасовице
AFC Humpolec
0:4
TJ Start Brno
Стара Ржише
1:2
Bystřice nad Pernštejnem
Зенит Часлав
2:0
Наход Дештне
Глинско
2:1
Двур Кралове
Колин
3:1
Tochovice
Sokol Lom
2:1
Унион Хеб 2001
Beijing BSU
3:0
Zibo Cuju FC
Чэнду Жунчэн
5:0
Beijing Institute of Technology FC
Nantong Zhiyun
0:1
Гуйчжоу Чжичэн
Gungahlin United FC
Canberra Croatia FC
Tuggeranong United FC
Canberra Olympic FC
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
Херкулес
3:1
Oss 20
Хоогланд
0:4
Вестландия
АДО ′20
3:0
УНА
Донген
3:0
DEM
ХВВ Голландия
0:0
ЭВВ
Quick
0:2
OFC Oostzaan
Блаув Гел '38
2:1
GVV Unitas
ХСК 21
1:5
Йос Ватерграфсмер
Груне Стер
3:3
Гемерт
Piteå IF
1:0
Haninge
Oskarshamns AIK
4:1
Vänersborgs IF
Далькурд
2:0
Sandvikens IF
Hammarby Talang
3:1
IFK Luleaa
Ассюриска
2:1
Ефле
Orion
1:3
ВВ Баронье
Юлиана 31
0:1
ЭДИ ′19
Лонга'30
4:0
ЭХК
AWC
2:2
RKZVC
ОЮК Росмален
2:0
Silvolde
Vpv Purmersteijn
1:1
VOC
TOGB
3:2
Де Зуавен
Хогевен
2:0
ХБС
WVV Alcides
6:1
SDO
VV Emmen
0:1
РКАВВ
Алфенс Бойс
2:2
TAC'90
Velsen
0:0
Би Кейк 1887
Мерсен
2:2
Халстерен
Tartu Welco II
0:4
K-Järve JK Järve II
Maardu II
5:0
Аякс Ласнамяэ
Põhja-Tallinna JK Volta
2:7
Noorus-96
Tartu Kalev
4:2
Инфонет
AS Shebekino
5:1
Avangard Kursk II
ФК Ядро
6:0
Электрон
FK Rassvet-Krasnoyarsk
2:2
Томь-2
Полимер
0:0
Байкал
Temp Barnaul
6:0
Динамо Барнаул - 2
Yenisey-M
0:2
Novosibirsk II
KP Legia Warszawa II
2:1
ŁKS Łódź II
MKS Pogoń Szczecin II
0:2
Завиша
MKS Sokół Sieniawa
0:3
КСЗО
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:2
MKS Czarni Połaniec
FAF Elana Toruń
1:1
Kluczevia Stargard
ФК Токио
2:0
Консадоле Саппоро
Касима Антлерс
0:2
Нагоя Грампус
Гамба Осака
0:4
Сересо Осака
Кавасаки Фронтале
3:3
Урава Ред Даймондс
PIF
1:0
Honka Akatemia
Крафт
1:3
ВИФК
Vantaan Jalkapalloseura
2:0
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
FC Vaajakoski
0:0
Ювяскюля
Jalkapalloseura Hercules
0:1
СИК-2
CD Árabe Unido
0:1
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
1:0
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
1:2
CD Atlético Chiriquí
Veraguas FC
1:0
San Francisco FC
Ebbs
0:1
Kirchbichl
Nenzing
0:2
Lochau
Andelsbuch
4:1
Хард
Bramberg
1:0
Халльванг
Райндорф Альтах II
10:0
Blau-Weiß Feldkirch
SC Münster
4:0
Zams
SPG Prutz / Serfaus
15:30
Völs
Уругвай де Коронадо
0:0
AD Aserrí
Лимон
AD Cariari Pococí
Cofutpa
1:0
Escazuceña
AD Municipal Santa Ana
1:1
AD Municipal Turrialba
Sanem
1:1
URB
Унион Кайл-Тетанж
0:4
Гревенмахер
Syra Mensdorf
1:5
Авенир
