Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 июля 2020
Олимпик Донецк
Карпаты
ФК Львов
0:2
Мариуполь
Днепр-1
3:0
Ворскла
Колос
2:0
Динамо
Заря
1:1
Десна
Александрия
2:2
Шахтер
Алавес
0:5
Барселона
Вильярреал
4:0
Эйбар
Вальядолид
2:0
Бетис
Атлетико
1:1
Реал Сосьедад
Эспаньол
0:0
Сельта
Гранада
4:0
Атлетик
Леганес
2:2
Реал Мадрид
Леванте
1:0
Хетафе
Осасуна
2:2
Мальорка
Севилья
1:0
Валенсия
Краматорск
1:1
Агробизнес
Прикарпатье
1:2
Балканы
Горняк-Спорт
2:1
Черкащина
Минай
2:1
Металлург Запорожье
Николаев
1:2
Ингулец
Волынь
2:0
Металлист 1925
Черноморец
5:0
Кремень
Чайкур Ризеспор
3:0
Ени Малатьяспор
Трабзонспор
3:4
Коньяспор
Анкарагюджю
0:1
Антальяспор
Сивасспор
2:0
Генчлербирлиги
Бешикташ
2:0
Фенербахче
Истанбул
1:0
Кайсериспор
Аланьяспор
1:0
Денизлиспор
Сириус
4:2
Норчепинг
Мальме
2:1
Кальмар
Варберг
2:2
АИК
Эльфсборг
1:0
Юргорден
Фалькенберг
2:2
Хельсингборг
Эстерсунд
2:2
Хэкен
Русенборг
2:1
Саннефьорд
Кристиансунд
0:0
Волеренга
Стремсгодсет
0:4
Мольде
Сарпсборг-08
2:0
Одд
Олесунн
1:3
Стабек
SK Brann
1:1
Старт
Младость Лучани
FK Takovo
Нижний Новгород
0:0
Atlant-Shakhtar
BSC Süd 05
0:2
Теннис Боруссия
Берлинер
1:2
Виктория Берлин
Бергиш Гладбах
5:3
Хильден
Киккерс Оффенбах
4:2
Шотт
Reusrath
0:3
Pesch
Freckenhorst
1:1
Рот-Вайсс Ален
Turu Dusseldorf
1:3
Хюрт
Dorogi FC
1:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Замалек
5:1
Смуха
FC Malacky
1:0
Družstevník Radimov
ЦСКА-1948 София
1:0
Этыр
Шкендия
1:1
Македония-ГП
Deutz
2:0
Кенигсдорф
Марсель
5:1
Пинцгау Заальфельден
Сопоти
Камза
Грамши
2:0
Вора
Ада
3:1
KF Partizani Tirana II
Влазния-2
2:0
Сопоти
Internacional Tirana
3:4
Mirdita
Spartaku Tiranë
3:3
Люзи-2008
Përmeti
2:1
Мемалиай
Бутринти
2:2
Албпетрол
KS Maliqi
3:1
KS Delvina
KS Këlcyra
6:2
Selenicë
Скрапари
3:4
Тепелена
Томори
3:2
Нафтетари
Квидинг
1:0
Эскильсминне
Haninge
7:0
Team TG FF
IFK Luleaa
1:0
Berga
Lunds BK
1:2
Мутала
Oskarshamns AIK
1:2
Вернаму
Тролльхеттан
1:3
Assyriska Turab.
