Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 декабря 2020
Боруссия Дортмунд
1:5
Штутгарт
РБ Лейпциг
2:0
Вердер
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Герта
Фрайбург
2:0
Арминия
Майнц
0:1
Кельн
Унион Берлин
1:1
Бавария
Кардифф Сити
0:2
Суонси
Борнмут
5:0
Хаддерсфилд
Бирмингем
0:1
Уотфорд
Блэкберн
1:2
Норвич Сити
Дерби Каунти
0:0
Сток Сити
Лутон
3:0
Престон
Мидлсбро
3:0
Миллуолл
Ноттингем Форест
1:3
Брентфорд
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Рединг
Ротерхэм
2:0
Бристоль Сити
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Барнсли
Уиком
1:2
Ковентри
Хатайспор
3:1
Фатих Карагюмрюк
Кайсериспор
0:0
Трабзонспор
Чайкур Ризеспор
3:2
Гезтепе
Анкарагюджю
4:3
Коньяспор
Фенербахче
0:3
Ени Малатьяспор
Пршибрам
1:0
Злин
Опава
2:2
Млада-Болеслав
Динамо Ческе-Будеевице
1:1
Карвина
Теплице
1:1
Сигма
Пардубице
2:1
Зброевка
Яблонец
3:2
Виктория Пльзень
ФК Токио
1:0
Санфречче Хиросима
Нагоя Грампус
0:0
Йокогама
Сересо Осака
0:0
Касива Рейсол
Саган Тосу
1:1
Кавасаки Фронтале
Оита Тринита
1:1
Консадоле Саппоро
Касима Антлерс
2:0
Симидзу С-Палс
Урава Ред Даймондс
0:0
Сенан Беллмаре
Брешия
3:1
Салернитана
Козенца
0:1
Реджана
Кремонезе
3:3
Асколи
Лечче
2:2
Фрозиноне
Пиза
1:0
Порденоне
Виртус Энтелла
2:5
Эмполи
Пескара
2:3
Виченца
Читтаделла
2:0
СПАЛ
Кан
0:0
Труа
Амьен
1:1
Шамбли
Шатору
0:3
Тулуза
Гренобль
4:0
Дюнкерк
Генгам
1:1
Валансьен
Нанси
2:2
Осер
Ньор
2:0
Аяччо
Париж
1:1
Родез
Блэкпул
0:0
Оксфорд Юнайтед
Бристоль Роверс
3:0
Плимут
Чарльтон
5:2
АФК Уимблдон
Крю
2:1
Нортхэмптон
Донкастер
2:1
Джиллингем
Халл
0:1
Шрусбери
Ипсвич
0:2
Портсмут
Линкольн Сити
0:4
Сандерленд
МК Донс
1:1
Бертон
Питерборо
4:1
Рочдейл
Суиндон
0:1
Флитвуд Таун
Уиган
4:3
Аккрингтон Стэнли
Карлайл Юнайтед
4:0
Стивенидж
Кроули
4:2
Барроу
Эксетер
5:0
Транмер
Форест Грин
2:0
Кембридж
Гримсби Таун
1:1
Мэнсфилд Таун
Лейтон Ориент
2:1
Ньюпорт
Моркэм
1:0
Хэррогит
Олдхэм
3:1
Брэдфорд
Порт Вейл
1:1
Колчестер
Солфорд Сити
0:0
Челтнем
Саутэнд
1:0
Сканторп Юнайтед
Уолсолл
2:1
Болтон
Саса
3:1
FK Kozhuf Gevgelija
Pehchevo
5:1
Plačkovica
Rosoman
1:7
Осогово
Победа
0:0
Тиквеш
Sloga Vinica
1:3
Брегалница
Veleshta
0:0
Скопье
Korab Debar
2:3
Дрита Боговинье
Гостивар
1:0
Влазрими-77
Охрид
2:1
Kadino
Halkanoras FC Idaliou
2:0
Этникос Ассиа
Amathous Agiou Tychona
0:0
Olympiada Lympion
O Kormakitis
1:3
АПЕП
APONA Anagias
1:2
Oroklini / Troulloi
Elpida Astromeritis
0:3
ENAD
ВВОГ
Спарта Нейкерк
Харкемас Бойз
Гоуз
АКВ
Эксельсиор 31
Хук
Барендрехт
Аякс-А
ДВС '33
Лиссе
ОДИН 59
Спортлюст 46
vv Sterk Door Combinatie
Тер Леде
Стапхорст
ВВСБ
ДОВО
Аль-Рияд
1:0
Al Sharq
Kumait
1:2
Al-Sadd FC
Al Zulfi SC
2:1
Al-Lewaa