Luna Obercorn
0:2
Sandweiler
Sporting Bertrange
1:1
Red Black Egalité
Blo-Wäiss Izeg
1:0
Obercorn
Résidence Walferdange
0:4
Штайнфорт
Koeppchen
2:2
CeBra 01
Lorentzweiler
1:0
Sporting Mertzig
Feulen
2:3
Boevange / Attert
Norden
5:3
Kehlen
Erpeldange
0:2
Young Boys
Alliance Aischdall
2:4
Jeunesse Schieren
Hosingen
4:1
Berdorf Consdorf
Jeunesse Useldange
2:1
Minerva Lintgen
Тартас-Сен-Яген
6:1
Коньяк
Леж-Кап-Ферре
0:0
Пуатье
Moulins Football
0:3
Вол
Тонон
3:2
Шамбери
Mandelieu LN
2:7
Nice II
Bourges Foot 18 II
0:1
Монлуи
Châteauroux II
1:1
Saint-Jean-le-Blanc
C' Chartres II
2:2
Амийи
Valenciennes II
2:0
Ирис Клуб де Круа
Феньи-Ольнуа
3:2
Lille II
Ле-Туке
1:1
Сен-Омер
Amiens SC II
1:0
Boulogne II
Вими
0:2
Мобеж
Шантийи
1:1
Марк-ан-Барель
Васкеаль
2:1
Академи Амьен
Ле Мюро
3:2
Лина-Монлери
Nancy II
4:0
Сен-Луи Невег
Humma FC Islamabad
2:6
Sui Southern Gas Company FC
Pakistan Civil Aviation Authority
1:3
Pakistan Air Force FC
Aurora FC
1:1
CSyD Sacachispas
Миско
0:0
CSD Zacapa
Сучитепекес
1:0
Deportivo Quiché FC
Puerto San José
4:2
Plataneros
Миктлан
2:0
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
1:1
Маркенсе
Agua Blanca
1:0
Санарате
Кэрьенг
3:0
Мамер
ФК Эш
0:3
Blô-Weiss Medernach
Мариска
4:3
Yellow Boys Weiler
Шиффланж
6:2
Union Mertert
Berdenia Berbourg
0:0
Мондерканж
Женесс Канах
2:2
Atert Bissen
Alisontia Steinsel
1:4
Jeunesse Junglinster
Рюмеланж
2:2
Bettembourg
NSeth Berchem
13:00
Union Lasne-Ohain
Saint-Josse
1:1
Grez-Doiceau
Tubize II
1:0
Stade Everois
Fernelmont-Hemptinne
5:1
Nismes
Луа
2:1
Chevetogne
Борен
0:4
Biesme
Andennais
2:3
Кондрузьен
Ла-Рош
1:0
Лоррен Арлон
Florenville
0:1
RAC Saint-Mard
Эт Бельмон
1:1
Лонлье
ВБ Масмехелен
0:3
Грун Стар Бек
Schoonbeek-Beverst
2:0
Херк-де-Стад
Herderen-Millen
0:0
Торпедо Хасселт
Herkol
0:2
Zepperen-Brustem
JS Fizoise
2:0
Pontisse Cité
Бофе
2:1
Обель
ЮКЭ Льеж
1:1
Ла Каламин
Rechain
0:0
Etoile de Faimes
Jehaytois
0:1
Мелан-Мишеру
Sprimont II
0:0
Ster-Francorchamps
Эльсатуз
3:1
Вейвертц
FC Du Geer
3:0
Malmundaria
Borght-Humbeek
2:1
Bodegem Kapelle United
Liedekerke
0:1
Hoegaarden-Outgaarden
Sporting Kampenhout
4:0
Гримберген
Вамбек
0:0
Стаде Бирбек
Bertem-Leefdaal
0:0
Veltem
Зеделгем
4:2
SC Zonnebeke
Бланкенберге
1:2
Roeselare Daisel
Остниувкерке
1:2
Sparta Heestert
St-Joris Sleidinge
1:3
СК Дендерхаутем
Munkzwalm
1:2
Drongen
Grembergen
1:0
Dendermonde
Gilly
1:2
Мортинье
Суаньи Спорт
2:2
RAS Monceau
Морланвельз
1:0
Ransart
Excelsior Biévène
