Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 ноября 2019
Челси
2:0
Кристал Пэлас
Бернли
3:0
Вест Хэм
Ньюкасл
2:1
Борнмут
Саутгемптон
1:2
Эвертон
Тоттенхэм
1:1
Шеффилд Юнайтед
Лестер
2:0
Арсенал
Герта
2:4
РБ Лейпциг
Майнц
2:3
Унион Берлин
Шальке
3:3
Фортуна Дюссельдорф
Падерборн
0:1
Аугсбург
Бавария
4:0
Боруссия Дортмунд
Сандерленд
1:1
Джиллингем
Форест Грин
4:0
Биллерикэй Таун
Нантвич Таун
0:1
АФК Файлд
Мэйденхэд Юнайтед
1:3
Ротерхэм
Ипсвич
1:1
Линкольн Сити
Оксфорд Сити
1:5
Солихалл Мурс
Кроули
4:1
Сканторп Юнайтед
Мэнсфилд Таун
1:0
Чорли
Транмер
2:2
Уиком
Каршелтон Атлетик
1:4
Бостон Юнайтед
Челтнем
1:1
Суиндон
Аккрингтон Стэнли
0:2
Крю
Блэкпул
4:1
Моркэм
МК Донс
0:1
Порт Вейл
Колчестер
0:2
Ковентри
Стивенидж
1:1
Питерборо
Болтон
0:1
Плимут
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Торки
Кембридж
1:1
Эксетер
Солфорд Сити
1:1
Бертон
Уолсолл
2:2
Дарлингтон-1883
Гримсби Таун
1:1
Ньюпорт
АФК Уимблдон
1:1
Донкастер
Шрусбери
1:1
Брэдфорд
Стаурбридж
2:2
Истли
Эббсфлит Юнайтед
2:3
Ноттс Каунти
Агробизнес
2:1
Ингулец
Горняк-Спорт
3:0
Черноморец
Минай
2:0
Николаев
Краматорск
2:0
Прикарпатье
Волынь
3:2
Рух Львов
Ноттингем Форест
1:0
Дерби Каунти
Барнсли
2:4
Сток Сити
Бирмингем
0:1
Фулхэм
Халл
0:1
Вест Бромвич
Лидс
2:1
Блэкберн
Миллуолл
2:1
Чарльтон
Престон
3:1
Хаддерсфилд
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Мидлсбро
Рединг
3:0
Лутон
Шеффилд Уэнсдей
2:2
Суонси
Уиган
0:3
Брентфорд
Генчлербирлиги
2:1
Кайсериспор
Сивасспор
2:0
Коньяспор
Чайкур Ризеспор
1:0
Антальяспор
Газиантеп
0:2
Галатасарай
Касима Антлерс
0:2
Кавасаки Фронтале
Йокогама Ф. Маринос
4:2
Консадоле Саппоро
Джубило Ивата
0:1
ФК Токио
Нагоя Грампус
3:0
Виссел Кобе
Сересо Осака
1:0
Сенан Беллмаре
Уэска
3:1
Реал Овьедо
Мирандес
2:0
Эстремадура
Альбасете
0:1
Луго
Спортинг Хихон
0:1
Нумансия
Лас-Пальмас
1:1
Алькоркон
Венеция
1:0
Ливорно
Виртус Энтелла
1:1
Порденоне
Юве Стабия
1:1
Беневенто
Перуджа
0:2
Читтаделла
Пиза
3:2
Специя
Эмполи
1:2
Пескара
Стомиль
1:3
Варта
Радомяк
1:1
Пуща
Ястшембе
2:2
Медзь
Хойничанка
0:2
Сталь Мелец
Белхатув
1:4
Тыхы
Одра
2:0
Термалика
Заглембе Сосновец
2:0
Вигры
Slaven Živinice
0:3
NK TOŠK Tešanj
Травник
3:1
Будучность Бановичи
FK Goražde
3:1
Единство Бихач
Игман
1:1
Металлеге-БСИ
Орашье
1:1
Олимпик Сараево
FK Rudar Kakanj
3:4
ГОШК
Козара
2:1
Рудар Приедор
Podrinje Janja
0:2
Крупа
Славия Сараево
1:1
Tekstilac Derventa
Модрича
Sloga Gornje Crnjelovo
O Kormakitis
5:2
Этникос Ассиа
AME Kouris Erimi
0:0
Elia Lythrodonta
Ahironas
3:0
MEAP Nisou
APONA Anagias
1:0
Iraklis Yerolakkou FC
Halkanoras FC Idaliou
3:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Amathous
1:0
ENAD
Йомраспор
1:1
Эрзинджанспор
Тургутлуспор
2:3
Офспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:2
Мугласпор
Modafen Spor
1:0
Батман Петрольспор
Султанбейли Беледие
3:0
Буджаспор-1928
ND Dravinja Kostroj
7:0
ŠNK Radgona
NK Svoboda Ljubljana
4:1
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
3:1
ND Ilirija Ljubljana
NK Tolmin
0:1
Приморье
NK Kočevje
0:2
NK Žiri
NK Arne Tabor 69
0:1
NK Bled Hirter
SK Dynamo České Budějovice II
0:4
Otava Katovice
Velke Hamry
3:1
Летоград
TJ Sokol Libis
1:2
FC Horky Nad Jizerou
Колин
3:1
Зенит Часлав
Brandys Nad Labem
3:1
N. Byskovice
TJ Tatran Rakovnik
0:2
Метеор
Кладно
4:1
SK Slany
Горжовицко
0:3
SK Petrin Plzen
Гавиров
2:0
Френштат-под-Радгоштем
Clu Beroun
2:1
Доубравка
FK Spartak Sobeslav
4:1
Унион Хеб 2001
FC Viktoria Marianske Lazne
2:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
Рокицани
2:0
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
1:0
FK Robstav Přeštice
Sportovni Sdruzeni Ostra
5:2
Високе-Мито
Наход Дештне
3:1
SK Poricany
Баник Соуш
1:3
FK Seko Louny
Чески-Брод
1:0
Остров
MFK Dobris
7:2
Штети
Арсенал Ческа Липа
4:1
FK Olympie Brezova
