Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 июля 2021
Атлетико Тукуман
1:0
Уракан
Платенсе
0:1
Альдосиви
Колон
1:4
Ланус
Сан-Лоренсо
1:0
Сентраль Кордоба
Расинг Авельянеда
0:0
Химнасия Ла-Плата
Шэньчжэнь
0:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шаньдун Тайшань
3:1
Чунцин Лянцзян
Цанчжоу Майти Лайонс
2:0
Циндао
Гуанчжоу Сити
3:3
Гуанчжоу
Дармштадт
0:2
Ян Регенсбург
Хайденхайм
0:0
Падерборн
Динамо Дрезден
3:0
Ингольштадт
Ганза
1:3
Карлсруэ
Вердер
1:1
Ганновер
Бастия
1:1
Ним
Амьен
1:2
Осер
Кан
4:0
Родез
Дюнкерк
1:1
Кевийи
Гренобль
0:4
Париж
Гавр
0:0
Генгам
По
2:1
Нанси
Тулуза
2:2
Аяччо
Валансьен
0:0
Ньор
Кольдинг
Силькеборг
Дебрецен
Дьошдьор
Леганес
Талавера
АЗ-2
Волендам
Бохум
Торино
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Borislav 2009
Несебыр
1:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
Бенешов
2:3
FC Bohemians Praha 1905 II
MFK Vranov nad Topľou
2:1
MFK Snina
CSM Bucovina Rădăuţi
1:4
Поли Яссы
КСА Стяуа
3:0
Unirea Constanța
Ньиредьхаза
2:1
Balmazújvárosi
Тыхы
Ястшембе
Астра
CS Blejoi Vispeşti
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Karlovac 1919
Чахлэул
2:2
ACS Foresta Suceava
Ripensia Timisoara
0:2
SSU Politehnica Timişoara
Эспаньол
0:2
Райо Вальекано
SK Benatky Nad Jizerou
08:00
FC Horky Nad Jizerou
Хетафе
3:0
Атромитос
Ганацка Славия Кромержиж
3:0
FC Zlín II
Sesvete
0:1
Кустошия
Гутник Краков
1:1
Полония Бытом
Сокуэльямос
1:4
Линарес Депортиво
Блау-Вайсс Лоне
2:3
ФФБ Ольденбург
Скра Ченстохова
4:0
KS Górnik Zabrze II
Слован Росице
1:1
Зброевка-2
Komáromi VSE
09:00
MTK Budapest II
Ланс
09:00
Гавр
Стомиль
2:0
Сокол Острода
Олимпия Грудзендз
1:1
FAF Elana Toruń
Реал Сосьедад Б
1:2
Эйбар
Нант
3:1
Брест
Пакш
2:0
Будафок
Шам
10:0
Тальвиль
Komáromi VSE
2:1
MTK Hungária FC II
Осасуна Б
1:0
СД Логроньес
Аморебьета
1:1
УД Логроньес
Атлетик
0:1
Мирандес
Ден Босх
1:2
Маастрихт
Хойничанка
0:1
ККС-1925
Видзев
2:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Б-93
4:0
FA 2000
Хиллеред
1:1
Фрем
Скиве
0:2
Aarhus Fremad
Brønshøj
0:4
FC Roskilde
Middelfart G & BK
Hellerup IK
Volendam II
6:1
АЗ-2
Катовице
3:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Wieczysta Kraków
4:4
Ресовия
Вест Дидсбери энд Чорлтон
1:0
Олтринхем
Де Графсхап
2:1
Телстар
Уотфорд
1:3
Брентфорд
Порц
2:2
Дюрен
Хераклес
0:1
НЕК
Халл
1:2
Мэнсфилд Таун
Виллем II
4:1
KSK Lierse Kempenzonen
Фортуна Кельн-2
Энгерс
Реймс