Al Taqdom
1:2
Аль-Кайсома
Аль-Охдуд
2:2
Al Hjazz
Al Jandal
0:0
Al Safa
Bisha FC
0:0
Аль-Араби Унайза
Аль-Ансар
2:0
Al Entesar Club
Al Dahab
3:1
Al Rawdhah Club
Dynamo Le Moule
Racing Club
Гозье
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Sport St. François
0:1
Солидарите Сколер
Stade Lamentinois
1:4
Arsenal
Сент-Роз
3:2
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Фар-дю-Каналь
1:1
US Baie-Mahaut
АСВ Де Дейк
Генемейден
VV Eemdijk
RKAV Volendam Amateurs
Swift
СВ Урк
NSC
СДК Путтен
VV Buitenpost
Noordscheschut
Флево Бойз
ОНС Снек
Azsv
Беркюм
Scherpenzeel
АРК
Poortugaal
Ахиллес Вен
Капелле
DHSC
Рейсорд
Ахиллес 1929
FC S-Gravenzande
Спейкениссе
VV Smitshoek
Jodan Boys
HZVV
DETO Twenterand
Фейеноорд АВ
FC Rijnvogels
DUNO
Звалувен
Gokulam U19
7:2
BSS Sporting Club U19
Mohammedan U19
1:0
Kalighat MS U19
Peerless U19
1:1
Aryan U19
Southern Samity U19
1:2
George Telegraph U19
Монлюсон
О-Лионне
Orléans 2
Montargis
Clermont II
Вол
Бургуан Жалье
Лимонест
Lyon Duchère II
Эн Сюд
Bordeaux II
Niort II
Сабль
Le Mans II
Шанж
Верту
Ле-Пуаре-сюр-Ви
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ля Тур д′Овернь
Динан Леон
Guipry-Messac
Плузане
Brest II
Витре
Ланьон
Rennes II
Фужер
Стад Понтиви
Понтиви
Сен-Коломбан Локмине
Moulins Football
Шамбери
Фонтене
Laval II
Пузож-Реомюр
Сомюр
Déols
C' Chartres II
Монлуи
Авуан
Шательро
Байонна
Коньяк
Брессюир
Леж-Кап-Ферре
CA Neuville
Стад Борделе
Либурн
Жене д'Англе
Пуатье
Sautron
Шаллан
Витоша
FK Strumska slava 1927 Radomir
Локомотив Горна-Оряховица
0:2
Септември
Minyor Pernik
0:2
FK Sozopol
Добруджа
0:2
Septemvri Simitli
Литекс
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Municipal Santiago
0:0
Rodelindo Román
Provincial Ranco
2:2
Deportes Rengo
CD Trasandino de Los Andes
3:0
Quintero Unido
Provincial Ovalle
0:4
Deportes Limache
Лота Швагер
1:2
Pilmahue
La Pintana Unida
3:4
Real San Joaquín
Unión Viera
1:3
Панадерия Пулидо
Arucas CF
2:2
Гран Тарахаль
Club Santa Catalina Atlético
0:1
CD Santanyi
CD Pamplona
4:0
CD Corellano
Ribamontán al Mar
1:2
Расинг Б
Burgos Promesas
0:0
Колехиос Дьосесанос
UD SANTA MARTA
1:0
CD Virgen Del Camino
Fontellas
0:0
Lourdes
Bupolsa
0:0
Cultural Cebrereña
Ferriolense
1:1
Манакор
Ибица Ислас Питиусас
1:1
Кардассар
Кантолагуа
1:1
Сирбонеро
CD Itaroa Huarte
2:2
River Ega
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:0
Cortes
Анаитасуна
0:0
San Ignacio
Esporles
2:4
Alcúdia
Génova
2:0
Felanitx
Толоса
0:0
Balmaseda
Los Garres
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Aceuchal
0:1
Кория
Валье Эгуэс
3:1
Txantrea
Сан-Хуан
1:0
CD Beti Onak
CD Agoncillo
0:2
Альфаро
Atlético Albericia
1:2
