Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 марта 2020
Лариса
3:0
Астерас
Ксанти
1:1
ПАОК
Арис
1:2
Атромитос
Олимпиакос
2:0
Панэтоликос
ОФИ
3:0
Ламия
Панатинаикос
4:1
Волос
Паниониос
1:1
АЕК
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:2
Торонто
Даллас
2:0
Филадельфия Юнион
Орландо Сити
0:0
Реал Солт-Лейк
Нэшвилл
1:2
Атланта Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
1:3
Спортинг Канзас-Сити
Коламбус Крю
1:0
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
3:2
Цинциннати
Сиэтл Саундерс
2:1
Чикаго Файр
Saint Louis
2:1
Forward Madison
Sacramento Republic
3:2
Real Monarchs
MŠK Žilina II
1:0
Дукла Банска-Быстрица
Энергетик-БГУ
4:0
Химик Светлогорск
Белхатув
3:1
Miedź Legnica II
АБ
3:2
Skovshoved
Торпедо-БелАЗ
0:3
Ингулец
Влашим
3:1
Таборско
Динамо Минск
0:1
Спартак Юрмала
Спартак Мыява
1:4
Рух Брест
Хам-Кам
2:0
Ерв
Каяани
5:2
RoPS Farmi
17:00
Тромсе
1:1
Викинг
Кахраманмарашспор
3:0
Элязыгспор
Шанлыурфаспор
1:4
Зонгулдак Кемюрспор
1461 Трабзон
1:0
Хаджеттепе
Гюмюшханеспор
3:2
Амед
Сивас 4 Эйлюль
2:2
Ванспор
Самсунспор
4:1
Инегелспор
Пендикспор
3:2
Маниса ББСК
Сарыер
0:5
Санджактепе
Тарсус Идманъюрду
3:0
Чорум
Башкент Академи
1:5
Афжет Афьонспор
Конья Шекерспор
4:0
Кыркларелиспор
Этимесгут Беледьеспор
0:2
Сакарьяспор
Нигде Беледие
0:2
Бандырмаспор
Карабюкспор
1:2
Kırşehir FK
Ergene Velimese Spor
0:1
Байбурт-Груп
Ушак Спортиф Генчликспор
3:1
Кастамонуспор
Токатспор
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Джизре Басраспор
0:1
Тургутлуспор
Элязиз Беледиеспор
1:0
Тепеджик Беледие
Agrispor
1:0
Козанспор
Пазарспор
2:3
1954 Kelkit Belediyespor
Ени Диярбакырспор
1:0
Назилли Беледие
Йомраспор
1:0
Анкара Адлие
Артвин Хопаспор
1:1
Силивриспор
Yeni Orduspor Kulubu
0:1
Дюзджеспор
Фетхиеспор
1:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Офспор
Коджаелиспор
3:2
Каршияка
Кемерспор 2003
1:0
1877 Alemdag Spor
Невшехирспор Генчлик
0:0
Гельджюкспор
Soma Spor Kulübü
2:0
Байрампашаспор
Османиеспор
2:1
Батман Петрольспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Мугласпор
Modafen Spor
0:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Hacettepe 1945
Аксарайспор
1:0
Эрзинджанспор
Кызылджабелюкспор
2:2
Буджаспор-1928
Spartaku Tiranë
Камза
Томори
5:0
KS Këlcyra
Нафтетари
0:1
KS Maliqi
Тепелена
0:2
Бутринти
Selenicë
0:1
Përmeti
KS Delvina
4:2
Грамози
Албпетрол
2:0
Мемалиай
Somerset Trojans
3:0
Southampton Rangers
X-Roads Warriors
10:1
Boulevard Community Club
North Village Rams
2:1
SBRC
Devonshire Cougars
3:1
Robin Hood
Монталегре
0:0
Мирандела
Сервейра
0:4
Маритиму Б
Браганса
1:1
Педраш Салгадаш
Сан-Мартинью
0:0
Мария да Фонте
Berco SC
1:2
Фафи
АД Оливейренсе
0:6
Визела
Униан Мадейра
1:1
Брага Б
Камара де Лобуш
0:2
Мерелиненсе
Алжуштреленсе
1:6
Реал Массама
Фабрил Баррейру
0:0
1 декабря
Алверка
2:1
Лореш
Синтра
0:1
Пиньялновенсе
Олимпику Монтижу
1:2
Ориентал
Сакавененсе
1:1
Амора
Лагуш
0:1
Синтренсе
Лузитану Эвора
1:3
Ольяненсе
Педраш Рубраш
1:0
Паредеш
Коимбройнш
1:1
Валадареш Гайя
Вила Реал
2:0
Канелаш-2010
Ginasio Figueirense
2:2
Амаранте
Леса
0:2
Лузитания Лороза
Каштру-Дайре
0:0
Эшпинью
Санжоаненсе
1:4
Фелгейраш-1932
Гондомар
1:0
Арока