Скевде
2:0
Tvååkers IF
Утсиктен
2:1
FC Linkoping City
Васалунд
4:0
Фрей
Karlslunds IF
3:0
IF Karlstad Fotboll
Sandvikens IF
1:2
Сильвия
Nykoping BIS
1:3
Täby FK
Броммапойкарна
1:0
Ефле
Kochi United
1:1
Tokyo Musashino City
Verspah Oita
1:0
Maruyasu Okazaki
Biwako Shiga
3:3
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
0:0
Tegevajaro Miyazaki
Matsue City
2:1
Sony Sendai
RoPS Farmi
1:1
Jalkapalloseura Hercules
ОЛС
1:2
ВИФК
Jakobstads Bollklubb
2:3
Ювяскюля
Клуби-04
2:0
Джаз
ТПВ
2:2
Гранкулла
Honka Akatemia
1:0
Kiffen 08
FC Reipas Lahti
1:2
Mipk Mikkeli
Adamstown Rosebuds FC
1:3
Edgeworth Eagles FC
Maitland FC
4:1
Lake Macquarie City FC
Broadmeadow Magic FC
3:1
Charlestown Azzurri FC
Saint-Louis
2:1
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
1:3
АС Эксельсиор
Trois Bassins FC
1:0
Сен-Полуа
Association Sportive de La Bretagne
0:1
Сен-Пьеруаз
Сен-Марьен
1:0
Saint Denis École Football Association
Capricorne
0:0
La Tamponnaise
JS Piton Saint-Leu
0:1
Сен-Дени
Тениска
0:4
Депортиво Сан-Фернандо
Химнастика Торрелавега
1:1
Расинг Б
Льянера
2:3
Ковадонга
Теруэль
1:2
Бреа
Сестао
0:0
СД Витория
Оуренсе
2:1
Arosa SC
Вареа
1:0
Casalarreina
Сан-Хуан
2:4
Beti Kozkor
Эль-Эхидо
3:2
Motril
Террасса
1:0
Эуропа
Альсира
1:3
Адзанета
Химнастика Сеговиана
0:0
Арандина
Унион Адарве
1:3
AD Alcorcon B
Ибица Ислас Питиусас
0:1
Мальорка Б
Атлетико Пульпиленьо
0:0
Mar Menor Club de Futbol
Кинтанар-дель-Рей
1:2
Депортиво Гвадалахара
Кория
0:1
Касереньо
Лусена
1:1
Херес Депортиво
Гран Валенсия
Карабобо
Монагас
ЛАЛА
Сулия
Депортиво Лара
Трухильянос
Самора
Академия Пуэрто-Кабельо
Депортиво Тачира
Атлетико Венесуэла
Яракуянос
Минерос де Гуайяна
Португеса
Эстудиантес де Мерида
Каракас
Арагуа
Метрополитанос
Nykøbing FC
0:2
Веннсюссель
Кольдинг
2:2
BK Fremad Amager
FC Roskilde
1:0
Фредерисия
Нествед
0:2
Видовре
Вайле
1:1
Виборг
Скиве
3:2
Кеге
Хенераль Кабальеро ХЛМ
3 февраля
Спортиво Амельяно
Спортиво Триниденсе
Атира
Фернандо де ла Мора
Фульхенсио Егрос
Спортиво Итеньо
Индепендьенте Кампо-Гранде
Рубио Нью
Гуарани Тринидад
Такуари
2 мая
Ресистенсия
Сантани
Депортиво Капьята
Манта
Америка Кито
Депортиво Санта-Рита
Индепендьенте Хуниорс
Гуаласео
Атлетико Санто-Доминго
Фуэрса Амарилья
Чакаритас
Атлетико Портеньо
9 октября
Тотиги
0:1
Цвайген Канадзава
Вентфорет Кофу
1:0
Омия Ардия
Мацумото Ямага
2:0
Зеспакусацу Гумма
Альбирекс Ниигата
1:1
Монтедио Ямагата
Джубило Ивата
2:0
Джираванц Китакюсю
Киото Санга
2:1
Эхиме
Мито Холлихок
4:0
Матида Зельвия
Фаджиано Окаяма
1:2
В-Варен Нагасаки
Токусима
0:1
Ависпа Фукуока
Сабадель
1:1
Атлетико Мадрид Б
Барселона Б
3:2
Вальядолид Б
Культураль Леонеса
4:1
Еклано
Картахена
0:0
Атлетико Балеарес
Ресовия
1:0
Видзев
Gryf Wejherowo
0:3
Гурник Полковице
KP Błękitni Stargard
2:3
Гарбарня
Олимпия Эльблонг
2:1
KS Legionovia Legionowo
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Катовице
Скра Ченстохова
2:2
Погонь Седльце
Гурник Ленчна
2:2
Сталь Жешув
Бытовия
1:1
Лех-2
Знич Прушкув
3:2
FAF Elana Toruń
Каррой
0:2
Атлетик Эскальдес
Ордино
0:5
УЕ Санта-Колома
Энгордань
0:0
Интер д′Эскальдес
Сан-Жулиа
0:2
Санта-Колома
Адуана Старз
Элмина Шаркс
Асанте Котоко
Кинг Файсал Бэйбз
Ашанти Голд
Интер Эллайс
Бечем Юнайтед
Карела Юнайтед
Дримз
Грейт Олимпикс
Эбусуа Дуорфс
Берекум Челси
Хартс оф Оук
Легон Ситиз
Либерти
Илевен Уандерс
Медеама
ВАФА
National Sports Academy
0:6
Висакха
Electricite du Cambodge
1:5
Нага Уорлд
Пномпень Краун
4:0
National Police
Мура
1:1
НК Алюминий
Триглав
1:4
Браво Любляна
Олимпия Любляна
1:2
Табор Сежана
Рудар Веленье
0:2
Целе
Марибор
2:1
Домжале