Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 мая 2021
Архентинос Хуниорс
1:0
Атлетико Насьональ
Олимпия Асунсьон
0:1
Internacional RS
Бока Хуниорс
0:0
Барселона Гуаякиль
12 октября
0:2
Сан-Лоренсо
Ньюэллс Олд Бойз
3:1
Палестино
Сеара
2:0
Боливар
Арагуа
2:6
Гремио
Коринтианс
5:0
Спорт Уанкайо
Ланус
4:1
Ла-Экидад
Гуабира
0:4
Монтевидео Сити
Прикарпатье
0:3
Металлист 1925
Николаев
1:0
ВПК-Агро
Верес
3:3
Альянс
Кремень
0:1
Агробизнес
Горняк-Спорт
0:2
Краматорск
Оболонь
2:1
Волынь
Нива Тернополь
2:0
Полесье
Черноморец
4:0
Кристалл Херсон
Фьярдабиггд
0:4
Магни
ИР Рейкьявик
1:5
Thróttur Vogar
Ньярдвик
1:1
КВ Рейкьявик
Рейнир
2:1
Kári
Хаукар
3:3
Вельсунгюр
Beijing Institute of Technology FC
1:3
Ухань Три Таунс
Nantong Zhiyun
3:1
Nanjing City
Heilongjiang Ice City
1:0
Suzhou Dongwu
Голлинг
Bramberg
Adnet
Халльванг
Ойгендорф
Altenmarkt
SV Straßwalchen
Puch
Ноймаркт
Бергхайм
UFV Thalgau
Siezenheim
Bürmoos
ÖTSU Hallein
Парндорф
Хоричон
Mettersdorf
FC Union RB Weinland Gamlitz
Хайлигенкройц
Фюрстенфельд
Фойтсберг
Ilzer SV
SC Bruck an der Mur
Леобен
SV Wildon
Гнас
Швехат
Sport Union Mauer
Ngom Ajdabiya
0:0
Al-Anwar
Al Hilal SC
1:0
Аль-Таадди
Khaleej Sart
0:1
Аль-Ахли Бенгази
Al-Wehda
0:1
Almahalla SC
Rafeeq FC
0:1
Аль-Ахли Триполи
Sandweiler
Blo-Wäiss Izeg
Авенир
CeBra 01
Штайнфорт
Obercorn
URB
Sporting Bertrange
Red Black Egalité
Syra Mensdorf
Унион Кайл-Тетанж
Гревенмахер
Luna Obercorn
Koeppchen
Sanem
Résidence Walferdange
Norden
Hosingen
Feulen
Erpeldange
Lorentzweiler
Boevange / Attert
Alliance Aischdall
Bastendorf
Berdorf Consdorf
Daring Echternach
Young Boys
Kehlen
Jeunesse Useldange
Minerva Lintgen
Jeunesse Schieren
Sporting Mertzig
Викториано Аренас
1:1
Феррокарриль Мидланд
Клайполе
0:1
Эль Порвенир
Док Суд
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Леандро Нисефоро Алем
2:1
Берасатеги
Септември
3:0
Локомотив Горна-Оряховица
Спортист Своге
1:1
Нефтохимик
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:4
Локомотив София
FK Sozopol
1:1
Minyor Pernik
Septemvri Simitli
3:0
Добруджа
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
Литекс
Хебыр
3:0
Kariana Erden
FK Strumska slava 1927 Radomir
Витоша
Melbourne Knights FC
1:2
Eastern Lions
Green Gully SC
2:2
Dandenong Thunder SC
Dandenong City SC
0:2
Port Melbourne SC Sharks
Oakleigh Cannons FC
0:2
Hume City FC
Шелбурн
3:1
ЮСД
Корк Сити
1:1
Голуэй
Атлон Таун
2:1
Коб Рэмблерс
Уэксфорд
0:1
Брэй Уондерерс
Кабинтили
2:1
Treaty United
Аль-Халидж
1:0
Наджран
Хаджер
0:1
Аль-Хазем
Аль-Сахель
1:1
Al Jeel Club
Al Bukiryah
1:0
Аль-Шола
Джидда
2:2
Аль-Адала
Факел-2
0:0
Сахалин
Спартак Нальчик
5:1
Туапсе
Биолог
2:3
Форте
Кубань Холдинг
3:2
СКА Ростов
Краснодар-3
0:3
Легион-Динамо
ФК Калуга
4:0
Видное
Металлург Липецк
3:1
Рязань
Динамо Ставрополь
0:1
Кубань
Авангард Курск
0:3
Сокол
Салют
1:2
Квант
Знамя Ногинск
4:1
Химки-2
Черноморец Новороссийск
3:0
Машук-КМВ
Сатурн
6:2
Красный-СГАФКСТ
Аль-Ахед
Аль-Наср Салала
Аль-Сальт
0:1
Аль-Мухаррак
Тишрин
3:3
Аль-Кувейт
Аль-Вахда Дамаск
0:0
Аль-Ахед
Марказ Балата
0:2
Аль-Ансар Бейрут
Шабаб Аль-Амари
0:2
Аль-Файсали
Făleşti
4:1
Динамо Бендеры
Real Succes
9:0
Sireți
Sucleia
1:0
Sheriff II
Спартаний
0:1
Olimp Comrat
Бельцы
3:0
Speranța Drochia
Iskra
1:1
Victoria Bardar
Cahul
1:0
Grănicerul
Werder Bremen III
Блументаль
Бремер Нойштадт
Хемелинген
Аумунд-Фегезак
Бремерхафен
Гестемюнде
Хаштедт
Бринкум
Фатан Шпорт
Унион Бремен
TuS Schwachhausen
SFL Bremerhaven
Бремер
Лее
Комет Арстен
Habenhauser FV
SC Borgfeld
Гляйсдорф
Унион Фекламаркт
Вельс
Дойчландсберг
Вайц
Гуртен
Трайскирхен
Нойзидль
Wiener
Драссбург
Винер Нойштадт
Карабах Вена
Уотерфорд Юнайтед
0:1
Дерри Сити
Сент-Патрикс
2:1
Богемиан
Дандолк
2:1
Шемрок Роверс
Финн Харпс
0:1
Дроэда Юнайтед
Слайго Роверс
2:0
Лонгфорд Таун
Акюрейри
0:1
Викингур Рейкьявик
ХК Коупавогюр
1:3
Акранес
Брейдаблик
4:0
Стьярнан
Филкир
4:2
Кефлавик
Валюр
1:0
Лейкнир