Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 января 2021
Интер
6:2
Кротоне
Аталанта
5:1
Сассуоло
Кальяри
1:4
Наполи
Фиорентина
0:0
Болонья
Дженоа
1:1
Лацио
Парма
0:3
Торино
Рома
1:0
Сампдория
Специя
0:1
Верона
Беневенто
0:2
Милан
Ювентус
4:1
Удинезе
Кастельон
0:1
Тенерифе
Лас-Пальмас
1:0
Эспаньол
Альбасете
1:1
Малага
Альмерия
3:1
Понферрадина
Реал Овьедо
2:2
Мальорка
Гамбург
3:1
Ян Регенсбург
Ганновер
4:0
Зандхаузен
Эрцгебирге
3:1
Айнтрахт Брауншвейг
Гройтер
2:1
Санкт-Паули
Хольштайн
1:2
Оснабрюк
X-Roads Warriors
Dandy Town Hornets
Devonshire Colts
North Village Rams
SBRC
Devonshire Cougars
St. George's Colts
Southampton Rangers
Лагуш
1:0
Лузитану Эвора
Витория Сетубал
2:2
Лолетану
Педраш Салгадаш
0:0
Мирандела
Мерелиненсе
1:0
Вилаверденсе
Мария да Фонте
3:2
Браганса
Вьяненсе
6:0
Aguia Vimioso
Брага Б
2:1
Монталегре
Vidago
4:1
Сервейра
Мариньенсе
2:1
Мортагуа
Ориентал
0:0
Belenenses II
Реал Массама
4:1
Олимпику Монтижу
Эштрела Амадора
1:0
Фабрил Баррейру
Калдаш
1:3
Торреенсе
Перу Пиньейру
0:0
Лореш
Лориньяненсе
1:1
Сакавененсе
Гондомар
2:0
Коимбройнш
Паредеш
1:0
Амаранте
Фафи
1:0
Brito
Мондиненсе
0:1
Сан-Мартинью
Певидем
Камаша
Berco SC
2:3
Фелгейраш-1932
Каштру-Дайре
2:0
Лузитану Визеу
Санжоаненсе
2:0
Канелаш-2010
Эшпинью
2:3
Лузитания Лороза
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Агеда
Вила Кортеш
0:5
Валадареш Гайя
Прайенсе
2:0
Oriental Dragon
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Армасененсеш
1 декабря
Фатима
Тирзенсе
Авеш
Камара де Лобуш
Трофенсе
Униан Мадейра
Маритиму Б
Santa Rita de Cássia FC
0:0
Recreativo da Caála
Интерклуби
1:0
Wiliete SC
Ferroviário do Huambo
0:3
Clube Desportivo da Huíla
San Juan Mozarrifar
0:3
Valdefierro
Santutxu
0:0
Beasain
RC Catarroja
0:1
Paterna
Дуранго
1:2
San Ignacio
Sodupe
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Real Sociedad III
1:2
Сестао
Сарагоса Б
2:0
Cariñena
Praviano
3:0
Avilés Stadium
UCD Burladés
1:1
River Ega
Вареа
5:0
Berceo
Уррака
0:0
Кондаль
Реал Титанико
1:0
Colunga
Реал Хаэн
2:0
Club Polideportivo Almería
Club Santa Catalina Atlético
2:1
CF San Rafael
Биниссалем
1:1
CD Santanyi
Platges de Calvia
3:1
Alcúdia
Lenense
1:2
Navarro
Vallobín
0:0
Mosconia
Льянера
2:0
Каудаль
Cuarte
1:0
AD Sabinanigo
Banyoles
0:0
Figueres
Viveiro
3:2
Silva SD
Collerense
1:2
Portmany
Génova
1:4
Манакор
Belchite 97
1:1
Huesca II
Binéfar
1:2
Теруэль
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Констанция
Borja
0:0
AD Almudevar
Бесерриль
1:0
Salamanca II
Пенья Спорт
1:0
Cortes
Bidezarra
1:3
Lourdes
Baztán
2:3
Сирбонеро
Fontellas
1:0
Кантолагуа
Choco
2:2
Atios
СД Витория
4:0
Santurtzi
Бреа
4:0
Villanueva CF
Utebo FC
2:1
Сариньена
Calamocha
3:0
Robres CD
Атлетико Монсон
1:1
Ильюэка
CD Corellano
2:1
Beti Kozkor
CD Itaroa Huarte
3:2
CD Subiza
Пенья Асагреса
2:1
Murchante
River Ebro
1:0
Alberite
Polvorín
2:0
Fisterra
CF La Solana
1:2
CD Manchego Ciudad Real
Фрага
1:0
Тамарите
Валье Эгуэс
2:0
CD Beti Onak
Кардассар
0:2
Felanitx
Urduliz FT
2:0
Лагун Онак
JD Somorrostro
1:1
Balmaseda
Стад Бренуа
Тертр-Отраж
Stockel
Union Namur
Бенш
Женесс Тамин
Эвей
Мормон
Ба-Оа
Habay-la-Neuve
Stade Disonais
Рарен
Crossing Schaerbeek
Брен
Ostiches
Женли-Кеви
FC Richelle United
Рошфор
Marloie Sport
Herstal
Жодуань
Юи
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:1
Барракас Сентраль
Нуэва Чикаго
1:1
Гильермо Браун
Сантамарина
2:0
Альмагро
Браун де Андроге
2:1
Химнасия де Хухуй
Чакарита Хуниорс
0:0
Олл Бойз
Атлетико Атланта
1:2
Эстудиантес Рио-Куарто
Депортиво Риестра
0:0
Сан-Мартин Тукуман
Сармьенто
1:1
Тигре
Альварадо
3:0
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:0
Бельграно
Претория Коллис
0:2
Джей-Ди-Ар Старс
Cape Umoya United
0:0
Кейптаун Сперс
Фри Стэйт Старз
1:0
Претория Юниверсити
Ричардс-Бей
1:1
Роял АМ
Акассусо
0:1
Хусто Хосе де Уркиса
Тристан Суарес
2:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Вилья Сан Карлос
3:0
Альмиранте Браун
Альхесирас
1:1
Линенсе
Туделано
1:1
СД Логроньес
Кадис Б
1:2
Атлетико Санлукеньо
Реал Сосьедад Б
4:1
Расинг
Атлетик Б
3:0
Баракальдо
Heartland FC Owerri
1:2
Nasarawa United
Энугу Рейнджерс
1:0
Akwa United FC
Dakkada
2:1
Jigawa Golden Stars
Sunshine Stars FC
1:0
Ifeanyi Uba
Лоби Старз
1:0
МФМ
Кано Пилларс
2:0
Katsina United FC
Варри Вулвз
1:0
Adamawa United
Интер Эллайс
1:0
Илевен Уандерс
ВАФА
5:4
Медеама
Ашанти Голд
2:1
Берекум Челси
Либерти
1:0
Легон Ситиз
Адуана Старз
2:1
Грейт Олимпикс
Карела Юнайтед
3:1
Элмина Шаркс
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Исидро Метапан
Агила
1:1
Сонсонате
Хокоро
2:2
Атлетико Марте
Лименьо
2:1
Чалатенанго
Санта-Текла
0:2
ФАС
Онсе Депортиво
1:1
Луис Анхель Фирпо