Лузитану Визеу
1:3
Трофенсе
Анадия
1:0
Мариньенсе
Лейрия
0:0
Прайенсе
Сертаненсе
0:1
Агеда
Фатима
3:0
Идеал
Оливейра Ошпитал
2:1
Arc Oleiros
UD Santarém
2:3
Кондейша
Калдаш
0:2
Бенфика Каштелу Бранку
Шавеш Б
1:3
Витория Гимараэш Б
Фонтиньяш
0:1
Витория Сернаше
Лолетану
3:2
Армасененсеш
Донген
4:0
Хоогланд
Quick
4:1
Гемерт
RKVV Door Eendracht Macht
0:0
УНА
Херкулес
4:2
АДО ′20
Вестландия
2:2
ЭВВ
Груне Стер
3:1
Линден
Блаув Гел '38
1:2
HFC ADO Den Haag II
ХСК 21
0:3
sv Oefening Staalt Spieren '20
Tonnerre
0:0
Bamboutos de Mbouda
Young Sport Academy Bamenda
2:0
Canon de Yaoundé
Avion Academy FC
0:1
Djiko
Fovu Club de Baham
3:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Лум
2:2
AS Fortuna Mfou
Dragon de Yaoundé
0:1
Котон Спорт
ПВД Баменда
3:3
Эдинг
Stade Renard de Melong
2:0
Panthère
Inter Santa Maria
1:0
São Gabriel
Guarany de Bagé
3:0
Guarani RS
Лажеаденсе
0:0
Bagé
Igrejinha
2:0
Brasil Farroupilha
Глория Вакария
3:1
Tupi RS
Веранополис
1:0
União RS
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Ferroviário do Huambo
Wiliete SC
1:2
Clube Desportivo da Huíla
Примейру де Агошту
2:1
Cuando Cubango
Леонидас Зондаг
2:2
Кейк 20
Юлиана 31
2:2
ОЮК Росмален
GVV Unitas
1:0
РКСВ Нюнен
ХВВ Голландия
2:0
VOC
SDO
1:1
VV Emmen
Хогевен
1:3
Алфенс Бойс
SJC Noordwijk
1:3
ХБС
Minor
0:5
IFC
Халстерен
1:0
ВВ Баронье
Moerse Boys
0:3
ЭДИ ′19
ЭХК
0:1
Мерсен
РКАВВ
1:1
Йос Ватерграфсмер
CD Atlético Chiriquí
2:3
CD Árabe Unido
Tauro FC
2:2
CD Plaza Amador
Club Deportivo del Este
1:1
Alianza FC Panama
Донауфельд
1:2
Пост
SK Slovan Hütteldorfer AC
3:1
Mannswörth
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
2:2
ASV 13
Cosmopolites
Cavaly
Arcahaie
Mirebalais
Triomphe Liancourt
Real du Cap
América des Cayes
Tempête
Ouanaminthe
Capoise
Violette AC
Juventus
Erpeldange
0:2
Kehlen
Hosingen
0:1
Atert Bissen
Унион Кайл-Тетанж
3:1
URB
Bettembourg
6:0
Шиффланж
Авенир
2:3
Berdenia Berbourg
Sandweiler
1:1
Koeppchen
Штайнфорт
0:2
Red Black Egalité
Гревенмахер
6:2
Résidence Walferdange
Sanem
0:1
Syra Mensdorf
Lorentzweiler
1:1
Alliance Aischdall
Young Boys
1:3
Minerva Lintgen
Norden
4:1
Feulen
Mandelieu LN
Арцив
Valdahon Vercel
Расинг Безансон
Châteauneuf-sur-Loire
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Ле-Туке
FC Chambly-Thelle II
Вими
Академи Амьен
Amiens SC II
Бове
Pau FC II
Bordeaux II
Мериньяк-Арлак
Коньяк
FC Métropole Troyenne
Вобан
Амневиль
Сарргемен
Mt Druitt Town
Sydney FC Under 21
Blacktown City FC
Sydney United 58 FC
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
Rockdale Ilinden FC
Manly United
Marconi Stallions FC
Sutherland Sharks FC
Соуза Эспорте
3:2
Perilima
Sao Paulo Crystal
1:1
Ботафого-ПБ
Sport PB
0:6
Кампиненсе Кампина-Гранде
Nacional de Patos
0:0
Атлетико Кажазейрас
Black Swallows
1:1
Грин Мамба
Manzini Wanderers
1:3
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
0:3
Роял Леопардс
Депортиво Мерло
2:1
Хенераль Ламадрид
Лухан
0:0
Эль Порвенир
Сан-Мартин де Бурсако
1:2
Леандро Нисефоро Алем
Экскурсьонистас
1:0
Спортиво Итальяно
Викториано Аренас
2:2
Каньюэлас
Deportivo Catocha
1:0
Sansare FC
Маркенсе
0:0
Хинабахуль
Миктлан
3:0
Петапа
Comunicaciones II
1:3
