Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 апреля 2021
Осасуна
2:0
Эльче
Реал Сосьедад
1:2
Севилья
Алавес
1:0
Уэска
Атлетико
5:0
Эйбар
Бетис
2:2
Валенсия
Кадис
0:0
Сельта
Хетафе
0:0
Реал Мадрид
Леванте
1:5
Вильярреал
Брюгге
4:2
Мускрон
Стандард
3:0
Берсхот
Остенде
1:1
Серкль Брюгге
Зюлте-Варегем
2:7
Гент
Кортрейк
1:4
Мехелен
Сент-Труйден
0:1
Андерлехт
Левен
1:2
Васланд-Беверен
Лос-Анджелес
2:0
Остин
Даллас
0:0
Колорадо Рэпидс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:2
Спортинг Канзас-Сити
Ди Си Юнайтед
2:1
Нью-Йорк Сити
Нэшвилл
2:2
Цинциннати
Чикаго Файр
2:2
Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами
2:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Мольде
16:00
Хеугесунн
Одд
16:00
Кристиансунд
Саннефьорд
16:00
Сарпсборг-08
Викинг
16:00
Стабек
SK Brann
16:00
Мьондален
Буде-Глимт
18:00
Русенборг
Бока Хуниорс
3:1
Атлетико Тукуман
Ньюэллс Олд Бойз
2:0
Патронато
Арсенал Саранди
2:1
Расинг Авельянеда
Эстудиантес
0:0
Химнасия Ла-Плата
Индепендьенте
1:0
Дефенса и Хустисия
Кавасаки Фронтале
1:1
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
1:2
Саган Тосу
Сересо Осака
1:0
Урава Ред Даймондс
Гамба Осака
0:0
Симидзу С-Палс
Каза Пия
0:3
Академика
Пенафиэл
2:2
Кова Пьедаде
Порту Б
2:2
Эшторил
Оливейренсе
0:0
Мафра
Шавеш
2:1
Академику де Визеу
Richmond Kickers
Loudoun United
Honka Akatemia
1:2
Клуби-04
Буде-Глимт
1:1
Тромсе
РоПС
1:2
Оулу
Сарпсборг-08
2:2
Стабек
Йиппо
10:0
Lehmon Pallo-77
Стремсгодсет
2:3
Лиллестрем
Фредрикстад
4:1
Улль Киса
Хам-Кам
2:0
Стреммен
Зенит Часлав
Трутнов
Колин
Летоград
Ждяр-над-Сазавоу
Стара Ржише
Сокол Тасовице
Бржецлав
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
Славой Полна
FC Spartak Velka Bites
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Годонин-Сардице
Bystřice nad Pernštejnem
Зброевка-2
TJ Start Brno
Tj Slovan Bzenec
Kozlovice FC
Границе
Шумперк
FK Nove Sady
Tatran Vsechovice
Валашске Мезиржичи
Пржеров
Брумов
Славичин
FC Strani
Skastice
FC Vsetin
Оломоуц
Витковице
Třinec II
Новы Йичин
Polanka
Гавиров
FC Slavoj Olympia Bruntal
Френштат-под-Радгоштем
Karviná II
Opava II
Искра Рымаржов
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Detmarovice
FK Bospor Bohumin
Гержманице
Колин
TJ Sokol Libis
Slavoj Mýto
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Lom
SK Petrin Plzen
Глинско
SK POLABAN NYMBURK
Klosi
Spartaku Tiranë
Labëria FC
3:2
Деволи
Нафтетари
0:1
KS Maliqi
Мемалиай
0:1
Përmeti
Бутринти
3:0
Тепелена
Албпетрол
2:1
KS Delvina
Скрапари
0:0
Грамози
St George Willawong
4:1
Centenary Stormers
Mount Gravatt Hawks SC
1:5
Toowong
Brisbane Knights
0:1
Bayside United
Хоогланд
Херкулес
АДО ′20
ХСК 21
ХВВ Голландия
Гемерт
Донген
Вестландия
Йос Ватерграфсмер
Груне Стер
OFC Oostzaan
RKVV Door Eendracht Macht
GVV Unitas
УНА
sv Oefening Staalt Spieren '20
Quick
ЭВВ
Блаув Гел '38
La Gauloise de Basse-Terre
Racing Club
Sport St. François
0:3
US Baie-Mahaut
Sport St. François
Racing Club
Самсейпоу
2:1
Shatin SA
Саут Чайна
2:1
Хойкин
Юньлон
3:3
Dreams Metro Gallery
North District
0:0
Eastern District SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:6
ФК Гонконг
Central & Western District R&SA
1:2
Citizen AA
ЭДИ ′19
VOC
Юлиана 31
ВВ Баронье
Orion
ЭХК
IFC
Леонидас Зондаг
Tot Ons Genoegen Berkel
AWC
ОЮК Росмален
Халстерен
Де Зуавен
Лонга'30
VV Emmen
TAC'90
Би Кейк 1887
Vpv Purmersteijn
Silvolde
ХБС
WVV Alcides
RKZVC
РКАВВ
Хогевен
Алфенс Бойс
Velsen
SJC Noordwijk
SDO
Moerse Boys
РКСВ Нюнен
Мерсен
Minor
Korona Kielce II
0:3
GP TS Avia Świdnik
CKS Chełmianka Chełm
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Wisla Sandomierz
1:4
Висла Пулавы
KS Wiązownica
0:2
Łagów
KS Legionovia Legionowo
3:3
Полония
Lewart
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Wisłoka Dębica
3:1
Cracovia Kraków II
USC Rohrbach
ASV Schrems
SC Ortmann
Mannersdorf
SV Waidhofen/Thaya
Ретц
Шпратцерн
Кремс
SCU-GLD-Kilb
USV Scheiblingkirchen-Warth
Ардаггер
Коттингбрунн
Цветтль
Санкт-Пельтен II
Gmünd
Бляйбург
Фелдкирхен
Кеттманнсдорф
САК Клагенфурт
Kraig
Maria Saal
Wolfsberg
Фелькермаркт
Ферлах
SV Sankt Jakob Rosental
KAC
Трайбах
Лендорф
St. Michael Bleiburg
Dellach im Gailtal
ASV 13
Ферст Вена
SV Donau