1:2
Ланс
АБ
0:4
Нествед
Бромли
4:0
Эббсфлит Юнайтед
Клиторпс Таун
2:0
Грантэм Таун
Гримсби Таун
0:1
Ротерхэм
Кардифф Сити
2:2
Эксетер
Олдхэм
0:2
Бернли
Бедфорд Таун
2:2
Уилдстон
1.FC Monheim
2:0
FSV Vohwinkel
Айнтрахт Нордерштедт
3:0
Грайфсвальд
Киккерс Оффенбах
5:1
Бергиш Гладбах
ПСВ-2
1:4
Шальке-2
Белпер Таун
1:3
Коулвилл Таун
Лемингтон
0:0
Форест Грин
Шеффилд Уэнсдей
Рексхэм
Сент-Джонстон
0:0
Флитвуд Таун
Дортмунд-Аплербек
0:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Бишофсверда
1:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Утрехт-2
Гоу Эхед Иглс
Вупперталь
1:0
Ратинген
Зволле
2:1
Камбюр
Бристоль Сити
3:1
МК Донс
Реймс
Ланс
Ланс
12:30
Гавр
Монца
3:0
Про Сесто
Хоффенхайм
Гройтер
Клифтонвилл
2:0
Ньюри Сити
Колрейн
0:2
Annagh United FC
Шварц-Вайсс Реден
0:2
Пройссен
Рединг
1:1
Чарльтон
Боруссия Менхенгладбах
1:0
Метц
Ваттеншайд
Lüner SV
Сканторп Юнайтед
0:1
Халл
Челтнем
2:0
Ковентри
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Bury
Уэйр
2:4
Ройстон Таун
Ницца
0:2
Унион Берлин
Sokół Kleczew
2:2
ККС-1925
Нортхэмптон
3:2
Бирмингем
Фроум Таун
1:0
Йейт Таун
Телфорд Юнайтед
0:1
Ноттс Каунти
Хэррогит
0:4
Сандерленд
Шируотер
0:3
Уокинг
Рэдклифф Боро
1:2
Честер
Бирмингем
Оксфорд Юнайтед
Метрополитан Полис
Истли
Довер Атлетик
2:1
Фолкстон Инвикта
Сток Сити
2:0
Астон Вилла
Хорнчерч
0:3
Дагенхэм
Челмсфорд Сити
1:1
Борэм Вуд
Тэвисток
0:0
Плимут
Куинз Парк Рейнджерс
4:2
Манчестер Юнайтед
Барроу
0:1
Болтон
Рашэлл Олимпик
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Мэйдстон Юнайтед
Саутэнд
Бэнбери Юнайтед
1:1
Солихалл Мурс
Стейлибридж
1:2
Керзон Эштон
Крузейдерс
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Четэм Таун
0:0
Уэллинг Юнайтед
Ginsheim
0:3
Кобленц
Уоррингтон Таун
0:1
Транмер
Бертон
0:0
Лестер
Хайд
4:4
Брэдфорд Парк Авеню
Дартфорд
1:0
АФК Уимблдон
Ист Гринстед Таун
0:3
Кроули
Лутон
1:1
Портсмут
Селтик
2:6
Вест Хэм
Бристоль Роверс
Суонси
Боруссия Дортмунд
0:2
Атлетик
Нантвич Таун
2:1
Уитчерч Алпорт
Ипсвич
0:1
Кристал Пэлас
Бэсфорд
Лик Таун
Уотфорд
0:0
Вест Бромвич
Харинги Боро
0:4
Оксфорд Сити
Эштон Юнайтед
0:2
Олтринхем
Шепшед Динамо
3:0
Шеффилд
АФК Файлд
0:1
Рочдейл
Стратфорд Таун
0:1
Йовил
Ист-Таррок Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
Пул Таун
0:2
Торки
Вольфсбург
1:2
Монако
Солфорд Сити
2:1
Дерби Каунти
Блит Спартанс
1:2
Саут Шилдс
Колчестер
0:2
Джиллингем
Карлайл Юнайтед
0:1
Блэкпул
