Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 июня 2020
РБ Лейпциг
1:1
Падерборн
Байер
2:4
Бавария
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Майнц
Фортуна Дюссельдорф
2:2
Хоффенхайм
Боруссия Дортмунд
1:0
Герта
Хэбэй
2:4
Чанчунь Ятай
SK Slavia Praha II
5:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Шепши
2:1
Киндия
КСУ Крайова
0:3
Вииторул
Адмира Прага
3:1
Локо Влтавин
Вадуц
1:5
Цюрих
ХИК
4:0
Гнистан
Luzern
2:2
Шаффхаузен
Аарау
1:1
Тун
Согндаль
1:0
Олесунн
Янг Бойз
2:0
Lausanne
Сарпсборг-08
3:1
Саннефьорд
Winterthur
1:0
Ювентус Цюрих
СИК
1:1
Хака
Ювяскюля
2:1
ТПВ
ТПС
1:0
PIF
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:2
Цанчжоу Майти Лайонс
КСУ Крайова
2:1
Вииторул
Серветт
0:3
Ксамакс
МуСа
1:3
Палло-Ийрот
Слован Братислава
2:0
Погронье
КуПС
3:0
КПВ
Оулу
2:2
Jalkapalloseura Hercules
Хонка
1:2
Лахти
Стьярнан
3:2
Лейкнир
РоПС
3:1
Каяани
МюПа
7:2
Sudet
Нитра
0:0
Ружомберок
EPS
1:1
Эспоо
Астра
2:2
Рапид Бухарест
ЧФР
2:1
Херманнштадт
Саннес Ульф
1:3
Викинг
Víkingur Gøta II
2:1
Б-68 Тофтир
Вестур
2:0
AB II
NSÍ Runavík II
3:0
B36 Tórshavn II
FC Hoyvík
1:2
Б-71 Сандур
KÍ Klaksvík II
1:3
HB Tórshavn II
Trénelle
Rivière-Pilote
Monnerot
New Star
Essor-Préchotain
Голден Лайон
RC Lorrain
US Robert
Франсискен
Лез-Эглон
Brøndby Women
1:0
KoldingQ Women
Nordsjælland Women
0:2
DBK Fortuna Hjørring Women
VSK Aarhus Women
1:3
Thy ThistedQ Women
Gyeongju Citizen
1:0
Pyeongtaek Citizen
Paju Citizen
2:4
Гимпо Ситизен
Чеджу Юнайтед
4:0
Songwol
Анъян
2:0
Goyang Citizen
Чоннам Дрэгонс
2:0
Chungju Citizen
Сувон Сити
10:0
Hyochang
Hwaseong
3:2
Daejeon Korail FC
Gyeongju HNP
4:0
SMCE
Тэчжон Ситизен
3:0
Chuncheon
Ансан Гринерс
3:0
Siheung City Athletic Club
Ulsan Citizen
1:0
Пучхон-1995
Gimhae City Government FC
4:2
Cheonan City
Чхуннам Асан
1:0
Jeonju
Кеннам
4:3
Mokpo City Government FC
Gangneung City Government FC
2:1
Cheongju
Сеул И-Лэнд
1:0
Changwon City Government FC
Jõgeva Wolves
0:4
Инфонет
Maardu Linnameeskond II
1:2
Tartu Welco II
FC Kuressaare II
5:1
Тулевик-2
Аякс Ласнамяэ
1:1
Калев Силламяэ
JK Tammeka Tartu III
4:0
K-Järve JK Järve II
Bałtyk Koszalin
SKS Baltyk Gdynia
Górnik Konin
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Mieszko Gniezno
Unia Janikowo
Gwardia Koszalin
Chemik Police
KP Starogard Gdański
Sokół Kleczew
ККС-1925
Радуня
Jarota Jarocin
KS Polonia Środa Wielkopolska
Котвица Колобжег
MKS Pogoń Szczecin II
MKS Grom Nowy Staw
Nielba Wągrowiec
RKP Broń 1926 Radom
Unia Skierniewice
Радомско
Полония
Сокол Острода
Ursus Warszawa
MMKS Concordia Elbląg
KP Legia Warszawa II
KS Pelikan Łowicz
MKS Kaczkan Huragan Morag
Свит
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Wasilków
Ruch Wysokie Mazowieckie
ZKS Olimpia Zambrów
Mlks Znicz Biala Piska
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Piast Żmigród
Шленск-2
KS Górnik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Góry
Ключборк
Miedź Legnica II
PTS Ślęza Wrocław
Stal Brzeg
Gać Oława
HKS Ruch Zdzieszowice
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Row 1964 Rybnik
Заглембе-2 Любин
Полония Бытом
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lechia Zielona Góra
LZS Starowice Dolne
Рух Хожув
GP TS Avia Świdnik
Гутник Краков
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Wisłoka Dębica
Мотор Люблин
КСЗО
Stal Kraśnik
Hetman Zamosc
Jutrzenka Giebułtów
CKS Chełmianka Chełm
Wisla Sandomierz
MKS Sokół Sieniawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
Висла Пулавы
Wólczanka W. Pełkińska
Сярка
NKP Podhale Nowy Targ
Korona Kielce II
КВ Рейкьявик
0:3
Kári
Vængir Júpiters
3:1
KH
Хаукар
3:1
Ellidi
Hvíti riddarinn
2:1
KFS
Álftanes
0:4
Фрам
Vatnaliljur
0:12
Афтюрельдинг
Thróttur Vogar
2:1
KF Ægir Thorlákshöfn
Höttur / Huginn
2:1
Синдри
Dalvik Reynir
1:2
КФ Фьядлабиггд
Mídas
4:1
KM
Hörður Í.