Ада
Камза
Грамши
1:0
Internacional Tirana
Tirana II
1:0
Spartaku Tiranë
Вора
2:0
Люзи-2008
KF Partizani Tirana II
1:3
Mirdita
Сопоти
3:2
Klosi
Синтра
0:1
Синтренсе
АД Оливейренсе
2:2
Шавеш Б
Униан Мадейра
1:3
Berco SC
UD Santarém
1:0
Идеал
Агеда
1:3
Мариньенсе
Харкемас Бойз
6:0
Хук
Тер Леде
0:4
Спарта Нейкерк
ОДИН 59
3:2
ДОВО
ВВОГ
0:1
Эксельсиор 31
Барендрехт
2:2
Almere City FC II
Аякс-А
2:1
ОНС Снек
Гоуз
1:2
Лиссе
ВВСБ
1:3
ДВС '33
Stade Lamentinois
0:3
US Baie-Mahaut
Amical Club de Marie-Galante
1:0
Arsenal
Вье-Абитан
2:1
Солидарите Сколер
Гозье
2:1
Сент-Роз
Llanefydd
1:5
Guilsfield FC
Greenfield
1:3
Флинт Таун Юнайтед
Mold Alexandra FC
8:1
Llanrug United
Abertillery Bluebirds
4:3
Llanidloes Town FC
Nantlle Vale
0:1
Колвин Бэй
CPD Porthmadog FC
4:1
Gresford Athletic FC
Holyhead Hotspur
0:3
Buckley Town
Рил
3:0
Queens Park
Лландидно
4:1
Llanfair United
Бангор Сити
0:3
Престатин Таун
CPD Bangor 1876
0:2
Ruthin Town FC
Ammanford Association FC
3:1
Ton Pentre
Понтипридд Юнайтед
1:0
Llandrindod Wells
Афан Лидо
2:1
Aberbargoed Buds
Лланелли Таун
0:1
Penrhyncoch
Хаверфордвест
1:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
6:4
Cefn Cribwr
Undy Athletic
5:6
Swansea University
АРК
5:0
DUNO
FC S-Gravenzande
2:0
Jodan Boys
Спейкениссе
0:1
Звалувен
Капелле
1:0
Спортлюст 46
Ахиллес 1929
1:4
FC Rijnvogels
VV Smitshoek
1:8
Фейеноорд АВ
DHSC
4:0
Рейсорд
Ахиллес Вен
0:1
Azsv
СДК Путтен
1:2
Беркюм
NSC
2:0
Флево Бойз
Стапхорст
3:0
VV Buitenpost
Swift
1:0
Генемейден
RKAV Volendam Amateurs
3:3
Vpv Purmersteijn
DETO Twenterand
0:2
HZVV
СВ Урк
2:4
VV Eemdijk
АСВ Де Дейк
1:3
АКВ
VOC
4:1
Меппелер
Unia Janikowo
6:1
Bałtyk Koszalin
Sokół Kleczew
1:0
KS Mieszko Gniezno
Nielba Wągrowiec
2:1
Jarota Jarocin
MKS Grom Nowy Staw
0:1
Котвица Колобжег
Unia Skierniewice
2:3
RKP Broń 1926 Radom
Ursus Warszawa
2:2
Сокол Острода
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
KS Pelikan Łowicz
Wasilków
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
ZKS Olimpia Zambrów
3:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
Korona Kielce II
4:3
NKP Podhale Nowy Targ
Гутник Краков
3:3
GP TS Avia Świdnik
Chemik Police
3:0
Górnik Konin
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
KP Starogard Gdański
LZS Starowice Dolne
1:6
KS Lechia Zielona Góra
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:3
Полония Бытом
Заглембе-2 Любин
0:2
KS Row 1964 Rybnik
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Gać Oława
1:1
Stal Brzeg
PTS Ślęza Wrocław
2:2
Miedź Legnica II
Висла Пулавы
2:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Сярка
2:3
Wólczanka W. Pełkińska
KS Wisłoka Dębica
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Ключборк
3:2
Gwarek Tarnowskie Góry
КСЗО
0:1
Мотор Люблин
SKS Baltyk Gdynia
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Рух Хожув
1:1
Шленск-2
Ilzer SV
0:5
Фюрстенфельд
Hitthaller St. Michael
1:3
Mettersdorf
SV Domaines Kilger Frauental
2:2
Хайлигенкройц
Ретц
2:1
SC Ortmann
Штадлау
1:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
Sport Union Mauer
1:1
ASV 13
Донауфельд
3:0
Фавортинер
Бляйбург
2:2
Шпитталь
Фелькермаркт
1:0
САК Клагенфурт
KAC
0:2
Ферлах
ASKÖ Oedt
2:1
Унион Санкт-Флориан
Pöttinger Grieskirchen
2:1
DSG Union Perg
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:2
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Донау Линц
4:0
Union Mondsee
ASK St. Valentin
0:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Бергхайм
3:1
Puch
ÖTSU Hallein
1:2
FC Zell am See
Adnet
7:3
Altenmarkt
Халльванг
3:2
SV Straßwalchen
Ноймаркт
5:1
Голлинг
Mils
0:0
SK St. Johann in Tirol
Kematen
1:2
Völs
Gmünd
3:0
Dellach im Gailtal
SV Wildon
0:0
Rottenmann
Brauerei Egg
2:0
Göfis
Alberschwende
4:2
Ludesch
Лустенау 07
0:1
Fussach
FV Austria XIII Auhof Center