Баркереньо
Bezana
0:2
СД Кайон
Vilamarxant
1:1
Paterna
Yagüe
1:2
Наксара
Химнастика Сеговиана
4:0
Real Burgos
Соларес
0:2
Химнастика Торрелавега
Эскобедо
1:0
Selaya
Barreda
2:0
Castro
Велес Малага
1:1
Эль-Пало
Тамарите
0:2
Теруэль
Террасса
4:0
Побла Мафумет
JD Somorrostro
5:1
Urgatzi
Эльденсе
0:0
Вильяхойоса
Кальво Сотело
1:2
Manzanares
Лусена
1:1
CD Gerena
Saestum Women
DSS Women
Wartburgia Women
RVVH Women
SSS Women
Eldenia Women
Rijnvogels Women
Woezik Women
Be Quick '28 Women
DTS Ede Women
Eindhoven Women
Ter Leede Women
Goytre United FC
Penrhyncoch
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:2
Llangefni Town
Trefelin
6:0
Ammanford Association FC
Holyhead Hotspur
1:0
Лландидно
Buckley Town
2:2
Колвин Бэй
Бангор Сити
3:0
Gresford Athletic FC
Conwy Borough
0:2
Ruthin Town FC
Понтипридд Юнайтед
2:0
Cwmbran Celtic FC
Risca United Football Club
5:2
Афан Лидо
Порт-Толбот Таун
1:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Зеско Юнайтед
3:2
Indeni FC
Lusaka Dynamos
4:1
Ред Эрроуз
Forest Rangers
0:0
Занако
Young Green Eagles
0:2
Prison Leopards
Lumwana Radiants
2:3
Kabwe Warriors
NAPSA Stars
1:0
Green Buffaloes
Nkwazi
1:3
Пауэр Дайнамос
Юрдинген
1:0
Тюркгюджю
Дуйсбург
4:1
Веэн
Мюнхен-1860
5:0
Вальдхоф
Халлешер
1:3
Динамо Дрезден
Ферль
1:1
Виктория Кельн
Любек
1:1
Магдебург
Omonia Aradippou
1:2
Отеллос
ПАЕЕК
1:1
Онисилос
АЕЗ
1:3
Арис Лимасол
Дигенис Акритас
2:1
Красава
Айя-Напа
0:2
Akritas
AME Kouris Erimi
2:1
POX
Каракас
2:0
Португеса
Гран Валенсия
0:3
Депортиво Тачира
Депортиво Ла-Гуайра
2:0
Атлетико Венесуэла
Депортиво Лара
3:0
Яракуянос
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Платенсе
Барракас Сентраль
1:0
Бельграно
Индепендьенте Ривадавия
0:0
Гильермо Браун
Химнасия де Хухуй
2:0
Олл Бойз
Сантамарина
3:1
Чакарита Хуниорс
Браун де Андроге
1:1
Институто
Депортиво Морон
2:3
Ферро Карриль Оэсте
Аюттхайя Юнайтед
3:1
Ранонг Юнайтед
Сисакет
0:0
Пхрэ Юнайтед
Самутсакхон
2:0
Кхонкэн
Кхонкэн Юнайтед
4:1
Касетсат
Удонтхани
2:0
Чиангмай
Марино
0:0
Лас-Пальмас Б
Спортинг Хихон Б
1:1
Марино де Луанко
Реал Овьедо Б
0:3
Вальядолид Б
Аморебьета
0:0
Аренас
Нумансия
1:0
Лангрео
Интернасьональ Мадрид
1:1
Навалькарнеро
Осасуна Б
0:0
Калаорра
Линарес Депортиво
1:1
Бетис Б
Ла Нусия
1:1
Валенсия Б
Португалете
1:1
Реал Сосьедад Б
Аро
4:0
Исарра
Культураль Леонеса
2:0
Ковадонга
Гихуэло
1:1
Расинг Ферроль
Компостела
0:0
КФ Самора
Гарбарня
3:0
KP Błękitni Stargard
Мотор Люблин
3:3
Погонь Седльце
Вигры
1:1
Олимпия Грудзендз
Бытовия
0:2
Гурник Полковице
Хойничанка
3:0
Лех-2
Шленск-2
3:1
Олимпия Эльблонг
Сокол Острода
3:0
Гутник Краков
Эйрдрионианс
0:1
Монтроуз
Клайд
0:3
Фалкирк
