Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 мая 2021
Сельта
2:3
Бетис
Эйбар
0:1
Барселона
Уэска
0:0
Валенсия
Осасуна
0:1
Реал Сосьедад
Реал Мадрид
2:1
Вильярреал
Вальядолид
1:2
Атлетико
Эльче
2:0
Атлетик
Бавария
5:2
Аугсбург
Боруссия Дортмунд
3:1
Байер
Хоффенхайм
2:1
Герта
Вольфсбург
2:3
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
3:1
Фрайбург
Унион Берлин
2:1
РБ Лейпциг
Кельн
1:0
Шальке
Вердер
2:4
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
0:2
Арминия
Балканы
Черкащина
Калуш
Чайка
Оболонь-2
2:0
Волынь-2
Металлург Запорожье
1:2
Металлист
Диназ
3:0
Карпаты
Таврия
2:0
Никополь
Ужгород
2:1
Рубикон
Консадоле Саппоро
2:0
Симидзу С-Палс
Вегалта Сендай
2:1
Оита Тринита
Саган Тосу
2:1
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
3:1
Йокогама
Урава Ред Даймондс
2:0
Виссел Кобе
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Касива Рейсол
Ависпа Фукуока
2:1
Сенан Беллмаре
Токусима
0:0
Нагоя Грампус
ФК Токио
1:0
Гамба Осака
Лейшоэш
1:2
Академика
Кова Пьедаде
4:0
Каза Пия
Бенфика Б
2:1
Порту Б
Арока
3:1
Шавеш
Академику де Визеу
3:2
Ковилья
Варзим
1:0
Оливейренсе
Визела
5:2
Вилафранкенсе
Виктория Отроковице
2:4
Вышков
Уэйкфилд
Брайхаус
Wakefield AFC
0:2
Брайхаус
Бэсфорд
3:0
Микловер Спортс
Реддитч Юнайтед
1:2
Бромсгроув Спортинг
Golcar United
5:2
Ностелл
Рудар Приедор
4:3
Славия Сараево
Слога Добой
2:0
Sloboda Novi Grad
Козара
0:0
Željezničar Banja Luka
Podrinje Janja
1:4
FK Sutjeska Foča
FK Ljubić Prnjavor
3:0
Звиезда-09
Jedinstvo Brčko
1:4
Модрича
FK Borac Kozarska Dubica
3:0
Дрина Зворник
Леотар
2:0
Tekstilac Derventa
Slaven Živinice
0:1
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
3:0
Игман
Будучность Бановичи
3:0
FK Radnik Hadžići
NK TOŠK Tešanj
3:3
HNK Capljina
Звиезда
1:0
Посушье
Орашье
1:0
FK Goražde
Единство Бихач
1:0
NK Vis Simm-Bau
ГОШК
6:1
Травник
Halkanoras FC Idaliou
0:2
Elia Lythrodonta
ENAD
3:1
MEAP Nisou
АПЕП
1:1
Olympiada Lympion
Amathous Agiou Tychona
2:1
APONA Anagias
Iraklis Yerolakkou FC
5:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Elpida Astromeritis
1:1
Пейя
Этникос Ассиа
0:1
Omonia 29M
O Kormakitis
3:7
Oroklini / Troulloi
Загорье
SD Šencur
MNK Izola
NK Žiri
NK Škofja Loka
ND Ilirija Ljubljana
Svoboda
Adria
Sava Kranj
NK Tolmin
Šobec Lesce
NK Brinje Grosuplje
Postojna
NK Vipava
MNK Izola
0:0
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
0:1
SD Šencur
NK Tolmin
6:0
Šobec Lesce
Adria
2:5
NK Žiri
Sava Kranj
2:0
NK Škofja Loka
NK Zreče
0:0
Дравоград
NK Kety Emmi Bistrica
4:1
ND Dravinja Kostroj
Рогашка
3:0
Cirkulane
NK Dobrovce
2:2
NK Šmarje pri Jelšah
NK Šampion Celje
1:1
ŠD Videm
Горжовицко
Рокицани
Трутнов
Колин
Наход Дештне
FC Horky Nad Jizerou
SK Poricany
TJ Sokol Libis
Kosmonosy
Двур Кралове
SK Benatky Nad Jizerou
Летоград
SK POLABAN NYMBURK
Зенит Часлав
Спарта Кутна Гора
Velke Hamry
Високе-Мито
Глинско
SK Slany
Аритма Прага
Остров
MFK Dobris
TJ Tatran Rakovnik
Баник Соуш
Штети
N. Byskovice
Чески-Брод
Кладно
FK Olympie Brezova
Хомутов
FK Seko Louny