0:0
ASK Elektra
Парндорф
1:1
Oberpetersdorf
Клингенбах
0:3
Markt Allhau
ASV Siegendorf
5:0
Хоричон
Лендорф
7:2
St. Michael Bleiburg
Söll
0:3
Natters
Fügen
5:0
Унион Иннсбрук
Schruns
2:3
Blau-Weiß Feldkirch
Трайбах
0:0
SV Sankt Jakob Rosental
SV Donau
1:0
Швехат
Пинкафельд
2:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Фелдкирхен
1:0
Maria Saal
SPG Pregarten
6:2
Zebau Bad Ischl
Кундль
7:0
Zams
Bezau
1:2
Lochau
СВ Валлерн
1:0
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Ритцинг
1:2
SV Gussing
Union Edelweiß Linz
3:1
Бад Шаллербах
Bramberg
3:3
Bürmoos
SV Leithaprodersdorf
1:1
SC Bad Sauerbrunn
Фарул
5:0
Пандурий
Ювентус Бухарест
Миовени
Конкордия Кяжна
2:0
CS Sportul Snagov Sa
Решица
1:1
Петролул
Вииторул-Пандурий
1:3
Дунэря
АСФК Бузэу
1:2
Металоглобус
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Чиксереда
Арджеш
0:0
УТА
Racing des Gônaïves
Tempête
Capoise
Triomphe Liancourt
Mirebalais
Racing Club Haitien
Baltimore
Cavaly
Violette AC
Real du Cap
Ouanaminthe
FICA
Cosmopolites
Don Bosco
Arcahaie
América des Cayes
Мант
Уассель
Бобиньи
Бастия
Флери-Мерожи
Guingamp II
Шамальер
Saint-Étienne II
Montpellier II
Лез-Эрбье
Lens II
Седан
Reims II
Мюлуз
ФК ГОЛ
Monaco II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Nîmes II
Изер
Марсель Эндум
Мартиг
Аннеси
Жюра Зюд
Мариньян Жиньяк
Грасс
Йер
Сен-При
Olympique Marseille II
Луан-Кюизо
Olympique Lyonnais II
Гранвиль
Антант
Angers SCO II
Бриошен
Сен-Мало
Пуасси
Руан
Се-Шартр
Роморантен
Бержерак
Коломье
Сен-Приве Сент-Илер
Андрезье
Nantes II
Бурж Фут
Стад Борделе
Сет
Блуа
Шильтигхайм
Бельфор
Эпиналь
Сен-Женевьев
Люзитанос Сен-Мор
Дранси
Сен-Кантен
Агно
Ирис Клуб де Круа
Lille II
Ванн
Lorient II
Paris 13 Atletico
Витре
Вольтижер Шатобриан
Сабль
Канн
Л'Иль-Рус Монтичелло
Конзоля
Ajaccio II
Фуриани-Альяни
Луччана
Villefranche SJB
Жеменоз
Ош
Кане
О-Лионне
Орильяк
Rennes II
Плузане
Бисхайм
Вобан
Истр
Nice II
Гран-Кевильи
Le Havre II
Ла-Флеш
Vendée Les Herbiers Football II
Шаллан
Le Mans II
Верту
Фонтене
FC Saint-Leu 95
Блан-Мениль
Paris FC II
Лез-Юлис
US Torcy
Créteil II
Иври
Версаль
Сарргемен
Таон
Иллькирх-Граффенштаден
Раон-ль′Этап
Обань
Mandelieu LN
Селонже
Расинг Безансон
Морто-Монлебон
Монсо
Безансон
Понтарлье
Dijon II
Жюра Долуа
Геньон
Auxerre II
Sochaux II
Valdahon Vercel
Гонфрвиль
Каннез
Дьепп
Вир
Шербур
Quevilly II
Caen II
Эвре
Понтиви
Ланьон
Ля Тур д′Овернь
Динан Леон
Фужер
Brest II
Гишен
Плабанек
Сен-Коломбан Локмине
Трегюнк
Марк-ан-Барель
Valenciennes II
Мобеж
Вими
Аррас
Amiens SC II
Академи Амьен
Бове
Boulogne II
Ле-Туке
Бланьяк
Мюре
Рюмийи-Вальер
Lyon Duchère II
Шамбери
Тьер
Эн Сюд
Clermont II
Лимонест
Сен-Флур
Le Puy Football 43 Auvergne II
Вол
Монлюсон
Бургуан Жалье
Вьерзон
Тур
Авуан
Монлуи
Нуази-ле-Гран
PSG II
Булонь-Бийанкур
Обервилье
Брессюир
Мериньяк-Арлак
Пуатье
Басен д′Аркашон Сюд
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
C' Chartres II
Друэ
Orléans 2
Бокер
Агд
Алес
Rodez II
Док Суд
0:0
Депортиво Эспаньол
Депортиво Мерло
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Сентраль Кордова
2:2
Экскурсьонистас
Villa Clara
1:0
Matanzas
La Habana
2:1
Isla Juventud
Artemisa
3:0
Mayabeque
Cienfuegos
0:1
Pinar del Río
Santiago de Cuba
1:2
Ciego de Ávila
Guantánamo
4:1
Holguín
Granma
1:0
Las Tunas
Camagüey
4:0
Sancti Spiritus
Эндрахт Вервик
1:1
Расинг Варегем
Дист
3:1
Гримберген
Latem
2:2
Ardennen
Wevelgem City
2:4
Anzegem
Achel
2:0
Zepperen-Brustem
KFC Park Houthalen
1:1
Меувен
Bregel Sport
1:4
Торпедо Хасселт
Стаде Бирбек
3:1
Aarschot
Ла-Рош
4:0
Либрамон
Женесс Фрелануаз
0:0
Sartoise
Saint-Hubert
3:0
Во
Marloie Sport
4:1
Nassogne
Chaumont
3:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Ixelles
4:2
Villers-La-Ville
FK Smederevo 1924
0:1
Бачка Паланка
Динамо Вране
1:0
Раднички Крагуевац