Истборн Боро
1:2
Кингстониан
Норт-Ферриби
5:1
Албион Спортс
Виченца
0:3
Кальяри
Уэймут
1:0
Суиндон
Аккрингтон Стэнли
1:1
Престон
Боруссия Хильдесхайм
3:2
Hagen / Uthlede
Брэдфорд
2:0
Блэкберн
Бат Сити
3:3
Глостер
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Лейтон Ориент
Крю
2:2
Ноттингем Форест
Бавария
2:2
Аякс
Болонья
1:0
Феральписало
Специя
Лечче
Пиза
1:1
Кремонезе
Лорьян
1:1
Бордо
Сокол Запы
3:2
FC Viktoria Plzeň II
Подбескидзе
4:4
Гарбарня
Вестерло
1:0
ОФИ
Blau-Weiß Friesdorf
3:1
Mülheim-Kärlich
Дьор
1:1
Кишварда
Ред Стар Сен-Уан
3:0
UNFP FC
Кельн
2:1
Эльферсберг
Милан
5:0
Модена
Рапперсвиль-Йона
0:2
Ювентус Цюрих
Pehchevo
2:0
Sloga Vinica
Анже
3:0
Труа
Охрид
0:2
Работнички
Айнтрахт Франкфурт
2:3
Страсбур
Медзь
2:0
Хробры
Перуджа
6:0
Монтеварки Аквила
Фрозиноне
11:0
Alatri
Лечче
0:0
Леньяго
Верона
0:0
Виртус Верона
Наполи
1:0
Про Верчелли
Брешия
1:2
Ренате
Тренто
2:4
Парма
Реджина
Самбенедеттезе
Бевингхаузен
2:0
TUS Haltern
Хамрун Спартанс
2:1
Бальцан
Trayal Kruševac
0:1
Борац
Ренн
1:3
Леванте
Фенербахче
16:00
Удинезе
Cuoiopelli
Эмполи
Ювентус
3:1
Чезена
Трабзонспор
0:0
Истанбул
Саттон Юнайтед
1:2
Олдершот
Темпо Оверейсе
0:8
РВДМ
Сент-Этьен
2:3
Клермон
Витесс
0:1
Ломмел
Спарта Петегем
0:4
Дейнзе
Мачва
2:1
Бачка Паланка
Утрехт
6:2
Волос
Сиренс
0:1
Флориана
Сассуоло
0:0
Зюдтироль
NK Ponikve
1:4
NK Bistra
Рейнджерс
0:0
Брайтон
Петролул
2:1
Конкордия Кяжна
Бетис
0:1
Вулверхэмптон
Реал Сосьедад
3:1
Алавес
ПСЖ
1:0
Орлеан
Racing Club Villalbes
Депортиво
Авилес
0:1
Реал Овьедо
Барселона
3:1
Жирона
Валенсия
3:2
Картахена
Малага
2:0
Севилья Б
Залаэгерсег
0:0
АЕК Ларнака
Рекреативо
0:1
Бетис Б
Хайст
1:3
Стандард
Арис Лимасол
0:1
Хапоэль Иерусалим
Бадахос
2:1
Бенфика Б
Ибица
1:2
Мальорка
Гонвед
Вильярреал
Conil
Сан-Фернандо
Понферрадина
18:00
Вальядолид
Альхесирас
0:4
Кадис
Эльче
Сарагоса
Эльче
19:00
Сарагоса
Брага
2:1
Пасуш де Феррейра
Эстремадура
0:3
Порту Б
Western Spirit FC
0:0
Centenary Stormers
The Gap
2:1
Mount Gravatt Hawks SC
Bayside United
2:3
Albany Creek
The Lakes FC
5:2
Toowong
Валга
1:4
Kristiine JK
Tartu Kalev
10:0
Läänemaa JK II
Легион Таллин
21:0
Soccernet
Нарва Транс
5:0
Ярве
Флора-2
24:0
Karsklus
Нымме Юнайтед
0:0
Imavere
Poseidon
0:9
Курессааре
Saku Sporting
0:9
Таммека
Viimsi JK
0:0
ReUnited Tallinn
Примейру де Агошту
4:2
Santa Rita de Cássia FC
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Петру Луанда