Brandys Nad Labem
Метеор
Арсенал Ческа Липа
TJ Tatran Sedlcany
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
Clu Beroun
Доубравка
Клатовы
SK Petrin Plzen
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Jindrichuv Hradec 1910
FK Robstav Přeštice
Sokol Lom
SK Dynamo České Budějovice II
Унион Хеб 2001
Slavoj Mýto
Western Spirit FC
0:4
St George Willawong
The Gap
0:1
Bayside United
The Lakes FC
3:1
Brisbane Knights
Univ. Queensland
1:1
Toowong
Канелаш-2010
2:1
Маритиму Б
Лузитания Лороза
0:0
Амаранте
Ольяненсе
1:0
Прайенсе
Амора
2:2
Реал Массама
Сан-Мартинью
1:2
Монталегре
Фелгейраш-1932
1:1
Мерелиненсе
Лолетану
0:2
Oriental Dragon
Спортинг Б
2:0
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Эштрела Амадора
0:0
Торреенсе
Витория Сетубал
2:1
Лейрия
B 1908
1:0
Husum
Taastrup
1:1
Tårnby FF
Greve
2:1
Avedøre
Frederikssund
1:2
GVI
LSF
1:1
Ishøj
Karlslunde
1:0
Allerød
Nørresundby
2:0
Kjellerup IF
Skjold Birkerød
1:2
BK Union
Aarhus Fremad II
1:1
Vejgaard BK
Djursland
0:1
Silkeborg KFUM
Hedensted
3:0
Kolding B
Viby
2:2
OKS
Herlev
3:0
Køge Nord
vv Sterk Door Combinatie
Спортлюст 46
ВВСБ
Барендрехт
ВВОГ
Хук
Тер Леде
Аякс-А
Гоуз
Харкемас Бойз
ОДИН 59
ДОВО
Эксельсиор 31
ДВС '33
Спарта Нейкерк
Стапхорст
АКВ
Лиссе
Женесс Эволюсьон
ASG Juventus de Sainte-Anne
Гозье
Фар-дю-Каналь
Сент-Роз
Мульен
Солидарите Сколер
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
Thy ThistedQ Women
Køge Women
3:0
KoldingQ Women
Nordsjælland Women
0:6
Brøndby Women
Роассо Кумамото
3:0
Nippon Bunri University
Эхиме
1:2
Imabari
Mizushima
3:1
Baleine Shimonoseki
Honda Lock
5:0
Kawasoe Club
Parceiro Nagano
3:1
Niigata UHW
Arterivo Wakayama
3:3
Ococias Kyoto
Гифу
0:2
Honda
Ryutsu Keizai University
2:3
Yokohama Sports and Culture Club
Iwaki
2:2
Sony Sendai
SC Sagamihara
3:1
Komazawa University
Ренофа Ямагути
1:1
Verspah Oita
Утсиктен
2:0
Скевде
Tvååkers IF
2:0
Assyriska Turab.
Тролльхеттан
3:0
FC Linkoping City
Отвидаберг
2:1
Lindome GIF
Vänersborgs IF
0:2
Oskarshamns AIK
Österlen
1:1
Квидинг
Юнгшиле
2:0
Torns IF
Haninge
1:1
Örebro Syrianska IF
Sandvikens IF
6:1
Sollentuna FK
Täby FK
0:3
IF Karlstad Fotboll
Сильвия
3:4
Ефле
АРК
Капелле
Scherpenzeel
FC S-Gravenzande
FC Rijnvogels
DHSC
Звалувен
Jodan Boys
Генемейден
NSC
АСВ Де Дейк
Флево Бойз
RKAV Volendam Amateurs
СДК Путтен
DETO Twenterand
Беркюм
СВ Урк
ОНС Снек
Noordscheschut
Swift
VV Eemdijk
VV Buitenpost
Azsv
HZVV
Ахиллес Вен
Спейкениссе
Ахиллес 1929
Poortugaal
Фейеноорд АВ
Рейсорд
VV Smitshoek
DUNO
Raplamaa
5:0
Kose
Hiiumaa
2:0
Raasiku FC Joker 1993
Тулевик-2
3:3
Viimsi MRJK II
K-Järve JK Järve II
1:1
Тарвас
Металлург-Оскол
9:0
Mayskiy
FK Spartak Tambov
2:0
Орел
Локомотив Лиски
1:1
Атом Нововоронеж
Levyy bereg
2:2
Елец
Sport Sankt-Peterburg
1:1
Псков-747
Электрон
0:4
Almaz-Antey
Приалит
2:1
Znamya Noginsk II
Зоркий
6:2
Sergiyev Posad
Saturn Ramenskoye II
1:5
Торпедо Люберцы
Балашиха
2:1
Peresvet
Zvyagino Pushkino
3:3
Kosmos 2
Kobart Lobnya
4:1
Олимп-СКОПА
Legion Ivanteyevka
5:2
SSH Saturn
Vityaz Noginsk
3:0