Дамбартон
1:0
Коув Рейнджерс
Форфар Атлетик
0:2
Партик
Питерхэд
2:1
Ист Файф
Брагантино Пара
1:1
Жувентуде Самас
Итабаяна
2:2
Флореста
АБС
1:1
Глобо
Бразильенсе
3:0
Реал Нороэсте
Гойяния
3:2
Атлетико Алагоиньяс
Новоризонтино
3:0
Каскавел
Альбион Роверс
3:1
Элгин Сити
Куинз Парк
3:3
Эдинбург Сити
Стенхаусмьюир
2:2
Странрар
Стерлинг Альбион
1:0
Кауденбит
Борэм Вуд
3:2
Олдершот
Честерфилд
6:0
Барнет
Дагенхэм
0:1
Олтринхем
Кингс Линн Таун
0:0
Торки
Мэйденхэд Юнайтед
15:00
Мэкклсфилд Таун
Уилдстон
2:1
Уэймут
Уокинг
3:0
Хартлпул
Солихалл Мурс
0:1
Бромли
Олфретон Таун
1:1
Чорли
Бостон Юнайтед
0:0
Честер
Брэкли Таун
2:1
Блит Спартанс
Брэдфорд Парк Авеню
1:3
Лемингтон
Керзон Эштон
0:1
Глостер
Гейтсхед
0:1
Киддерминстер
Гайзли
4:2
Саутпорт
Херефорд
2:1
АФК Файлд
Кеттеринг
0:0
Телфорд Юнайтед
Йорк Сити
1:1
Спеннимур Таун
Челмсфорд Сити
3:4
Бат Сити
Конкорд Рейнджерс
2:2
Истборн Боро
Эббсфлит Юнайтед
0:3
Хавант энд Уотерлувилл
Хемел-Хемпстед
0:1
Хангерфорд Таун
Оксфорд Сити
1:0
Далвич Хэмлет
Сент-Олбанс Сити
3:1
Тонбридж Эйнджелс
Уэллинг Юнайтед
0:1
Чиппенхэм Таун
Чешем Юнайтед
Мертир Таун
Дорчестер Таун
Хэндон
Хэрроу Боро
Пул Таун
Метрополитан Полис
Солсбери
Суиндон Супермарин
Тонтон Таун
Тивертон Таун
Хартли Уинтни
Уэстон-супер-Мар
Уолтон Кэжуалс
Уимборн Таун
Биконсфилд Таун
Йейт Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Баруэлл
Нидэм Маркет
Бромсгроув Спортинг
Лоустофт Таун
Хенсфорд Таун
Кингс Лэнгли
Хитчин Таун
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
Стаурбридж
Нанитон Таун
Бигглсуэйд Таун
Питерборо Спортс
Олвчерч
Реддитч Юнайтед
Тэмуорт
Ройстон Таун
Рашден энд Даймондс
Сент-Айвз Таун
Рашэлл Олимпик
Стратфорд Таун
Коулвилл Таун
Эштон Юнайтед
Бакстон
Этертон Кольериз
Микловер Спортс
Бэсфорд
Саут Шилдс
Гэйнсборо Тринити
Юнайтед оф Манчестер
Хайд
Уоррингтон Таун
Мэтлок Таун
Ланкастер Сити
Нантвич Таун
Уитби Таун
Рэдклифф Боро
Стейлибридж
Скарборо Атлетик
Грантэм Таун
Стаффорд Рейнджерс
Бэмбер Бридж
Уиттон Албион
Морпет
Барнстэйпл
Сайренсестер Таун
Бейсингсток Таун
Ившем Юнайтед
Фроум Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Хайворт Таун
Байдфорд
Мэнготсфилд Юнайтед
Мелкшем
Манифилдс
Ларкхолл Атлетик
Полтон Роверс
Тоттон
Шолинг
Синдерфорд Таун
Слимбридж
Тэтчем Таун
Белпер Таун
Лафборо Динамо
Карлтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Кидсгроув Атлетик
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
Глоссоп
Шеффилд
Уизбек Таун
Сполдинг Юнайтед
Фрикли Атлетик
Стэмфорд
Лик Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Ньюкасл Таун
Уорксоп Таун
Илкстон Таун
Клитеро
Марск Юнайтед
Марин
Ранкорн Линнетс
Пикеринг Таун
Траффорд