1:4
Вестри
Скадлагриммюр
0:2
Ýmir Kópavogur
Kría
2:3
Hamar
Knattspyrnufélag Garðabæjar
7:1
KB Breidholt
Троуттюр
1:0
Álafoss
Honda
Osaka
Tokyo Musashino City
Suzuka Point Getters
Tegevajaro Miyazaki
Biwako Shiga
Verspah Oita
Honda Lock
Veertien Mie
Matsue City
Reinmeer Aomori
Maruyasu Okazaki
Nara Club
Sony Sendai
Kochi United
Iwaki
Ludesch
Lochau
Хард
Alberschwende
Fussach
Nenzing
Хохст
Brauerei Egg
Bizau
Schruns
Göfis
Лустенау 07
Admira Dornbirn
Bezau
Blau-Weiß Feldkirch
Andelsbuch
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Кундль
SPG Silz / Mötz
Natters
Völs
Инсбрук
SK St. Johann in Tirol
Kematen
Mils
Kirchbichl
Volders
Fügen
Унион Иннсбрук
WSG Tirol II
Zams
Söll
Ритцинг
SV Eltendorf
ASKÖ Oedt
SV Zebau Bad Ischl
Union Edelweiß Linz
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
SPG Pregarten
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Грюн-Вайсс Михельдорф
DSG Union Perg
СВ Валлерн
Union Mondsee
Pöttinger Grieskirchen
Унион Санкт-Флориан
ASK St. Valentin
Бад Шаллербах
Донау Линц
SPG Weißkirchen / Allhaming
Ноймаркт
Bramberg
Adnet
FC Zell am See
SV Straßwalchen
Altenmarkt
Халльванг
Puch
Бергхайм
Голлинг
ÖTSU Hallein
UFV Thalgau
Bürmoos
Ойгендорф
ASV Siegendorf
Markt Allhau
Кофидиш
Oberpetersdorf
Пинкафельд
SC Bad Sauerbrunn
Deutschkreutz
Хоричон
SV Leithaprodersdorf
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Клингенбах
SV Oberwart / ASK Rotenturm
FK Sinđelić Beograd
1:3
Колубара
Бачка Паланка
4:0
Нови-Пазар
Динамо Вране
0:2
Земун
FK Kabel Novi Sad
0:0
FK Radnički Pirot
ŠK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
Римавска-Собота
Liptovská Štiavnica
MFK Zvolen
ŠK Novohrad Lučenec
Čadca
Žarnovica
Дуйсбург
2:1
Хемницер
Мюнхен-1860
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Бавария-2
Цвиккау
5:1
Халлешер
Вальдхоф
2:1
Виктория Кельн
Меппен
0:3
Ганза
Турбина Церрик
1:0
Орику
Шенколи
1:1
Деволи
Илирия Фуша-Круя
2:4
Эльбасани
Динамо Тирана
2:0
Буррели
Велечику Коплик
1:1
Эгнатия
Лех-2
2:1
Погонь Седльце
KS Legionovia Legionowo
1:2
FAF Elana Toruń
Гурник Ленчна
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Avedøre
Greve
GVI
Frederikssund
Boldklubben 1908
AB Tårnby
Karlslunde
BK Union
Ishøj
KFUM
Varde IF Elite
Hedensted
Marienlyst
Otterup
Odder IGF
OKS
SfB-Oure
Tarup-Paarup IF
Herning Fremad
Kolding B
LSF
Fremad Valby
KFUM BK Roskilde
Skjold Birkerød
BSF
Køge Nord
Herlev IF
Allerød
Tårnby FF
Taastrup
Kjellerup IF
Skjold Sæby
Viby IF
Aarhus Fremad Fodbold II
Nørresundby
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Lyseng
Holstebro
Djursland
Silkeborg KFUM
Осиповичи
1:3
Спутник
Бумпром
0:6
Днепр Могилев
Полоцк
1:3
Химик Светлогорск
Мелиоратор
1:2
Лида
Горки
0:3
Ошмяны
Новая Припять
0:3
Волна
СМИавтотранс
2:5
Слоним 2017
Кронон
0:6
Гранит
Барановичи
1:0
Сморгонь
Энергетик-БГАТУ
2:6
Островец
Копыль
1:3
Орша
