Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 июля 2019
Леганес
3:0
Алькоркон
Аморебьета
4:0
Дуранго
Вилафранкенсе
4:3
Пиньялновенсе
Порту Б
Риу Аве
Андерлехт
1:2
Фортуна Дюссельдорф
Анкарагюджю
2:1
Хатайспор
Виртус Энтелла
3:0
San Luigi
Читтаделла
0:2
Беневенто
Бурсаспор
2:1
Алтай Измир
Сассуоло
1:0
Эмполи
Аль-Фейха
Коньяспор
Метц
2:0
Серен
Герта
3:5
Вест Хэм
Меджимурье
3:0
NK Dubrava Zagreb
Сарагоса Б
Льейда Эспортиу
Расинг Б
0:0
Реал Сосьедад Б
Ливерпуль
3:1
Лион
Бургос
6:0
Real Burgos
Сельта Б
1:0
Оуренсе
Fortuna Wormerveer
Волендам
Реал Сосьедад
1:0
Алавес
Сертаненсе
1:0
Ковилья
Леванте Б
1:0
Аль-Араби
Реал Овьедо
1:1
Луго
Анже
1:1
Арсенал
Реал Овьедо Б
5:0
Vallobín
АЕК
0:0
Истанбул
Атлетико Мадрид Б
2:3
Вальядолид Б
Balmaseda
2:4
Лейоа
Унион Неттеталь
1:2
Хюрт
Пасуш де Феррейра
1:0
Аль-Наср
Вардар
1:0
Касымпаша
Касереньо
0:2
Бадахос
Хетафе
1:1
Альбасете
Калаорра
0:4
Сарагоса
Вареа
1:2
Аро
Л′Оспиталет
0:0
Сабадель
UD SANTA MARTA
2:0
Гихуэло
Теруэль
0:1
Кастельон
Ориуэла
0:0
Картахена
Кадис
0:0
Лас-Пальмас
Зальцбург
3:5
Челси
Академику де Визеу
2:3
Каштру-Дайре
Альхесирас
1:0
Гранада Б
Расинг Ферроль
1:2
Понферрадина
Прат
1:1
Эспаньол Б
Banbridge Town
3:3
Гленавон
Альсира
1:0
Валенсия Б
Перуджа
1:3
Рома
Грейс Атлетик
5:3
Кингстониан
Дон Бенито
1:1
Эстремадура
Лас Росас
0:0
Райо Вальекано
Kári
1:0
Вестри
Лейкнир Фаскрудсфьордур
2:0
Dalvik Reynir
Вельсунгюр
2:2
Фьярдабиггд
Тиндастоудль
0:3
Vídir
Селфосс
2:4
ИР Рейкьявик
Thróttur Vogar
5:0
Knattspyrnufélag Garðabæjar
Торпедо Миасс
Zvezda Perm II
Тобол Тобольск
Иртыш-2
Aksay
Ангушт
Махачкала
UOR-Dagestan
Magas-IngGU
Ardon
Витязь Подольск
Sergiyev Posad
FK Lobnya-TsFKiS
Peresvet
Торпедо Люберцы
FK Olimp Khimki II
Истра
Металлист Королев
UOR № 5 Moskva
Звезда Серпухов
Олимп-СКОПА
Приалит
Legion Ivanteyevka
Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Ногинск
Saturn Ramenskoye II
Artigas
Parque del Plata
Alto Perú
Salus
Basáñez
Colón
Ориенталь
Канадиан
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Mar de Fondo
Veľké Revištia
1:0
Družstevník Plavnica
Milénium
0:2
MFK Snina
Pokrok Krompachy
1:1
FK Spišská Nová Ves
ŠK Odeva Lipany
2:0
Šarišské Michaľany
FK Poprad II
0:2
FK Humenné
Mladosť Kalša
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Slovan Giraltovce
1:2
Татран
Хемницер
2:4
Меппен
Дуйсбург
2:0
Пройссен
Мюнхен-1860
3:0
Цвиккау
Магдебург
1:1
Вальдхоф
Виктория Кельн
0:2
Халлешер
Лондрина
3:0
Парана
Фигейренсе
1:1
Витория
Гремио Бразил
0:2
Вила Нова
Понте Прета
0:1
Америка Минейро
Сан-Бенту
1:0
Крисиума
Атлетико Гойяньенсе
4:2
Операрио
КРБ
2:2