Cuando Cubango
1:1
Académica Petróleos do Lobito
Ferroviário do Huambo
1:2
SC Petróleos de Cabinda
Саграда Эсперанса
2:0
Progresso
Либолу
1:0
Wiliete SC
Baixa de Kassange
1:0
Интерклуби
Bravos do Maquis FC
2:0
Recreativo da Caála
Псков-747
0:2
Avtomobilist
Zvezda Perm II
6:2
Иртыш-2
FK Amkar-SDYuShOR
1:1
Металлург Аша
Тюмень-2
3:0
Уралец Нижний Тагил
Шахтер Коркино
2:1
Prikamye Perm
Torpedo Miass II
1:1
Тобол Тобольск
Ильпар
1:1
Металлург Магнитогорск
Umka Magnitogorsk
0:0
Тобол Курган
Динамо Барнаул - 2
4:3
Байкал
Pyeongtaek Citizen
1:4
Cheonan City
Гимпо Ситизен
2:2
Changwon City
Gimhae City
3:3
Daejeon Korail
Ulsan Citizen
4:0
Gangneung City
Jeonju
1:3
Siheung Citizen
Pyeongchang United
0:0
Chuncheon
Seoul United
0:2
Gangwon II
Namdong
1:2
Chungju Citizen
Geoje Citizen
3:3
Pocheon
Seoul Jungnang
3:2
Dangjin Citizen
PeKa
2:0
Mipk Mikkeli
КяПа
2:1
Pkku
Атлантис
2:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
Järvenpään Palloseura
3:1
FC Reipas Lahti
KuFu-98
1:0
МюПа
Tampereen Ilves II
2:4
Гранкулла
Kirchbichl
1:0
Zams
Ludesch
2:2
Nenzing
Andelsbuch
0:2
Bizau
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Alberschwende
SK CHT Austria Meiningen
0:0
Лустенау 07
Кеттманнсдорф
1:2
KAC
Бляйбург
1:1
Лендорф
Maria Saal
3:0
Kraig
SC Münster
4:0
SPG Prutz / Serfaus
SK St. Johann in Tirol
1:5
Kematen
Admira Villach
1:5
SV Sankt Jakob Rosental
St. Andrä
1:1
Ферлах
Schruns
0:2
Göfis
Atlético San Cristóbal FC
1:1
Moca
Atlético de San Francisco
3:1
Delfines Del Este FC
Club Atlético Pantoja
1:0
Universidad Organización y Métodos
Jarabacoa FC
1:1
Cibao Fútbol Club
Тупинамбас
2:1
Гуарани Минейро
Betim
1:2
Uniao Luziense EC
Democrata SL
1:1
Тупи
Nacional AC MG
0:0
Aymorés
Вилла Нова
0:1
Serranense
Frigg
2:4
КФУМ
Kolstad
0:5
Левангер
IK Junkeren/Mo IL
2:0
Mjolner FK
Nordstrand
2:2
Берум
Vidar FK
2:1
Egersunds IK
Herd
0:3
Хедд
Tynset IF
1:4
Tiller
Finnsnes IL
0:3
Senja FK
Floya
3:3
Тромсдален
Skånland
0:11
Тромсе
Фолло
0:1
Стабек
Funnefoss / Vormsund IL
0:4
Лиллестрем
Эльверум
1:3
Конгсвингер
IL Express
0:8
Старт
Ман-Кам
1:2
Арендаль
Hinna
0:4
Брюне
Vardeneset BK
0:3
SK Djerv 1919
Fana
2:1
Sotra
Bjarg
0:5
SK Brann
Sunndal
0:4
Brattvåg IL
NTNUI
0:6
Стьердальс-Блинк
Skjervøy
0:1
Альта
Gjelleråsen
1:4
Eidsvold TF
SK Gjøvik-Lyn
2:0
Toten
Eik Tønsberg
0:1
Одд
Vindbjart
0:1
Fløy-Flekkerøy IL
Stord
2:2
Хеугесунн
Fjøra
0:3
Согндаль
Årdal FK
0:1
Флуре
Volda