Металлист Королев
Chelyabinsk II
2:2
Иртыш-2
Тобол Тобольск
4:3
Металлург Магнитогорск
Prikamye Perm
2:1
Тобол Курган
Уралец Нижний Тагил
7:0
Umka Magnitogorsk
Металлург Аша
2:0
Ильпар
FK Amkar-SDYuShOR
0:3
Torpedo Miass II
Шахтер Коркино
1:2
Тюмень-2
Химик-Август
5:0
Zenit Izhevsk II
Akron II
2:6
Spartak Cheboksary
Mordovia Saransk II
6:1
Волга Ульяновск - 2
Dorozhnik
9:0
Akademia Engels
Распадская
1:1
Temp Barnaul
Przodkowo
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Miedź Legnica II
3:0
LKS Goczałkowice Zdrój
SKS Baltyk Gdynia
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
SKS Unia Swarzędz
0:2
Górnik Konin
Jagiellonia Białystok II
0:2
Полония
Cracovia Kraków II
2:0
Висла Пулавы
Korona Kielce II
0:1
CKS Chełmianka Chełm
Unia Skierniewice
0:1
Свит
Mlks Znicz Biala Piska
2:2
KP Legia Warszawa II
KS Legionovia Legionowo
3:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Радомско
5:0
KS Wasilków
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
Ursus Warszawa
KP Starogard Gdański
1:1
FAF Elana Toruń
Błonianka Błonie
1:3
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Kutno
4:4
GKS Wikielec
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
Wisla Sandomierz
Wólczanka W. Pełkińska
3:0
Lewart
Gać Oława
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Gwarek Tarnowskie Góry
1:5
KS Górnik Zabrze II
Stal Brzeg
1:3
Рух Хожув
KS Row 1964 Rybnik
0:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Polonia Nysa
1:3
Ключборк
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:0
Piast Żmigród
KS Lechia Zielona Góra
1:3
PTS Ślęza Wrocław
Полония Бытом
1:0
Заглембе-2 Любин
Unia Janikowo
5:0
KS Mieszko Gniezno
Jarota Jarocin
1:0
Bałtyk Koszalin
Sokół Kleczew
1:1
Nielba Wągrowiec
Котвица Колобжег
2:0
Pomorzanin Toruń
Флота
1:4
Chemik Police
Gwardia Koszalin
3:1
Gryf Wejherowo
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:4
RKP Broń 1926 Radom
KS Pelikan Łowicz
1:2
MMKS Concordia Elbląg
Hetman Zamosc
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
КСЗО
1:0
Сярка
GP TS Avia Świdnik
3:0
KS Wiązownica
ZKS Stal Stalowa Wola
3:2
Łagów
Jutrzenka Giebułtów
2:8
KS Wisłoka Dębica
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
MKS Sokół Sieniawa
Paju Citizen
0:1
Гимпо Ситизен
Hwaseong
0:3
Cheonan City
Pyeongtaek Citizen
2:1
Gangneung City Government FC
Yangju Citizen
0:6
Cheongju
Ulsan Citizen
1:1
Daejeon Korail FC
Goyang Citizen
1:3
Gangwon II
Dangjin Citizen
0:2
Jinju Citizen
Geoje Citizen
2:2
Seoul United
Namdong
2:0
Seoul Jungnang
Yangpyeong
1:1
Chungju Citizen
Ulinzi Stars
2:0
Kariobangi Sharks
Wazito
11:00
Homeboyz
4:0
Western Stima
Posta Rangers
0:0
Leopards
Ulinzi Stars
13:00
Nairobi City Stars
Kariobangi Sharks
13:00
KCB
Posta Rangers
13:15
Mathare United
Инсбрук
Kirchbichl
Zirl
Унион Иннсбрук
SPG Silz / Mötz
Söll
Zams
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Natters
Кундль
Fügen
SK St. Johann in Tirol
Völs
Mils
Volders
Kematen
Хохст
Bezau
Bizau
Göfis
Blau-Weiß Feldkirch
Лустенау 07