0:1
Antoing
Hornu
2:1
Snef-Tyber
Удан
13:00
Le Roeulx
Péruwelz
4:0
Сольрезьенн
Bevel
3:0
Ranst
Борнем
0:2
Oppuurs
Тернессе
1:4
Retie
Kosova Schaerbeek
2:0
Расинг Схарбек
Genappe
1:0
Укль
Nivellois
1:4
Блейд
Sportive Brainoise
0:2
Блю Стар Брюссель
Molenbaix
0:2
Belœil
ES de la Molignée
1:1
Flavion-Morialmé
Зелзате
3:2
Гент-Зехавен
Voorwaarts Zwevezele
3:1
Гюллегем
Мерелбеке
2:1
Ипр
Гансхорен
0:4
RAAL La Louvière
Амуар
2:2
Жеври
Жет
0:3
Solières Sport
Stockay-Warfusée
1:1
Мею
Верлен
0:2
RUS Rebecquoise
Waremme
0:3
Акран
Спаувен-Мопертинген
2:0
Хаутвенне
Дигем Спорт
1:0
Олимпия Вейгмал
Pepingen-Halle
0:2
Лондерзел
ULA
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Льянерос де Гуанаре
0:6
Fundación Lara Deportiva
Bolívar
1:0
Fundación AIFI
Atlético La Cruz
1:0
Libertador
Slávia TU Košice
2:1
Rudňany
TJ Tatran Oravské Veselé
0:0
TJ Jednota Bánová
FK Podkonice
0:0
Kováčová
Rakytovce
0:0
Tatran Krásno
Žarnovica
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
MFK Snina
4:0
Sobrance Sobranecko
MŠK Spišské Podhradie
0:0
Slovan Giraltovce
Mladosť Kalša
2:4
ŠK Odeva Lipany
MSK Tesla Stropkov
1:0
Raslavice
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:0
Imeľ
TJ Kovo Beluša
1:1
Kalná nad Hronom
Rusovce
2:0
MŠK Senec
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:0
Tomasov
Dunajská Lužná
2:0
Lokomotíva DNV
Slovan Most
1:2
Kalinkovo
Nová Dedinka
0:6
Rovinka
Спартак Мыява
2:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Archena Sport
3:0
Mazarrón FC
AD Alcorcon B
1:1
Хетафе Б
Urduliz
3:0
Aurrerá Ondarroa
Мурсия Б
2:0
Bullense
Ильескас
1:1
Torrijos
San Rafael
6:0
Son Veri
CD Giner Torrero
1:2
Эпила
CD Colonia Moscardó
0:3
Ursaria
Carabanchel
1:2
Триваль Вальдерас
Torrejón
1:0
Complutense
RC Catarroja
2:1
Benigànim
Ковадонга
0:2
Спортинг Хихон Б
Реал Овьедо Б
5:0
CD Roces
Navarro
1:1
Каудаль
Реал Титанико
0:1
Туилья
UD Rotlet Molinar
1:1
CE Mercadal
Мальорка Б
1:3
Portmany
Лас Росас
1:2
Madrid 2021 FP
Атлетико Мадрид Б
4:0
Парла
Pozuelo Alarcón
3:1
AD Villaviciosa de Odón
Дуранго
2:0
Beti Gazte
Guineueta
1:0
Grama
Herbania
3:0
CD Tenerife B
Лансароте
1:1
La Cuadra
Тениска
1:3
Las Palmas III
Buzanada
2:1
Гран Тарахаль
Vera
2:0
Вилья-Санта-Брихида
Cartagena FC
2:3
Еклано
CD Galapagar
2:1
Tres Cantos CF
Deportiva Minera
2:1
CAP Ciudad de Murcia
Эль-Пальмар
3:1
CD Bala Azul
Расинг Мурсия
1:0
Cartagena II
Los Garres
3:0
Ucam Murcia II
Numancia II
1:2
Atletico Bembibre
Sóller
1:0
Felanitx