2:4
Кристиансунд
Brodd
0:3
Саннес Ульф
Lokomotiv Oslo
0:1
Йельсос
Moneni Pirates FC
1:1
Mhlume Peacemakers
Manzini Wanderers
1:0
Tambankulu Callies FC
Denver Sundowns
3:2
Black Swallows
Депортиво Парагуайо
0:1
Сентраль Бальестер
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:0
Депортиво Муньис
Атлетико Лугано
0:1
Линьерс
Logan Lightning FC
2:4
Brisbane Strikers
Redlands United FC
1:5
Queensland Lions FC
Magpies Crusaders
0:3
Capalaba
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:2
Хебыр
Спортист Своге
0:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Нефтохимик
1:3
Спартак Варна
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Септември
Septemvri Simitli
2:1
Марек
Sozopol
3:0
Добруджа
Devonport City Strikers FC
3:0
Olympia Warriors
Clarence Zebras FC
2:2
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
04:15
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
2:0
South Hobart SC
Launceston City FC
06:30
Kingborough Lions United SC
Glenorchy Knights FC
06:30
Clarence Zebras FC
Olympia Warriors
06:30
Riverside Olympic FC
Portland Timbers III
3:3
Park City Red Wolves SC
West Chester United
0:1
Western Mass Pioneers
Tormenta II
2:4
North Carolina Fusion
Des Moines Menace
2:1
Kalamazoo FC
Perth Glory FC Under 21
5:0
Gwelup Croatia
Perth SC
0:0
Cockburn City
Floreat Athena FC
1:1
Bayswater City
Balcatta SC
1:2
Armadale SC
Sorrento
4:1
Inglewood United SC
Rockingham City
1:5
ECU Joondalup
Вальдхоф
0:2
Магдебург
Хафельзе
0:1
Саарбрюкен
Кайзерслаутерн
0:0
Айнтрахт Брауншвейг
Халлешер
3:1
Меппен
Цвиккау
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Мюнхен-1860
1:0
Вюрцбургер Киккерс
MŠK Námestovo
0:7
Дукла Банска-Быстрица
FK Humenné
1:0
Железиарне
Partizán Bardejov
0:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
FK Slavoj Trebišov
1:0
Petržalka
KFC Komárno
1:0
Дубница
Тристан Суарес
1:1
Альмагро
Эстудиантес де Касерос
1:2
Альмиранте Браун
Химнасия де Хухуй
1:0
Сантамарина
Гильермо Браун
0:3
Браун де Андроге
Ферро Карриль Оэсте
1:1
Атлетико Гуэмес
Барракас Сентраль
3:2
Сан-Тельмо
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Вилья Дальмине
Атлетико Рафаэла
0:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Тукумс
2:1
ФШЮД-Албертс
Гробиня
1:2
Смилтене
Albatroz
5:0
Супер Нова
FK Dinamo Rīga
0:2
Ауда
Резекне
1:0
Saldus SS / Leevon
Тршинец
2:3
Усти-над-Лабем
Хрудим
0:1
Спарта-2
Дукла Прага
2:1