CSyD Sacachispas
Nueva Concepción
4:0
Deportivo Quiché FC
Coatepecano IB /DR
1:1
Chimaltenango FC
Карча
2:1
Capitalinos FC
Рюмеланж
6:2
ФК Эш
Свифт Эсперанж
5:2
Женесс Канах
Jeunesse Junglinster
1:1
Хамм Бенфика
Мондерканж
2:2
Вильц
Alisontia Steinsel
1:4
Мамер
Union Mertert
1:1
Yellow Boys Weiler
Blô-Weiss Medernach
1:7
Кэрьенг
Tervuren-Duisburg
1:1
Стаде Бирбек
Nivellois
2:2
Etterbeek
Торпедо Хасселт
3:3
Herkol
Zonhoven United
0:1
Schoonbeek-Beverst
Zepperen-Brustem
2:2
Херк-де-Стад
Верстанд Курсел
2:3
Achel
CS Wépionnais
Chevetogne
Бенш
1:0
Патюраж
Суаньи Спорт
4:1
Antoing
Удан
1:2
Le Roeulx
Belœil
1:1
Molenbaix
Péruwelz
1:0
Мортинье
Hornu
0:1
Сольрезьенн
Олимпик Варкуан
0:1
Snef-Tyber
Gilly
0:4
RAS Monceau
Лоррен Арлон
Женесс Фрелануаз
Сен-Луи-Сен-Лежер
Во
Florenville
Saint-Hubert
Gouvy
Chaumont
Nassogne
Sartoise
Bertem-Leefdaal
2:0
Melsbroek
Волуве-Завентем
1:3
Дист
Aarschot
3:2
Borght-Humbeek
KV Kester-Gooik
3:0
Мейсе
Гримберген
2:1
Liedekerke
Hoegaarden-Outgaarden
1:3
Родинне Де Хук
US d'Ophain
1:2
Stade Everois
Stockel
1:0
Saint-Josse
Genappe
2:1
Блейд
Блю Стар Брюссель
5:3
R Racing Club de Waterloo
RRC Boitsfort
3:0
Villers-La-Ville
Crossing Schaerbeek
2:2
Расинг Схарбек
Ardennen
1:5
Dendermonde
Voorde Appelterre
3:1
Adegem
Крейбеке
0:1
Latem
Jong Zulte
2:5
СК Дендерхаутем
HO Kalken
3:1
Excelsior Mariakerke
SK 's Gravenwezel-Schilde
3:4
K Kontich FC
Херенталс
2:0
Берлар-Хейнкант
Берг эн Дал
0:0
Расинг Мехелен
Eendracht Zoersel
5:0
Sint-Dymphna
Oostduinkerke
1:3
RC Lauwe
Сасспорт Бузинге
2:0
KFC Poperinge
Anzegem
0:2
Осткамп
Лауэ
0:3
Зеделгем
Вилсбеке
0:2
Эндрахт Вервик
Rechain
Stade Disonais
R Ougrée FC
Malmundaria
JS Fizoise
FC Du Geer
ЮКЭ Льеж
Ла Каламин
Мелан-Мишеру
Ба-Оа
Espoir Minerois
Обель
Sprimont II
Ster-Francorchamps
Бамбрюгге
2:3
Eendracht Aalter
Garden Hotspurs
0:1
Old Road Jets United
Village Superstars
1:2
Conaree United
Saddlers United
2:2
St. Peters
Newtown United
6:3
Trafalgar Southstars
Waremme
0:2
Оне
Pepingen-Halle
1:1
Хадес
Олимпия Вейгмал
3:0
Восселар
Бохолт
1:2
Берхем Спорт
Диккелвенне
1:1
Кнокке
Ипр
2:1
ВВ Хамме
Менен
0:1
Гент-Зехавен
Кувен-Марьембур
1:3
RUS Rebecquoise
Акран
2:3
Solières Sport
Верлен
1:2
Сите Спорт
Minervén
0:6
Минервен
ULA
1:2
Уренья
Chicó de Guayana
0:1
Fundación AIFI
Dinamo Puerto La Cruz
2:2
Petroleros de Anzoátegui
Fundación Lara Deportiva
1:0
Петаре
Atlético Furrial
0:3
Льянерос де Гуанаре
Budoni Calcio
0:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
US Agropoli 1921
1:2
FBC Gravina
Фоджа
2:0
AC Nardò
FC Francavilla 1931
2:2
Ночерина
Gladiator
0:0
Таранто
Туттокуойо
0:2
Альбалонга
ASD San Donato Tavarnelle
2:0
AC Bastia Calcio 1924
Гроссето
2:0
Scandicci
Помеция
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Фолиньо
1:2
Cannara
Монтеварки Аквила
1:0
Гаворрано
AC Aglianese
3:3
Grassina
ASD Sporting Trestina
0:1
Нуова Монтерози
Понсакко
0:1
Санджованнезе
Jesina Calcio
0:1
Porto Sant'Elpidio
ASD Vastogirardi
0:1
Мателика Кальчо
AC Sangiustese
0:1
Montegiorgio
Кампобассо
4:0
Olympia Agnonese
Avezzano Calcio A.S.D
0:1
Пинето
Кьети
1:2
Джульянова
Tolentino
3:1
Реканатезе
Atletico Terme Fiuggi
0:4
Cattolica Calcio S.M.