Admira Dornbirn
Alberschwende
Andelsbuch
Ludesch
Schruns
Nenzing
Lochau
Хард
Fussach
Brauerei Egg
Hitthaller St. Michael
Rottenmann
Унион Санкт-Флориан
Бад Шаллербах
SPG Weißkirchen / Allhaming
SV Zebau Bad Ischl
Union Edelweiß Linz
Грюн-Вайсс Михельдорф
DSG Union Perg
Pöttinger Grieskirchen
ASK St. Valentin
Union Mondsee
SPG Pregarten
Донау Линц
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
ASKÖ Oedt
СВ Валлерн
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Ритцинг
Пинкафельд
Oberpetersdorf
SV Gussing
ASV Siegendorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Deutschkreutz
Клингенбах
SV Leithaprodersdorf
Markt Allhau
Кофидиш
SV Domaines Kilger Frauental
Liezen
Lafnitz II
SV Gady Raika Lebring
Утянис
0:3
Шилуте
Sveikata
1:3
FK Babrungas Plungë
FK Panerys Vilnius
1:2
ФА Шяуляй
Fortūna Kaunas
0:4
Saned Joniškis
Миния
1:1
Дайнава
Baltijos Futbolo Akademija
0:2
Невежис
Атмосфера
0:3
Гегельманн
Viltis Vilnius
0:0
Garliava Kaunas
Оцелул
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
КСА Стяуа
2:0
CS Afumaţi
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:2
Корона Брашов
Măgura Cisnădie
0:2
Шелимбер
Униря Деж
0:0
SCM Zalău
Коньяк
Niort II
Пуатье
Шательро
Брессюир
Тартас-Сен-Яген
Шовиньи
Леж-Кап-Ферре
Bordeaux II
Жене д'Англе
Байонна
Стад Борделе
CA Neuville
Либурн
Rennes II
Фужер
Динан Леон
Плузане
Стад Понтиви
Понтиви
Витре
Сен-Коломбан Локмине
Stade Briochin II
Guipry-Messac
Ланьон
Ля Тур д′Овернь
APIA Leichhardt FC
4:1
Mt Druitt Town
Marconi Stallions FC
1:1
Sutherland Sharks FC
Manly United
1:2
Wollongong Wolves
Bandeirante EC
0:0
Comercial
Desportivo Brasil
1:0
Капивариано
Primavera SP
2:1
Nacional SP
Rio Preto
4:1
Batatais
Barretos
1:0
CA Votuporanguense
Марилия
1:1
Noroeste
Olímpia
0:4
Атлетико Линенсе
Mbabane Highlanders FC
1:0
Denver Sundowns
Роял Леопардс
0:0
Manzini Wanderers
Tambuti
2:0
Mhlume Peacemakers
Malanti Chiefs
0:0
Black Swallows
Грин Мамба
2:1
Moneni Pirates FC
Tambankulu Callies FC
1:1
Milling Hotspurs
Young Buffaloes FC
2:0
Manzini Sea Birds FC
Мамер
Мариска
Alisontia Steinsel
Bettembourg
Blô-Weiss Medernach
Шиффланж
Мондерканж
Atert Bissen
Union Mertert
Berdenia Berbourg
Женесс Канах
Кэрьенг
Рюмеланж
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
ФК Эш
Moreton Bay United
0:3
Gold Coast Knights SC
Brisbane Olympic FC
4:0
Capalaba
Peninsula Power FC
7:0
Brisbane Strikers
Redlands United FC
0:4
Logan Lightning FC
Eastern Suburbs
3:3
Queensland Lions FC
Pezinok
Интер Братислава
Rakytovce
MŠK Námestovo
Римавска-Собота
MŠK Fomat Martin
Čadca
ŠK Novohrad Lučenec
MFK Zvolen
Žarnovica
Croydon FC
1:1
Adelaide Comets FC
Adelaide Croatia Raiders SC
0:1
Sturt Lions
South Adelaide Panthers FC
0:3
Cumberland United
Adelaide City FC
2:3
Adelaide United Under Under 21
AS Manu Ura
Tiare Tahiti
Central
AS Mataiea
AS Arue
AS Jeunes Tahitiens
Венюс
3:0
Тефана
AS Manu Ura
4:2
AS Jeunes Tahitiens
AS Arue
0:3
AS Mataiea
South Hobart SC
0:2
Devonport City Strikers FC
South Hobart SC
04:00