FK Kabel Novi Sad
3:1
Металац
Земун
1:1
Златибор Чаетина
FK Grafičar Beograd
3:1
Trayal Kruševac
FK Budućnost Dobanovci
0:0
Колубара
Нови-Пазар
2:4
FK Zarkovo
Ауденарде
3:2
Voorwaarts Zwevezele
Хогстратен
1:0
Хадес
Гел-Мераут
2:2
Берхем Спорт
Хасселт
2:0
Олимпия Вейгмал
Каппеллен
0:2
Лондерзел
KFC Mandel United
2:2
Спарта Петегем
Темсе
0:2
Спортинг Вест Харелбреке
RES Durbuy
4:0
Union Namur
Монтана
0:2
Септември
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
0:3
Хебыр
OFK Spartak Pleven
0:1
Chernomorets Balchik
Локомотив Горна-Оряховица
3:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Botev Galabovo
3:2
Нефтохимик
FK Spišská Nová Ves
1:4
FK Humenné
MSK Tesla Stropkov
2:2
MFK Vranov nad Topľou
Šarišské Michaľany
0:2
Татран
Slovan Giraltovce
0:5
ŠK Odeva Lipany
MŠK Senec
3:2
Tomasov
Интер Братислава
2:0
Slovan Most
Báhoň
1:1
Kalinkovo
FC Malacky
1:0
Rusovce
FK Slovan Duslo Šaľa
2:3
TJ OFC Gabčíkovo
Zl. Moravce-Vrablé II
2:1
Kalná nad Hronom
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:1
Lednické Rovne
Bank of Guam Strykers FC
4:3
LOA Heat
Islanders FC
1:7
Гуам Роверс
University of Guam Tritons FC
3:3
Quality Distributors FC
Ibarra
0:1
CD Tenerife B
Esporles
0:1
Форментера
Mirandés II
0:2
Bupolsa
Тамарасьете
1:3
Тениска
Lourdes
1:1
Сан-Хуан
San Martín
2:1
Colunga
Numancia II
2:1
La Baneza CF
Ribamontán al Mar
0:2
Баркереньо
Barreda
0:1
Расинг Б
SD Torina
2:3
Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
2:1
Cartes
CD Santanyi
2:1
Platges de Calvia
Льосетенсе
2:4
Sóller
Сарагоса Б
1:0
Фрага
CD Virgen Del Camino
1:2
La Granja
Лорка
2:0
Olímpico Totana
Hércules II
0:1
Адзанета
Paterna
1:1
RC Catarroja
Fontellas
1:2
Subiza
Beti Kozkor
2:2
Pamplona
Алькала
3:2
Унион Адарве
Химнастика Торрелавега
4:0
Sámano
Эскобедо
3:0
Соларес
San Ignacio
1:1
СД Витория
Alberite
0:2
Casalarreina
Racing Club Villalbes
0:2
Компостела
Сирбонеро
1:1
Пенья Спорт
Манакор
0:1
Мальорка Б
Побленсе
1:0
Констанция
Felanitx
1:2
Ferriolense
Jupiter Leones
3:1
Atletico Tordesillas
Атлетико Асторга
1:1
Atletico Bembibre
Комильяс
1:8
СД Логроньес
Понтельяс
0:0
Choco
Beti Onak
2:1
Ardoi
Huarte
3:4
Baztán
Пенья Асагреса
2:2
Murchante
Толоса
0:1
Real Sociedad III
Aceuchal
1:0
AD Llerenense
Valdivia
2:9
Moralo
Atlético Tacoronte
0:0
Марино
Alcúdia
2:1
Santa Catalina Atlético
Burgos Promesas
2:2
SD Almazán
Эль-Пальмар
0:2
Агилас
Villegas
1:3
River Ebro
Villarreal C
2:1
Сагунтино
Acero
1:1
CD Roda
Мутильвера
1:1
Txantrea
Педроньерас
2:0
Manchego
CD AZUQUECA
4:4
Альманса
Vimenor
1:2
Ларедо
Лагун Онак
1:0
Pasaia KE
ФК Херес
0:0
Diocesano
Монтихо
3:2
Olivenza
Plasencia
1:0
Extremadura UD II
RCP Valverdeño
0:2
CD Azuaga
Calamonte
2:1
Miajadas
Кория
0:2
Касереньо
Collerense
0:2
Андрач
Дуранго
1:1
Beasain
CD Pozoblanco
1:2
CD Utrera
Vera
1:2
Unión Viera
Панадерия Пулидо
2:3
Гран Тарахаль
Burladés
1:1
Валье Эгуэс
Sodupe
3:0
Deusto
Эль-Аламо
0:0
Moratalaz
JD Somorrostro
1:2
Португалете
Fuente Cantos
0:1
Вильяновенсе
Paiosaco
1:1
Арентейро
Бесерриль
0:2
Арандина
Güímar
3:0
Buzanada
Jove Español
1:2
Интерсити
Ильескас
1:0
La Solana
Torreperogil
2:2
Велес Малага
Уррака
1:1
Llanes
Arosa SC
0:0
Оуренсе
Арройо
0:1
Trujillo
КФ Самора
2:1
UD SANTA MARTA
Остниувкерке
2:1
Lochristi
Торау
2:0
Олса Бракел
Вингене
0:4
Нинове
Эсперанса Нерпелт
1:2
Зварте Леув
Синт-Ленартс
1:1
Lyra-Lierse Berlaar
Витгор Спорт
1:1
FC Helson Helchteren
Расинг Вавр
1:3
Брен
Леббеке
4:2
Свелта Мелселе
Юи
1:2
Оппань-Вери
Беринген
1:0
Валтвилдер
Heur Tongeren
3:1
Тюрнхаут
Мерксем
0:0
Betekom
Веллен
2:1
Хаутвенне
Турне
2:1
Вален
Рапид Симфоринуа
0:0
Женли-Кеви
Oborishte Panagyurishte
0:0
Minyor Pernik
Septemvri Simitli
2:1
Slivnishki geroy
Беласица
5:1
Botev Ihtiman
Balkan Botevgrad
1:0
Рилски Спортист
Nadezhda Dobroslavtsi
4:1
Марек
Спортист Своге