SSD San Nicolò Notaresco
0:1
Про Васто
Джульяно
3:0
Biancavilla
Asd Troina Calcio
1:0
Cittanovese
Мессина
3:2
Licata
ACD San Tommaso
1:1
Marina di Ragusa
US Palmese 1912
0:0
SC Marsala 1912
US Castrovillari Calcio
0:2
Asd Roccella
US Ladispoli
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
Трастевере
3:1
Citta Di Anagni
Априлия
1:1
Ланузеи
Сассари Торрес
1:0
Латина
Арцакена
1:2
Muravera
Team Nuova Florida
5:0
ASD Portici
Vis Artena
1:1
Pro Calcio Tor Sapienza
Туррис
1:2
USD Latte Dolce
Gelbison Cilento SSD
2:1
Аудаче Чериньола
US Bitonto
1:1
Бриндизи
ASD Team Altamura
0:0
Виртус Казарано
Андрия
1:0
Читта ди Фазано
Сорренто
2:1
ASD Grumentum Val D'agri
Савойя
3:1
ASD Corigliano Calabro
Палермо
4:0
Nola 1925
Ачиреале
0:0
FC Messina
Salerm Puente Genil FC
3:0
Эсиха
Yagüe
0:2
Calahorra II
Polvorín
2:0
Компостела
Basconia
2:1
Beasain
Santurtzi
0:1
Santutxu
Сарагоса Б
3:0
Valdefierro
SFC Minerva
1:3
Мурсия Б
Casalarreina
2:0
UD Logroñés II
Интерсити
0:1
Hércules II
RC Catarroja
1:0
CD Roda
Huétor Tájar
0:1
Мелилья СД
Moratalaz
1:0
AD Alcorcon B
Carabanchel
3:1
Эль-Аламо
Ильескас
2:0
Madridejos
Siete Villas
1:3
Химнастика Торрелавега
Кордоба Б
0:1
Sevilla III
Colunga
0:4
Каудаль
Ковадонга
6:1
San Martín
Siero
1:0
Vallobín
Кондаль
2:1
Туилья
Cuarte
1:0
Calamocha
Сан-Кристобаль
2:0
Побла Мафумет
Manresa
3:0
Реус Депортиу
Эуропа
1:0
Sants
Granollers
5:4
Figueres
Ucam Murcia II
1:1
Cartagena II
Huércal Overa
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Лорка
2:1
Los Garres
Berceo
3:1
Альфаро
Silva SD
2:0
Choco
Сагунтино
3:0
Paterna
Beti Kozkor
1:1
Txantrea
Малага Б
0:2
Реал Хаэн
Атлетико Манча Реал
1:1
Лоха
Alhaurín
1:1
Maracena
Polideportivo Almería
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
СД Мостолес
2:0
Парла
Pozuelo Alarcón
0:2
San Fernando Henares
Унион Адарве
1:0
Навалькарнеро
Santa Ana
1:1
Villaverde-Boetticher
CD AZUQUECA
2:3
Ла-Рода
La Solana
3:1
Альманса
Сокуэльямос
3:0
Кальво Сотело
Монтихо
0:1
Арройо
RCP Valverdeño
1:1
AD Llerenense
Calamonte
3:3
Diocesano
Касереньо
1:1
Extremadura UD II
Miajadas
2:1
CD Azuaga
Fuente Cantos
3:2
Aceuchal
Форментера
0:4
Мальорка Б
UD SANTA MARTA
2:4
Real Burgos
Комильяс
2:1
Villegas
Марино
1:1
Тамарасьете
Лансароте
2:0
Ibarra
Гран Тарахаль
1:1
Güímar
Райо Вальекано Б
0:1
Триваль Вальдерас
Mosconia
2:2
Леальтад
Атлетико Пульпиленьо
2:0
Mar Menor Club de Futbol
Flat Earth
2:2
Atlético Pinto
Leganés II
0:1
Torrejón
Portmany
1:2
Андрач
Borja
2:0
Villanueva CF
Тарасона
2:1
Тамарите
Атлетико Монсон
2:1
Utebo
Binéfar
1:1
Барбастро
Robres CD
1:0
Бреа
Ильюэка
0:4
San Juan Mozarrifar
Bupolsa
0:1
Jupiter Leones
Atletico Bembibre
0:1
SD Almazán
Banyoles
1:2
Santfeliuenc FC
Mazarrón FC
2:1
Cartagena FC
Calasancio
1:0
La Calzada
River Ebro
1:1
Ойонеса
Racing Club Villalbes
3:1
Понтельяс
Пенья Асагреса
0:1
Pamplona
Конкенсе
3:0
Педроньерас
Selaya
0:0
Sámano
Толоса
2:1
Deusto
Авилес
1:1
Сеарес
Сан-Роке
1:0
Rota
CD Utrera
3:0
Херес Депортиво
Сеута
5:1
Аркос
Gijón Industrial
1:1
Navarro
Llanes
2:0
Lenense
L'Entregu
1:1
Praviano
Теруэль
2:2
Фрага
Сариньена
3:3
Belchite 97
Кристо Атлетико