БГУ
0:5
Гомель
Стэнлес
0:1
Арсенал Дзержинск
Першы Рэгiен
0:15
Локомотив Гомель
Спартак Шклов
0:4
Нафтан
Ромонтуа
Thun II
Piamont
Коломбье
Дюдинген
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ла Сарра-Эклепен
Neuchâtel Xamax II
Фрибур
Портальбан / Глеттерен
Эшишан
Фарваньи / Ого
Стад Пайерн
Ле-Локль Спортс
Бубендорф
Köniz II
Мутье
Биннинген
Конольфинген
Шпиц
FC Courgenay
Дорнах
Листаль
Таванн / Трамлан
Олд Бойз
Корноль
Алльшвиль
Лерхенфельд
Таверн
Ибах
Мендрисио-Стабио
Зурзее
Эгери
Perlen-Buchrain
Виллизау
Гамбароньо-Контоне
Новаццано
Эмменбрюкке
Бруннен
Хергисвиль
Зарнен
Киккерс Люцерн
Женолье-Беньен
Коле-Босси
УЖС
Amical Saint-Prex
Сьер
ФК Конте
Italien
Forward
Верье Спорт
Saint-Maurice
Монте
Ренан
Сигнал Берне-Конфиньон
Servette FC II
Амрисвиль
Виднау
FC Weesen
Баценхайд
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Кройцлинген
Бассердорф
Кальчо Кройцлинген
Уцвиль
Рюти
Шур
Wil II
Юнайтед Цюрих
Зойцах
Веттинген-93
Шофтланд
Пайде Мелин
Eagles Aarau
Ольтен
FC Lachen / Altendorf
Мури
FC Adliswil
Фрайенбах
Blue Stars Zürich
Гренхен
FC Einsiedeln
Цофинген
Клингнау
Грайфсвальд
Герта Целендорф
Pampow
Теннис Боруссия
Тасмания
Victoria Seelow
Strausberg
Герта Шарлоттенбург
Ганза-2
Нойштрелиц
Штаакен
Людвигсфельде
BSC Süd 05
Лок Штендаль
Торгелофер
Blau-Weiß 90 Berlin
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Айленбург
1. FC Merseburg
Айнхайт Рудольштадт
Плауэн
Carl Zeiss Jena II
Унион Зандерсдорф
FC Oberlausitz Neugersdorf
Martinroda
FC International Leipzig
Галле
Askania Bernburg
Гримма
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Кришов
Лукенвальде
Вергль
Хоэнемс
Швац
Пинцгау Заальфельден
ЗАК
СВ Дорнбирн
Вольфурт
Austria Lustenau II
Lauterach
СК Брегенц
FC Langenegg
SC Röthis
FC Rot-Weiß Rankweil
Райндорф Альтах II
Omladinac Novi Banovci
Железничар Панчево
1. Maj Ruma
Feniks
FK Radnički Zrenjanin
Kozara
Borac Sakule
FK Dinamo Pančevo
Radnički Sombor
FK Bečej
FK Radnički Sremska Mitrovica
Vojvodina 1928
Bačka 1901
OFK Vršac
FK Hajduk 1912 Kula
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Obrenovac
ОФК
GSP Polet Dorćol
Crvena Zvezda MML
FK Teleoptik Zemun
Sremčica
TEK Sloga
Jedinstvo Surčin
FK Ušće Novi Beograd
Борча
ИМТ
OFK Mladenovac
FK Brodarac
FK Radnički Novi Beograd
Zvezdara Beograd
Lokomotiva Beograd
Budučnost Krušik 2014
FK Loznica
FK Jedinstvo Ub
Mačva 1929
FK RSK Rabrovo
FK Sloga Požega
FK Takovo
Sloga Kraljevo
Mokra Gora
Sušica
FK Tutin
Trepča
Šumadija Aranđelovac
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Борац
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Proleter Mihajlovac
Млади Радник
Адуана Старз
Либерти
Ашанти Голд
Асанте Котоко
Бечем Юнайтед
Хартс оф Оук
Дримз
ВАФА
Элмина Шаркс
Медеама
Грейт Олимпикс
Легон Ситиз
Интер Эллайс
Берекум Челси
Карела Юнайтед
Эбусуа Дуорфс
Кинг Файсал Бэйбз
Илевен Уандерс