0:1
Bansko
Pirin Razlog
0:3
Вихрен
Perun Kresna
1:3
Chavdar Etropole
FK Hitrino
3:0
Benkovski Byala
Botev Novi Pazar
0:3
Ustrem Donchevo
Shumen 2007
0:4
Добруджа
Калиакра
Topoli
Svetkavitsa Tg
0:0
Chernolomets 1919
Septemvri Tervel
5:0
Kubrat
FK Suvorovo
FK Lokomotiv Ruse
Karnobat
0:1
Gigant Saedinenie
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:1
Несебыр
PFC Minyor Radnevo
4:0
Dimitrovgrad
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Zagorets
Borislav 2009
3:0
Yambol 1915
Rozova Dolina
3:1
Haskovo 1957
Sozopol
2:0
Levski Karlovo
RVVH Women
0:1
Eldenia Women
Rijnvogels Women
1:1
Be Quick '28 Women
SSS Women
vv Sterk Door Combinatie Women
DTS Ede Women
4:1
Ter Leede Women
Eindhoven Women
3:2
Wartburgia Women
Woezik Women
0:9
Saestum Women
Юрдинген
0:3
Кайзерслаутерн
Ингольштадт
4:2
Цвиккау
Зонненхоф-Гроссаспах
0:3
Вальдхоф
Унтерхахинг
0:0
Меппен
Халлешер
0:1
Мюнхен-1860
Ганза
1:2
Дуйсбург
Дубница
1:0
MŠK Žilina II
Липтовски-Микулаш
1:0
Пухов
FK Poprad
1:2
Железиарне
Скалица
3:1
Slovan Bratislava II
NK Brežice 1919
1:1
Радомле
Горица
3:0
Дравоград
Крка
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Jadran Dekani
1:1
NK Roltek Dob
KNK Fužinar
2:0
NK Bilje
Рогашка
0:2
Кршко
Нафта
2:2
ND Beltinci
Лисберн
0:2
Moyola Park FC
Portstewart FC
5:1
Newington FC
Annagh United FC
2:1
Bangor FC
Limavady United FC
2:2
Banbridge Town
Б-93
1:1
Hellerup IK
Vejgaard BK
3:3
Ringkobing IF
VSK Århus
3:0
АБ
Jammerbugt FC
0:1
Thisted
FC Sydvest 05
3:2
Dalum IF
Aarhus Fremad
4:1
Brabrand IF
Middelfart G & BK
2:1
Naesby BK
Фрем
2:0
Holbæk B&I
Skovshoved
2:1
Vanløse
Brønshøj
1:0
FA 2000
Slagelse B&I
2:1
Хиллеред
АЕЗ
1:1
Akritas
Дигенис Акритас
0:2
Онисилос
POX
0:2
Отеллос
Кармиотисса
1:0
Арис Лимасол
ASIL
2:0
Красава
Айя-Напа
1:2
Omonia Psevda
Omonia Aradippou
0:0
Алки Ороклини
Айн-Млила
1:0
Шлеф
Оран
1:0
Магра
Константина
1:0
Белуиздад
УСМ Алжир
0:0
Хусейн Дей
Саура
2:1
Бискра
Бордж Бу Арреридж
2:0
Параду
Сетиф
2:1
УСМ Бэль-Аббес
Деволи
1:2
Аполония
Орику
1:1
Шенколи
Эльбасани
3:1
Илирия Фуша-Круя
Люшня
3:1
Турбина Церрик
Поградеци
3:1
Беса
Беселидья
4:0
Динамо Тирана
Велечику Коплик
1:1
Буррели
Тербуни Пука
Шкумбини
Эгнатия
1:0
Корабия Пешкопия
Арба
1:1
Беджая
Релизан
3:2
Arzew
Олимпик Медеа
2:1
Amal Bou Saâda
Хруб
1:1
Саида
Аннаба
4:2
Эль-Арраш
Эль-Эульма
2:1
Тлемсен
Тадженанет
1:1
АСМ Оран
МО Беджая
1:0
Скикда
Сармьенто
3:1
Кильмес
Эстудиантес Рио-Куарто
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Нуэва Чикаго
2:1
Эстудиантес де Касерос
Вилья Дальмине
0:0
Атлетико Рафаэла
Альмагро
1:0
Олл Бойз
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Агропекуарио
Ботафого-СП
2:3
Брагантино
Парана
0:0
Витория
Вила Нова
0:0
Операрио
Лондрина
0:1
Америка Минейро
Сан-Бенту
1:2
Куяба
Фигейренсе
1:1
Куритиба
Гуарани Кампинас
0:0
Понте Прета
Спорт Ресифи
1:0
Крисиума
Видад Фес
1:0
Шабаб
Кенитра
2:1
Видад Темара
Расинг Касабланка
2:0
Кавкаб
Иттихад Хемиссет
0:0
Шабаб Мохаммедия
Шабаб Бен-Герир
0:0
Sidi Kacem
АС Сале
1:1
Фес
Шабаб Атлас Хенифра
0:0
Дшейра
Нутодден
0:2
Старт
Реуфосс
4:5
Скейд
Олесунн
3:1
Саннефьорд
КФУМ
1:0
Согндаль
Ерв
0:2
Конгсвингер
Хам-Кам
3:2
Нест-Сотра
Улль Киса
2:0
Тромсдален
Саннес Ульф
0:3
Стреммен
Эрзурум ББ
0:0
Акхисарспор
Гиресунспор
2:1
Османлыспор
Истанбулспор
1:2
Менеменспор
Алтай Измир
0:1
Фатих Карагюмрюк
Архентино де Кильмес
0:3
Атлетико Феникс
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:1
Тристан Суарес
Сан-Мигель
1:1
Депортиво Арменио
Унионистас Саламанка
0:2
Реал Унион
Кадис Б
2:1
Мерида АД
Андорра
2:2
Сабадель
Марино де Луанко
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Вильяррубия
2:2
Рекреативо
Лейоа
0:0
Осасуна Б
Реал Сосьедад Б
3:1
Саламанка УДС
Бадахос
0:0
Атлетико Санлукеньо
Севилья Б
2:3
Дон Бенито
УД Логроньес
1:1
