Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 июля 2019
Рига
0:0
Дандолк
Карабах
2:0
Партизани
АИК
3:1
Арарат-Армения
Русенборг
4:0
Линфилд
Лудогорец
2:3
Ференцварош
ЧФР
3:1
Астана
Пяст
1:2
БАТЭ
Сутьеска Никшич
1:1
Слован Братислава
Марибор
2:0
Валюр
Селтик
2:1
Сараево
Шанхай Порт
3:0
Хэбэй
Ухань
1:1
Цзянсу Сунин
Шаньдун Тайшань
2:1
Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь
0:2
Чунцин Лянцзян
Бэйцзин Гоань
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:1
Вальядолид
NK Dubrava Zagreb
2:1
Sesvete
Дьирмот
2:0
Ajka
Подбескидзе
3:0
KS Mieszko Gniezno
Варзим
2:2
Лузитания Лороза
Мафра
0:0
Кова Пьедаде
Пуща
2:1
Сандецья
Манчестер Юнайтед
4:0
Лидс
Газиантеп
1:2
Рапид Бухарест
Хоффенхайм
0:0
Ян Регенсбург
Ворскла
2:3
Ингулец
Триглав
0:3
Мезекевешд
Вигры
0:2
ZKS Olimpia Zambrów
СПАЛ
3:1
Горица
Balkan Botevgrad
0:4
Хапоэль Хадера
Кан
2:2
Кевийи
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:2
Стомиль
АСФК Бузэу
1:3
Хапоэль Хайфа
Пакш
2:1
Параду
Погонь Седльце
0:2
Хапоэль Кфар-Сава
Крка
0:2
Браво Любляна
МТК
1:0
Дьошдьор
Аль-Ахли Джидда
1:0
Рудар Веленье
Ripensia Timisoara
0:1
Решица
Кишварда
3:2
Ракоци
Майнц
2:0
Райо Вальекано
Зандхаузен
4:3
Саарбрюкен
Бешикташ
2:1
Пендикспор
Кьево
1:2
Виртус Энтелла
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Сольнок
Риу Аве
0:1
Витория Гимараэш
Эрцгебирге
4:1
Герта
Ковилья
1:0
Сертаненсе
Грассхоппер
6:1
Баден
Аль-Вахда Мекка
2:0
Залаэгерсег
Академику де Визеу
Арока
Фейренсе
3:1
Арока
Шальке-2
5:1
Шермбек
Боруссия Менхенгладбах
5:1
Истанбул
Айнхайт Рудольштадт
0:0
Мейзельвитц
Оливейренсе
0:0
Тондела
Лихтенберг
0:0
Айнтрахт Мальсдорф
Кьяссо
5:0
FC Paradiso
Эйндховен
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Мезекевешд
1:2
Университатя Клуж-Напока
Айнтрахт Штансдорф
2:2
Бабельсберг
HSC Hannover
0:4
Ганновер
Ginsheim
2:5
Веэн
Виллем II
0:3
Спарта Роттердам
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Хераклес
Брест
2:1
Лорьян
Тевтония
Альтона
Фортуна-2
3:0
Бохольт
Вилафранкенсе
0:0
1 декабря
ПСВ
0:2
Вольфсбург
Пасуш де Феррейра
2:2
Пенафиэл
НАК
0:1
Локерен
Неккарсульмер
1:3
Астория
Бохум
1:2
Барнсли
Людвигсфельде
3:4
Берлинер
Фельберт
1:0
Фортуна Кельн
Кришов
2:2
Энерги
Берсхот
2:0
Панахаики
Аморебьета
1:3
Эйбар
Орлеан
0:1
Анже
Кольдинг
2:1
Thisted
Сент-Труйден
1:2
Ломмел
Ланс
3:0
Васланд-Беверен
Ферст Вена
1:4
Унион Берлин
Санкт-Паули-2
2:0
Тевтония
Turu Dusseldorf
0:3
Боруссия Менхенгладбах-2
Cultural Guarnizo
0:3
Расинг
Меербуш
2:1
Гомберг
Руселаре
1:1
Мускрон
Хайст
1:2
Вестерло
Gijón Industrial
0:9
Спортинг Хихон
Бармбек-Уленхерст
1:3
Айнтрахт Нордерштедт
Хильден
4:0
Эннепеталь
Вашаш
5:2
Rákosmenti KSK
Вашаш
Бальмазуйварош
Шрусбери
0:1
Ньюпорт
Рексхэм
1:3
Сток Сити
Barbate CF
1:4
Кадис
Фейеноорд
0:3
Панатинаикос
Йорк Сити
2:1
Хартлпул
Ларн
5:0
Ардс
Порт Вейл
1:0
Флитвуд Таун
Гент
2:0
АЗ
Йейт Таун
1:6
Форест Грин
Harland and Wolff Welders FC
2:7
Гленавон
Шавеш
2:0
Компостела
Брэдфорд Парк Авеню
1:5
Ротерхэм
Мэнсфилд Таун
1:3
Блэкберн
Дагенхэм
0:4
Чарльтон
Рочдейл
1:3
Хаддерсфилд
Хорнчерч
0:1
Лейтон Ориент
Грейс Атлетик
2:7
Биллерикэй Таун
Херефорд
2:2
Челтнем
Ardon
Ангушт
Тобол Курган
Akademiya Permskiy kray
Орел
Локомотив Лиски
SSHOR
Спартак Кострома
FK Agat Gavrilov-Yam
Череповец
SSHOR Volga
Шинник-2
Torpedo Vladimir II
Fakel Kirov
Данфермлин
6:0
Альбион Роверс
Сент-Миррен
1:0
Эдинбург Сити
Коув Рейнджерс
0:0
Данди
Клайд
1:3
Гамильтон
Стерлинг Альбион
1:6
Арброт
Абтсвинд
0:2
Sand
TSV Grossbardorf
5:3
Ансбах
Фильцинг
2:3
Хам
Эльтерсдорф
3:3
Эрланген
Бавария Хоф
1:1
Аммерталь
DJK Bamberg
1:0
Айнтрахт Бамберг
Karlburg
1:4
Вюрцбург
Зелигенпортен
1:0
Viktoria Kahl