Фавортинер
SK Slovan Hütteldorfer AC
Штадлау
Mannswörth
Донауфельд
FV Austria XIII Auhof Center
Sport Union Mauer
Спортинг Ганьоа
1:3
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Танда
0:1
АСЕК Мимозас
Stella Club d'Adjamé
1:0
SOL FC
Racing Club d'Abidjan
1:1
Bouaké FC
Cosmopolites
21:00
FICA
Racing des Gônaïves
0:2
Arcahaie
América des Cayes
1:1
Don Bosco
Mirebalais
0:0
Violette AC
Cavaly
2:1
Real du Cap
Rivartibonitienne
1:1
Triomphe Liancourt
Racing Club Haitien
0:2
Ouanaminthe
Blo-Wäiss Izeg
Унион Кайл-Тетанж
Luna Obercorn
Red Black Egalité
Sanem
URB
Résidence Walferdange
Штайнфорт
Koeppchen
Авенир
Гревенмахер
Sandweiler
Syra Mensdorf
CeBra 01
Sporting Bertrange
Obercorn
Hosingen
Young Boys
Jeunesse Useldange
Berdorf Consdorf
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
Feulen
Kehlen
Norden
Daring Echternach
Erpeldange
Bastendorf
Boevange / Attert
Б-71 Сандур
2:1
Undrid
ТБ Тверойри
0:2
ХБ Торсхавн
Вестур
3:0
FC Hoyvík
Б-36 Торсхавн
6:0
АБ Аргир
Викингур Гота
2:0
ИФ Скала
Б-68 Тофтир
1:2
ЭБ-Стреймур
ИФ Фуглафьордур
3:0
Судурой
Синоп
1:2
Нова-Мутум
Луверденсе
0:0
Poconé
Операрио-ВГ
2:1
Grêmio Sorriso
Sociedade Ação Futebol
3:0
Рондонополис
Дон-Боску
0:2
Куяба
Budapest Honvéd FC II
2:2
Ferencvárosi TC II
Zalaegerszegi TE II
0:3
Pápai Perutz
Татабанья
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Szabadkikötő
0:2
Komáromi VSE
Debreceni VSC II
6:0
Mezőkövesd II
SC Sopron
1:1
BKV Előre SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Sajóbábony Vegyész
1:1
Tiszafuredi VSE
Kisvárda Master Good II
0:0
BSE
Ceglédi VSE
2:1
Tiszakecske
Füzesgyarmati SK
1:1
Tállya
Gyöngyösi AK-YTONG
2:2
Putnok FC
Jászberényi
1:2
Sényő Carnifex FC
Diósgyőri VTK II
1:0
BVSC-Zuglo
FC Hatvan
2:1
Эгер
Вац
1:0
Kozarmisleny
Hódmezővásárhely FC
2:1
Taksony SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
Körösladány MSK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Dabas-Gyón
Агроспециал
2:2
BSS Monor
Szegedi VSE
3:2
Majosi SE
Rákosmenti KSK
1:0
Újpest FC II
KSE Iváncsa
4:1
Paksi SE II
Meton Dabas FC
0:0
Кечкемет
Lipót Pékség
3:1
Érdi Városi SE
III. Kerületi TUE UPE
2:1
Balatonfüredi FC
Nagyatádi
1:5
VLS Veszprém
Bicskei TC
3:2
MOL Fehérvár FC II
Whb Menfoecsanak Esk
0:1
MTE
Nagykanizsa FC
5:1
Gárdony Városi SC
При-ле-Мезьер
Иллькирх-Граффенштаден
Strasbourg Alsace 2
Сар-Юньон
Nancy II
Сен-Луи Невег
Амийи
Châteauroux II
C' Chartres II
Вьерзон
Саран
Déols
Mandelieu LN
Истр
Кот-Бле
Villefranche SJB
Луччана
Марсель Эндум
Niort II
Брессюир
Amiens SC II
Феньи-Ольнуа
Rodez II
Бальма
Tinyosi
1:1
Manzini Wanderers
Роял Леопардс
2:0
Moneni Pirates FC
Malanti Chiefs
0:1
Грин Мамба
Mbabane Highlanders FC
2:2
Tambuti
Сан-Мартин де Бурсако
4:4
Экскурсьонистас
Депортиво Эспаньол
2:1
Архентино де Мерло
Лухан
0:1
Итусайнго
Феррокарриль Мидланд
0:2
Док Суд
Атлас Буэнос-Айрес
2:2
Депортиво Лаферрере
Хенераль Ламадрид
1:0
Реал Пилар
Мариска
Женесс Канах
Рюмеланж
Union Mertert
Yellow Boys Weiler
Мондерканж
ФК Эш
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
Alisontia Steinsel
Кэрьенг
Мамер
Berdenia Berbourg
Bettembourg
Atert Bissen
Шиффланж
Grez-Doiceau
Etterbeek
Elene-Grotenberge
13:00
Grembergen
Excelsior Mariakerke
13:00
Latem
Drongen
13:00
St-Joris Sleidinge
Эндрахт Зеле
13:00
Lokeren Doorslaar
Munkzwalm
13:00
HO Kalken
Ardennen
13:00
Eendracht Aalter
Берларе
13:00
Jong Zulte
Dendermonde
13:00
СК Дендерхаутем
Biesme
Спи
Борен
Луа
Flavion-Morialmé
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
Malonne
Andennais
Кондрузьен
Chevetogne
ES de la Molignée
US Dinantaise
Мею Б
Сине
Гран Ле
Калмтаут
13:00
Ranst
Берг эн Дал
13:00
Везел
Bevel
13:00
Ворселар
Восселар
13:00
Борнем
Retie
13:00
Антониа
Rapid Leest
13:00
Eendracht Zoersel
Удан
Péruwelz
Snef-Tyber
Excelsior Biévène
Belœil
Le Roeulx
Сольрезьенн
RAS Monceau
Мортинье
Морланвельз
Molenbaix
Ransart
Суаньи Спорт
Gilly
Antoing
Hornu
Эт Бельмон
Во
Sparta Heestert
13:00
Расинг Варегем
SC Zonnebeke
13:00
Вилсбеке
Лауэ
13:00
Бланкенберге
NSeth Berchem
Sportive Brainoise
Genappe
Saint-Josse
Вален
Union Lasne-Ohain
Nivellois
Укль
Блю Стар Брюссель
Stade Everois
Расинг Схарбек
Ixelles
Aarschot
13:00
Huldenberg
Kosova Schaerbeek
Блейд