0:1
Химнастика Сеговиана
La Baneza CF
1:0
Burgos Promesas
Арандина
3:2
Salamanca II
Vilassar Mar
2:2
FC Vilafranca
Пералада
1:0
Igualada
Террасса
1:1
Cerdanyola del Vallès
Сант-Андреу
4:0
Horta
Агилас
3:2
Plus Ultra
Muleno CF
2:1
Эль-Пальмар
Olímpico Totana
1:1
Deportiva Minera
Pradejón
0:5
Вареа
СД Логроньес
3:0
Arnedo
Наксара
0:1
Anguiano
Рапидо Боусас
1:2
CD BARCO
UD Ourense
1:1
Alondras CF
Estradense
0:0
Арентейро
As Pontes
2:2
Оуренсе
Альсира
2:0
Олимпик де Шатива
Silla CF
0:0
Crevillente Deportivo
Алькояно
2:2
Новельда
CD Corellano
1:2
Пенья Спорт
Murchante
0:0
Cortes
Велес Малага
0:2
Motril
Эль-Эхидо
0:2
Линарес Депортиво
Almagro
0:2
Torrijos
Atlético Ibañés
1:1
Villacañas
Толедо
0:0
Депортиво Гвадалахара
Кинтанар-дель-Рей
1:2
Albacete Balompié II
Vimenor
0:2
Расинг Б
Тропесон
3:1
Cartes
Кория
0:1
Вильяновенсе
Moralo
3:1
Olivenza
Valdivia
0:2
ФК Херес
Gerena
2:1
CD Pozoblanco
Los Barrios
1:1
Антоньяно
Херес
1:0
Coria CF
UB Lebrijana
3:0
Лусена
КФ Самора
1:0
Numancia II
Атлетико Поркуна
0:2
Антекера
Герника
5:0
Ariznabarra
Л′Оспиталет
2:1
Castelldefels
Лорка Депортива
4:0
EDMF Churra
Paiosaco
3:4
Сомосас
Эльденсе
4:0
Jove Español
Сестао
3:0
СД Витория
Эль-Пало
1:0
CD Huetor Vega
Депортиво Б
1:1
Бергантиньос
Torreperogil
1:2
Альмерия Б
Бетис Б
4:0
Conil
Vianés
2:1
Alberite
Рарен
1:1
Спи
Мормон
1:0
Оппань-Вери
Эвей
2:1
Юи
Жодуань
1:1
Herstal
Жет
0:1
Энтит Манажуаз
Брен
2:1
Gosselies Sports
Стад Бренуа
2:2
Вален
Ostiches
1:3
Рапид Симфоринуа
Зелзате
4:1
Свелта Мелселе
Йонг Леде
4:2
Торау
Остниувкерке
0:1
Wolvertem Merchtem
Avanti
3:2
Веттерен-Кватрехт
KFC Eppegem
0:0
Леббеке
Lochristi
6:0
Борнем
Chernolomets 1919
3:0
FK Hitrino
Kubrat
0:2
Topoli
FK Suvorovo
3:2
Ustrem Donchevo
Sokol Markovo
0:0
PFC Minyor Radnevo
San Buenaventura
3:1
Federación Agraria
Расинг Олаваррия
3:1
Кимберли
Libertad Charata
3:2
Avenida
Экс Алумнос 185
2:2
Deportivo Municipal
Атенас Рио-Куарто
2:0
9 Julio Rio Tercero
Тальерес Перико
4:1
Atlético El Carmen
San Martín Villa Unión
3:2
Los Andes Sarmiento
Архентино Пеньяроль
7:0
Independiente Cosquín
Rivadavia CdU
3:2
9 de Julio Colonia Ayuí
Catamarca FC
2:4
Хорхе Ньюбери КР
Уракан Комодоро-Ривадавия
4:0
Banfield Puerto Deseado
Recreativo Juventud
1:2
8 de Diciembre
All Boys Santa Rosa
1:3
Racing Eduardo Castex
Deportivo YPF
2:1
Michel
Индепендьенте Неукен
1:1
La Amistad
Соль де Америка Формоса
10:0
Sargento Cabral
Монтеррико Сан Висенте
2:1
Unión Madereros
Херминаль Росон
0:2
Defensores de la Ribera
КАИ
5:2
Бельграно Эскель
Альянса Кутраль-Ко
3:1
Puerto Moreno
Regatas
4:1
Peña Deportiva
Дефенсорес де Сальто
1:1
12 de Octubre
Sporting Club
2:1
La Picada
Sportivo Santa Lucía
1:0
Deportivo Victoria
Atlético Ranchos
2:3
Unidos Lisandro Olmos
Atlético Cuyaya
8:1
Deportivo Santa Catalina
Sportivo Libertad
0:3
Альтос Орнос Сапла
AATEDYC
0:0
Боксинг Клуб
Бельграно Парана
3:1
Sportivo Urquiza
Talleres Nueva Esperanza
3:1
Тинтина
Dep. Bañado de Ovanta
2:2
Атлетико Полисиаль
Puente Seco
1:0
Deportivo Genaro Beron
Андино Ла-Риоха
1:0
Rioja Juniors
Расинг Кордоба
2:2
Лас-Пальмас Кордоба
Табакаль
1:1
Sportivo Alberdi