Вальядолид Б
Аро
1:1
Калаорра
Кордоба
2:0
Вильярробледо
Ресовия
2:2
Катовице
KP Błękitni Stargard
2:2
Лех-2
Скра Ченстохова
1:2
Сталь Жешув
Бытовия
2:0
Гурник Полковице
Погонь Седльце
1:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Гурник Ленчна
2:0
KS Legionovia Legionowo
Олимпия Эльблонг
1:1
Гарбарня
Зенит-2
2:0
Звезда Санкт-Петербург
ФК Коломна
1:0
Торпедо Владимир
Квант
2:5
Арарат Москва
Сатурн
0:2
Сокол
Салют
1:0
Строгино
ФК Калуга
1:2
Химки-2
Анжи
1:2
Алания Владикавказ
Родина Москва
1:2
Олимп-Долгопрудный
Ленинградец
0:0
Знамя Труда
Динамо Брянск
1:1
Химик-Арсенал
Металлург Липецк
3:0
Рязань
Клайд
1:2
Питерхэд
Дамбартон
2:4
Ист Файф
Фалкирк
1:2
Эйрдрионианс
Монтроуз
3:0
Форфар Атлетик
Рейт Роверс
3:1
Странрар
Линт
5:0
Эшен/Маурен
Шотц
2:3
Биль-Бьен
Золотурн
1:0
Гольдау
Волен
3:0
Лангенталь
Хенгг
1:0
Winterthur II
Веттсвиль-Бонштеттен
3:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Balzers
2:2
Ред Стар Цюрих
Тальвиль
0:2
Тугген
BSC Young Boys Bern II
1:0
Lausanne Sport II
Муттенц
1:4
Баскур
Буокс
1:0
Цуг
Эшален
2:1
Бюлль
Ла-Шо-де-Фон
5:1
Адзурри-90
Мерен
0:3
Мартиньи Спортс
Натер
2:2
Шенуа
Веве Спорт-05
1:3
Ланси
FC Paradiso
4:1
Дитикон
Альбион Роверс
2:1
Стенхаусмьюир
Аннан Атлетик
1:0
Кауденбит
Коув Рейнджерс
1:0
Стерлинг Альбион
Эдинбург Сити
1:1
Элгин Сити
Куинз Парк
5:2
Брихин Сити
Бат Сити
3:1
Конкорд Рейнджерс
Челмсфорд Сити
2:2
Доркинг Уондерерс
Хемел-Хемпстед
0:3
Брэйнтри Таун
Уэймут
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Брэдфорд Парк Авеню
2:3
Кингс Линн Таун
Честер
3:0
Олфретон Таун
Керзон Эштон
2:1
Телфорд Юнайтед
Фарсли Селтик
1:1
Глостер
Гайзли
1:2
Кеттеринг
Спеннимур Таун
1:0
Саутпорт
Уоррингтон Таун
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Ланкастер Сити
2:2
Хайд
Рэдклифф Боро
3:1
Скарборо Атлетик
Микловер Спортс
1:4
Уиттон Албион
Бэмбер Бридж
2:3
Стейлибридж
Льюис
1:2
Уингейт энд Финчли
Крэй Уондерерс
6:1
Чесант
Хоршем
4:0
Боуэрс энд Питси
Бэнбери Юнайтед
1:0
Сент-Айвз Таун
Рашэлл Олимпик
2:0
Олвчерч
Стратфорд Таун
1:4
Коулвилл Таун
Чешем Юнайтед
2:0
Фарнборо
Хэрроу Боро
2:3
Суиндон Супермарин
Хэндон
2:1
Биконсфилд Таун
Бишоп Стортфорд
1:3
Коринтиан-Кэжуалс
Эшфорд
1:4
ВКДА
Берджесс Хилл Таун
3:0
Гернси
Ист Гринстед Таун
0:1
Февершем
Хайт Таун
2:2
Уайтлиф
Рамсгейт
0:2
Крэй Вэлли ПМ
Севеноукс
2:2
Чичестер
Ситтингберн
2:0
Ирн Бэй
Стэмфорд
2:0
Чейзтаун
Линкольн Юнайтед
2:2
Илкстон Таун
Лафборо Динамо
2:0
Кидсгроув Атлетик
Ньюкасл Таун
1:2
Сполдинг Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Уорксоп Таун
Уизбек Таун
1:2
Белпер Таун
АФК Данстэбл
4:3
Норт-Лей
Бедворт Юнайтед
3:3
Бедфорд Таун
Бигглсуэйд
0:5
Беркхэмстед
Колсхилл Таун
5:1
Дидкот Таун
Корби Таун
1:2
Кемпстон Роверс
Девентри Таун
4:1
Уонтедж
Сейнт-Неотс Таун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Уэлин-Гарден-Сити
4:1
Кидлингтон
Баркинг
3:1
Стейнс Таун
Брэкнелл Таун
1:1
Уолтэм Эбби
Челфонт Сент-Питер
2:1
Чертси Таун
Ромейния
4:1
Саут Парк
Хэнуэлл
1:0
Уэйр
Хертфорд Таун
1:5
Аксбридж
Марлоу
1:1
Эшфорд Таун
Нортвуд
0:3
Чипстед
Коггсхолл
1:1
Тилбери
Хейбридж Свифтс
5:1
Ромфорд
Хистон
1:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уитэм Таун
1:2
Кембридж Сити
Дройлсден
1:4
Данстон
Кендал Таун
4:2
Брайхаус
Марин
1:1
Понтефрэкт Кольериз
Траффорд
1:0
Оссетт Юнайтед
Мозли
1:0
Пикеринг Таун
Тадкастер
0:2
Марск Юнайтед
Барнстэйпл
0:2
Фроум Таун
Ившем Юнайтед
2:2
Хайворт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
4:2
Байдфорд
Манифилдс
0:2
Винчестер Сити
Grănicerul
4:1
Iskra
Заря Бельцы
4:5
Victoria Bardar
Sireți
3:0
CSF Sparta Chișinău
Cahul
4:0
Speranța Drochia
Real Succes
1:1
Спартаний
Дачия Буюкань
1:2
Флорешты
Динамо Бендеры
4:2
Унгены
De Bilt
2:0
BOL
Poortugaal
1:2
Ворсхотен 97
Heinenoord
3:1
Die Haghe
BVCB
6:1
Honselersdijk
Nootdorp
0:3