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
04:15
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
04:15
Olympia Warriors
Riverside Olympic FC
1:2
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
3:1
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
2:9
Glenorchy Knights FC
Kingborough Lions United SC
06:30
Launceston City FC
Мелилья СД
2:1
Реал Хаэн
Jupiter Leones
3:1
Реал Авила
CD Beti Onak
3:1
Пенья Асагреса
Txantrea
4:2
Lourdes
UD SANTA MARTA
0:0
La Granja
Peñaranda
1:0
Колехиос Дьосесанос
Толоса
4:0
Ariznabarra
Castro
2:1
Баркереньо
SD Torina
1:2
Bezana
Barreda
3:0
Rinconeda Polanco
CD Subiza
3:1
Fontellas
Salamanca II
2:1
Real Burgos
Aurrerá Ondarroa
5:0
Sodupe
Биниссалем
1:0
Кардассар
Гия
3:0
Ibarra
Cultural Guarnizo
1:1
Revilla
Sámano
0:0
Vimenor
Вилья-Санта-Брихида
5:0
Güímar
Соларес
1:0
Ribamontán al Mar
UCD Burladés
1:1
Murchante
CD Itaroa Huarte
4:0
Cortes
CD Pamplona
2:2
Кантолагуа
Менсахеро
2:1
Las Palmas III
JD Somorrostro
3:0
Santurtzi
Валье Эгуэс
0:4
CF Ardoi Futbol Elkartea
Сан-Хуан
0:0
Сирбонеро
Beti Kozkor
2:1
Пенья Спорт
CD Plus Ultra
2:1
Лорка
Hércules II
0:2
Torrent
Alcúdia
2:1
Ferriolense
OFK Levski
2:2
OFK Spartak Pleven
Levski Lom
2:0
Lokomotiv Dryanovo
Granit Vladaya
1:2
Марек
Bansko
4:1
Levski Chepintsi
Пирин Гоце-Делчев
0:4
Kyustendil
Chavdar Etropole
2:3
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
0:0
Беласица
Perun Kresna
1:6
Botev Ihtiman
Velbazhd
1:2
Pirin Razlog
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Slivnishki geroy
Вихрен
1:1
Balkan Botevgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
Levski Karlovo
Sokol Markovo
2:1
Karnobat
Gigant Saedinenie
3:3
Dimitrovgrad
FK Atletik Kuklen
1:4
Zagorets
Хасково
0:1
Spartak Plovdiv
Yambol 1915
0:1
Rozova Dolina
Borislav 2009
3:0
Несебыр
Верея
0:8
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Mareth Sport
1:0
ES Bouhajla
AS d'Ariana
2:0
СС Сфаксьен
Бенбла
1:1
Union Sportive de Ksibet El Mediouni
Jérissa
1:1
SS Gafsa
Махдия
3:0
BS Bouhajla
Ahly Sfaxien
0:1
Эсперанс Джарджис
Reading United
1:2
Evergreen FC
Western Mass Pioneers
1:1
Seacoast United Phantoms
Grand Rapids FC
1:1
Kalamazoo FC
Mississippi Brilla
5:2
Houston FC
AC Connecticut Soccer
1:3
FC Boston Bolts
Lone Star II
2:0
FC Lehigh Valley United Sonic
Armadale SC
2:0
Bayswater City
Gwelup Croatia
5:1
Cockburn City
ECU Joondalup
1:2
Floreat Athena FC
Sorrento
1:1
Perth SC
Inglewood United SC
2:2
Balcatta SC
Rockingham City
2:3
Perth Glory FC Under 21
Веэн
0:1
Динамо Дрезден
Бавария-2
0:1
Халлешер
Ингольштадт
3:1
Мюнхен-1860
Ганза
1:1
Любек
Вальдхоф
1:1
Юрдинген
Меппен
2:1
Дуйсбург
Кайзерслаутерн
1:1
Ферль
Магдебург
1:1
Унтерхахинг
Цвиккау
2:0
Саарбрюкен
Тюркгюджю
1:1
Виктория Кельн
FK Slavoj Trebišov
2:2
Пухов
Железиарне
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Скалица
3:2
KFC Komárno
Дукла Банска-Быстрица
1:2
Petržalka
Дубница
1:0
Slovan Bratislava II
Рудар Веленье
1:2
Нафта
NK Bilje
3:1
NK Brežice 1919
Триглав
1:0
Крка
Радомле
0:1
NK Roltek Dob
Шмартно
0:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brda Dobrovo
2:3
NK Jadran Dekani
Приморье
4:0
ND Beltinci
Кршко
0:4
KNK Fužinar
Бордж Бу Арреридж
1:0
Скикда
Сетиф
8:0
УСМ Бэль-Аббес
УСМ Алжир
1:0
Тлемсен
Айн-Млила
1:0
Хусейн Дей
Оран
0:0
Олимпик Медеа
Саура
5:1
Релизан
Бискра
1:0
Магра
Шлеф
1:1
Константина
Турбина Церрик
Люфтетари
Орику
2:3
KF Partizani Tirana II
Эрзени
2:2
Велечику Коплик
Эльбасани
2:0
Флямуртари
Динамо Тирана
0:1
Эгнатия
ХБ Шельгум-Лаид
6:1
Тадженанет
Шауя
1:1
Эль-Эульма
Аннаба
2:0
Батна
Хруб
2:1
Телегма
МСП Батна
1:2
Мулудия Константина
CRB Ouled Djellal
2:1
Хеншела
Lakhdaria
1:1
WA Boufarik
Эль-Арраш
1:0
ES Ben Aknoun
Блида
1:0
Msila
МО Беджая
2:1
CR Béni Thour
Amal Bou Saâda
1:3
Беджая
Арба
2:1
РК Куба
Témouchent
1:1
Remchi
CRB Ain Ouessara
1:0
АСМ Оран
SC Aïn Defla
0:0
Arzew
IRB El Kerma
0:0
SKAF Khémis Mélina
Саида
2:0
Oued Rhiou
Атира
4:1
Депортиво Капьята
Такуари
2:1
Спортиво Триниденсе
3 февраля
1:1
Фернандо де ла Мора
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Сантани
3:1
Гуарани Тринидад
Градец Кралове
1:1
Лишень
Тршинец
2:0
Бланско
Усти-над-Лабем
1:0
Дукла Прага
Таборско
1:0
Влашим
Хрудим
3:5
Виктория Жижков
Простеев
0:0
Варнсдорф
Славой Вышеград
2:2
Высочина
Атлетико Мадрид Б
2:1
Вильярробледо
Лейоа
0:1
Эхеа
Алавес Б
2:2
Аро
Гихуэло
1:3
Леальтад
Аренас
1:0
Тарасона
Расинг
1:3
Эбро
Португалете
1:1
Мутильвера
Ларедо
1:1
Осасуна Б
Реал Сосьедад Б
2:1
Альхесирас
Бадахос
0:1
Аморебьета
Balzers
Веттсвиль-Бонштеттен
Winterthur II
Тугген
Тальвиль
Ред Стар Цюрих
Хенгг
Дитикон
Косова
FC Sankt Gallen 1879 II
Линт
FC Paradiso
Эшен/Маурен
Госсау
FC Luzern II
Золотурн
Шотц
Гольдау
Буокс
Баскур
Муттенц
Баден
Делемон
Волен
Лангенталь
Grasshopper II
Цуг
Биль-Бьен
Мартиньи Спортс
Олимпик Женева
Ла-Шо-де-Фон
Ланси
Lausanne Sport II
Веве Спорт-05
Адзурри-90
Эшален
Терр Сент
BSC Young Boys Bern II
Мерен
Бюлль
Шенуа
Натер
Олтринхем
4:3
Йовил
Олдершот
2:3
Бромли
Честерфилд
2:1
Дагенхэм
Довер Атлетик
Йовил
Истли
1:0
Борэм Вуд
Мэкклсфилд Таун
14:00
Олтринхем
Мэйденхэд Юнайтед
1:2
Галифакс Таун
Ноттс Каунти
3:0
Уэймут
Стокпорт
1:1
Уокинг
Торки
2:2
Барнет
Уилдстон
1:4
Солихалл Мурс
Рексхэм
5:3
Кингс Линн Таун
Брэйнтри Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Чиппенхэм Таун
Биллерикэй Таун
Конкорд Рейнджерс
Дартфорд
Истборн Боро
Бат Сити
Эббсфлит Юнайтед
Хемел-Хемпстед
Хангерфорд Таун
Челмсфорд Сити
Оксфорд Сити
Мэйдстон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
Хавант энд Уотерлувилл
Тонбридж Эйнджелс
Слау Таун
АФК Файлд
Киддерминстер
Телфорд Юнайтед
Лемингтон
Олфретон Таун
Гейтсхед
Блит Спартанс
Чорли
Брэкли Таун
Фарсли Селтик
Брэдфорд Парк Авеню
Гайзли
Керзон Эштон
Йорк Сити
Дарлингтон-1883
Честер
Херефорд
Бостон Юнайтед
Кеттеринг
Спеннимур Таун
Саутпорт
Глостер
Чесант
Харинги Боро
Крэй Уондерерс
Коринтиан-Кэжуалс
Ист-Таррок Юнайтед
Поттерс Бар Таун
Кингстониан
Мэргит
Льюис
Лэзерхед
Уингейт энд Финчли
Богнор-Риджис Таун
Брайтлингси Реджент
Мерстэм
Каршелтон Атлетик
Бишоп Стортфорд
Энфилд Таун