Вамбек
13:00
Linden
Veltem
13:00
Melsbroek
Tervuren-Duisburg
13:00
Гримберген
Liedekerke
13:00
Стаде Бирбек
Hoegaarden-Outgaarden
13:00
Houtem-Oplinter
Bodegem Kapelle United
13:00
Sporting Kampenhout
Borght-Humbeek
13:00
Bertem-Leefdaal
Herkol
13:00
KFC Eksel
Juve Hasselt
13:00
Zonhoven United
Achel
13:00
Herderen-Millen
Schoonbeek-Beverst
13:00
ВБ Масмехелен
FC Helson Helchteren
13:00
Торпедо Хасселт
Херк-де-Стад
13:00
Bregel Sport
Alken
13:00
Валтвилдер
Zepperen-Brustem
13:00
Грун Стар Бек
Мекс-Деван-Виртон
Лоррен Арлон
Динамо Вране
2:0
FK Zarkovo
FK Grafičar Beograd
4:1
Trayal Kruševac
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Dubočica Leskovac
2:1
Железничар Панчево
Бохолт
Дигем Спорт
Pepingen-Halle
Каппеллен
Олимпия Вейгмал
Лондерзел
Спаувен-Мопертинген
Эндрахт Алст
Дигем Спорт
13:00
Бохолт
Хогстратен
13:00
Хадес
Берхем Спорт
13:00
Heur Tongeren
Каппеллен
13:00
Pepingen-Halle
Lyra-Lierse Berlaar
13:00
Мерксем
Хасселт
13:00
Хаутвенне
Лондерзел
13:00
Олимпия Вейгмал
Эндрахт Алст
13:00
Спаувен-Мопертинген
Веттерен-Кватрехт
Спортинг Вест Харелбреке
Зелзате
Спарта Петегем
Мерелбеке
Нинове
Voorwaarts Zwevezele
Ронс
Олса Бракел
Ауденарде
Ипр
Гент-Зехавен
Гюллегем
Менен
Спарта Петегем
13:00
Зелзате
Нинове
13:00
Мерелбеке
Ауденарде
13:00
Олса Бракел
Диккелвенне
13:00
Lokeren-Temse
Гент-Зехавен
13:00
Ипр
Ронс
13:00
Voorwaarts Zwevezele
Менен
13:00
Гюллегем
Спортинг Вест Харелбреке
13:00
Веттерен-Кватрехт
Solières Sport
Верлен
Stockay-Warfusée
Кувен-Марьембур
Варнан
Жеври
Жет
Гансхорен
Амуар
Мею
Carbonia
1:2
Ночерина
Ланузеи
0:2
Gladiator
Априлия
0:5
Реканатезе
Atletico Terme Fiuggi
0:2
Джульянова
Castelnuovo Vomano
3:3
SSD CynthiAlbalonga
Кампобассо
0:0
Про Васто
ASD FC Matese
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Montegiorgio
2:1
Tolentino
Пинето
2:0
Рьети
AC Aglianese
4:2
SCD Progresso Calcio
Bagnolese
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
US Corticella
2:3
AC Sammaurese
Фьоренцуола
3:2
Римини
Форли
2:3
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Marignanese
2:3
Real Forte Querceta
Прато
2:2
Sasso Marconi Zola
ASD Seravezza Pozzi Calcio
0:0
Корреджессе
Пичерно
2:1
US Bitonto
Бриндизи
1:2
FC Francavilla 1931
Виртус Казарано
1:1
Molfetta Calcio
Читта ди Фазано
1:2
Таранто
FBC Gravina
0:2
Андрия
AC Nardò
3:0
ASD Portici
Puteolana
1:1
Lavello
Аверса Норманна
1:1
Team Altamura
Сорренто
2:0
Аудаче Чериньола
ASD Flaminia Civita Castellana
1:1
Cannara
Фолиньо
1:2
ASD Sporting Trestina
AS Ostia Mare Lido Calcio
3:1
Montespaccato
Пьянезе
3:2
ASD San Donato Tavarnelle
Санджованнезе
2:1
Scandicci
Сиена
2:2
Lornano Badesse
Sinalunghese
1:1
Гаворрано
Tiferno Lerchi
1:2
Grassina
Трастевере
2:2
Монтеварки Аквила
Бра
4:0
Castellanzese Calcio 1921
Borgosesia Calcio
1:1
Saluzzo
Caronnese
3:1
Санремезе
ASD Città di Varese
2:2
USD Lavagnese
Folgore Caratese
1:2
Vado FC
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:0
GS Arconatese 1926
Сестри Леванте
0:2
Леньяно
US Castrovillari Calcio
3:1
Marina di Ragusa
Dattilo
2:1
Ренде
FC Messina
3:1
Biancavilla
Gelbison Cilento SSD
2:1
Cittanovese
Патерно
1:2
Мессина
Asd Roccella
2:2
ACD Città Di Sant’Agata
ASD San Luca
3:1
Asd Troina Calcio
ASD Calcio Brusaporto
1:0
Vis Nova Giussano
Calcio Desenzano Calvina
2:1
Crema
USD Casatese
2:3
Sona
SSD Real Calepina FC
1:0
US Breno
Scanzorosciate
0:1
Nibionnoggiono
Franciacorta
0:1
Понтисола
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:3
Фанфулла
Сереньо
2:0
Caravaggio
FC Vis Afragolese 1944
0:1
ASD SS Nola 1925
ASD Cassino Calcio 1924
1:0
USD Latte Dolce
Нуова Монтерози
0:0
Insieme Formia
Сассари Торрес
0:1
Team Nuova Florida
Савойя
2:0
Джульяно
Адриезе
3:2
Дельта Порто-Толле
Caldiero Terme
0:0
Ambrosiana
Calcio Montebelluna
0:1
Тренто
Luparense
1:0
Belluno
Manzanese
2:0
Эсте
Местре
0:0
Union Feltre
Union S. Giorgio-Sedico
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
AC Virtus Bolzano
2:4
ASD Cjarlins Muzane
FK Rača
Bernolákovo
Slávia TU Košice
FK Humenné
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
OFK Malženice
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nové Zámky
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Považská Bystrica