Понтефрэкт Кольериз
Кендал Таун
Прескот Кейблз
Оссетт Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
Данстон
Тадкастер
Колн
Уиднес
Сити оф Ливерпуль
Хайт Таун
Гернси
Jeanfield Swifts
3:1
Stirling University FC
Dundonald Bluebell
4:2
Easthouses Lily
Hill of Beath Hawthorn FC
2:1
Уайтхилл Уэлфэйр
Newtongrange Star FC
0:4
Ротес
Спартанс
2:1
Ист Килбрайд
Strathspey Thistle
0:4
Баки
Tynecastle
2:3
Cumbernauld Colts FC
Бэнкс О′Ди
6:1
Вэйл оф Лейтен
Blackburn United
1:1
Сивил Сервис Строллерз
BSC Glasgow FC
2:3
Haddington Athletic FC
Клакнакаддин
1:2
Caledonian Braves FC
Девронвэйл
1:4
Camelon Juniors
Dunipace FC
1:3
Бервик Рейнджерс
Ист Стерлингшир
5:0
Инверури Локо Уоркс
Эдинбург Юниверсити
1:2
Tranent Juniors FC
Гэла Фэйридин
6:0
Уигтаун энд Блэднок
Хантли
3:0
Дэлбитти Стар
Кит
5:1
Форт-Уильям
Нэрн Каунти
4:0
Трив Роверс
Ньютон Стюарт
0:3
Broxburn Athletic
Lothian Thistle
4:4
Лоссимаут
Bizana Pondo Chiefs
1:1
Кейптаун Сперс
Полокване Сити
1:2
TS Sporting
Секхукхуне Юнайтед
2:1
Джомо Космос
Претория Коллис
2:2
Steenberg United
Roda '46
Zuidvogels
Woudenberg
Nivo Sparta
Huizen
GRC 14
De Bilt
Breukelen
СВЛ
Sliedrecht
WNC
Монфоорт
Almkerk
ЛРК Лердам
Heerjansdam
BVCB
Monnickendam
Звалювен 30
BOL
AFC II
Die Haghe
Аргон
Nootdorp
Forum Sport
ZOB
Honselersdijk
Valken '68
VELO
WV-HEDW
Ворсхотен 97
Драхтстер Бойз
Broekster Boys
Leeuwarder Zwaluwen
Olde Veste '54
VV Groningen
ПКК 83
Balk
Blauw Wit '34
Nieuwenhoorn
Terneuzense Boys
РВВХ
КсерксДЗБ
Oranje Wit
Папендрехт
СХО
Heinenoord
Brielle
Nieuw Lekkerland
ДОС 37
De Merino's
SDV Barneveld
SVI
DTS Ede
Hierden
DOS Kampen
Нюнспет
DZC '68
Го-Ахеад Кампен
Беннеком
KHC
Oranje Nassau
Pelikaan-S
Zeerobben
ВХК
Winsum
Burgum
Neptunus-Schiebroek
Клутинге
Апелдорн КСВ
СВЗВ
Айленбург
Blau-Weiß Zorbau
Людвигсфельде
FC International Leipzig
Айнхайт Рудольштадт
FC Oberlausitz Neugersdorf
Кришов
1. FC Merseburg
Галле
An der Fahner Höhe
Дассендорф
Палома
Strausberg
Айнтрахт Штансдорф
Blau-Weiß 90 Berlin
Stern
BSC Süd 05
Victoria Seelow
Ганза-2
Ростокер
Martinroda
Унион Зандерсдорф
Ротенбург
Блау-Вайсс Лоне
Пфеддерсхайм
Elversberg II
Виктория Грисхайм
Барокштадт
Rot-Weiß Hadamar
Штайнбах
Фернвальд
Hessen Dreieich
Хюнфельд
Эрлензее
Ханау
Баунаталь
Рот-Вайсс Валльдорф
Вальдгирмес
Meiendorfer SV
Bramfelder SV
Lohbrügge
Зазель
Киккерс Эмден
Хееслинг
Пфорцхайм
Ройтлинген
Бакнанг
SV Sandhausen II
Равенсбург
Фрайберг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Lörrach-Brombach
Битигхайм-Биссинген
Bruchsal
Оберахерн
Штутгартер Кикерс
Карбах
Mülheim-Kärlich
Зальмрор
Гонзенхайм
Штаакен
Pampow
Фрайе Турнер
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