Cariñena
0:5
Binéfar
Huércal Overa
2:2
UD Caravaca
Реал Авила
1:0
Ribert
Олот
3:1
Castelldefels
Сант-Андреу
1:1
Manresa
Л′Оспиталет
1:2
Girona II
Пералада
0:0
Побла Мафумет
Mosconia
0:1
Langreo II
Уррака
1:0
Luarca CF
Borja
1:0
Biescas
Utebo
2:0
CD Caspe
Calamocha
1:0
Santa Anastasia
Ильюэка
0:0
Belchite 97
Алькала
3:0
Moratalaz
Амуррио
0:0
СД Витория
Silla CF
1:1
Сагунтино
Гихуэло
1:1
Jupiter Leones
Ciudad Rodrigo CF
0:2
Паленсия
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Конкенсе
AD San Clemente
2:1
Huracán Balazote
Callosa Deportiva
0:1
Villarreal C
UD SANTA MARTA
2:1
Salamanca II
Vilassar Mar
1:1
FC Vilafranca
Sants
1:0
Figueres
Granollers
0:1
Сан-Кристобаль
CD Miguelturreño
0:1
Вильярробледо
Атлетико Монсон
0:0
Cuarte
Барбастро
1:2
Robres CD
Баракальдо
0:0
Basconia
Лорка Депортива
1:2
La Unión Atlético
Lenense
3:3
Colunga
Manchego
0:1
Альманса
Эвей
1:2
Оппань-Вери
Жодуань
0:2
Спримон Комблен
Stade Disonais
1:2
Herstal
Gouvy
1:2
Рошфор
Ба-Оа
2:3
Habay-la-Neuve
FC Richelle United
2:1
Юи
Lochristi
5:1
Торау
ВВ Хамме
1:3
Avanti
Voorde Appelterre
13:00
Родинне Де Хук
Gosselies Sports
0:2
Рапид Симфоринуа
Брен
3:0
Турне
Ostiches
2:2
Бенш
Stockel
0:4
Union Namur
Crossing Schaerbeek
2:2
Тертр-Отраж
Йонг Леде
2:3
Erpe-Mere United
NK Omladinac Gornja Vrba
1:0
Марсония
NK Slavonija Požega
2:2
Zrinski Jurjevac
Urania Baška Voda
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Neretvanac Opuzen
2:2
Zadar
NK Sloga Mravince
4:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Vihar Slavyanovo
3:1
Lokomotiv Mezdra
Dimitrovgrad
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sayana Haskovo
2:0
Родопа
Ustrem Donchevo
0:1
Spartak Varna II
Akademik Svishtov
2:3
Botev Vratsa II
St. Albans Saints FC
Dandenong City SC
Eastern Lions
South Melbourne FC
Heidelberg United FC
Oakleigh Cannons FC
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:1
Эстудиантес Рио-Куарто
Атлетико Атланта
1:1
Химнасия Мендоса
Нуэва Чикаго
0:2
Бельграно
Гуарани Тринидад
2:1
Спортиво Итеньо
Ресистенсия
2:0
Спортиво Амельяно
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:2
3 февраля
Атлетико Балеарес
4:1
Альбасете
Вальядолид Б
0:2
Реал Унион
Химнастик
1:0
Барселона Б
Вильярреал Б
3:0
Корнелья
Унионистас Саламанка
2:2
Культураль Леонеса
Туделано
0:1
Депортиво
Кастельон
2:0
Севилья Б
Атлетик Б
2:2
Расинг Ферроль
Анкона 1905
2:1
Ольбия
Бари
4:0
Нуова Монтерози
Фоджа
4:1
Потенца
Туррис
1:2
Монополи
Виртус Франкавилла