РВВХ
КсерксДЗБ
2:1
VELO
Brielle
2:0
СХО
Broekster Boys
4:3
ПКК 83
Leeuwarder Zwaluwen
2:3
Pelikaan-S
VV Groningen
1:10
Blauw Wit '34
Noordscheschut
2:0
Olde Veste '54
Winsum
3:0
Zeerobben
ДФС
2:1
ДОС 37
Монфоорт
3:2
Клутинге
Heerjansdam
0:0
Nivo Sparta
Папендрехт
2:3
WNC
Almkerk
0:3
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
3:3
СВЛ
GRC 14
2:1
Terneuzense Boys
Zuidvogels
4:1
ZOB
Woudenberg
0:0
Huizen
Breukelen
0:5
Звалювен 30
Monnickendam
1:3
Аргон
WV-HEDW
5:2
Roda '46
Balk
0:0
Oranje Nassau
Нюнспет
1:2
DTS Ede
AFC II
0:4
Scherpenzeel
Neptunus-Schiebroek
4:3
Forum Sport
SVI
3:1
Драхтстер Бойз
SDV Barneveld
2:2
ВХК
Hierden
2:4
DOS Kampen
DZC '68
0:1
Апелдорн КСВ
Беннеком
1:4
СВЗВ
Oranje Wit
3:3
ЛРК Лердам
Den Hoorn
2:3
ROAC
KHC
0:4
Го-Ахеад Кампен
Бремер Нойштадт
0:0
Habenhauser FV
Бремер
6:1
Werder Bremen III
Кришов
2:2
Айнхайт Рудольштадт
Галле
2:3
Гримма
Плауэн
3:0
Askania Bernburg
1. FC Merseburg
0:4
FC International Leipzig
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
FC Oberlausitz Neugersdorf
Айтрахт Штадталлендорф
3:1
Ханау
Дайзенхофен
2:0
Ян Регенсбург-2
Ханкофен-Хайлинг
3:2
Нордлинген
Коттерн
2:1
Исманинг
SV Pullach
2:0
1880 Wasserburg
Швабен Аугсбург
2:2
Кирханшеринг
Дахау
1:4
Пипинсрид
Штаакен
2:1
BSC Süd 05
Бордесхольм
0:0
SV Eutin 08
Любек-2
2:1
Husumer SV
Феникс Любек
6:1
Полицай Унион
Геппинген
0:2
Freiburger FC
Фрайберг
0:5
Рилазинген-Арлен
Шпортфройнде Дорфмеркинген
3:1
Ройтлинген
Штутгартер Кикерс
3:0
Штутгарт-2
Пфорцхайм
2:3
СВ Линкс
Битигхайм-Биссинген
0:4
Равенсбург
Кобленц
1:0
Пфеддерсхайм
Айнтрахт Трир
1:1
Шотт
Meiendorfer SV
0:1
Hamburger SV III
BW Schwalbe Tündern
1:5
Берзенбрюк
Gifhorn
1:3
Атлас Дельменхорст
Лее
1:3
Унион Бремен
Фильцинг
2:1
Эрланген
TSV Grossbardorf
4:0
Гебенбах
Абтсвинд
0:2
Ансбах
Karlburg
0:2
Зелигенпортен
Вальдгирмес
1:2
Bad Vilbel
Тюрк-Гюджю Фридберг
4:3
Hessen Dreieich
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Баунаталь
Барокштадт
3:2
Фернвальд
Кайзерслаутерн-2
1:1
Диффлен
Карбах
1:2
Rochling Volklingen
Блументаль
2:1
Бринкум
Аумунд-Фегезак
1:2
Хемелинген
Hassia Bingen
3:2
Hertha Wiesbach
Eisbachtal
0:2
Дуденхофен
Neuhof
1:4
Гессен-Кассель
Интер Тюркспор
0:3
Тодесфельде
Stripfing
2:1
Маннсдорф
Вельс
1:6
TuS Bad Gleichenberg
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:1
Унион Фекламаркт
Пинцгау Заальфельден
1:0
Аустрия Зальцбург
Гредиг
3:1
Kuchl
Вальс-Грюнау
1:0
SK Bischofshofen
ЗАК
6:1
Санкт-Йохан
Швац
0:5
Вергль
Китцбюхель
3:0
Ваккер II
SC Imst
2:0
Telfs
Куфштайн
1:3
Райхенау
Zirl
0:3
Халль
FC Rot-Weiß Rankweil
4:4
СВ Дорнбирн
Кальсдорф
1:2
Wolfsberg
Lauterach
4:2
Райндорф Альтах II
Austria Lustenau II
1:1
Хоэнемс
СК Брегенц
5:1
FC Langenegg
USV St. Anna am Aigen
9:0
Штадль-Паура
Винер Линиен
0:1
Карабах Вена
Вольфсбург II
3:0
Вайхе
Альтглинике
3:0
Герта-2
Унион Фюрстенвальде
3:3
Энерги
Бишофсверда
2:1
Ауэрбах
Хеми
0:2
Мейзельвитц
Ваттеншайд
Липпштадт
Редингхаузен
2:1
Бонн
Кельн-2
3:0
Шальке-2
Гомберг
1:0
Ферль
TUS Haltern
0:1
Фортуна Кельн
Алеманния
3:0
Бергиш Гладбах
Швайнфурт
1:0
Гройтер-2
Хаймштеттен
3:1
Аубштадт
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Айхштетт
Виктория Ашаффенбург
Тюркгюджю
Гархинг
1:1
Байройт
Мемминген
1:1
Нюрнберг-2
Розенхайм 1860
0:4
Аугсбург-2
Райн-ам-Лех
4:2
Ваккер Бургхаузен
Ульм
5:0
Балингер
Гисен
1:1
Киккерс Оффенбах
Бавария Альценау
1:2
Эльферсберг
Хайде
2:1
Гамбург-2
Еддело
3:3
Любек
FC Baník Ostrava II
4:0
Зноймо
Локо Влтавин
1:0
Штеховице
Бенешов
1:1
Pribram II
FK Zbuzany 1953
6:3
FK Dukla Praha II
Кралув Двур
1:1
SK Motorlet Praha
Врховина
1:4
Виктория Отроковице
Вышков
3:2
Угерски Брод
Дольни Бенешов
1:1
Фридек-Мистек
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
Глучин
Бланско
2:1
Уничов
Искра Домажлице
1:2
Таборско
Искра Усти-над-Орлици