Оэсте
Брагантино
2:2
Куяба
Аюттхайя Юнайтед
2:2
Чиангмай Юнайтед
Касетсат
0:1
Патхум Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
2:2
Самутсакхон
Арми Юнайтед
4:4
Сисакет
Кхонкэн
3:1
Нейви
Кастомс Юнайтед
1:3
Убон Юнайтед
Тай Хонда
1:1
Лампанг
Районг
4:2
Удонтхани
Полис Теро
2:1
Эйр Форс
Мито Холлихок
1:1
Вентфорет Кофу
Тотиги
0:0
Токио Верди
Матида Зельвия
3:3
Альбирекс Ниигата
Цвайген Канадзава
1:1
Киото Санга
Гифу
0:0
Омия Ардия
Фаджиано Окаяма
0:4
Касива Рейсол
Токусима
5:2
Кагосима Юнайтед
В-Варен Нагасаки
1:4
Эхиме
Рюкю
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Монтедио Ямагата
1:2
Ависпа Фукуока
Йокогама
4:1
Ренофа Ямагути
Viitorul Liteni
4:3
ACS Şomuz Fălticeni
Unirea Mirceşti
6:2
Paşcani
Bradu Borca
0:3
Чахлэул
CSSM Vaslui
1:4
AF CS Viitorul Curiţa
AS Avântul Zărneşti
3:0
Mausoleul Mărăşeşti
Gheorgheni
7:0
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS FC Păpăuţi
1:3
KSE Târgu Secuiesc
CS Viitorul Ianca
5:0
Sportul Chiscani
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Râmnicu Sărat
1:2
Făurei
AS Pescăruşul Sarichioi
2:1
Medgidia
Bărăganul Ciulniţa
2:1
FC Agricola Borcea
КСА Стяуа
8:0
AS Mihai Bravu
Vulturii Pasărea
0:3
CS Viitorul Domneşti
CS Blejoi Vispeşti
0:2
CSM Flacăra Moreni
Săcele
2:1
Hărman
Mostiştea Ulmu
3:0
Olteniţa
ACS Ajax Botoroaga
5:3
CS Sporting Roşiori de Vede
Recolta Gura Şuţii
1:2
CS Real Bradu
Minerul Costeşti
2:1
Unirea Bascov
Слатина
1:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Cârcea
2:0
CS Strehaia
Unirea Cruşeţ
0:5
CS Inter Petrila
CSM Deva
0:9
Hunedoara
AS Voinţa Lupac
6:3
CSM Lugoj
CS Millenium Giarmata
1:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Avântul Periam
1:2
ACS Progresul Pecica
Măgura Cisnădie
3:2
FC Avrig
Voinţa Stremţ
0:5
Униря Альба-Юлия
CS Ocna Mureș
0:2
CD Industria Galda de Jos
CS Lotus Băile Felix
8:2
Unirea Tășnad
Olimpia Satu Mare
3:0
SCM Zalău
CS Floreşti
4:2
CS Iernut
CS Unirea Ungheni 2018
12:2
MSE Târgu Mureş
ACS Dumitra
0:3
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Progresul Şomcuţa Mare
2:6
Униря Деж
AFC Viitorul Albeşti
3:9
Sănătatea Darabani
Victoria Cumpăna
6:0
CS Axiopolis Cernavodă
Viktoria Kahl
1:8
Ансбах
Эрланген
2:1
TSV Grossbardorf
Гебенбах
4:2
Sand
Хам
1:0
Абтсвинд
Karlburg
2:0
DJK Bamberg
Унион Фюрстенвальде
0:2
Берлинер
Хеми
0:0
Виктория Берлин
Бишофсверда
0:1
Динамо Берлин
Германия Хальберштадт
2:2
Мейзельвитц
Вольфсбург II
3:0
Шварц-Вайсс Реден
Хайде
0:1
Вердер-2
Альтона
1:2
Любек
Еддело
6:0
Ганновер-2
Дрохтерзен-Ассель
3:0
Хафельзе
HSC Hannover
0:1
Вайхе
Рот-Вайсс Эрфурт
Локомотив Лейпциг