Nitra II
Kalná nad Hronom
Zl. Moravce-Vrablé II
OK Častkovce
Imeľ
FC Slovan Galanta
Спартак Мыява
Marcelová
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
TJ Družstevník Veľké Ludince
Milénium
Татран
Sobrance
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
ŠK Odeva Lipany
MFK Snina
MŠK Spišské Podhradie
MSK Tesla Stropkov
Mladosť Kalša
ŠK Novohrad Lučenec
Rakytovce
Liptovská Štiavnica
Tatran Krásno
FTC Fiľakovo
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
Kováčová
Dunajská Lužná
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Lokomotíva DNV
Tomasov
Rovinka
FC Malacky
Kalinkovo
Robres CD
3:0
San Juan Mozarrifar
Basconia
0:1
Santutxu
Complutense
2:1
Real Aranjuez
Алькала
2:0
Эль-Аламо
San Fernando Henares
0:1
Atlético Pinto
Сарагоса Б
1:0
Borja
RC Catarroja
2:1
Benigànim
Torrejón
1:0
Триваль Вальдерас
Revilla
0:2
Cultural Guarnizo
Альманса
2:0
Ильескас
FC La Unión Atlético
4:1
CD Bullense
Siete Villas
3:1
Эскобедо
Grama
1:0
Castelldefels
Ибица Ислас Питиусас
1:1
Форментера
Констанция
2:1
Platges de Calvia
AD Sabinanigo
2:4
Тамарите
Santa Ana
0:2
Мостолес
Villegas
0:3
Calasancio
Berceo
0:2
Pradejón
Vianés
2:2
Tedeón
Torrent
2:0
Hércules II
Silla CF
1:0
Jove Español
Navarro
0:0
Colunga
Avilés Stadium
2:0
Valdesoto
Horta
1:1
Побла Мафумет
Olivenza
1:1
Calamonte
Pozuelo Alarcón
1:1
Парла
Fuente Cantos
3:2
Чинато
Сеута
2:3
Лусена
Райо Вальекано Б
1:0
СД Мостолес
Унион Адарве
3:2
Leganés II
Huesca II
0:0
Бреа
Belchite 97
1:2
Utebo
CD Azuaga
1:1
Extremadura UD II
Miajadas
2:0
Aceuchal
Монтихо
2:2
Diocesano
Lenense
3:1
Реал Титанико
CD Huetor Vega
2:1
Малага Б
Антоньяно
2:3
CD Utrera
Rota
1:4
CD Pozoblanco
Maracena
1:1
CD Alhaurino
Club Polideportivo Almería
0:0
Motril
Manzanares
1:2
CD AZUQUECA
Cabecense
2:2
Gerena
Аркос
0:0
Sevilla III
Girona II
0:1
Эуропа
Cerdanyola del Vallès
1:1
FC Vilafranca
Ла-Рода
1:0
Tarancón
Vilassar Mar
3:3
Сан-Кристобаль
Ariznabarra
1:2
Толоса
Felanitx
3:0
Club Santa Catalina Atlético
Ferriolense
0:0
Alcúdia
Сеарес
1:0
L'Entregu
Вареа
2:2
UD Logroñés II
Расинг Мурсия
1:1
Атлетико Пульпиленьо
Silva SD
1:4
Choco
Granollers
0:3
Террасса
Ciudad de Murcia
1:0
Эль-Пальмар
Лансароте
1:0
Las Palmas III
Unión Viera
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Депортиво Сан-Фернандо
1:1
Панадерия Пулидо
Arucas
1:2
La Cuadra
Гия
0:0
Гран Тарахаль
Менсахеро
1:0
Güímar
Депортиво Б
1:1
Рапидо Боусас
Пералада
2:0
Igualada
UD SANTA MARTA
1:0
Колехиос Дьосесанос
Murchante
3:1
UCD Burladés
Cartagena FC
3:1
Los Garres
Эпила
2:1
Атлетико Монсон
Benicarló
0:0
Вильяхойоса
Ильюэка
0:3
Барбастро
Ойонеса
0:3
Yagüe
La Calzada
1:2
Casalarreina
Arzúa
2:0
UD Ourense
Mosconia
2:1
Кондаль
Praviano
1:0
Siero
Banyoles
3:0
Монтаньеса
Flat Earth
2:2
Carabanchel
Баркереньо
2:1
Castro
Paiosaco
3:2
Atios
Agrupación Estudiantil
1:2
Оуренсе
Fisterra
2:0
Понтельяс
Теруэль
2:0
Cuarte
Бесерриль
0:0
Bupolsa
Пенья Асагреса
0:1
CD Subiza
Atlético Ibañés
1:1
Конкенсе
Кристо Атлетико
0:3
Химнастика Сеговиана
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Агилас
Atletico Bembibre
1:2
Mirandés II
Сомосас
0:1
Arosa SC
Бергантиньос
3:2
Арентейро
Mazarrón FC
2:1
Ucam Murcia II
Huracán Balazote
2:1
Villacañas
Deportiva Minera
2:0
EDMF Churra
Muleno CF
0:1
Olímpico Totana
Sóller
1:0
Esporles
Кардассар
0:0
Биниссалем
Альфаро
3:4
Расинг Риоха
Anguiano
2:3
Наксара
Сирбонеро
0:1
Сан-Хуан
Villanueva CF
2:2
Valdefierro
Сариньена
3:0
Cariñena
Arnedo
0:1
Calahorra II
СД Кайон
2:0
Химнастика Торрелавега
Textil Escudo
0:2
Vimenor
Viveiro
1:0
Рибадумия
As Pontes
2:3
CD BARCO
La Baneza CF
4:1
Real Burgos
Gijón Industrial
0:2
Уррака
Каудаль
1:2
Туилья
UB Lebrijana
0:2
La Palma
Huércal Overa
3:3
SFC Minerva
Льянера
3:2
San Martín
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Толедо
Albacete Balompié II
1:2
Марчамало
Кальво Сотело
4:1
Torrijos
Villarreal C
0:0
Олимпик де Шатива
Trujillo
1:0
Valdivia
RCP Valverdeño
0:1
Лобон
Figueres
0:0
Santfeliuenc FC
AD Llerenense
2:3
Campanario
Альсира
2:1
Эльденсе
Арройо
1:2
Plasencia
Кория
0:0
Касереньо
Moralo
2:0
ФК Херес
Los Barrios
1:3
Кордоба Б
Polvorín
2:1
Alondras CF
Лорка
0:0
CD Plus Ultra
Сант-Андреу
0:0
Manresa