2:3
TJ Slovan Velvary
Сокол Живанице
1:1
FK Přepeře
NK Mladost Petrinja
1:0
NK Ponikve
NK Dugo Selo
2:0
Špansko Zagreb
NK Kurilovec
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
4:2
NK Jarun Zagreb
NK Vrapče Zagreb
2:3
NK Zagorec Krapina
Лучко
4:2
NK Bistra
NK Podravina Ludbreg
1:4
NK Radnik Križevci
NK Varteks Varaždin
9:0
Graničar Đurđevac
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:1
NK Mladost Ždralovi
NK Bjelovar
1:2
NK Rudar Mursko Središće
Podravac Virje
1:6
Papuk
Tehničar 1974
2:1
Virovitica
HNK Đakovo-Croatia
5:0
NK Vukovar '91
NK NAŠK Našice
1:0
NK Kutjevo
NK Oriolik Oriovac
3:1
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Sloga Nova Gradiška
0:1
Марсония
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:2
Vihor
NK Belišće
2:1
NK Graničar Županja
NK Rovinj
3:2
NK Crikvenica
NK Rudar Labin
2:1
NK Grobničan Čavle
Nehaj Senj
0:2
NK Opatija
NK Uljanik
3:2
NK Novigrad
NK Jadran Poreč
1:0
NK Pazinka
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:3
NK Krk
NK Hrvace
1:0
NK Neretva Metković
NK Jadran Luka Ploče
3:0
NK Junak Sinj
NK Uskok Klis
4:0
Vodice
Задар
1:4
Urania Baška Voda
Блэкфилд энд Лэнгли
3:1
Труро Сити
Харинги Боро
2:1
Кэнви Айленд
Тонтон Таун
3:3
Эйвли
Уортинг
1:4
Садбери
Гастингс Юнайтед
2:2
Уайтхоук
Солсбери
2:1
Кингс Лэнгли
Хейлсоуэн
2:1
Грантэм Таун
Мэтлок Таун
1:0
Эштон Юнайтед
Этертон Кольериз
2:1
Морпет
Саттон-Колдфилд Таун
1:5
Хенсфорд Таун
Питерборо Спортс
2:0
Уитби Таун
Саут Шилдс
4:0
Рашден энд Даймондс
Лик Таун
1:3
Уоркингтон
Колн
3:1
Бакстон
Ранкорн Линнетс
1:1
Прескот Кейблз
Юнайтед оф Манчестер
3:1
Бэсфорд
Тэмуорт
3:5
Гэйнсборо Тринити
Мэргит
0:4
Тутинг энд Митчем
Йейт Таун
6:3
Тоттон
Ройстон Таун
7:0
Хэйуордс Хит
Богнор-Риджис Таун
3:1
Ист-Таррок Юнайтед
Вестфилд
1:1
Хартли Уинтни
Бэзилдон
1:6
Хорнчерч
Хитчин Таун
1:1
Бедфонт
Энфилд Таун
5:0
Тэтчем Таун
Госпорт Боро
4:2
Мелкшем
Синдерфорд Таун
1:0
Поттерс Бар Таун
Нидэм Маркет
1:2
Лэзерхед
Метрополитан Полис
2:2
Бигглсуэйд Таун
Луч Владивосток
0:2
Нефтехимик
СКА Хабаровск
3:2
Чайка Песчанокопское
Енисей
1:0
Химки
Текстильщик
1:0
Краснодар-2
Мордовия
1:1
Торпедо
Нижний Новгород
2:2
Спартак-2
Авангард Курск
3:2
Томь
Ротор
1:1
Чертаново
Армавир
0:1
Шинник
Балтика
3:0
Факел
GSP Polet Dorćol
2:1
FK Radnički Obrenovac
ОФК
0:0
FK Teleoptik Zemun
Борча
0:3
FK Brodarac
Mladenovac
1:3
Zvezdara Beograd
FK Radnički Novi Beograd
0:1
Lokomotiva Beograd
FK Jedinstvo Ub
0:1
Budučnost Krušik 2014
FK Loznica
1:0
FK RSK Rabrovo
Mačva 1929
3:0
FK Takovo
FK Sloga Požega
3:0
Mokra Gora
Sloga Kraljevo
2:0
FK Tutin
Trepča
1:2
Борац
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
Млади Радник
1. Maj Ruma
0:1
Omladinac Novi Banovci
Feniks
3:0
Borac Sakule
Kozara
2:1
Radnički Sombor
FK Dinamo Pančevo
3:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Bečej
1:1
Bačka 1901
OFK Vršac
6:1
Dunav Stari Banovci
Ягодина
1:2
Moravac Mrštane
FK Dubočica Leskovac
2:0
Toplicanin Prokuplje
Trstenik PPT
3:4
Car Konstantin
OFK Sinđelić 1918
3:0
SFS Borac
Стэнлес
ЮАС
Горки
1:3
Узда
Энергетик-БГАТУ
1:0
Осиповичи
Клецк
1:0
Ивацевичи
Арсенал Дзержинск
2:1
Ошмяны
СМИавтотранс
0:3
Виктория
Молодечно
8:0
Неман-Агро
Белшина-2
4:3
Андэрдог
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Секция Нес-Циона
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Нетанья
1:0
Хапоэль Раанана
Маккаби Тель-Авив
3:0
Хапоэль Хайфа
Баллимена Юнайтед
1:2
Кэррик Рейнджерс
Клифтонвилл
4:0
Уорренпойнт Таун
Колрейн
4:0
Гленавон
Инститьют
1:1
Гленторан
Полокване Сити
0:1
Барока
Кайзер Чифс
3:2
Орландо Пайрэтс
Стелленбос
0:0
Хайлендс Парк
Амазулу
0:2
Чиппа Юнайтед
Нафтан
3:0
Барановичи
Сморгонь
0:1
Смолевичи
Рух Брест
1:0
Гранит
Крумкачы
2:1
Волна
Лида
1:0
Спутник
Локомотив Гомель
6:1
Химик Светлогорск
Орша
1:4
Белшина