Вышков
Опава
3:3
Влашим
Лишень
3:2
Виктория Жижков
Простеев
1:3
Пршибрам
Колехиалес
3:0
Архентино де Кильмес
Атлетико Феникс
0:0
Хусто Хосе де Уркиса
Дефенсорес Унидос
0:0
Сакачиспас
Вилья Сан Карлос
0:2
Акассусо
Депортиво Арменио
2:1
Каньюэлас
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:2
Фландрия
УАИ Уркиса
1:1
Депортиво Мерло
Тальерес Ремедиос
1:1
Сан-Мигель
Оэсте
1:1
Парана
Томбенсе
1:1
Волта-Редонда
Ипиранга
2:1
Сан-Жозе
Флореста
1:1
Ферровиарио
Новоризонтино
1:0
Мирассол
СКА-Хабаровск-2
3:0
Знамя Ногинск
Урал-2
2:1
Носта
Звезда Санкт-Петербург
1:0
Луки-Энергия
ФК Челябинск
2:0
Оренбург-2
Спартак Туймазы
0:3
Торпедо Миасс
Лада-Тольятти
0:4
Волга Ульяновск
ФК Тверь
1:1
ФК Чита
Волна Ковернино
2:2
Динамо-2 Москва
Строгино
1:1
ФК Саранск
Тюмень
0:3
Новосибирск
Динамо Санкт-Петербург
3:2
Балтика БФУ
СКА Ростов
0:0
Спартак Нальчик
Анжи
3:0
Ротор-2
Туапсе
0:3
Чайка Песчанокопское
Зенит Пенза
0:2
Сокол
Химик
0:0
Чертаново
Сатурн
3:0
ФК Коломна
Кайрат Москва
ФК Смоленск
Динамо Ставрополь
1:1
Машук-КМВ
Динамо Махачкала
3:0
Дружба Майкоп
ФК Калуга
0:0
Динамо Брянск
Шинник
1:0
Торпедо Владимир
Знамя Труда
1:1
Казанка
Форте
3:0
Алания Владикавказ-2
Авангард Курск
1:4
Арсенал-2 Тула
Ессентуки
0:5
Биолог
Бразильенсе
3:0
Жарагуа
Кастаньял
2:1
Фаст
Атлетико Сеаренсе
0:0
Сентрал Каруару
Гойянезия
2:1
Гама
Бангу
1:1
Интернасьонал Лимейра
Сан-Бенту
0:1
Сианорти
Боависта
0:1
Португеза
Санто-Андре
2:0
Мадурейра
Жоинвиль
0:0
Эспортиво
Марсилио Диас
0:0
Кашиас
Жувентуде Самас
2:0
Гуарани Собрал
Палмас
2:1
Мото Клуб
4 июля
4:0
Парагоминас
Соуза Эспорте
0:2
Америка Натал
АБС
2:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Муриси
0:3
Жуазейренсе
Уберландия
2:0
Агия Негра
Калденсе
0:0
Рио-Бранко Венда-Нова
Каскавел
3:1
Рио-Бранко Паранагуа
Императрис
3:2
Токантинополис
Порту-Велью
1:1
Нова-Мутум
ГАС
2:0
Атлетико Акреано
Domino
0:8
FK Rača
Buzitka
1:4
FTC Fiľakovo
Družstevník Zvončín
2:2
Blava 1928
Harichovce
4:0
Tatran Spišské Vlachy
Veľký Cetín
0:7
Нитра
Komjatice
0:2
Veľké Lovce
Boleráz
0:3
Спартак Мыява
Baník Handlová
0:1
Baník Prievidza
Slovan Modra
3:3
Pezinok
Новы Йичин
0:1
Валашске Мезиржичи
Искра Рымаржов
2:4
Уничов
FK Nove Sady
2:3
Пржеров
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:1
Витковице
Ждяр-над-Сазавоу
5:2
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Сокол Тасовице
0:1
TJ Start Brno
Skastice
2:1
Оломоуц