Sportivo Villa Quebrada
2:2
Defensores Potrero Funes
Либертад Конкордия
0:0
Malvinas Federal
Сан-Мартин де Мендоса
2:0
FADEP
Либертад Сунчалес
1:0
Atlético Brown
Peñaflor
3:2
Deportiva Albardón
Colegiales Tres Arroyos
1:3
Белья Виста Баия-Бланка
Independiente Beltrán
1:0
Спортиво Фернандес
Унион Сантьяго
7:0
La Costanera
Tiro Federal y Gimnasia
2:0
Peñarol de Belén
Barrio Argentino
1:3
Америко Тесорьери
Sportivo Tirolesa
2:0
Deportivo Comercio
Atlético Río Tercero
0:3
Belgrano Vicuña Mackenna
9 июля Мортерос
0:4
9 de Julio Olimpico
Unión Oncativo
0:1
Хенераль Пас Хуниорс
Costa Brava
4:2
Atlético Macachín
Quiroga
2:2
Deportiva Bowen
Sportivo La Consulta
1:2
Rincón del Atuel
Juventud Unida Trancas
0:1
Villa San Antonio
Unión Alem Progresista
2:2
Deportivo Rincón
Мерседес
0:0
Индепендьенте Чивилькой
Atlético Concarán
1:0
Sarmiento Juventud Unida
Крус дель Сур
1:1
Депортиво Рока
Defensores de Boca
1:0
Sportivo del Carril
Линьерс Баия-Бланка
2:1
Deportivo Villalonga
Джерба
3:2
Хаммам-Лиф
Режиш
1:1
Сфаксьен
Bouselem
0:1
Гафса
AS Agareb
0:1
АС Марса
Метлауи
1:0
Уэд-Эллиль
Grombalia Sports
0:4
Бизертен
Zitouna Chommakh
0:1
Монастир
Стад Тунизьен
1:0
Солиман
AD Guanacasteca
1:1
Santa Rosa
Sporting San José FC
0:0
Curridabat FC
Fútbol Consultants Moravia
2:0
AD Municipal Turrialba
Cofutpa
0:3
Пунтаренас
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:2
Баррио Мексико
Escazuceña
1:2
Уругвай де Коронадо
Кармелита
1:0
Rosario AD
Депортиво Лара
Депортиво Тачира
Карабобо
Депортиво Ла-Гуайра
Яракуянос
Эстудиантес де Мерида
Португеса
Сулия
Ривер Плейт Асунсьон
0:2
12 октября
Насьональ Асунсьон
1:0
Олимпия Асунсьон
Серро Портеньо
0:1
Хенераль Диас
Бельграно
1:0
Депортиво Морон
Альварадо
0:2
Темперлей
Гильермо Браун
1:1
Платенсе
Эстудиантес де Касерос
2:0
Барракас Сентраль
Химнасия Мендоса
3:1
Вилья Дальмине
Tihad Casablanca
1:0
Шабаб
Видад Темара
0:0
ЖС Суалем
Кавкаб
2:1
Видад Фес
Шабаб Мохаммедия
1:0
Кенитра
Sidi Kacem
1:1
Расинг Касабланка
Фес
4:1
Иттихад Хемиссет
Дшейра
1:0
Шабаб Бен-Герир
Шабаб Атлас Хенифра
0:1
АС Сале
Пуэрто-Монт
2:2
Депортес Темуко
Депортес Санта-Крус
0:2
Рейнджерс Талька
Кобрелоа
3:1
Сан-Маркос
Ньюбленсе
2:1
Депортес Магальянес
Линенсе
1:0
Рекреативо
Интернасьональ Мадрид
2:1
Ибица
Спортинг Хихон Б
2:0
Атлетико Балеарес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Хетафе Б
Райо Махадаонда
1:2
Сельта Б
Пенья Депортива
4:0
Марино де Луанко
Алавес Б
3:2
Реал Сосьедад Б
Леванте Б
1:2
Эбро
Прат
0:0
Льейда Эспортиу
Эхеа
0:1
Кастельон
Химнастик
2:1
Валенсия Б
Лас-Пальмас Б
1:0
Мелилья
Туделано
3:1
Унионистас Саламанка
Мерида АД
1:0
Мурсия
УКАМ Мурсия
3:1
Еклано
Вильярробледо
1:3
Бадахос
Талавера
1:0
Севилья Б
Сан-Фернандо
2:0
Кадис Б
Лангрео
1:0
Лас Росас
Саламанка УДС
0:0
Гихуэло
Аро
0:0
Баракальдо
Ориуэла
0:0
Барселона Б
Бадалона
2:2
Ла Нусия
Дон Бенито
5:0
Вильяррубия
Эркулес
0:0
Андорра
Корушо
3:0
Атлетико Мадрид Б
Картахена
0:0
Марбелья
Кордоба
0:1
Альхесирас
Понтеведра
4:0
Реал Мадрид Кастилья
Сабадель
1:1
Коста-Брава
Калаорра
0:0
Лейоа
Реджина
0:2
Монополи
Рьети
1:2
Сикула Леонцио
Ренде
0:0
Витербезе Кастренсе