Agoncillo
0:0
River Ebro
Херес
3:1
Salerm Puente Genil FC
Huétor Tájar
0:2
Alhaurín
CF La Solana
1:1
Педроньерас
Conil
2:1
Castilleja
Ciudad de Torredonjimeno
2:1
Антекера
Атлетико Манча Реал
1:1
Велес Малага
Sants
0:0
Valls
Torreperogil
2:0
Juventud Torremolinos
Moratalaz
1:0
AD Alcorcon B
Stockel
Crossing Schaerbeek
Gosselies Sports
Ostiches
Бенш
Стад Бренуа
Тертр-Отраж
Рапид Симфоринуа
Бамбрюгге
ВВ Хамме
Lochristi
Avanti
Voorde Appelterre
Wolvertem Merchtem
KFC Eppegem
13:00
Свелта Мелселе
Осткамп
13:00
Торау
Родинне Де Хук
13:00
Темпо Оверейсе
ВВ Хамме
13:00
Бамбрюгге
Йонг Леде
13:00
Леббеке
Avanti
13:00
Lochristi
Wolvertem Merchtem
13:00
Voorde Appelterre
Anzegem
13:00
Сент-Никлас
Herstal
Ба-Оа
Мормон
Рарен
Юи
FC Richelle United
Эвей
Оппань-Вери
Жодуань
Оне
Gouvy
Stade Disonais
Берлар-Хейнкант
Дист
Эндрахт Термин
Веллен
Betekom
13:00
Эсперанса Нерпелт
Веллен
13:00
Эндрахт Термин
Тюрнхаут
13:00
Беринген
Nijlen
13:00
Расинг Мехелен
Верстанд Курсел
13:00
Синт-Ленартс
Лилле
13:00
Зварте Леув
Витгор Спорт
13:00
Де Кемпен
Дист
13:00
Берлар-Хейнкант
Спартак Варна
3:0
Topoli
Sportist G.Toshevo
3:3
Ludogorets III
Inter Dobrich
0:1
Botev Novi Pazar
Ustrem Donchevo
3:0
Kubrat
Akademik Svishtov
0:0
Bdin
Levski Lom
4:0
Parva atomna
Pavlikeni
2:1
OFK Levski
Partizan
3:1
Tryavna
Botev Vratsa II
1:5
OFK Spartak Pleven
Drenovets
1:0
Sevlievo
Peshtera Galata
3:1
Etar VT II
Lokomotiv Mezdra
1:5
Lokomotiv Dryanovo
Yantra Polski Trambesh
1:3
Vihar Slavyanovo
Хасково
1:0
Sokol Markovo
Кршко
Крка
ND Beltinci
NK Bilje
KNK Fužinar
Шмартно
Приморье
NK Brežice 1919
Нафта
NK Roltek Dob
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Jadran Dekani
NK Brda Dobrovo
Радомле
Триглав
Рудар Веленье
Pallixouriakos
0:2
Панэялиос
AE Pyliou
1:0
Эоликос
Фостирас Таврос
1:0
Pannaxiakos
Aias Gastounis
2:3
Ethnikos Skoulikadou
AE Lefkimmi
3:0
Анагенниси Артас
Pythagoras Karlovasi
0:6
Aias Salamina
Закинтос
1:0
Tsilivi
Акратитос
2:0
Mikrasiatiki
Платаниас
Юхтас
Кифисия
Foinikas N. Epidavrou
Koronida Koiladas
Molaikos
Ermis Meligous
Aris Skalas
Pangytheatikos
Agios Ierotheos
Panarkadikos
Эрмионида
Atromitos Chiliomodi
Руф ПАО
PO Fikis
Elassona
Ethnikos Neou Keramidiou
Dias Diou
Iraklis Larissa
Анагенниси
AO Selanon
Козани
AE Karitsas
Aetos Makrychoriou
Ойкономос
AS Meteora
Ermis Amyntaio
Makedonikos Foufas
M. Alexandros Kastorias
Анагенниси Артас
Тиликратис
Panagriniakos
Thyella Monastirakiou
Agios Matthaios
AE Lefkimmi
Asteras Kalirachis
Amvrakikos Loutrou
Превеза
Acheron Kanalaki FC
Missolonghi FC
Diagoras Vrachneikon
Diavolitsi
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Nafpaktiakos
Ахаики
Закинтос
Tsilivi
Тьелла
Pamisos Messini
Aias Gastounis
Pallixouriakos
Ethnikos Skoulikadou
Ano Meras
Pannaxiakos
Фостирас Таврос
Проодефтики
Moschato
Charavgiakos
Илиуполи
Эттитос
Этникос Пирей
FC Marko
Aris Soudas
Asteras Rethymnou
Anagennisi Ierapetra
AO Paleochora FC
Aris Rethymnou
Agios Nikolaos
Ацалениос
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Иродотос
Aeek Synka
Rethymniakos
AE Neapolis
Damastas
Poros
Pandramaikos
Apollon Paralimniou FC
Didymoteicho
Aris Avato
M. Alexandros Orfaniou
Alexandroupoli FC
Evosmou
Doxa N. Sidirochoriou
Elpida Sapes
AS Nestos Chrisoupolis
Ethnikos Sochos
Aetos Orfanou
Orfeas Xanthis
Anagennisi Thalassias
Iraklis Ampelokipon
Ampelokipon Drama
Термаикос Термис
Анагенизи Янница
Nea Kallikrateia
PAOK Alexandreia
AE Poseidon Nea Michaniona
Edessaikos
AES Aetos Varvaras
Niki Agkathia
Thyella Sarakinoi
Anagennisi Plagia
Ethnikos Giannitsa
Агротикос Астерас
Megas Alexandros Trikala
Македоникос
Aetos Loutron
0:0
Karavas
Aias Salamina
Mikrasiatiki
Эоликос
Акратитос
Керацини
AE Pyliou
Karavas
Панэлефсиниакос
AO Kyanos Asteras Varis
Aetos Loutron
Pythagoras Karlovasi
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Керкира
PAS Thyella Katsikas
Nea Artaki
Dimitra Efxeinoupolis
Diagoras Stefanovikeiou
Atalanti
Opountios
AO Ypatou
APO Amvrysseas
Ираклис Псахна
GS Almyros
Thiseas Agria
Atromitos Chiliomodi
3:2
Nafplio 2017
Эрмионида
0:1
Руф ПАО
Agios Ierotheos
0:1
Panarkadikos
Molaikos
2:1
Ermis Meligous
Foinikas N. Epidavrou
1:1
Koronida Koiladas
AS Meteora
1:1