Боуэрс энд Питси
Фолкстон Инвикта
Хоршем
Уортинг
Хорнчерч
Эшфорд Таун
Брэкнелл Таун
Бедфонт
Баркинг
Чипстед
Челфонт Сент-Питер
Харлоу Таун
Стейнс Таун
Хертфорд Таун
Хэнуэлл
Марлоу
Ромейния
Нортвуд
Тутинг энд Митчем
Саут Парк
Вестфилд
Аксбридж
Уолтэм Эбби
Уэйр
Чертси Таун
Бери Таун
Кэнви Айленд
Коггсхолл
Брентвуд Таун
Дерхэм
Грейт Уэкеринг Роверс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
Грейс Атлетик
Хейбридж Свифтс
Хистон
Бэзилдон
Халлбридж
Кембридж Сити
Малдон энд Типтри
Эйвли
Ромфорд
Садбери
Тилбери
Уитэм Таун
Берджесс Хилл Таун
Эшфорд
Крэй Вэлли ПМ
Ирн Бэй
Ист Гринстед Таун
Ситтингберн
Февершем
Чичестер
Рамсгейт
ВКДА
Три Бриджес
Хэйуордс Хит
Уайтхоук
Хайт Таун
Уитстэбл Таун
Севеноукс
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
Звезда-2005 жен
0:1
Зенит жен
Локомотив жен
2:0
ЦСКА жен
Рязань-ВДВ жен
2:0
Rubin Kazan
Чертаново жен
2:3
Енисей жен
Краснодар жен
0:1
Rostov
Фалько
2:7
Молодечно
Атлант Кобрин
3:2
Кречет
Поставы
0:1
Газовик Витебск
Светлогорск
1:3
БК Макслайн
Осиповичи
2:1
Горки
Стэнлес
5:0
Лунинец
Лепель
3:1
Нива Толочин
СМИавтотранс
1:3
Смолевичи
Малорита
4:2
Брестжилстрой
Копыль
2:1
БГУ
Клецк
0:3
Кронон
ФК Конте
Сигнал Берне-Конфиньон
Ренан
Верье Спорт
Neuchâtel Xamax II
Фарваньи / Ого
Таверн
Виллизау
Гамбароньо-Контоне
Мендрисио-Стабио
Шур
Баценхайд
Олд Бойз
Мутье
Forward
Сьер
Perlen-Buchrain
Эмменбрюкке
Гренхен
Цофинген
Киккерс Люцерн
Тичино
Кальчо Кройцлинген
Уцвиль
Бубендорф
Шпиц
Piamont
Стад Пайерн
Роткройц
FC Lachen / Altendorf
Шофтланд
FC Einsiedeln
FC Adliswil
Фрайенбах
Мури
Пайде Мелин
Баунаталь
SV Zeilsheim
Ilshofen
Freiburger FC
Фрайберг
Штутгартер Кикерс
Геппинген
Пфорцхайм
Rot-Weiß Hadamar
Виктория Грисхайм
Эрлензее
Ginsheim
Хюнфельд
Вальдгирмес
Фернвальд
Барокштадт
Bruchsal
Рилазинген-Арлен
Astoria Walldorf II
Битигхайм-Биссинген
Неккарсульмер
Филлинген
СВ Линкс
Бакнанг
Неттинген
Равенсбург
Ройтлинген
Шпортфройнде Дорфмеркинген
SV Sandhausen II
Оберахерн
Rotenberg
Austria Lustenau II
Вольфурт
СК Брегенц
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
Адмира II
Маннсдорф
Виктория Вена
Винер Линиен
Stripfing
Леобендорф
USV St. Anna am Aigen
Нойхофен
Виктория Ашаффенбург
0:2
Швайнфурт
Аален
1:1
Балингер
Пирмазенс
2:0
Майнц-2
Штутгарт-2
1:1
Гисен
Шотт
1:3
Ульм
Гессен-Кассель
0:0
Фрайбург-2
Хомбург
3:1
Штайнбах Хайгер
Рот-Вайсс Кобленц
2:2
Хоффенхайм-2
Франкфурт
0:0
Киккерс Оффенбах
Астория
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Шпортфройнде Лотте
3:1
Вегберг-Бек
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Пройссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Фортуна Кельн
Шальке-2
2:0
Фортуна-2
Редингхаузен
0:1
Липпштадт
Бергиш Гладбах
0:2
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
4:2
Бонн
Алеманния
0:3
Виденбрюк
Баник Соколов
Искра Домажлице
SK Motorlet Praha
Раковник
Бенешов
Кралув Двур
Sokol Hostouň
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
Писек
FK Jablonec II
FK Dukla Praha II
FK Mladá Boleslav II
FK Přepeře
FK Teplice II
FK Zbuzany 1953