Катания
2:1
Вибонезе
Бари
2:1
Авеллино
Тернана
2:2
Бишелье
Потенца
2:0
Катандзаро
Виртус Франкавилла
1:2
Пичерно
Паганезе
0:0
Терамо
Tvååkers IF
2:1
Норчепинг
Фалькенберг
1:0
Хальмстад
Эргрюте
0:1
АИК
Кальмар
5:0
Йончепинг
FK Karlskrona
1:2
Мальме
АФК Эскильстуна
6:1
Сюрианска
Броммапойкарна
0:2
Хаммарбю
ГИФ Сундсвалль
1:4
Варберг
Tot Ons Genoegen Berkel
6:0
ROAC
Zwervers
1:6
ДХК Делфт
TAC'90
6:3
Hillegersberg
ВЮК
2:0
Boshuizen
Влиссинген
4:1
Spartaan'20
Rood-Wit Willebrord
1:1
FC Olympia
Orion
2:1
RKHVV
TVC '28
4:0
Stevo
НЕК-А
8:0
Унитас 30
RKSV De Zweef
1:4
BVC '12
Bemmel
5:5
vv Rigtersbleek
Voorwaarts T
3:1
Tubantia
VV Heerenveen
5:1
Stadspark
Roden
1:0
SVBO
VKW
1:0
Noordster
SDZ
1:2
Занландия
DSOV
1:1
AGB
Uitgeest
0:0
Kolping Boys
Де Зуавен
3:1
Legmeervogels
LSVV
1:1
АФК 34
Chevremont
2:2
Де Стер
Венрай
2:2
Venlosche Boys
SSS '18
1:2
Дерне
ДОСКО
1:1
Den Hoorn
Rhode
0:1
Немелар
Alverna
4:1
Best Vooruit
Grouster Amateurvoetbal Club
0:2
GOMOS
TOP Oss Amateurs
1:0
Woezik
Палома
4:0
Meiendorfer SV
Гестемюнде
2:2
Habenhauser FV
Нойштрелиц
2:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Теннис Боруссия
4:0
Ганза-2
Герта Шарлоттенбург
0:0
BSC Süd 05
Victoria Seelow
2:0
Штаакен
Герта Целендорф
2:0
Strausberg
Грайфсвальд
0:1
Тасмания
Айнхайт Рудольштадт
2:0
Martinroda
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Плауэн
Буххольц
1:2
Ниндорф
Атлас Дельменхорст
1:0
TB Uphusen
Eintracht Northeim
1:3
BW Schwalbe Tündern
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
Шеннебек
1.FC Monheim
0:1
Фельберт
Рот-Вайсс Валльдорф
0:1
Фернвальд
Рот-Вайсс Ален
0:3
Kaan-Marienborn
Hammer SpVg
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
2:2
Айнтрахт Райне
Вестфалия 04
3:4
Пройссен-2
Падерборн-2
3:2
Holzwickeder SC
Шпрокхефель
1:2
Гютерсло
Майнерцхаген
0:1
Дортмунд-Аплербек
Пройссен Райнфельд
Тодесфельде
SV Frisia 03
2:0
Husumer SV
Рилазинген-Арлен
3:1
Геппинген
Elversberg II
10:0
Eisbachtal
Turu Dusseldorf
0:0
Меербуш
Хеннеф
0:3
Хюрт
Дюрен
3:1
Viktoria Arnoldsweiler
Зазель
0:2
Бармбек-Уленхерст
Конкордия Вандсбек
2:2
Ругенберген
Хееслинг
0:3
Фрайе Турнер
Шпелле-Фенхаус
1:4
Боруссия Хильдесхайм
Германия Эгесторф
4:0
Hagen / Uthlede
SC Borgfeld
4:2
Лее
Арминия Ганновер
1:1
Айнтрахт Целле
FC Kray
1:3
SF Niederwenigern
Ратинген
3:1
Фельберт-Дальбексбаум
SC Velbert
1:1
Cronenberger SC
Клефе
1:1
Шпортфройнде Баумберг
Бохольт
2:2
Штрелен
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Боруссия Фрайальденхофен
Wesseling-Urfeld
0:1
Зигбург
Хильден
2:0
Унион Неттеталь
Фихтталь
0:0
Фортуна Кельн-2
Pesch
2:2
Deutz
Хаштедт
3:0
Бремер
SFL Bremerhaven
2:3
Хемелинген
Eilendorf
0:1
SV Breinig
Five Islands
1:3
All Saints United FC
Jennings Grenades FC
3:1
Old Road FC
Liberta
4:4
Parham FC
Pigotts Bullets
0:0
Ottos Rangers
Рот-Вайсс Эрфурт
Берлинер
Унион Фюрстенвальде
2:0
Бишофсверда
Германия Хальберштадт
0:0
Бабельсберг
Санкт-Паули-2
3:0
Дрохтерзен-Ассель
Хольштайн-2
2:0
Ганновер-2
Фрайбург-2
3:0
Пирмазенс
Майнц-2
0:1
Астория
NK Gaj Mače
1:1
Лучко
NK Graničar Županja
3:4
Марсония
Vodice
3:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Uskok Klis
3:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Urania Baška Voda
1:1
NK Junak Sinj
NK Neretvanac Opuzen
2:1
Сплит
NK Bistra
1:1
NK Vrapče Zagreb
Витория
1:2
Баия
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:4
Жуазейренсе
Жакуйпенсе
3:0
Жакобина
Доси-Мел
0:0
Витория-да-Конкиста
St. Andrew Lions
2:2
Ellerton FC
Paradise SC
1:2
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Silver Sands FC
0:3
Wotton FC
Barbados Defence Force SC
5:1
University of West Indies Blackbirds
Бальмазуйварош
Soroksar
Вац
0:2
Ajka
Будафок
3:2
Бекешчаба
Budaörsi SC
4:1
Дьирмот
Шиофок
1:3
Aqvital
Ньиредьхаза
3:1
Kazincbarcika
Халадаш
1:0
Dorogi FC
Szeged
0:0
Сольнок
МТК
2:1
Tiszakecske
Вашаш
3:1
Дьор
JS Talangai
2:1
CARA Brazzaville
Отоо-д'Ойо
3:0
Cheminots
Vita Club Mokanda
2:1
Этуаль дю Конго
Дьябль Нуар
3:2
Tongo
Плато Юнайтед
2:1
Jigawa Golden Stars
Kwara United
0:1
Лоби Старз
Кано Пилларс
2:0
Dakkada
Heartland
0:2
Rivers United
Ifeanyi Uba
1:0
МФМ
Энугу Рейнджерс
2:0
Adamawa United
Варри Вулвз
3:0
Sunshine Stars
Abia Warriors
2:1
Akwa United
Эньимба
Katsina United
Wikki Tourist
1:0
Nasarawa United
Вождовац
1:2
Войводина
Явор
2:2
Спартак Суботица
Младость Лучани
1:0
Чукарички
Раднички Ниш
2:1
Инджия
Пролетер
1:1
Мачва
ТСЦ
2:1
Напредак
Радник Сурдулица
1:0
Рад
Црвена Звезда
0:0
Партизан
Погронье
0:0
Сеница
Спартак Трнава
2:1
ВиОн
Жилина
2:2
ДАК
Нитра
0:1
Слован Братислава
Тренчин
2:1
Середь
Ружомберок
1:1
Земплин
Семасси
2:1
Короки
Кара
3:1
Gbohloe-su
Gomido
0:0
Того Пор
Ifodjè
1:0
Sara Sport
Anges Notsè
0:0
Unisport
AS OTR
2:0
ASKO
Dynamic Togolais
1:0
Maranatha Fiokpo
Санта-Колома
4:0
Каррой
Интер д′Эскальдес
5:0
Ордино
Энгордань
1:1
УЕ Санта-Колома
Сан-Жулиа
0:4
Атлетик Эскальдес
Берекум Челси
4:2
Кинг Файсал Бэйбз
Эбусуа Дуорфс
0:0
Интер Эллайс
Хартс оф Оук
0:0
Элмина Шаркс
Либерти
1:0
Карела Юнайтед
ВАФА
6:1
Ашанти Голд
Миско
1:0
Сикинала
Кобан Империаль
0:0
Котцумальгуапа
Антигуа
0:1
Гуастатоя
Малакатеко
2:2
Хелаху
Истапа
0:1
Мунисипаль
Атлетико Насьональ
1:1
Индепендьенте Медельин
Америка де Кали
1:1
Депортиво Кали
Альянса Петролера
0:1
Депортес Толима
Депортиво Пасто
1:2
Ла-Экидад
Гресия Коста-Рика
0:0
Эредиано
Перес Селедон
2:0
Хикараль
Университариос
3:0
ФК Гуадалупе
Лимон
1:0
Алахуэленсе
Сантос де Гуапилес
1:3
Картахинес
Марказ Балата
1:0
Такафи Тулькарм
Шабаб Аль-Саму
1:4
Шабаб Аль-Амари
Al-Quwaat Al-Falistinia
1:11
Джабаль Аль-Мукабер
Альянса Универсидад
3:0
Депортиво Льякуабамба
Универсидад Сан-Мартин
2:2
Маннуччи
Карлос Стейн
1:1
Депортиво Бинасьональ
Спорт Бойз
3:3
Университарио Депортес
Хокоро
2:3
Венседор
Санта-Текла
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Чалатенанго
1:0
ФАС
Сонсонате
1:2
Онсе Депортиво
Исидро Метапан
1:0
Агила
Коло-Коло
2:2
Универсидад Консепсьон
Унион Эспаньола
2:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Кокимбо Унидо
2:1
Депортес Ла-Серена
О′Хиггинс
2:3
Универсидад де Чили
Крусеро дель Норте
0:0
Унион Сунчалес
Олимпо
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Сансинена
1:1
Депортиво Майпу
Соль де Майо
1:3
Вилья Митре
Уракан Лас-Эрас
0:0
Чиполлетти