Atromitos Palamas
Aetos Makrychoriou
3:0
Makedonikos Foufas
Козани
2:2
Ermis Amyntaio
Анагенниси
6:0
Ойкономос
Dias Diou
0:0
AE Karitsas
Elassona
0:1
AO Selanon
PO Fikis
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
PAS Thyella Katsikas
0:0
Превеза
Acheron Kanalaki FC
3:1
Asteras Kalirachis
Missolonghi FC
0:1
Agios Matthaios
Amvrakikos Loutrou
0:0
Panagriniakos
Тиликратис
1:0
M. Alexandros Kastorias
Тьелла
0:0
Pamisos Messini
Nafpaktiakos
1:1
Ахаики
Diavolitsi
3:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
AE Neapolis
0:1
Юхтас
Aeek Synka
6:1
Poros
Almyros AO Anagenisi Gaziou
1:0
Damastas
Agios Nikolaos
2:0
Rethymniakos
AO Paleochora FC
0:3
Иродотос
Asteras Rethymnou
1:2
Ацалениос
Aris Soudas
3:0
Anagennisi Ierapetra
Паниониос
1:0
FC Marko
Этникос Пирей
0:0
Эттитос
Илиуполи
2:0
Charavgiakos
Moschato
0:0
Проодефтики
Anagennisi Thalassias
0:2
Apollon Paralimniou FC
Aetos Orfanou
4:0
Ampelokipon Drama
AS Nestos Chrisoupolis
0:1
Iraklis Ampelokipon
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
Orfeas Xanthis
Alexandroupoli FC
0:3
Ethnikos Sochos
Aris Avato
0:0
Elpida Sapes
Pandramaikos
0:0
Evosmou
Didymoteicho
2:0
M. Alexandros Orfaniou
Платаниас
3:0
Aris Rethymnou
Агротикос Астерас
2:0
PAO Koufalion
Anagennisi Plagia
0:0
Македоникос
Niki Agkathia
0:2
Megas Alexandros Trikala
Edessaikos
3:1
Ethnikos Giannitsa
PAOK Alexandreia
0:2
Thyella Sarakinoi
Анагенизи Янница
3:0
AES Aetos Varvaras
Термаикос Термис
4:1
Nea Kallikrateia
Thyella Monastirakiou
2:4
Керкира
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
0:0
AO Kyanos Asteras Varis
Панэлефсиниакос
3:0
Керацини
GS Almyros
2:1
Фокикос
Thiseas Agria
1:0
APO Amvrysseas
Ираклис Псахна
3:0
Opountios
AO Ypatou
1:0
Diagoras Stefanovikeiou
Atalanti
1:3
Nea Artaki
Santorini 2020
0:0
Аспропиргос Эносис
Родос
1:0
Эгалео
G.A.S Ialysos 1948
1:0
Эпископи
Asteras Vlachioti
1:2
Каллитея
Верия
3:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Кавала
5:1
AEP Kozani
Олимпиакос Волос
0:1
Пансерраикос
Перикос
2:0
Po Triglias
Алмопос
4:1
Аполлон Понту
Атлетико Атланта
2:2
Депортиво Риестра
Эстудиантес де Касерос
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Атлетико Рафаэла
4:1
Альмагро
Гильермо Браун
0:0
Сантамарина
Сан-Мартин Сан-Хуан
5:0
Сан-Тельмо
Дшейра
1:2
ЖС Суалем
Видад Фес
1:0
Расинг Касабланка
Кавкаб
1:1
Шабаб Бен-Герир
Tihad Casablanca
2:1
Хурибга
Марокэн
1:2
Иттихад Хемиссет
Раджа Бени-Меллаль
0:1
УТС
Сантани
0:0
2 мая
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Ресистенсия
Спортиво Итеньо
0:1
Атира
Фульхенсио Егрос
2:1
Спортиво Амельяно
Виктория Жижков
1:0
Усти-над-Лабем
Славой Вышеград
0:1
Простеев
Градец Кралове
1:0
Тршинец
Таборско
1:0
Бланско
Высочина
0:1
Дукла Прага
Влашим
0:0
Варнсдорф
Прат
1:0
Валенсия Б
Гихуэло
1:0
Спортинг Хихон Б
Альхесирас
1:1
УКАМ Мурсия
Сельта Б
1:1
Бургос
Хетафе Б
0:0
Сокуэльямос
Лас Росас
1:1
Вильяррубия
Побленсе
4:0
Вильярробледо
Кадис Б
2:0
Кордоба
Атлетико Балеарес
2:1
Мерида АД
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:4
Бадахос
Льейда Эспортиу
0:0
Леванте Б
Химнастик
0:1
Ибица
Тамарасьете
1:0
Мурсия
Олот
1:3
Ориуэла
Понтеведра
0:0
Леальтад
Саламанка УДС
1:0
Ковадонга
Компостела
1:1
Лангрео
Линенсе
3:1
Севилья Б
Навалькарнеро
0:0
Дон Бенито
Рекреативо
0:1
Гранада Б
Атлетико Санлукеньо
0:2
Линарес Депортиво
Сан-Фернандо
2:1
Бетис Б
КФ Самора
3:2
Культураль Леонеса
Реал Унион
3:0
Эбро
Баракальдо
2:2
Аро
Интернасьональ Мадрид
1:0
Эстремадура
Депортиво
2:1
Нумансия
Реал Сосьедад Б
3:2
Туделано
Андорра
0:0
Алькояно
Барселона Б
3:2
Вильярреал Б
Алавес Б
0:0
Мутильвера
Корнелья
1:2
Эркулес
Марбелья
2:1
Лорка Депортива
Катандзаро
2:0
Катания
Казертана
2:3
Юве Стабия
Фоджа
0:1
Паганезе
Бари
2:2
Палермо
Виртус Франкавилла
0:0
Витербезе Кастренсе
Мателика Кальчо
0:0
Фано
Леньяго
1:1
Ареццо
Губбио
0:0
Мантова
Виртус Верона
0:1
Самбенедеттезе
Лекко
1:1
Ольбия
Потенца
2:1
Монополи
Терамо
2:0
Бишелье
Феральписало
6:1
Карпи
Модена
3:0
Падова
Пьяченца
1:3
Альбинолеффе
Ливорно
1:2
Комо
Ренате
2:1
Ювентус-2
Гроссето
2:1
Про Сесто
Вис Пезаро
1:1
Фермана
Чезена
0:2
Имолезе
Каррарезе
3:1
Луккезе
Алессандрия
1:0
Перголеттезе
Новара
3:2
Пистойезе
Джана Эрминио
1:1