1:0
Вибонезе
Монтеварки Аквила
3:1
Виртус Энтелла
Каррарезе
1:2
Пескара
Губбио
1:0
Фермана
Луккезе
1:2
Чезена
Терамо
0:0
Сиена
Вис Пезаро
2:2
Понтедера
Витербезе Кастренсе
0:3
Имолезе
Пистойезе
1:1
Гроссето
Динамо Владивосток
1:0
Зенит Пенза
Урал-2
4:1
Динамо Барнаул
Новосибирск
1:0
Волга Ульяновск
Спартак Туймазы
3:2
Звезда Пермь
ФК Челябинск
4:1
Иртыш Омск
Торпедо Миасс
0:2
Амкар
Носта
1:0
Зенит-Ижевск
Сахалин
0:1
Сокол
АБС
2:0
Трезе
Сентрал Каруару
2:1
Америка Натал
Атлетико Сеаренсе
2:0
Соуза Эспорте
Кампиненсе Кампина-Гранде
5:0
Каукайя
Калденсе
1:2
Рио-Бранко Витория
Сержипи
4:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Жуазейренсе
1:1
Итабаяна
Муриси
2:2
Ретро Клуб
Атлетико Алагоиньяс
1:0
АСА
Агия Негра
0:0
Боа Эспорте
Уберландия
1:1
Ферровиариа
Рио-Бранко Венда-Нова
2:1
Патросиненсе
Пенарол
2:1
ГАС
Ипиранга-АП
1:1
Фаст
Галвес
1:5
Кастаньял
Сан-Раймундо Боа-Виста
7:1
Атлетико Акреано
Anagennisi Ierapetra
0:1
Керацини
AE Mykonos
1:4
Этникос Пирей
Ethnikos Skoulikadou
1:3
Diavolitsi
Эоликос
1:1
Панэлефсиниакос
Aris Soudas
3:0
Karavas
Ацалениос
3:2
AE Pyliou
Руф ПАО
4:0
Панэялиос
Козани
0:3
Elassona
Гамбург-Аймсбюттелер
2:5
TuS Osdorf
Палома
1:3
Дассендорф
Гестемюнде
1:2
Werder Bremen III
Айнхайт Рудольштадт
1:3
Carl Zeiss Jena II
Унион Зандерсдорф
3:0
1. FC Merseburg
Полицай Унион
0:3
Ольденбургер
Айхеде
3:0
Любек-2
Хемелинген
0:5
Бремер
Кобленц
0:2
Айнтрахт Трир
Мюнхен-2
1:1
Ханкофен-Хайлинг
Ниндорф
3:2
Унион Торнеш
Пройссен Райнфельд
2:0
Pansdorf
DJK Bamberg
1:1
Гебенбах
SC Borgfeld
0:6
TuS Schwachhausen
Комет Арстен
3:1
Аумунд-Фегезак
Хаштедт
0:3
Бремер Нойштадт
SV Zeilsheim
4:0
Виктория Грисхайм
Bad Vilbel
0:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Эддерсхайм
2:2
Диткирхен
Хюнфельд
0:0
Айтрахт Штадталлендорф
Шпортфройнде Баумберг
0:1
Фельберт-Дальбексбаум
Cronenberger SC
2:2
FC Kray
Шеннебек
3:0
Teutonia St.Tönis
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:2
Turu Dusseldorf
SF Niederwenigern
0:3
Ратинген
Меербуш
1:7
Бохольт
Клефе
0:0
Фельберт
Rochling Volklingen
0:3
Ворматия Вормс
Швабен Аугсбург
0:1
Донауштауф
Дортмунд-Аплербек
5:2
Виктория Клархольц
Holzwickeder SC
2:4
Эннепеталь
Вестфалия Рюнерн
4:0
Шермбек
Падерборн-2
4:0
Шпрокхефель
Пройссен-2
4:2
Hammer SpVg
Эрндтебрюк
3:3
Шпортфройнде Зиген
TUS Haltern
1:1
Фреден
Финнентроп-Баменоль
0:6
Kaan-Marienborn
Рилазинген-Арлен
1:0
Неттинген
Хюрт
0:2
Зигбург
Хеннеф
Wesseling-Urfeld
Дюрен
3:0
Глеш-Паффендорф