Рамлинген-Элерсхаузен
Арминия Людвигсхафен
Hertha Wiesbach
Мехтерсхайм
FSV Jaegersburg
Rochling Volklingen
Speyer
Bad Vilbel
Диткирхен
FV Eppelborn
Дуденхофен
Диффлен
Ворматия Вормс
Неккарсульмер
Геппинген
Филлинген
Неттинген
BFV Hassia Bingen
Айнтрахт Трир
Шпелле-Фенхаус
Hagen / Uthlede
Фельберт-Дальбексбаум
Фельберт
SF Niederwenigern
Teutonia St.Tönis
Зюдерэльбе
Hamburger SV III
Ганновер-2
Вольфсбург II
Майнц-2
3:0
Балингер
Аален
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Франкфурт
5:2
Хоффенхайм-2
Рот-Вайсс Кобленц
3:2
Балинген
Эльферсберг
2:2
Штайнбах Хайгер
Гессен-Кассель
3:0
Бавария Альценау
Айтрахт Штадталлендорф
0:3
Ульм
Шотт
0:2
Гисен
Шварц-Вайсс Реден
HSC Hannover
Вердер-2
ФФБ Ольденбург
Атлас Дельменхорст
Обернойланд
Шпортфройнде Лотте
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Кельн-2
1:1
Виденбрюк
Алеманния
3:1
Бонн
Гомберг
0:0
Боруссия Дортмунд-2
Штрелен
1:1
Рот-Вайсс Ален
Бергиш Гладбах
0:3
Липпштадт
Редингхаузен
3:2
Фортуна-2
Шальке-2
1:1
Фортуна Кельн
Кидсгроув Атлетик
0:2
Стэмфорд
Нидэм Маркет
2:1
Лейстон
Хитчин Таун
0:4
Питерборо Спортс
Бэсфорд
3:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Суиндон Супермарин
0:0
Каршелтон Атлетик
Уиттон Албион
2:0
Бэмбер Бридж
Марин
1:0
Хайд
Рудеш
0:0
NK Dugopolje
Solin
1:0
Меджимурье
Цибалия
1:2
NK Junak Sinj
NK Dubrava Zagreb
2:1
NK Osijek II
NK Orijent 1919
2:3
Хрватски Драговоляц
Queens University
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
Баллинамаллард Юнайтед
Лофголл
Инститьют
Dergview FC
Ардс
Annagh United FC
Ballyclare Comrades FC
Ньюри Сити
Dundela FC
Нови-Пазар
1:0
Металац
Раднички Ниш
2:1
Златибор Чаетина
Мачва
0:1
Рад
Спартак Суботица
0:1
Войводина
Вождовац
0:2
Партизан
Бала Таун
4:1
Кардифф Метрополитан
Карнарвон Таун
2:0
Барри Таун
Кефн Друидс
4:1
Хаверфордвест
Гап Конназ Куэй
2:0
Нью Сэйнтс
Ройяль Пари
4:1
Насьональ Потоси
Хорхе Вильстерманн
0:0
Стронгест
Реал Санта-Крус
0:3
Олвэйс Реди
Атлетико Пальмафлор
1:0
Аурора
Маратон
1:3
Олимпия Тегусигальпа
Реал де Минас
3:4
Гондурас Прогресо
Вида
0:3
Лобос УПНФМ
Мотагуа
5:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Депортиво Реал Сосьедад
1:2
Реал Эспанья
Аль-Нафт
3:1
Al Simawa
Аль-Дивания
0:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Al Mina'a
2:2
Аль-Карх
Аль-Талаба
2:2
Нафт Аль-Васат
Колрейн
2:1
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
5:0
Портадаун
Дангэннон Свифтс
1:5
Баллимена Юнайтед
Гленторан
6:0
Кэррик Рейнджерс
Al Horriya
1:2
Джебла
Аль-Ватба
1:2
Тишрин
Хуттин
0:0
Аль-Талия
Аль-Фотува
0:1
Аль-Карама
Аль-Вахда Дамаск
2:0
Al-Horgelah
Al Shorta
1:3
Аль-Иттихад Алеппо
Al Sahel
0:1
Аль-Джайш Дамаск