Про Патрия
Строгино
2:1
Химки-2
Знамя Ногинск
3:1
Видное
Красный-СГАФКСТ
0:0
Химик-Арсенал
ФК Калуга
2:0
Авангард Курск
Факел-2
1:1
Сокол
Салют
2:1
Сахалин
Металлург Липецк
5:0
Квант
Сатурн
0:0
Рязань
Казанка
1:2
ФК Тверь
Winterthur II
Косова
Тугген
Эшен/Маурен
Мартиньи Спортс
Мерен
Ла-Шо-де-Фон
Терр Сент
Lausanne Sport II
Адзурри-90
Олимпик Женева
BSC Young Boys Bern II
Веве Спорт-05
Натер
Tubantia
Heino
TVC '28
BVC '12
Stevo
Columbia
RKHVV
Winterswijk
Bemmel
Рохда Ралте
Voorwaarts T
Де Батавен
Erp
Berghem Sport
Leones
Rhode
Heeze
Венрай
SDZ
Kolping Boys
DSOV
Legmeervogels
АФК 34
Hoofddorp
Uitgeest
Hillegom
Fortuna Wormerveer
ROAC
Hillegersberg
ВЮК
ONA
Sarto
Zwervers
Den Hoorn
FC Olympia
ДХК Делфт
Rood-Wit Willebrord
Spartaan'20
Jubbega
ФВК
Noordster
Снек Вит Зварт
Roden
SVBO
VKW
GRC Groningen
GOMOS
WVV
MASV
FC Dalfsen
Немелар
Brabantia
ХВКХ
Best Vooruit
Alverna
EFC
ЗСВ
Veritas
Де Стер
Гелдроп
SSS '18
Сустерен
Wittenhorst
BSV Limburgia
Venlosche Boys
Chevremont
Вильгельмина 08
Дерне
Kampong
LSVV
AGB
Assendelft
ДОСКО
Унитас 30
Boshuizen
't Zand
CVV Germanicus
Hoogezand
Stadspark
VV Heerenveen
TOP Oss Amateurs
НЕК-А
Forward
УЖС
Ренан
Сигнал Берне-Конфиньон
Amical Saint-Prex
Saint-Maurice
Сьер
Женолье-Беньен
Коле-Босси
Верье Спорт
Servette FC II
Монте
Neuchâtel Xamax II
Портальбан / Глеттерен
Piamont
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ле-Локль Спортс
Фрибур
Фарваньи / Ого
Эшишан
Стад Пайерн
Ромонтуа
Ла Сарра-Эклепен
Коломбье
Уцвиль
Амрисвиль
FC Weesen
Кройцлинген
Кальчо Кройцлинген
Wil II
Рюти
Бассердорф
Шур
Зойцах
Баценхайд
Юнайтед Цюрих
Таверн
Зурзее
Гамбароньо-Контоне
Киккерс Люцерн
Perlen-Buchrain
Бруннен
Эмменбрюкке
Тичино
Мендрисио-Стабио
Хергисвиль
Виллизау
Новаццано
Ибах
Зарнен
Олд Бойз
Thun II
Дорнах
Алльшвиль
Бубендорф
Лерхенфельд
Биннинген
Köniz II
Таванн / Трамлан
Листаль
Конольфинген
Ajoie-Monterri
Мутье
Шпиц
Blue Stars Zürich
Цофинген
Пайде Мелин
FC Lachen / Altendorf
FC Adliswil
Роткройц
Мури
Гренхен
Фрайенбах
FC Einsiedeln
Клингнау
Эгери
TuS Schwachhausen
Аумунд-Фегезак
Martinroda
1. FC Merseburg
Людвигсфельде
Кришов
Айленбург
Carl Zeiss Jena II
Айнхайт Рудольштадт
Ваккер Нордхаузен
An der Fahner Höhe
Унион Зандерсдорф
Плауэн
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
Галле
Рот-Вайсс Эрфурт
Тодесфельде
Любек-2
Лок Штендаль
Stern
Ганза-2
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Шарлоттенбург
BSC Süd 05
Strausberg
Штаакен
Тасмания
Грайфсвальд
Нойштрелиц
Ростокер
Айнтрахт Штансдорф
Герта Целендорф
Торгелофер
Victoria Seelow
Хемелинген
Гестемюнде
Дюрен
Зигбург
SC Borgfeld
Лее
Фатан Шпорт
Унион Бремен
Хаштедт
Habenhauser FV
Eilendorf
Фихтталь
Боруссия Фрайальденхофен
Хеннеф
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
Blau-Weiß Friesdorf
Глеш-Паффендорф
Интер Тюркспор
Вайхе-2
Эддерсхайм
Диткирхен
SV Zeilsheim
Bad Vilbel
Buchonia Flieden
Ханау
TSV Schwabmunchen
Кирханшеринг
Шпрокхефель
Вестфалия 04
Эрндтебрюк
Вестфалия Рюнерн
Майнерцхаген
Фреден
Holzwickeder SC
Эннепеталь
Падерборн-2
Дортмунд-Аплербек
Шермбек
Айнтрахт Райне
Hammer SpVg
Ваттеншайд
Шпортфройнде Зиген
Пройссен-2
TUS Haltern
Финнентроп-Баменоль
Виктория Клархольц
Гютерсло
Меербуш
1.FC Monheim
FC Kray
Фельберт
SF Niederwenigern
Унион Неттеталь
SC Velbert
Шеннебек
Шпортфройнде Баумберг
Cronenberger SC
Клефе
SC Duesseldorf West
Ратинген
SpVgg Sterkrade-Nord
Wesseling-Urfeld
Фортуна Кельн-2
SFL Bremerhaven
Werder Bremen III
Pesch
Deutz
Фрехен
Хюрт
Turu Dusseldorf
Фельберт-Дальбексбаум
Бохольт
1. FC M'gladbach
FSV Duisburg
Хильден
Teutonia St.Tönis
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Мюнхен-2
1880 Wasserburg
Карабах Вена
Bruck/Leitha
Унион Фекламаркт
Кальсдорф
Аллерхайлиген
Штурм Грац II
Штадль-Паура
Шпитталь
Нойхофен
WSC Hertha
Мейзельвитц
Локомотив Лейпциг
Виктория Берлин
Унион Фюрстенвальде
Ауэрбах
Бабельсберг
Хеми
Германия Хальберштадт
Хемницер
Бишофсверда
Оптик Ратенов
Лукенвальде
Энерги
Карл Цейсс
Альтглинике
Берлинер
Теннис Боруссия
Герта-2
Лихтенберг
Динамо Берлин
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Боруссия Дортмунд-2
FK Dukla Praha II
FK Teplice II
FK Chlumec nad Cidlinou
Искра Усти-над-Орлици