Френштат-под-Радгоштем
2:3
Фридек-Мистек
Tj Sokol Lanzhot
1:2
Годонин-Сардице
Границе
6:1
Tatran Vsechovice
FC Spartak Velka Bites
1:3
Бланско
Тондела
0:1
Жил Висенте
Эштрела Амадора
2:1
Визела
Мафра
1:0
Белененсеш
Академику де Визеу
1:4
Каза Пия
Трофенсе
0:3
Ковилья
Фейренсе
0:1
Фамаликан
Шавеш
1:2
Фаренсе
Стерлинг Альбион
3:1
Питерхэд
Ливингстон
3:1
Кауденбит
Рейт Роверс
0:0
Аллоа Атлетик
Килмарнок
2:1
Странрар
Гринок Мортон
2:1
Клайд
Арброт
3:2
Кельти Хартс
Ист Файф
2:3
Элгин Сити
Эйр Юнайтед
3:0
Фалкирк
Гамильтон
2:2
Альбион Роверс
Данфермлин
4:1
Стенхаусмьюир
Мазеруэлл
2:0
Аннан Атлетик
Куин оф зе Саут
4:1
Эйрдрионианс
Данди
5:2
Форфар Атлетик
Росс Каунти
4:1
Монтроуз
Зелигенпортен
1:2
Karlburg
Ансбах
6:0
Гебенбах
Ландсберг
1:1
Ян Регенсбург-2
Дахау
0:0
Донауштауф
Бавария Хоф
1:1
Ноймаркт
Хам
0:2
Эрланген
Абтсвинд
1:0
Vatan Spor
TSV Grossbardorf
0:1
Фильцинг
Sand
0:2
Айнтрахт Бамберг
Ханкофен-Хайлинг
3:0
TSV Schwabmunchen
Гундельфинген
1:1
Ингольштадт-2
VfB Hallbergmoos-Goldach
0:4
Тюркспор Аугсбург
Райхенау
3:2
WSG Tirol II
Аустрия Зальцбург
3:0
ЗАК
СК Брегенц
0:0
Rotenberg
Вольфурт
1:2
Хоэнемс
Куфштайн
1:1
Вергль
Гредиг
3:2
Вальс-Грюнау
Берлинер
1:0
Карл Цейсс
Альтглинике
1:1
Оптик Ратенов
Унион Фюрстенвальде
4:2
Ауэрбах
Швайнфурт
5:1
Райн-ам-Лех
Розенхайм 1860
0:0
Аубштадт
Локомотив Лейпциг
1:4
Динамо Берлин
Пипинсрид
3:1
Аугсбург-2
Айхштетт
1:1
Иллертиссен
Порт-Толбот Таун
0:4
Trefelin
Понтипридд Юнайтед
1:1
Кармартен Таун
Risca United Football Club
2:3
Афан Лидо
Llantwit Major FC
2:0
Cwmbran Celtic FC
Guilsfield FC
3:0
Лландидно
Penrhyncoch
1:1
Ruthin Town FC
Эйрбас ЮКей
1:0
Holyhead Hotspur
Holywell Town FC
2:2
Llanidloes Town FC
Престатин Таун
3:1
Llanrhaeadr
Conwy Borough
1:0
Llangefni Town
Торпедо
3:1
Алания Владикавказ
Спартак-2
2:1
Енисей
Волгарь
1:0
Нефтехимик
Факел
2:0
Томь
Ротор
0:0
СКА Хабаровск
Краснодар-2
1:1
Текстильщик
Балтика
1:1
Оренбург
ДЮСШ Столин
0:8
Стэнлес
Фалько
1:1
Колос Червень
Свислочь
1:1
Лида-2
Сенно
3:0
Миоры
Энергетик-БГАТУ
5:3
Копыль
Продцентр
5:1
Чашники
Островец
3:0
Чайка Зельва
Лепель
2:1
Поставы
Березино
5:5
Смолевичи
Молодечно
15:0
Вилия
ФСК Гродненский
1:0
ЖКХ-Гродно
Малорита
13:0
Атлант Кобрин
Белшина-2
3:1
Горки
БГУ
6:0
Несвиж
Нива
3:0
Кречет
Узда
1:0
Единство Дзержинск
Кронон
9:0
Любань
Костюковичи
1:1
Спартак Шклов
Осиповичи
0:1
Днепр Могилев - 2
Лунинец
5:2
Ивацевичи
Цементник
2:0
Смена Волковыск