Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 октября 2020
Горняк-Спорт
0:0
Агробизнес
Верес
3:1
Нива Тернополь
Волынь
0:0
Металлист 1925
Прикарпатье
0:1
ВПК-Агро
Краматорск
2:1
Кристалл Херсон
Оболонь
1:1
Николаев
Черноморец
2:1
Кремень
Заря U-21
2:3
Колос U-21
Шахтер U21
2:1
ФК Львов U-21
Рух Львов U-21
3:1
Динамо U-21
Минай U-21
4:0
Мариуполь U-21
Трайбах
4:1
St. Michael Bleiburg
СВ Валлерн
4:0
Донау Линц
SPG Pregarten
0:3
Pöttinger Grieskirchen
Union Edelweiß Linz
4:4
Zebau Bad Ischl
Леобен
0:3
Гнас
SC Bruck an der Mur
3:0
Liezen
Kematen
2:3
Volders
Коттингбрунн
1:3
Ардаггер
ASV Schrems
1:0
USC Rohrbach
Парндорф
6:2
SV Leithaprodersdorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
0:1
Пинкафельд
Deutschkreutz
5:4
SV Gussing
SPG Weißkirchen / Allhaming
2:0
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Поли Тимишоара
2:0
Progresul Ezeriș
CS Șoimii Lipova
1:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Unirea Ungheni 2018
2:1
CS Ocna Mureș
Măgura Cisnădie
0:1
Minerul Costeşti
Gaz Metan Mediaş II
3:2
CSM Deva
FCSB II
4:2
Metalul Buzău
Dinamo Bucureşti II
3:2
Rapid II
Astra II
1:2
ACS Kids Tâmpa Braşov
Корона Брашов
1:0
AFC Odorheiu Secuiesc
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
0:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Unirea Bascov
2:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
0:1
ACSO Filiaşi
Academica Clinceni II
0:1
AS FC Pucioasa
Adelaide City FC
1:0
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
3:1
Cumberland United
Adelaide Comets FC
2:0
Adelaide Olympic FC
Campbelltown City SC
2:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide United Under Under 21
1:0
Croydon FC
Астана-2
Туран Туркестан
Экибастуз
0:1
Кыран
Шахтер-Булат
1:2
Академия Онтустик
Актобе
2:0
Мактаарал
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
2:4
Кайрат-Жастар
Атырау
2:1
Жетысу-Б
Туран Туркестан
2:1
Байконур
Чакаритас
00:00
Индепендьенте Хуниорс
Фуэрса Амарилья
00:00
Манта
Америка Кито
00:00
Депортиво Санта-Рита
Гуаласео
00:00
Атлетико Портеньо
Атлетико Санто-Доминго
00:00
9 октября
Гуаласео
1:1
Атлетико Портеньо
Адмира
2:2
Капфенберг
Тироль
0:1
Флоридсдорфер
Лафниц
2:4
Austria Klagenfurt
Хорн
0:3
ASK Elektra
Wiener
1:3
Austria Wien
Hertha Wiesbach
4:0
FSV Jaegersburg
Эльтерсдорф
3:2
Бавария Хоф
Конкордия Вандсбек
4:3
Lohbrügge
Гебенбах
6:1
Эрланген
Hamm United
0:2
Бармбек-Уленхерст
Виктория Гамбург
2:0
Гамбург-Аймсбюттелер
TuS Osdorf
4:1
Унион Торнеш
Герта Целендорф
3:2
Тасмания
Victoria Seelow
1:2
Айнтрахт Штансдорф
Bad Vilbel
0:1
SV Zeilsheim
Hamburger SV III
6:3
Meiendorfer SV
Шпелле-Фенхаус
1:1
Блау-Вайсс Лоне
Фельберт
3:2
Teutonia St.Tönis
Гагра
FC Aragvi Dusheti
Шукура
Самгурали
Сиони
Рустави
ВИТ-Джорджия
Shevardeni 1906
Мерани Мартвили
Байя Зугдиди
Пирмазенс
1:4
Штайнбах Хайгер
Бухбах
5:0
Гройтер-2
Аугсбург-2
4:0
Аубштадт
Ульм
1:0
Киккерс Оффенбах
Хафельзе
2:0
Ганновер-2
Локомотив Лейпциг
4:0
Теннис Боруссия
Бабельсберг
3:1
Мейзельвитц
Депортес Толима
3:1
Альянса Петролера
Рионегро Агилас
2:3
Атлетико Насьональ
Атлетико Букараманга
1:0
Депортиво Перейра
Аль-Хартум
5:1
Al-Ahli Atbara
Хиляль Аль-Обейд
1:1
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Ахли Хартум
2:0
Аль-Ахли Шенди
Аль-Меррейх
3:0
Аль-Амаль
Merreikh El-Fasher
1:0
Аль-Фалла
Аль-Шорта Гедареф
1:0
Аль-Рабта
Хиляль Аль-Фашер
2:0
Аль-Ахли Мерове
Хай Аль-Вади
1:1
Al Hilal Kadougli