Боруссия Фрайальденхофен
1:0
Eilendorf
Зазель
3:1
Hamm United
SV Frisia 03
2:3
Бордесхольм
BW Schwalbe Tündern
2:4
Фрайе Турнер
SVG Göttingen
0:3
Рамлинген-Элерсхаузен
Лупо-Мартини
4:1
Eintracht Northeim
Берзенбрюк
1:1
Хееслинг
ФФЛ Ольденбург
3:3
TB Uphusen
Hagen / Uthlede
0:3
Шпелле-Фенхаус
Унион Неттеталь
1:3
Шварц-Вайсс Эссен
SFL Bremerhaven
2:1
Бремерхафен
Habenhauser FV
1:4
Блументаль
Фатан Шпорт
1:0
Лее
SC Duesseldorf West
2:2
SpVgg Sterkrade-Nord
Хильден
3:1
1. FC M'gladbach
Фихтталь
1:4
Alfter
Фортуна Кельн-2
2:0
SV Breinig
Deutz
1:6
Pesch
Blau-Weiß Friesdorf
2:2
Бергиш Гладбах
Фрехен
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
Зелигенпортен
1:2
Вюрцбург
Sand
0:4
Ансбах
Ганновер-2
2:4
Шварц-Вайсс Реден
Динамо Берлин
2:0
Германия Хальберштадт
Санкт-Паули-2
3:1
Феникс Любек
Альтона
1:2
Тевтония
Боруссия Хильдесхайм
0:2
ФФБ Ольденбург
Дрохтерзен-Ассель
0:3
Хольштайн-2
FC Baník Ostrava II
4:0
Бланско
FK Dukla Praha II
6:0
Искра Усти-над-Орлици
Адмира Прага
2:1
Pribram II
SK Slavia Praha II
8:2
Баник Соколов
FC Viktoria Plzeň II
2:2
Кралув Двур
Сокол Запы
3:2
FC Hradec Králové II
Сокол Брозаны
2:2
TJ Slovan Velvary
СКА Хабаровск
0:1
Спартак-2
Текстильщик
2:0
Велес
Олимп-Долгопрудный
1:1
Алания Владикавказ
Металлург Липецк
0:2
Енисей
Оренбург
0:3
Ротор
Волгарь
0:2
Кубань
Факел
0:0
Краснодар-2
Акрон
1:3
Нефтехимик
КАМАЗ
2:1
Томь
Балтика
1:1
Торпедо
FK Sloga Požega
2:1
FK RSK Rabrovo
Mačva 1929
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Smederevo 1924
2:0
Radjevac Krupanj
Sloga Kraljevo
0:1
Budućnost Arilje
Real Podunavci
1:1
Слобода Ужице
Млади Радник
1:0
FK Takovo
Борац
4:1
Sušica
Jedinstvo Surčin
3:1
Земун
FK Vlasina Vlasotince
3:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Hajduk Veljko Negotin
0:1
Ягодина
FK Radnički Svilajnac
0:0
Динамо Вране
Trayal Kruševac
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Tisa Adorjan
2:1
1. Maj Ruma
Borac Šajkaš
1:0
FK Kikinda
Лепель
3:0
Продцентр
Гранит
0:3
Дрогичин
Ивацевичи
1:3
Малорита
Чайка Зельва
1:2
ЖКХ-Гродно
Цементник
2:0
Ошмяны
Газовик Витебск
2:2
Миоры
Кронон
1:3
Партизан Солигорск
Новая Припять
3:0
Пружаны
Евроэкспорт
2:3
ДЮСШ Столин
Городокские львы
5:0
Полоцк
Щучин
1:1
ФСК Гродненский
Светлогорск
1:0
Вертикаль
Жлобин
0:2
ГОЛХУ
Америка де Кали
0:1
Депортес Киндио
Ла-Экидад
1:0
Хагуарес де Кордоба
Онсе Кальдас
1:1
Атлетико Букараманга
Депортиво Пасто
2:0
Депортиво Кали
Индепендьенте Медельин
0:0
Санта-Фе