TJ Slovan Velvary
FK Pardubice II
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Брозаны
NK Karlovac 1919
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:0
NK Uskok Klis
HNK Primorac Biograd na Moru
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Zagora Unešić
5:1
Urania Baška Voda
NK Neretva Metković
2:3
NK Neretvanac Opuzen
HNK Zmaj Makarska
0:1
NK Hrvace
NK Jadran Luka Ploče
5:0
Otok
Zrinski Jurjevac
1:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Марсония
4:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Belišće
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
Vihor
2:0
Slavonac Bukovlje
NK Vukovar '91
3:0
NK Kutjevo
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK Mladost Petrinja
NK Kurilovec
2:4
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
1:4
NK Zagorec Krapina
Лучко
1:2
Špansko Zagreb
HNK Segesta Sisak
0:4
NK Bistra
NK Trešnjevka
1:0
NK Ponikve
NK Buje
2:2
NK Novigrad
NK Jadran Poreč
1:1
NK Krk
NK Cres
0:3
Nehaj Senj
NK Grobničan Čavle
2:2
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:3
NK Naprijed Hreljin
NK Rudar Labin
1:0
NK Uljanik
NK Pazinka
2:0
NK Rovinj
Virovitica
5:2
Podravac Virje
Graničar Đurđevac
3:1
NK Varteks Varaždin
NK Bjelovar
4:0
NK Rudar Mursko Središće
Tehničar 1974
2:1
NK Podravina Ludbreg
Papuk
1:5
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Radnik Križevci
Queens University
Ньюри Сити
Knockbreda FC
Инститьют
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
Dergview FC
Annagh United FC
Dundela FC
Лофголл
Баллинамаллард Юнайтед
Ардс
GSP Polet Dorćol
3:4
Crvena Zvezda MML
FK Radnički Obrenovac
3:0
FK Studentski Grad
OFK Mladenovac
0:3
FK Radnički Novi Beograd
FK Sinđelić Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
2:3
Sremčica
FK Brodarac
6:2
BSK Batajnica
TEK Sloga
1:0
FK BASK Beograd
Борча
3:2
FK Teleoptik Zemun
1. Maj Ruma
2:2
FK Tisa Adorjan
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Mladost GAT Novi Sad
Sloboda Novi Kozarci
1:1
FK Radnički Zrenjanin
Sloga Čonoplja
1:4
FK Bečej
FK Hajduk 1912 Kula
2:1
Radnički Sombor
Bačka 1901
4:0
Kozara
OFK Vršac
3:0
Vojvodina 1928
Omladinac Novi Banovci
4:2
Stari Grad
Млади Радник
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Trepča
0:1
FK Tutin
FK Sloga Požega
0:1
FK Takovo
Gruža
0:2
FK Smederevo 1924
Mačva 1929
1:1
Železničar Lajkovac
OFK Sinđelić 1918
3:1
Timok Zaječar
Toplicanin Prokuplje
0:3
FK Jedinstvo Paraćin
Morava Vladičin Han
1:1
Mladost Medoševac
Moravac Mrštane
0:9
Radan
Слобода Ужице
2:1
FK Jedinstvo Ub
ДАК
2:0
Спартак Трнава
Жилина
5:1
ВиОн
Слован Братислава
2:1
Тренчин
Середь
4:1
Сеница
Погронье
1:0
Ружомберок
Нитра
0:4
Земплин
Вильц
0:0
Дюделанж
Хамм Бенфика
1:2
УНА Штрассен
Петанж
0:5
Расинг Люксембург
Прогрес Нидеркорн
2:0
Женесс
Фола Эш
5:0
Дифферданж
Свифт Эсперанж
4:0
Роданж 91
Виктория Роспорт
0:3
Хостерт
Мондорф-ле-Бен
2:3
Этцелла
Славен
1:0
Вараждин
Риека
2:1
ХНК Горица
Хайдук
2:0
Локомотива Загреб
Осиек
2:1
Истра 1961
Динамо Загреб
1:0
Шибеник