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Hradec Králové II
TJ Slovan Velvary
Адмира Прага
Искра Домажлице
Раковник
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
Бенешов
Спарта-2
Карловы Вары
Адмира Прага
Sokol Hostouň
FC Viktoria Plzeň II
Локо Влтавин
FC Viktoria Plzeň II
Писек
Сокол Брозаны
FC Slovan Liberec II
Ганацка Славия Кромержиж
Дольни Бенешов
FC Odra Petrkovice
Слован Росице
Сигма II
Врховина
Велке Мезиржичи
Вышков
FC Baník Ostrava II
FC Zlín II
Виктория Отроковице
Глучин
Зноймо
Уничов
Фридек-Мистек
Угерски Брод
Vysočina Jihlava II
1. FC Slovácko II
NK Trnje Zagreb
2:0
NK Dugo Selo
Urania Baška Voda
0:1
NK Hrvace
NK Sloga Mravince
3:0
HNK Zmaj Makarska
NK Graničar Županja
2:0
NK Čepin
Budaörsi SC
3:2
Kazincbarcika
Debreceni Egyetemi AC
0:1
Ajka
Ракоци
1:2
Вашаш
Печ
1:1
Szeged
Soroksar
0:1
Дьирмот
Dorogi FC
1:1
Сольнок
Ньиредьхаза
1:2
Шиофок
Бекешчаба
1:2
Халадаш
Aqvital
1:2
Szentlőrinc SE
Дьор
2:4
Дебрецен
FK Radnički Svilajnac
2:1
Toplicanin Prokuplje
SFS Borac
2:2
FK Budućnost Popovac
Crvena Zvezda MML
1:0
FK Radnički Obrenovac
BSK Batajnica
0:1
FK BASK Beograd
Sremčica
3:2
ОФК
Leštane
5:2
Борча
Jedinstvo Surčin
2:1
FK Brodarac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
Млади Радник
Budućnost Arilje
3:2
Budučnost Krušik 2014
Železničar Lajkovac
0:0
FK Takovo
Mladost Medoševac
1:3
FK Vlasina Vlasotince
Kablovi Zaječar
1:7
Radan
FK Tisa Adorjan
0:1
Bačka 1901
Borac Sakule
3:1
Dunav Stari Banovci
Нови-Пазар
1:3
Чукарички
Металац
0:0
Инджия
Златибор Чаетина
1:2
Рад
ТСЦ
4:1
Вождовац
Пролетер
0:1
Младость Лучани
Спартак Суботица
0:2
Напредак
Раднички Ниш
0:0
Явор
Семасси
1:2
ASKO
Sara Sport
4:1
Короки
Ifodjè
1:2
Unisport
Gomido
2:1
Того Пор
Anges Notsè
0:2
AS OTR
Dynamic Togolais
4:0
Maranatha Fiokpo
Entente 2
0:2
Gbohloe-su
Берекум Челси
2:1
Эбусуа Дуорфс
Медеама
2:1
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
4:0
Адуана Старз
Илевен Уандерс
0:1
Либерти
Хартс оф Оук
1:0
Интер Эллайс
Котцумальгуапа
1:1
Кобан Империаль
Комуникасьонес
3:0
Санарате
Антигуа
1:1
Мунисипаль
Малакатеко
1:0
Deportivo Achuapa
Депортиво Реал Сосьедад
1:1
Маратон
Лобос УПНФМ
0:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Реал де Минас
2:2
Вида
Гондурас Прогресо
0:5
Олимпия Тегусигальпа
Мотагуа
1:0
Реал Эспанья
Атлетико Букараманга
4:1
Рионегро Агилас
Депортиво Перейра
4:2
Депортиво Пасто
Ла-Экидад
1:2
Санта-Фе
Атлетико Насьональ
7:1
Патриотас
Бояка Чико
0:0
Хагуарес де Кордоба
Америка де Кали
2:0
Депортес Толима
Мильонариос
3:1
Депортиво Кали
Перес Селедон
3:2
Лимон
Sporting San José FC
0:3
ФК Гуадалупе
Эредиано
1:2
Картахинес
Хикараль
1:0
Гресия Коста-Рика
Чалатенанго
2:1
Сонсонате
Исидро Метапан
1:1
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
4:0
Хокоро
Луис Анхель Фирпо
1:0
Онсе Депортиво
Лименьо
2:1
Санта-Текла
О′Хиггинс
0:0
Депортес Ла-Серена
Унион Ла-Калера
1:1
Аудакс Итальяно
Кобресаль
2:1
Сантьяго Уондерерс
Эвертон Винья-дель-Мар
0:2
Коло-Коло
Аукас
1:3
Ольмедо
Гуаякиль Сити
2:2
ЛДУ Кито
Депортиво Куэнка
0:1
Универсидад Католика Кито
Индепендьенте дель Валье
2:1
9 октября
Сиркуло Депортиво
0:0
Олимпо
Индепендьенте Чивилькой
2:1
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида
3:3
Сентраль Норте
Дуглас Хейг
0:1
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Ciudad de Bolivar
Сансинена
2:1
Депортиво Камионерос
Вилья Митре
2:0
Соль де Майо
Чиполлетти
3:0
Спортиво Пеньяроль
Спортиво Бельграно
2:2
Дефенсорес Бельграно ВР
Бока Унидос
1:1
Чако Фор Эвер
Химнасия и Тиро
2:0
Крусеро дель Норте
Ферро Карриль Оэсте ЛП
0:3
Депортиво Мадрин
Атлетико Гойяньенсе
3:1
КРАК
Итумбиара
0:1
Анаполис
Гремио Анаполис
1:2
AE Jataiense
Гойянезия
1:1
Гойяс
Вила Нова
2:1
Апаресиденсе
Esporte Clube Próspera
1:0
Фигейренсе
Марсилио Диас
2:2
Шапекоэнсе
Аваи
2:0
Эрсилио Луз
Метрополитано Блуменау
3:3
Жувентус Жарагуа
Жоинвиль
0:0
Бруске
Конкордия Санта-Катарина
0:0
Крисиума
Калденсе
0:0
Атлетик Клуб Минейро
Уберландия
1:1
Томбенсе
Поузо-Алегре
1:0
Крузейро
Патросиненсе
0:1
УРТ
Атлетико Минейро
2:1
Боа Эспорте
Каражас
12:30
Кастаньял
Брагантино Пара
4:4
Парагоминас
Gavião
18:30
Тапажос
Агия-де-Мараба
1:1
Ремо
Парагоминас
19:00
Брагантино Пара
Ремо
19:00
Tuna Luso Brasileira